Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#61 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2017 - 21:18

Это я, балда, не корректно написала)) 

Тут надо сразу оговориться. Я выделяю из всех ТОЛЬКО того, кто сначала выделил меня))

И да, я всё равно, конечно, встречаюсь с другими. О чём всем, с кем общаюсь, сообщаю. НО с ремаркой "я просто со всеми общаюсь и ПРИНЦИПИАЛЬНО ,пока не выбрала,  ни с кем не сплю. Нравится такой формат - общаемся дальше. Нет, значит нет. Хотите вкладываться, вкладывайте только то, за что не выставите счёт"

Выделила для меня - это не значит, что  отмела всех разом.))

Это значит, что присматриваться пристальнее начала и встречаться чаще))

Про спросит. Он тактично не лезет ко мне с вопросами вообще....Ждёт, когда сама расскажу то, что считаю нужным....

Вообщем, для меня пока это ребус...Сложно...

Ага, спасибо, так мне понятнее)

Я вот что думаю - на истину не замахиваюсь, мое личное: когда женщина интресна мужчине он будет спрашивать подробнее. Мужской мозг он же логичный , ну детали там, что да как. Как дальше жить/быть? Тем более если ты оповещаешь что пока выбираешь. Мне кажется что когда он двинется в сторону деталей, то можно как Катя и сказала потихоньку, между делом, вставить свои 5 копеек. 


  • 1

#62 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2017 - 21:19

Хороший контингент, кстати. Серьёзный, уравновешенный.

До 50 - много "детей" по мозгам...Они ещё не нагулялись, выпорхнув из многолетних браков. Вторая молодость...))

Дети выросли, опять же. Груз ответственности сняли и пошли по 30+ )) 

таааак, это мне тоже туда чтоли?) Мне как раз такие серьезные нравятся, а то я по идиотам все специализировалась раньше, надо же шаблон сломать!?


  • 1

#63 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2017 - 21:36

1373971017_demotivatory_10-6.jpg


  • 3

#64 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 22:00

.


  • 0

#65 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 22:08

таааак, это мне тоже туда чтоли?) Мне как раз такие серьезные нравятся, а то я по идиотам все специализировалась раньше, надо же шаблон сломать!?

Расклад примерно такой....Исключения не берём. Они всегда есть.

В 40 лет + - примерно 3 года почти у всех мужчин в кризис среднего возраста сносит голову....Они становятся реально невменяемы, происходит переоценка ценностей.

В этот период многие условно нормальные мужчины оставляют свои семьи, в которых жили 15 и больше лет....После сноса головы года 4 уходит на её восстановление....Потом возвращаются обратно...Жёны ведут себя по-разному. Кто-то прощает, а кто-то нет....Таких мужчин полно на сайтах знакомств.

 

Тех, которые без детей до этого возраста или не были женаты не берём в расчёт вообще. Явно с ними что-то не так.

 

Вот что-то примерно такое с мужчинами в этом возрасте происходит...Они многие это подтверждают. 

 

"В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней… Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет… Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить ещё 30 лет…"


  • 0

Поблагодарили 1 :
Далира)

#66 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 22:22

Девочки, я в старт пост добавила два видео, чтобы они не затерялись в теме. 

То, о чём там говорится - это база и ОЧЕНЬ важная информация.

Только после того, как я начала общаться именно так с мужчинами, они меня стали не только слушать, но и слышать.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Далира)

#67 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 октября 2017 - 03:43

ненавижу кошек) хоть где-то я в плюсе))

Пфе)) По закону судьбы, Марина, ты выйдешь замуж за чувака с 5 кошками)) Вот увидишь))


  • 1

#68 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 октября 2017 - 04:28

не поняла, Кэт?! Тебе 50+?!

Да нет)))) почти как заявленный мужской возраст.


  • 0

#69 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2017 - 06:50

Пфе)) По закону судьбы, Марина, ты выйдешь замуж за чувака с 5 кошками)) Вот увидишь))

ДА НУ, Я СКОРЕЕ ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА ЧУВАКА С ПЯТЬЮ ДЕТЬМИ, ТУТ ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ)) :rofl:  :rofl:  :rofl:

Или сейчас посетило представьте такая картина маслом, я не могу справиться с двумя мальчишками, а где-то бродит мое счастье, которое не может справиться с двумя девчонками) и мы такие полюбили друг друга и настала гармония я плету косы девочкам и вяжу им платьица, он учит отжиматься мальчишек и вместе мы украшаем наш шалаш на Бали :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 1

#70 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2017 - 06:52

Да нет)))) почти как заявленный мужской возраст.

о, а то я афигела)) думаю по фото такая мадемуазель, а тут 50


  • 0

#71 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 16 октября 2017 - 08:42

ДА НУ, Я СКОРЕЕ ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА ЧУВАКА С ПЯТЬЮ ДЕТЬМИ, ТУТ ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ)) :rofl:  :rofl:  :rofl:

Или сейчас посетило представьте такая картина маслом, я не могу справиться с двумя мальчишками, а где-то бродит мое счастье, которое не может справиться с двумя девчонками) и мы такие полюбили друг друга и настала гармония я плету косы девочкам и вяжу им платьица, он учит отжиматься мальчишек и вместе мы украшаем наш шалаш на Бали :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Шалаш на Бали - это обязательное условие, которое даже не обсуждается!  :051-zub:


  • 0

#72 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 16 октября 2017 - 08:43

о, а то я афигела)) думаю по фото такая мадемуазель, а тут 50

 

А чего не так? ))

Мужчина примерно на пять лет старше - самое оно))


  • 0

#73 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 16 октября 2017 - 11:04

Девченки,по поводу анкеты: соглашусь что не стоит акцентировать внимание на любви к рукоделию, кошкам, а также сообщать о том, что Вы увлекаетесь Ведами, вегетарианством и эзотерикой (если это не специальный сайт). Это очень сильно отпугивает мужчин еще до знакомства!
И в анкете не нужно много писать, особенно с частицей "не", по типу: не ищу спонсоров, женатики, не тратьте время,и тд. По моему опыту, женатики все равно напишут, и как правило, шифроваться не будут. А других это может напрягать, будет ощущение что Вы сильно грузите и предъявлете требования еще до знакомства.
Анкета должна быть простой, короткой и немного смешной (как у Эволюции была статья на эту тему, кидать небольшой крючок, чтобы зацепил).
1-3 предложения о себе -более чем достаточно,  больше не надо! Все равно много читать никто не будет)
Мне кажется информацию о том, разведена ты или нет, есть ли свое жилье и авто,  не стоит указывать в анкете. А вот рост/вес -стоит написать, для некоторых это очень важный вопрос.
В качестве запроса я всегда писала что ищу дружбу и отношения, а не брак и рождение детей.  Зачем сразу мужчинам раскрывать все свои карты)).


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#74 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 16 октября 2017 - 11:08

По поводу того, как давно ты одна -то этот вопрос многие будут задавать, здесь ничего такого не вижу. Я предлагаю либо как-то съезжать с темы, с юмором и шутками, либо называть срок примерно 1-2 года, это точно никого не удивит и не испугает. Если вы неделю назад расстались с парнем и уже ищите другого, или 5 лет назад развелись и только решились на свидание -это никому не нужно знать)
 


  • 3

Поблагодарили 1 :
sellenna

#75 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 16 октября 2017 - 11:18

По поводу женатиков -их очень много на сайтах, это факт, но плюс в том что большинство из них не скрывает свое семейное положение в анкете или рассказывает о нем в первых сообщениях. Но если даже не так, определить их не сложно. Чаще всего у них:
-анкета без фото, или с чужими фотографиям, свои они предлагают выслать на почту (боятся что знакомые засекут). При этом могут рассказывать что у них просто высокая должность, и они стесняются что кто-то увидит с работы. Бред, не ведитесь на это! Не общайтесь с людьми без фото и которым есть что скрывать
-Общаются они только в будни днем, а по вечерам и выходным пропадают. Не абсолютное правило, иногда еще пишут после 23:00 и всю ночь, наверное когда жена заснула(((
-Просят твой телефон, а свой не дают, или дают с просьбой "только писать", типа у них опять же важная работа, и ты можешь своим звонком их застать на совещании...Здесь без комментариев, я таких сразу в ЧС отправляла
-На прямой вопрос о жене или девушке, отвечают невнятно по типу "Семейное положение ничего не значит", "Да кто в наше время не женат..." или "Могут у меня быть какие-то секреты".
-Уже при назначении встречи предлагают встретиться или в перерыв, или в другое непонятное время, опять же оправдываясь работой, и говоря что у него будет лишь час на общение.
Если Вы будете сами назначать время и место, не бояться задавать прямые вопросы и просто будете наблюдательны -то это 100% убережет Вас от женатого!


  • 5

Поблагодарили 1 :
sellenna

#76 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 октября 2017 - 11:23

 

 

Девченки,по поводу анкеты: соглашусь что не стоит акцентировать внимание на любви к рукоделию, кошкам, а также сообщать о том, что Вы увлекаетесь Ведами, вегетарианством и эзотерикой (если это не специальный сайт). Это очень сильно отпугивает мужчин еще до знакомства!

Да такой взрывоопасный коктейль не только мужчин отпугивает, вообще всех адекватно мыслящих людей))))))

Кстати и об увлечении психологией ни в коем случае писать не надо. Тоже мужчин отпугивает. Если конечно вы не хотите псизолога в кавалеры.

Я помню писала об этом - так ко мне тюремный психиатр приклеился.))))))


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#77 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 16 октября 2017 - 11:29

И в анкете не нужно много писать, особенно с частицей "не", по типу: не ищу спонсоров, женатики, не тратьте время,и тд. По моему опыту, женатики все равно напишут, и как правило, шифроваться не будут. А других это может напрягать, будет ощущение что Вы сильно грузите и предъявлете требования еще до знакомства.
 

 

Рати, согласна. Много раз от мужчин слышала, что зайдёшь в анкету, а там такой неадекват!

Простыни написаны (кому они интересны, если возникла только внешняя симпатия) и то, что ей НЕ надо. Отталкивает сразу.


  • 0

#78 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 16 октября 2017 - 11:31

Да такой взрывоопасный коктейль не только мужчин отпугивает, вообще всех адекватно мыслящих людей))))))

Кстати и об увлечении психологией ни в коем случае писать не надо. Тоже мужчин отпугивает. Если конечно вы не хотите псизолога в кавалеры.

Я помню писала об этом - так ко мне тюремный психиатр приклеился.))))))

Тюремный психиатр...хаха)) У меня подруга школьный психолог, так она на сайтах знакомилась, когда говорила что она психологом работает, то к ней какой-то неадекват приставал, а некоторые еще думали что она что-то типа психиатра или экстрасенса. Потом она стала говорить что просто в школе работает, и большинтво даже не расспрашивало дальше, "А, учительница", ну и ок. 
Я за искренность, но в разумных пределах, иногда можно просто подать информацию чуть по другому.


  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

#79 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 16 октября 2017 - 11:36

Да такой взрывоопасный коктейль не только мужчин отпугивает, вообще всех адекватно мыслящих людей))))))

Кстати и об увлечении психологией ни в коем случае писать не надо. Тоже мужчин отпугивает. Если конечно вы не хотите псизолога в кавалеры.

Я помню писала об этом - так ко мне тюремный психиатр приклеился.))))))

:051-zub:

Уже давно не пишу.))


  • 0

#80 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 16 октября 2017 - 11:48

Еще заметила такую закономерность, что мужчин очень привлекает если в интересах стоит какой-то спорт. Видимо, спортивные женщины им кажутся более сексуальными, даже если сами эти мужчины спортом занимались последний раз на физ-ре в школе. Потому есть смысл указать в увлечениях не рукоделие или шопинг (упаси боже)), а велосипед (как здесь кто-то писал), танцы, лыжи. У меня было в альбомах любительское фото где я на теннисном корте, и хотя меня там не было особо видно, и теннисом я занимаюсь в лучшем случае раз в год, но каждый второй кавалер писал сообщение по типу "Круто смотришься с ракеткой, хотел бы с тобой поиграть.", или "Жаль что я не умею играть, а то составил бы тебе компанию", ну и дальше дело шло по накатанной))


  • 3

Поблагодарили 1 :
sellenna

Предназначение

Подписаться на подарки