Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#121 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 октября 2017 - 06:38

Общение на СЗ отлично тренирует границы и умение слышать мужчин. Не говоря уже о веселом времяпрепроваждении.

Я в переписке вообще не застреваю. Написал, посмотрела анкету, если информация положительная, отвечаю, потом обмениваемся телефоном. Созвон в удобное для меня время, если в беседе все ок, то встречаемся.


  • 3

Поблагодарили 1 :
sellenna

#122 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 17 октября 2017 - 07:08

Тема замечательная, вдохновилась на второй заход на сз. Девочки, а когда спрашивают: чего (кого) ты здесь ищешь, что вы отвечаете?


Вот меня этот вопрос тоже в тупик ставит. Понимаю что кто-то ищет любовника, кто-то мужа, кто-то друга, но так сходу сложно сказать)

Я отшучиваюсь:
-я никого не ищу) даю возможность со мной познакомиться)))))
  • 0

#123 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 17 октября 2017 - 07:09

Я влюбляюсь очень быстро, а это плохо. Причём я ничего не хочу от чувака - ни денег ни решения своих проблем. Такое ощущение что просто хочу любить и все. Тоже какая/то зависимость ...


Может эту энергию в другое русло? Например в себя влюбиться, пряио по настоящему?)
  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#124 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 17 октября 2017 - 07:14

Общение на СЗ отлично тренирует границы и умение слышать мужчин. Не говоря уже о веселом времяпрепроваждении.
Я в переписке вообще не застреваю. Написал, посмотрела анкету, если информация положительная, отвечаю, потом обмениваемся телефоном. Созвон в удобное для меня время, если в беседе все ок, то встречаемся.


Вот да, письма писать не мое, я тоже за звонить-встречаться)
  • 1

#125 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 октября 2017 - 07:45

Может эту энергию в другое русло? Например в себя влюбиться, пряио по настоящему?)

Кстати да.  Как только замечаешь, что начинаешь либо влюбляться, либо спасать кого нибудь, сразу себе стоп! Сначала сделай это себе, а уж потом другому.

Далира, отличная мысль!


  • 2

#126 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2017 - 08:17

Тема замечательная, вдохновилась на второй заход на сз. Девочки, а когда спрашивают: чего (кого) ты здесь ищешь, что вы отвечаете?

УРА!!!! :027-met: Жду историй))

Отвечаю, что просто общаюсь))


  • 0

#127 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2017 - 08:25

Я влюбляюсь очень быстро, а это плохо. Причём я ничего не хочу от чувака - ни денег ни решения своих проблем. Такое ощущение что просто хочу любить и все. Тоже какая/то зависимость ...

   Далида, чтобы не влюбляться, нужно много общаться, встречаться и стараться не привязываться..

Я тоже умудрилась влюбиться...3 месяца на велике откатались, ну и...Я про него уже писала. Он такой же, как твой (мы же на ты, да?) Харизма, море смеха и эмоций...а уж сексуальный...чуть не пропала :crazy:  НО головой я чётко понимала, что для жизни он не подойдёт. Вкладываться вообще не хотел...(ну, не хочешь и ладно, покатаюсь хоть :033-glaza: ) После того, как у него дома (просто хотела глянуть, как живёт) жёстко ему отказала, он перестал общаться. Вышвырнул меня из друзей на СЗ и в Контакте :033-glaza:  Везде заблокировал. Отлично себя показал, что и требовалось доказать :033-glaza: Что-то мне подсказывает, что он ещё вернётся... :033-glaza:  Месяцев через 10. :033-glaza:  Нарцисс :033-glaza:  НО клин клином сейчас всё равно выбиваю....Слава Богу, есть с кем...


  • 1

#128 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2017 - 08:30

-я никого не ищу) даю возможность со мной познакомиться)))))

Оригинально! )) Возьму на заметку!))


  • 0

#129 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 17 октября 2017 - 08:30

Я честно отвечаю - ищу новых знакомств и общения. Без целей. А дальше как карта ляжет. 

Cамый лучший ответ) Я тоже отвечала -что просто общаюсь с интересными людьми)
Уточнять что не ищете секса на одну ночь, не стоит, нормальные люди это и так поймут, а ненормальные -все равно предложат))


  • 3

#130 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2017 - 08:30

Общение на СЗ отлично тренирует границы и умение слышать мужчин. Не говоря уже о веселом времяпрепроваждении.

 

ДА!!!!!)) Отличный тренинг! ))


  • 0

#131 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 17 октября 2017 - 08:31


Я отшучиваюсь:
-я никого не ищу) даю возможность со мной познакомиться)))))

Немного с короной ответ)) Я бы писала попроще, как я заметила мужчины не любят "принцесс")


  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

#132 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2017 - 08:33

Может эту энергию в другое русло? Например в себя влюбиться, прямо по настоящему?)

ДА! 

Помним, СЗ - живой тренинг. И любви к себе, в том числе))


  • 1

#133 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2017 - 08:33

Немного с короной ответ)) Я бы писала попроще, как я заметила мужчины не любят "принцесс")

Тоже верно...Сняла с заметки))


  • 0

#134 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 октября 2017 - 08:33

Тема замечательная, вдохновилась на второй заход на сз. Девочки, а когда спрашивают: чего (кого) ты здесь ищешь, что вы отвечаете?


У меня на подобные вопросы стойкая ассоциация с передовицами газеты "Труд" года этак 1970-ого. И с темами школьных сочинений а-ля "Как я провел это лето". Посему ответ был неизменный:"Моряка из Гибралтара": с этого можно было легко съехать на темы путешествий, географии, литературы, кинематографа, увлечений, политики, профессий, а не мусолить межгендер с полузнакомым собеседником онлайн.
  • 3

#135 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 17 октября 2017 - 08:36

Я влюбляюсь очень быстро, а это плохо. Причём я ничего не хочу от чувака - ни денег ни решения своих проблем. Такое ощущение что просто хочу любить и все. Тоже какая/то зависимость ...

Как по мне -влюбляться совсем не плохо, даже если это никуда не приводит в результате. Я тоже раньше страдала от того  что западала буквально на любого подходящего мужика, а потом увидела плюсы такой тенденции: во время влюбленности у меня выростают крылья,энергия прет, я начинаю "прокачиваться" с бешеной скоростью, и делаю то .что до этого могло годами было в застое.
Даже со своим будущим мужем я познакомилась на волне легкой влюбленности в прошлого кавалера)) Тот, прошлый, мне так понравился, что я за время общения с ним похудела на 7 кг, обновила полностью гардероб, пошла на танцы, сделала крутые успехи в работе...Но потом он начал отмораживаться, и я эту пустоту от его невнимания заполняла общением с другими парнями с СЗ. Один из них оказался моим будущим мужем, и я не уверенна что он бы меня заметил, если бы не моя энергия от влюбленности в предыдущего)))


  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

#136 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2017 - 08:42

У меня на подобные вопросы стойкая ассоциация с передовицами газеты "Труд" года этак 1970-ого. И с темами школьных сочинений а-ля "Как я провел это лето". Посему ответ был неизменный:"Моряка из Гибралтара": с этого можно было легко съехать на темы путешествий, географии, литературы, кинематографа, увлечений, политики, профессий, а не мусолить межгендер с полузнакомым собеседником онлайн.

:005-gygy:  :good:


  • 1

#137 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2017 - 08:45

Как по мне -влюбляться совсем не плохо, даже если это никуда не приводит в результате. Я тоже раньше страдала от того  что западала буквально на любого подходящего мужика, а потом увидела плюсы такой тенденции: во время влюбленности у меня выростают крылья,энергия прет, я начинаю "прокачиваться" с бешеной скоростью, и делаю то .что до этого могло годами было в застое.
Даже со своим будущим мужем я познакомилась на волне легкой влюбленности в прошлого кавалера)) Тот, прошлый, мне так понравился, что я за время общения с ним похудела на 7 кг, обновила полностью гардероб, пошла на танцы, сделала крутые успехи в работе...Но потом он начал отмораживаться, и я эту пустоту от его невнимания заполняла общением с другими парнями с СЗ. Один из них оказался моим будущим мужем, и я не уверенна что он бы меня заметил, если бы не моя энергия от влюбленности в предыдущего)))

Рати, полностью согласна!

Тоже на волне любви к велосипедисту стала магнитом для многих! :wub: И в этом был его огромный плюс :033-glaza:

Влюблённость работает сама на себя. :033-glaza: Главное, везде плюсы искать. :033-glaza:  

Благодарю за отличную формулировку моих мыслей!  :006-flower:


  • 1

#138 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 октября 2017 - 08:57

Рати, полностью согласна!

Тоже на волне любви к велосипедисту стала магнитом для многих! :wub: И в этом был его огромный плюс :033-glaza:

Влюблённость работает сама на себя. :033-glaza: Главное, везде плюсы искать. :033-glaza:  

Благодарю за отличную формулировку моих мыслей!  :006-flower:

Лен, мне кажется твой веселопедист) объявится, когда ты будешь накрепко влюблена в другого или замужем вообще.


  • 2

#139 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2017 - 09:50

Лен, мне кажется твой веселопедист) объявится, когда ты будешь накрепко влюблена в другого или замужем вообще.

 

Кать, да...

В голове крутится что-то типа "но я другому отдана и буду век ему верна"))

 

Любовь - не дешёвая вещь, он это чувствовал, а я ему об этом говорила...Он не пускал в свою глубину, были только секунды искренности с его стороны..."Меня контузило в Чечне..., а она ....даже не пришла..." И опять веселье, обаяние, восторги... Ему нужно было меняться, серьёзно менять свой уже устоявшийся шаблон "я няшка-обаяшка и пользуюсь женщинами" ...Я специально тянула одеяло на себя, буквально заставляла ,пусть даже малость, но что-то делать для МЕНЯ)) Много ему говорила о том, как он ненавидит женщин, о том, что женщинам надо, о том, что с меня он принципиально ничего не получит... О том, что мне скучна его показная весёлость...Спрашивала о том, какой он, настоящий...Вообщем, это было красиво всё и мощно.  Чувствую, что эта встреча была не просто так. Возможно, для того, чтобы он снова смог стать искренним...Чувствую, что испугался...Его выбор.


  • 2

#140 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 17 октября 2017 - 10:27

Лен, мне кажется твой веселопедист) объявится, когда ты будешь накрепко влюблена в другого или замужем вообще.

Ой, да, я уверенна, так и будет))
У меня тоже было подобное, когда тот отморозился ухажер, о котором я писала. Была сильная влюбленность, полное совпадение душ, как мне казалось, планы на будущее, а потом -непонятный слив...Из всех тех ,с кем я знакомилась на СЗ, он мне запал в сердце больше всего. Но я не стала его преследовать. Я  тогда много читала Эволюцию, продолжала прокачиваться и знакомилась с другими. Он все равно не писал, не звонил, делал вид что мы незнакомы (хоя официального расставания и не было). И только когда я искренне от него отвязалась и действительно увлеклась другим, он объявился, причем все как по схеме "камбек плюса": сначала пинги, потом предложения, потом прямая атака. Мне уже был он не интересен, и я практически не отвечала, хотя он писал еще год, наверное. Результат -я счастливо замужем, а он,насколько я слышала, до сих пор в активном поиске)
Так что ни о чем не стоит жалеть. как я уже писала, Ваше от Вас не уйдет, а не Ваше ничем не удержишь.


  • 3

Поблагодарили 1 :
sellenna

Предназначение

Подписаться на подарки