Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#161 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 октября 2017 - 21:13

Я смотрю на себя и понимаю что не супер прямо . И расстраиваюсь
  • 0

#162 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 17 октября 2017 - 21:23

Я смотрю на себя и понимаю что не супер прямо . И расстраиваюсь


Ну господи, если ты не супер, тогда я вообще пустота полная))))
А кто супер? Не, я серьезно? Вот пример женщины которая реально супер?
  • 1

#163 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 октября 2017 - 21:31

Я не знаю. Я ничего не понимаю. Вон в гневнике писала - я втрескалась , бабочки планы все дела , бывший муж засунут в задницу - чудесно. Но сейчас прямо накрыло и ничего не помогает . Поэтому и ищу выход . Хочу хоть кому-то понравится, чтоб клин клином.
  • 0

#164 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 октября 2017 - 21:31

Я не знаю. Я ничего не понимаю. Вон в гневнике писала - я втрескалась , бабочки планы все дела , бывший муж засунут в задницу - чудесно. Но сейчас прямо накрыло и ничего не помогает . Поэтому и ищу выход . Хочу хоть кому-то понравится, чтоб клин клином.
  • 0

#165 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 октября 2017 - 21:34

Знаю что ною, но реально все перепробовала ! Бесит уже . Мертвые бабочки в животе !!!
  • 0

#166 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2017 - 21:41

Немного поиграть чтобы прочувствовать как бы ты себя на руках носила как мужчина. Да, попахивает шизофренией, но это рабочий способ)
 

 

Мне тут ещё один способ подсказали..

Можно представлять себе, что Мужчина мечты УЖЕ есть.

А дальше на всё происходящее нужно смотреть через эту призму.

Например, влюбилась в того, кто этого не стоит и не переживаешь, потому что у тебя уже есть мужчина-мечта.

А этот пусть лесом идёт ))


  • 2

#167 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2017 - 21:46

сейчас прямо накрыло и ничего не помогает . Поэтому и ищу выход . Хочу хоть кому-то понравится, чтоб клин клином.

 

Далида...понимаю....ещё год назад у меня было один в один. Всё будет хорошо! 


  • 0

#168 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 00:11

Знаю что ною, но реально все перепробовала ! Бесит уже . Мертвые бабочки в животе !!!


Ничего, скоро будет лучше. Не знаю как, но пройдет. Я вот например вообще не могу представить сейчас чтобы я влюбилась. И это пугает) еще неизвестно что хуже -не в того влюбиться или разучиться влюблятьмя)
  • 1

#169 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 01:56

Далида...понимаю....ещё год назад у меня было один в один. Всё будет хорошо!


Спасибо, наверно будет. Потому что мне уже хорошо в принципе .
  • 1

#170 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 01:57

Знаете, я вот ещё проблему благодаря СЗ выявила: я страшно боюсь измены. Прямо сразу заранее себя накручиваю , что это неизбежно и у меня все падает внутри сразу и фрустрируется :(
  • 0

#171 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 04:03

Perl, я много лет дружу с замечательной семейной парой. Она на коляске, он незрячий. Продолжать? ))

просто мужчину-инвалида на сайте найти несложно! а вот чтобы кроме инвалидности у вас было что-то общее (в духовном смысле) - такого человека надо долго ждать и искать, может даже несколько лет! я ведь писала в своей анкете, что познакомлюсь с мужчиной возможно с инвалидностью, меня не пугала даже коляска. но одной инвалидности мало, чтобы полюбить человека и построить с ним отношения! хотя мне на сайте писали мужчины, считавшие видимо, что раз мы оба с инвалидностью, то этого достаточно для построения отношений....несмотря на то, что у меня было указано в анкете, что высшее образование обязательное условие знакомства, писало много ПТУ-шникоув, которые разговор поддержать вообще не могли! напишут и сидят дальше ждут, когда  я начну их развлекать  :096-corn:


  • 0

#172 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 04:09

А птушники не люди ? А попробуйте поговорить о том что вам интересно .
  • 1

#173 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 04:14

 напишут и сидят дальше ждут, когда  я начну их развлекать  :096-corn:

Это не только инвалиды так делают)) Знаете, не надо ни с кем особо переписываться, надо созваниваться и если разговор завязался и ничего не смутило - встречаться. Часто бывало так, что в переписке человек кажется вообще "никаким" - серым, скучным и убогим. Но разговаривает он, оказывается, прекрасно и вживую производит совсем другое впечатление.

Ошибка судить заочно просто по фото и переписке. И даже фото не особо человека отображает. 

Наоборот все выводы о близости духовной и общих интересах, сделанные из переписки, в реале обычно оказываются полной фигней  :)


  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

#174 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 04:14

Правда, не торопитесь себя списывать со счетов! По сравнению с вами, мне вообще на кладбище ползти пора)

да дело даже не  возрасте, а в привычке самостоятельно решать все свои проблемы, рассчитывать только на себя) и в осознании того факта, что появление мужчины в моей жизни не облегчит ее) сейчас мужчины сами ищут женщину с жильем, с хорошей зарплатой, к которой можно будет пристроиться, делить с ней поровну расходы и получать регулярный секс. а если все, что может мне предложить мужчина - это секс, на кой он мне вообще тогда нужен? ради секса и совместного быта я не буду жить с мужиком. мне нужен мужчина умный, интеллигент, с хорошим образованием, чтобы  с ним можно было разговаривать часами, чтобы у нас было много общего в мировоззрении!)


  • 1

Поблагодарили 1 :
l-hena

#175 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 04:16

А птушники не люди ? А попробуйте поговорить о том что вам интересно .

люди конечно! но разница в образовании и мировоззрении как правило сразу обнаруживается!!! как не закрывай на это глаза. сколько раз уже пыталась с ними общаться - скука смертная! все таки ментально люди должны быть равны! и никто меня в обратном не переубедит!!!!


  • 0

#176 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 05:36

да дело даже не возрасте, а в привычке самостоятельно решать все свои проблемы, рассчитывать только на себя) и в осознании того факта, что появление мужчины в моей жизни не облегчит ее) сейчас мужчины сами ищут женщину с жильем, с хорошей зарплатой, к которой можно будет пристроиться, делить с ней поровну расходы и получать регулярный секс. а если все, что может мне предложить мужчина - это секс, на кой он мне вообще тогда нужен? ради секса и совместного быта я не буду жить с мужиком. мне нужен мужчина умный, интеллигент, с хорошим образованием, чтобы с ним можно было разговаривать часами, чтобы у нас было много общего в мировоззрении!)

Так и я не о возрасте , мы с вами ровесницы) я о кол-ве отягчающих в нашей жизни.
Я так скажу-это из личного опыта, ну и компетентные люди о том же говорят-если в одиночестве нет радости и нормальной жизни, то и в паре хорошо не будет, будет хуже чем самой было.
  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#177 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 05:37

люди конечно! но разница в образовании и мировоззрении как правило сразу обнаруживается!!! как не закрывай на это глаза. сколько раз уже пыталась с ними общаться - скука смертная! все таки ментально люди должны быть равны! и никто меня в обратном не переубедит!!!!


Согласна, людям всегда легче общаться с ровней)
  • 1

#178 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 05:38

просто мужчину-инвалида на сайте найти несложно! а вот чтобы кроме инвалидности у вас было что-то общее (в духовном смысле) - такого человека надо долго ждать и искать, может даже несколько лет! я ведь писала в своей анкете, что познакомлюсь с мужчиной возможно с инвалидностью, меня не пугала даже коляска. но одной инвалидности мало, чтобы полюбить человека и построить с ним отношения! хотя мне на сайте писали мужчины, считавшие видимо, что раз мы оба с инвалидностью, то этого достаточно для построения отношений....несмотря на то, что у меня было указано в анкете, что высшее образование обязательное условие знакомства, писало много ПТУ-шникоув, которые разговор поддержать вообще не могли! напишут и сидят дальше ждут, когда  я начну их развлекать  :096-corn:

вы правда думаете, что корочка ВУЗа=высокий интеллектуальный уровень?

мой муж только юридический и экономический факультеты колледжа окончил, а работает специалистом в сфере IT, в этой сфере он полностью самостоятельно всё изучил и продолжает изучать, очень ценный и редкий специалист, работать начал с 16 лет 

 

а у меня вышка, но зарплата меньше, чем у мужа и специалистов моего уровня пруд пруди)

 

вам нужно более лояльно смотреть на мужчин, мне кажется. если вы будете очень придирчивы, то можете не разглядеть подходящего человека из-за своих негативных установок


  • 7

Поблагодарили 1 :
sellenna

#179 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 05:42

На тему онлайн-знакомств, но немного с другого ракурса  - канал женщины, которая рассказывает как знакомиться на иностранных сайтах, разбирает письма и истории зрителей.

Я так поняла, что на этих сайтах проще найти свою судьбу не молодым девушкам, а женщинам постарше, поскольку серьезные мужчины там именно 45+ обычно.

https://www.youtube....A0bdI7Hdl2NdfMQ


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#180 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 05:52

именно на сайтах знакомств я знакомилась один раз ))) После развода так секса хотелось... Дала объявление "познакомлюсь с мужчиной для нечастого секса без обязательств"  На что надеялась сама не знаю, но так я и не смогла ни с кем на секс согласиться. Но было весело читать как мужики себя в качестве супер самцов рекламируют. 

А один мужчина написал мне не с целью переспать. Ему в психологических причинах моего желания ппокопаться захотелось! ))) 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки