Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#101 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 16 октября 2017 - 13:20

Скрывать не нужно. Но и афишировать тоже! Если напрямую спросят "А есть ли у тебя дома домашние животные", то конечно не надо сочинять, а можно ответить "Да, есть кот". Ну и все) Казаться кем-то другим тоже не стоит, просто надо понимать что СЗ -это все-таки не кружок по интерсам, а брачный рынок, и у него как у любого рынка есть законы -нужно прорекламировать "товар", и подать его с самой лучшей стороны!
Это все даже у Нарушевича рассказано, что не стоит проявлять негативные качества характера или вываливать на голову все свои "секретики" на первых стадиях знакомства. Он приводил такой пример, также как пришел бы покупатель в салон крутых авто, и Вы бы сразу ему заявили что машина жрет много топлива, и вообще у нее такие редкие детали, что если поломается -легче новую купить, чем заменить. Зачем эти подробности? Сначала нужно рассказать какие достоинства есть с точки зрения покпателя, какая она быстрая и удобная, а потом, когда уже покупатель решил брать, раскрыть особенности обслуживания))

Разумеется это рынок и у каждого на этом рынке свои цели.
  • 1

#102 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 16 октября 2017 - 13:21

Да конечно не скрывать, че уж маньячить-то) Просто не стоит на первом свидании (или до него) рассказывать всю родословную кота, его болезни и красочно описывать, как вы позавчера ездили к ветеринару))

Да, рассказать как позавчера ездили к ветеринару и кастрировали Барсика...а теперь он ходит грустный и обиженный :rofl: :rofl: :rofl:


  • 4

#103 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 октября 2017 - 13:46

Да, рассказать как позавчера ездили к ветеринару и кастрировали Барсика...а теперь он ходит грустный и обиженный :rofl: :rofl: :rofl:

)))))) И уточнить, что вы дома только кастрированных животных терпите))))


  • 1

#104 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 16 октября 2017 - 13:46

Когда ты красивая молодая женщина, то хорошая фотография и грамотная анкета - это более чем достаточно.
А когда есть некоторые изъяны, то уже надо брать чем-то другим, внутренним миром например
  • 0

#105 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 16 октября 2017 - 14:05

Когда ты красивая молодая женщина, то хорошая фотография и грамотная анкета - это более чем достаточно.
А когда есть некоторые изъяны, то уже надо брать чем-то другим, внутренним миром например

Ну какие изъяны....что нравится вязать или ты вегетарианка? Все же нужно учитывать что мозг у М и Ж немного по-разному устроен, и что восхитит девушек, мужчинам может быть ну совсем не интересно.
На самом деле просто быть молодой и красивой, и иметь хорошие фото -этого недостататочно. Нужно еще уметь общаться с мужчинами, уметь зацепить их,   выделяться чем-то из серой массы таких же как ты, красивых и молодых.


  • 4

#106 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 16 октября 2017 - 14:25

Веселья много, если не заморачиваться и просто общаться...)))

 

Хотя ,лично у меня, есть один печальный ( не для меня) нюанс....

 

Встречаюсь сейчас с одним мужчиной. Выделила из всех, хотя стараюсь особо не привязываться. Узнаю потихоньку.

Мужчина....вот прямо для семьи...НО, т.к. я теперь женщина-загадка, то молчу о самом главном...О том, что постоянно при мне моя уже почти 19-летняя дочка на коляске...Вот вообще не понимаю, как сказать, когда сказать об этом...Пока понимаю, что не время....Слушаю себя, сомневаюсь...Вижу, что серьёзно настроен....Боюсь, что спугну...

Вкладывается...Специально много не беру, чтобы потом, когда всё узнает, ему не обидно было, если , вдруг, не выдержит эту новость...Ой, не знаю даже....Загоняюсь сильно...

Селена, а как давно общаетесь с заинтересованным мужчиной?
Мне кажется, такие вещи нужно рассказывать на этапе когда отношения становятся эксклюзивными. До того , пока стадия знакомства и неопределенности -имеете права не говорить, если еще не чувствуете что тот момент настал.
А вообще, конечно, я не была на Вашем месте, но я думаю что Ваш человек примет Вас со всеми особенностями Вашей жизни, а не Ваш все равно сольется, даже если Вы молодая, красивая,  без детей и материально-жилищных проблем.


  • 2

#107 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 октября 2017 - 14:55

Еще заметила такую закономерность, что мужчин очень привлекает если в интересах стоит какой-то спорт. Видимо, спортивные женщины им кажутся более сексуальными, даже если сами эти мужчины спортом занимались последний раз на физ-ре в школе. Потому есть смысл указать в увлечениях не рукоделие или шопинг (упаси боже)), а велосипед (как здесь кто-то писал), танцы, лыжи. У меня было в альбомах любительское фото где я на теннисном корте, и хотя меня там не было особо видно, и теннисом я занимаюсь в лучшем случае раз в год, но каждый второй кавалер писал сообщение по типу "Круто смотришься с ракеткой, хотел бы с тобой поиграть.", или "Жаль что я не умею играть, а то составил бы тебе компанию", ну и дальше дело шло по накатанной))


Да им просто нужно что-то написать.))
  • 0

#108 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2017 - 15:08

Да им просто нужно что-то написать.))

Ну да) я на одном сайте анкету разместила, выше писала. А на втором просто "Была замужем, понравилось, хочу еще)" ну и 80% бесед начинаются со смеха на эту тему. Есть конечно и зануды, типа, а раз так хорошо было, чего развелись то?
Над такими подстебываюсь слегка))))
  • 1

#109 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 16 октября 2017 - 18:46

Да, рассказать как позавчера ездили к ветеринару и кастрировали Барсика...а теперь он ходит грустный и обиженный :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

)))))) И уточнить, что вы дома только кастрированных животных терпите))))

Живо представила лицо мужчины :051-zub:


  • 0

#110 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 16 октября 2017 - 18:50


  • 0

#111 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 16 октября 2017 - 19:53

Рати, по времени не очень долго, но достаточно часто. Я бы и не заморачивалась, но вижу, что серьёзно настроен...Ориентируюсь на свои внутренние ощущения, чувствую, что пока не время....

Если не чувствуете -то и не говорите. Если дальше отношения будут развиваться-то случай обязательно предоставится. Я тоже кое-что скрывала от своих кавалеров, и узнал об этом только будущий муж после предложения. Ну как сказать, это не были какие-то катастрофические тайны в виде огромных долгов, венерических болезней или уголовного прошлого, но есть какая-то личная, интимная территория, на которую допускаешь только самых близких и только нам решать где проходят ее границы...


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#112 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2017 - 20:28

Я чето вас почитала и вернулась на сайт . Чего грустить, там такие весёлые кадры !
  • 3

#113 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 октября 2017 - 20:56

Я чето вас почитала и вернулась на сайт . Чего грустить, там такие весёлые кадры !

Не то слово)))) Как говорится, приходи глядеть)))))


  • 1

#114 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 16 октября 2017 - 23:27

Я чето вас почитала и вернулась на сайт . Чего грустить, там такие весёлые кадры !

 

Здорово! )) Поддерживаю! ))

Далида, грустно тогда, когда есть цель выйти замуж.

Если просто непринуждённо общаться, то море веселья)) А там уж, как пойдёт. Кто знает...)) 


  • 0

#115 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 17 октября 2017 - 01:37

Тема замечательная, вдохновилась на второй заход на сз. Девочки, а когда спрашивают: чего (кого) ты здесь ищешь, что вы отвечаете?
  • 0

Поблагодарили 1 :
sellenna

#116 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 октября 2017 - 04:05

Я влюбляюсь очень быстро, а это плохо. Причём я ничего не хочу от чувака - ни денег ни решения своих проблем. Такое ощущение что просто хочу любить и все. Тоже какая/то зависимость ...
  • 1

#117 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 17 октября 2017 - 04:54

Девочки, а когда спрашивают: чего (кого) ты здесь ищешь, что вы отвечаете?

Я честно отвечала, что ищу серьезных отношений, а быстросексом ни в каком виде не интересуюсь. 


  • 0

#118 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 17 октября 2017 - 04:54

Тема замечательная, вдохновилась на второй заход на сз. Девочки, а когда спрашивают: чего (кого) ты здесь ищешь, что вы отвечаете?

Я отвечала, что хочу влюбиться. Самый частый ответ на это был, что в нашем возрасте это невозможно.


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#119 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 17 октября 2017 - 06:20

Тема замечательная, вдохновилась на второй заход на сз. Девочки, а когда спрашивают: чего (кого) ты здесь ищешь, что вы отвечаете?

"Тебя ищу" обычно отвечаю, в шутку
  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#120 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 октября 2017 - 06:25

Тема замечательная, вдохновилась на второй заход на сз. Девочки, а когда спрашивают: чего (кого) ты здесь ищешь, что вы отвечаете?

Я честно отвечаю - ищу новых знакомств и общения. Без целей. А дальше как карта ляжет. 


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки