Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#21 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 09:42

Самая популярная у меня была фотография, с наибольшим рейтингом, где я сижу на лавочке (в изящной позе, естественно) и смотрю вниз, вроде как поправляю платьице, ненавязчиво показывая ножку) И хотя лица на том фото вообще особо не было видно (закрыто волосами), но видимо мужчины читали такое фото как загадку, которую хотелось разгадать. Виделась на нем самодостаточная девушка, которая просто гуляет себе по парку в красивом наряде и на каблуках))
А вторая по популярности фотография -была со спины,  когда я обернулась, с легкой полуулбыкой, но все равно лицо видно не до конца. Тоже как бы загадка оставалась.

 

Да! Меня рейтинг таких фоток очень удивлял, теперь уже нет))

 

Сначала было странно, что стою, вроде, в красивом платье, а выбирают ту, которая сфотографирована спиной и смотрит вдаль)) Решила проверить, в чём дело. Первая мысль была  - выбирают силуэт фигуры...По принципу хочу - не хочу, но и здесь я не угадала. ))  Ещё проверяла версию возраста. Думала, выбирают ту, что моложе. И тут не угадала)) Иногда выбор между (условно) 25 и 55 падает на ту, которой 55...)) Почему? 

 

После долгих наблюдений разных фоток и выборов пришла к выводу, что дело не в похоти, не в возрасте, а в загадке, некой тайне, которую хочется разгадать)) 

 

Как же плохо мы знаем мужчин!))  А ведь знание это очень важно для успешного взаимодействия....


  • 3

#22 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 15 октября 2017 - 09:55

По свиданиям расскажу свой опыт. Сразу предупрежу: может это не всем подойдет,но у меня было наверное более 100 свиданий( с разными людьми), и вот такие закономерности я для себя открыла:
1. Главное -это безопасность, опять же. Первое свидание с человеком с сайта-самое важное, определит стоит общаться вообще или нет. И здесь важно даже не как-то особенно готовиться, а, наоборот, соблюсти больше всего мер безопасности. Важно: не называть точный адрес куда за Вами подъехать, не садиться в машину, не встречаться после 21:00. Второе небезопасно даже не по тому что поздно, а потому что многие могут подумать что Вы не против вечернее свидание сделать ночным. Также не соглашайтесь чтобы мужчина провел Вас до дома, особенно частного, лучше для начала попрощаться на остановке или возле такси.
2. Место встречи. Советую  встречаться в людных, хорошо Вам знакомых местах. Не соглашайтесь ехать к незнакомый район, даже если интересно там побывать. Один раз у  меня была крайне неудачная 15-минутная встреча, при этом на дорогу туда и обратно при этом я потратила 3 часа. Не повторяйте моих ошибок, не нужно быть девушкой с доставой, особенно не стоит ехать в район парня и облегчать ему задачу.
Идеальное место встречи- не очень далеко от Вашего дома,  либо какой -то людный парк (в теплое время года), либо торговый центр (где много мест куда можно сходить). Центр города тоже обычно безопасен и подходит для всех.
Также не планируйте очень долгую встречу. Для первого знакомства достаточно  часа, чтобы понять хотите ли Вы видеться еще. Иногда, если кандидат оказывался совсем никуда не годный, то и этого было много. Для таких случаев я всегда просила подругу/маму перезвонить мне через полчаса после предполагаемой встречи, чтобы, если что, сделать вид что мне куда-то нужно бежать. Советую воспользоваться этим способом, если позвонить Вам некому -то хотя бы поставьте будильник) Я раньше стеснялась уходить со свидания, если мужчина мне ну совсем не понравился (и даже неприятен), считала что я должна быть до конца по правилам вежливости. Потом я поняла, что я не обязана общаться ни с кем, и могу сразу же уйти  и не тратить свое время.   Тем более иногда видно что Вы тоже не понравились человеку (это прям физически ощущается), в таком случае он будет даже рад, если Вы уйдете под благовидным предлогом, тк мужчине сложнее придумывать отмазки. Надеюсь, что встречаться дома никто не собирается) Но в любом случае, советую НИКОГДА на такое не соглашаться на первой встрече, ни у парня дома, ни у себя. Тоже касается гостиниц, съемных квартир,дач,и тд. Такие предложения сразу отметайте.
3. Времяпрепровождение. Для меня идеальное -это небольшая прогулка плюс кофе/чай. В кино идти не советую в первый раз, тк рискуете вместо того чтобы узнать получше человека просто смотреть в экран. Хотя это возможность убрать смущение при первом знакомстве, а потом будет что обсудить. Но опять же, я бы не стала, тк у меня был случай, когда я пошла в кино, а мой кавалер сразу начал распускать руки в темном зале, а мне было неловко встать и уйти посреди сеанса. Подруга моя умудрилась пойти на первую встречу в театр, и просидела весь спектакль с очень сильно воняющим (пардон) молодым человеком. Тоже приятного мало) А когда вы просто гуляете или пьете чай -то сами можете выбирать комфортную дистанцию и длительность встречи.
В шикарный ресторан тоже советую для начала не идти, даже если мужчина приглашает -то там тоже можно взять лишь десерт+напиток. Думаю, понятно что при первом знакомстве Ваша цель не вкусно покушать -а пообщаться и понять что за человек перед тобой. Прогуляться в целом хороший вариант, но если парень просто водит Вас по улице, и даже не предлагает зайти куда-то -это очень плохой признак.  Особенно если на улице прохладно. В таком случае я советую чуть прогуляться и отправиться домой, а не мерзнуть и наматывать 2 часа по парку круги на каблуках, как я когда -то делала раньше.
4. Внешний вид. Советую одеваться женственно, но в то же время удобно. Если придете при параде, как будто до свидания весь день провели в салоне красоты-то это будет выглядеть как акт отчаяния, что уже мечтаете себя подороже продать) К тому же, если правда очень долго готовились к встрече, то обидно будет, если разочаруетесь. Потому обязательно чистые волосы, макияж, женственная одежда и духи, а все остальное уже по желанию. ОЧень важно одеваться красиво и по фигуре, но не вызывающе,тк могут сразу пойти непристойные предложения. Я почти всегда на свидания надевала каблуки, но если видела по анкете что парень невысокий или предстояла прогулка в парке -то обходилась без них.
И еще совет для более-менее обеспеченных девушек. Очень не советую ни в анкете, ни на фото, ни на первой встрече не светить дорогими украшениями, телефонами, автомобилями. В жизни все бывает, и лучше для начала казаться поскромнее, чтобы отсеять охотников за Вашими благами. Я вообще первое время не говорила что у меня свой бизнес никому из ухажеров, только потом уже рассказала парню, с которым у меня начались эксклюзивные отношения.


По остальному, о чем общаться, как проводить следующие свидания, и тд, я почерпнула много из книги "Правила", которую рекомендовала тут уже многокартно на форуме. Я не скажу что нужно ее понимать прям буквально, но большинство правил действительно работают, и я применив их на практике, получила прекрасные результаты: сначала встретила несколько серьезно настроенных, красиво ухаживающих мужчин, а затем и своего единственного)


  • 7

Поблагодарили 4 :
Nenaya, Далира), sellenna, Mayilbe

#23 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 октября 2017 - 17:18


Потому что это засасывает как какая-то онлайн игра, где в виртуальности можно строить из себя кого угодно. Ну и еще много тех (и женщин тоже), кому нравится сам процесс выбирания/перебирания кандидатов (хотя может они и не отдают себе в этом отчет). Так что да, есть такие, кто висит там годами, ищут... В этом случае, мне думается, проблема не в том, что нужного человека пока не попалось, а в собственном настрое.

Моя начальница с прошлой работы 10 лет на сайтах сидела (будучи замужем и с ребёнком).
Даже не знаю, почему они в итоге развелись :D
  • 0

#24 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 октября 2017 - 17:20

Да, по фоткам в принципе, соглашусь с Вами.
Я тоже на подобном сайте проследила закономерность. Самая популярная у меня была фотография, с наибольшим рейтингом, где я сижу на лавочке (в изящной позе, естественно) и смотрю вниз, вроде как поправляю платьице, ненавящиво показывая ножку) И хотя лица на том фото вообще особо не было видно (закрыто волосами), но видимо мужчины читали такое фото как загадку, которую хотелось разгадать. Виделась на нем самодостаточная девушка, которая просто гуляет себе по парку в красивом наряде и на каблуках))
А вторая по популярности фотография -была со спины, когда я обернулась, с легкой полуулбыкой, но все равно лицо видно не до конца. Тоже как бы загадка оставалась.
И уже потом с широкой, хоть и искренней улыбкой выбирали, и с прямым взглядом.
Но однозначно меньше всего популярны фото с унылым выражением лица, и селфи.
И очень сильно советую фотографироваться в платье! Не вызывающем, но все -таки платьице.

Может дело еще в том, что чисто с художественной точки зрения такие фото более красивые, живые и интересные)
Менее стандартные.
От селфи всех тошнит уже, наверное)))
  • 1

#25 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 17:30

По свиданиям расскажу свой опыт.

Rati, СПАСИБО!  :006-flower: ОЧЕНЬ ценная информация.

Девочки, согласна с каждым словом. За время общения на сайте вывела закономерности общения один в один. 


  • 0

#26 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2017 - 18:46

Спасибо за  очень подробный рассказ!

полностью присоединяюсь к каждому слову!

От себя могу добавить, что выбрала для себя место первой встречи в районе остановки у моего дома))

У меня был случай, когда мужчина назначил встречу у входа в центральный парк, у солнечных часов, а сам не пришел) Ну я подозревала возможность такую, по этому договорилась на час позже в этом же парке с подругой встретиться. В итоге мы погулаяли с ней отлично, но было все равно не очень приятно, потому что я время на дорогу потратила. 

С тех пор я назначаю встречи на остановке у моего дома. например в час договорились, я в час еще дома сижу. Если парень звонит - мол я на месте, я отвечаю что уже подхожу (от моего дома туда мин 5-6 идти), а если не пришел, просто занимаюсь дальше своими делами. Если начинают водить - мол, а чего там, давай в другом месте,я отвечаю что мне удобно именно тут, а там не могу. У нас справа небольшое кафе, кинотеатр, слева кафе и пиццерия, и торговый комплекс, на втором этаже которого тоже есть кофйня, то есть возможность посидеть в тихом чистом месте выпить по чашечке чая/кофе есть всегда.

Я тоже стараюсь только днем или в светлое время суток, ибо был опыт вечернего катания, тоже не понравилось тем, что слишком интимно как-то , располагает к более близкому общению. А хотелось бы по нормальному)

 

И я думаю что первая часть знакомства - переписка не должна быть долгой. Сообщения стандартные приветкакдела? и все в том же духе. Если спрашивают про личное, почему развелась и тд. говорю что это длинная и веселая история, может потом расскажу. Ну или про то, что свою личную жизнь обсуждаю с близкими)

я считаю так, цель переписки - выявить минимальный допуск (ну чтобы не совсем идиот уже)) и обменяться телефонами(вот это на мой взгляд важный момент, чтобы общение перешло из писательского жанра в говорительный) у меня был дивный мужчина , переписывались первое время долго и красиво, обсудили мильон вопросов, сошлись во многом, а так и не созвонились и тем более не встретились ни разу. ХОрошо что на втором таком случае у меня думалка включилась и я поняла что я кучу времени теряю не туда))

 

Так что писать я и не пишу обычно, на вопросы нормальные отвечаю, а на клоунские типа таких :

- а ты уже с кем-то отсюда ходила на свидание?

- а ты почему развелась?

- а бывший помогает?

- а к детям приходит?

- а квартира у тебя своя?

- а зарабатываешь ты сколько?

 не отвечаю,  либо если спрашивают настойчиво, то интересуюсь в ответ - а зачем вам эта информация?

 

Думаю надо сразу по носу давать если лезут туда, куда не приглашали))
 

Скажу сразу что по фото сильно не фильтрую, потому что внешность разная у всех, и характер по ней определить практически невозможно. Единственное если вижу фото ну совсем глупые, например где мужчина полуголый себя со всех ракурсов нафоткал, то понимаю что тут печалька будет с мозгами. Ну или где почти на каждой фото с пивом или сигаретами, все таки если человек даже не напрягся нормальное фото найти чтобы произвести хоть какое-то впечатление приличное, то ждать от него многого не стоит)

А, еще мой личный хит-парад стрижка пионерская, это когда голова коротко стрижена , А челка ровная и длиннее, вот это жесть в моем понимании, этим даже не отвечаю вообще.

 

Дальше звонки - когда просит телефон, говорю пишите свой. ОН пишет и я даю свой в ответ. И сразу его тел. сохраняю в телефоне у себя. ИМЯ СЗ. мне так комфортнее, звонят и я сразу вижу что это по личному)

А еще было так что звонит и я спрашиваю мол кто это и говорят- ну ты мне давала телефон на сайте знакомств, ну вспоминай же!  Я прошу еще раз представиться. а там опять то же самое - мол вспоминай, ну ты что забыла меня? 

Таких идиотов тоже в чс сразу. Если у человека нет элементарного воспитания и чувства такта, топотом и не появится....

 

Разговоры по телефону обо всем и ни о чем. Я особенно не стараюсь произвести впечатление, не напрягаюсь, не играюсь. Я отношусь к этому так вообще - если с человеком общение будет легким и приятным, то и встреча скорее всего пройдет не плохо. Цель свидания не найти мужа или жениха, цель свидания провести хорошо время и познакомиться , пообщаться поближе. Я вообще по телефону общаюсь легко, с юмором, не придираюсь, не строю козу из себя. Не знаю правильно это или нет, но я думаю что играть особо не стоит, потому что настоящее все равно вылезет)

Если говорит давай встретимся, то говорю что мне удобно в такой-то день и время. И я никогда не назначаю свидания на тот день, в который меня попросили о встрече. Всегда говорю - ну сегодня я занята, а вот послезавтра могу. Это не должно быть так - я тут щас через пол часа подъеду ,одевайся. И ты такая побежала красить глазки. ЭТо как-то дешево очень.

 Я имею свою жизнь, свой устоявшийся порядок, свое расписание. и обычно знаю вперед на пару дней что буду делать. Так и говорю - я не могу, на сегодня у меня планы. Только говорю это тоже не с позиции - я такая вся деловая, а просто.

 

И еще когда по телефону встречу предлагают я спрашиваю что будем делать. Не люблю размытые ответы про там посмотрим и ляля. Считаю что не сложно купить по чашке чаю и поговорить пол часа в тихом месте, в обычных местах кофе-чай стоит в пределах 90-150 рублей, и это не те деньги, которые должно быть жалко. Особенно если человек тебе понравился внешне (ну просил же телефон, значит понравилась) и по общению ( зовет встретиться, значит понравилась) то провести пол часика- часик за душевной беседой вполне себе не плохо))

 

я вообще за то, чтобы получать хорошие эмоции, расширять круг знакомых, общаться. Цели глобальной - такой как поиск мужа, нет, цель отдых, знакомства, а там посмотрим.

Одеваюсь просто, платье, удобная обувь, красивый, но не праздничный макияж, короче так, как я на работу хожу, на встречу с подругами, так и на свидания. Бывало что даже назначала встречу по пути с работы. 

 

Зарегистрирована одновременно на двух популярных у нас сайтах и одном так себе. Захожу редко довольно раз=два в неделю на час=полтора не больше.

ОТкрываю сразу три вкладки (три сайта) и быстренько отвечаю всем написавшим. Потом если писатели закончились прохожу в игру (там показывают фото мужчин и нужно лайкнуть понравившегося или пропустить не понравившегося) Если ты лайкнула понравившегося, а он раньше тоже лайкнул твое фото, то и у тебя и у него в сообщениях высвечивается - о , вы понравились друг другу, может начнете общение прямо сейчас?

Я никогда никому не пишу первая. Они сами заходят потом и видят, что девушка, которая ему понравилась тоже его заметила и либо пишет сам, либо не пишет. я об этом не думаю.

 

Когда шлют вместо приветствия смайлики, вообще не отвечаю. Бесят, мужики 30-40 лет шлющие подмигивающих кошечек.

На картинки с цветами и прочей фигней тоже не отвечаю.

 

фото приличные, несколько разных, почти на всех улыбаюсь. Пару фото рукоделок, на одном рисую, на одном у моря сижу. КОроче стандартная галерея.

 

Анкета. Сначала была вообще не заполнена анкета, потом достали тупыми вопросами и  я разместила там текст- 

 

Люблю хорошие книги, интересные фильмы. 
Катаюсь на коньках. Люблю кофе. 
Увлекаюсь вязанием) Вяжу для кукол, детей, собак)))))))))) 
Разведена, дети есть. 
 
Не знакомлюсь и не общаюсь с женатыми мужчинами, простите - женская солидарность. 
 
Я довольно старомодна, возможно даже слишком, по этому не участвую во всяких сомнительных мероприятиях , вроде "бери подружку, поедем выпьем на природе.. ", "к тебе или ко мне? ", " как ты относишься к сексу без обязательств? " 
И вот очень прошу, эту и подобную чушь мне не писать, ибо раздражает))))))))) 
 
Я не сижу на сайтах с утра до ночи, не веду многотомных переписок. 
Мне больше по душе живое общение. 
 
И пожалуйста , не просите мой номер телефона если собираетесь потом по 3 месяца спамить его собщениями "приветкакделасегодня? " 
Телефон для того, чтобы по нему разговаривать, а 100500 смсок отвлекают и забирают время) 
 
Почему я здесь? 
Знакомлюсь, расширяю круг общения. 
Я не ищу приключений на нижнюю чакру, не ищу любовников и прочее. 
_________________
 
Не знаю верный ли это формат или нет, но за неимением опыта в этой сфере решила пока быть собой, а там подкорректировать если появятся новые сведения))
 
ну как-то так
а, забыла, еще при первых же строчках переписки всегда уточняю не женат ли и не имеет ли девушки парень. 
Конечно же я не спрашиваю в лоб. Но когда пишут = вы не против познакомиться?  - очень уместно написать - не против, если у вас нет девушки или жены)
 
Если пишут мол есть, а что это мешает, пишу - да, извините, женская солидарность)))))
 
вроде бы ничего не забыла, если что еще вспомню- напишу)

  • 4

Поблагодарили 1 :
sellenna

#27 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 18:55

Девочки, вот чего вспомнила)) 

В анкете, в увлечениях НЕ пишем о том , что любим различные виды рукоделия: вязание, вышивание и прочее.

Для мужчин такая женщина - синий чулок :crazy:

Привожу диалог, когда я уже - кремень)) и научена горьким опытом :D

 Девочки, будьте бдительны!!!!  :051-zub:

 
Олег: А вязать любишь?
Я: не)) Вообще не моё)) Ещё какую-то теорию проверяешь??)
Олег: да)
Я: Те, кто вяжут, синие чулки однозначноD83DDE02.png
Олег: Причём, на 100%.

Ещё не разу не ошибался. )))

Манекен. как-раз для вязания и шитья.

Я: D83DDE02.pngСкажу своим вязальщицам, чтобы молчалиD83DDE02.png

Олег: а им оно надо? синим чулкам? )))

 

 

 

 

  • 3

#28 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2017 - 18:57

 

Девочки, вот чего вспомнила)) 

В анкете, в увлечениях НЕ пишем , что любим различные виды рукоделия: вязание, вышивание и прочее.

Мужчины это воспринимают, что женщина - синий чулок :crazy:

Привожу диалог, когда я уже - кремень)) и научена горьким опытом :D

 Девочки, будьте бдительны!!!! ))

 
Олег: А вязать любишь?
Я: не)) Вообще не моё)) Ещё какую-то теорию проверяешь??)
Олег: да)
Я: Те, кто вяжут, синие чулки однозначноD83DDE02.png
Олег: Причём, на 100%.

Ещё не разу не ошибался. )))

Я: D83DDE02.pngСкажу своим вязальщицам, чтобы молчалиD83DDE02.png

Олег: а им оно надо? синим чулкам? )))

 

 

 

 

 

о, БОже. я прокололась сразу везде и фотки выставила и в анкете писала что рукоделю....

 а еще думаю что же это принцы сидят тихо по норам) 

пошла я исправлять косяк :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 1

#29 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 15 октября 2017 - 19:02

Моя начальница с прошлой работы 10 лет на сайтах сидела (будучи замужем и с ребёнком).
Даже не знаю, почему они в итоге развелись :D

она так развлекалась ?  :D


  • 0

#30 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 19:14

 

 

И я думаю что первая часть знакомства - переписка не должна быть долгой. Сообщения стандартные приветкакдела? и все в том же духе. Если спрашивают про личное, почему развелась и тд. говорю что это длинная и веселая история, может потом расскажу. Ну или про то, что свою личную жизнь обсуждаю с близкими)

я считаю так, цель переписки - выявить минимальный допуск (ну чтобы не совсем идиот уже)) и обменяться телефонами(вот это на мой взгляд важный момент, чтобы общение перешло из писательского жанра в говорительный) у меня был дивный мужчина , переписывались первое время долго и красиво, обсудили мильон вопросов, сошлись во многом, а так и не созвонились и тем более не встретились ни разу. ХОрошо что на втором таком случае у меня думалка включилась и я поняла что я кучу времени теряю не туда))

 

 

"Может потом расскажу..."

Далира, согласна полностью! Тоже сейчас выдаю минимум информации. 

 

Во-первых, женщина-загадка и это привлекает, не нагружает.

Во-вторых, когда выкладывала лишнее, то поняла, что мужчины делают неверные выводы, когда мало знают.

Часто спрашивают давно ли одна.

 

Девочки, ответ тут может быть только один: "Как-нибудь расскажу"

Если говоришь давно, воспринимают: "КАК??Ты сколько уже без секса???" ))))

Говоришь, что нет , обижаются,  думают, что со всеми спишь, а ему не даёшь.

Других выводов нет. Проверяла...

 

Согласна с тем, что переписываться нужно минимально, а потом созваниваться, т.к. писанина затягивает.

У меня тоже был подобный печальный опыт.... Переписка была очень долгая и откровенная,  такая, что можно было успеть влюбиться)))) Ждала, что будет приглашение на свидание. А потом, думаю: "А дай ка человека несколько дней проигнорю". 

Девочки, он слился!!! Ему просто надо было поговорить по душам. И ВСЁ))) 


  • 1

#31 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 19:16

о, БОже. я прокололась сразу везде и фотки выставила и в анкете писала что рукоделю....

 а еще думаю что же это принцы сидят тихо по норам) 

пошла я исправлять косяк :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Как много нам открытий чудных....  :051-zub:

Я же не зря решила  создать эту тему. Есть, что сказать. Главное, вспомнить, что))))

У меня тоже раньше альбом с вышивкой был выставлен)))


  • 1

#32 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 15 октября 2017 - 19:16

Еще не вздумайте сообщать о своей любви к кошкам)) Огромаднейшее клеймо "старая дева с кошкой" обеспечено (даже если у вас пара детей и три развода)) после свадьбы расскажете))
  • 1

#33 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 октября 2017 - 19:18

Часто спрашивают давно ли одна.   Девочки, ответ тут может быть только один: "Как-нибудь расскажу" Если говоришь давно, воспринимают: "КАК??Ты сколько уже без секса???" )))) Говоришь, что нет , обижаются,  думают, что со всеми спишь, а ему не даёшь. Других выводов нет. Проверяла...  

Девочки, как вы думаете, ответ - достаточно, что бы одиночество перестало казаться безумно привлекательным - хорош или нет? 


  • 0

#34 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 19:23

 

 

Дальше звонки - когда просит телефон, говорю пишите свой. ОН пишет и я даю свой в ответ. И сразу его тел. сохраняю в телефоне у себя. ИМЯ СЗ. мне так комфортнее, звонят и я сразу вижу что это по личному)

 

Тоже так делаю. Т.к. у меня смартфон, то пошла дальше. Сохраняю фотку с сайта и забиваю в контакт. В противном случае, могу не вспомнить, кто звонит.))

 

Ещё один момент....Если кто-то интересен  и начинаю более близко общаться (их не один)) ) , в компе веду досье после каждого свидания. В противном случае, могу забыть мелкие подробности каждого :051-zub: Бывших жён, детей, возраст детей, количество браков. Зачем загружать такой ерундой голову)) 


  • 2

#35 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 октября 2017 - 19:32

она так развлекалась ? :D

Не знаю)) она не очень приятная женщина была, как внешне, так и по общению)
  • 0

#36 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 19:38

 

Не знаю верный ли это формат или нет, но за неимением опыта в этой сфере решила пока быть собой, а там подкорректировать если появятся новые сведения))

 
ну как-то так
а, забыла, еще при первых же строчках переписки всегда уточняю не женат ли и не имеет ли девушки парень. 
 

 

Далира, по анкете тоже, чем меньше информации, тем лучше.

 

Почему? НЕ читают! Смотрят ТОЛЬКО фото. 

 

У меня написано: 

Цель на сайте: реальное общение с интересными людьми. (Боже упаси написать что-то про замуж. Притягиваются те, которым сразу нужны борщи :crazy: )

В статусе: поступки важнее слов....

Из интересов - велосипед. (мало ли, кто компанию составит. Это не вязание)) )

Всё.

Притягиваются серьёзные люди. Им некогда простыни читать. Они бегло посмотрели анкету и пишут.

Ели что-то бОЛьшее интересно, выясняем по телефону и при встрече.

Про женщину-загадку помним всегда.

 

Женат-не женат.

Девочки, пишу для всех. Спрашивать это бессмысленно. Полно вранья.

Если, вдруг, мужчина сильно понравился и продолжает общение, не стесняемся просить паспорт.

Мы с подружкой уже давно так делам. Мужчины, настроенные на серьёзные отношения, не желающие что-то о себе скрывать,  радостно выполняют просьбу


  • 3

#37 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2017 - 19:46

Еще не вздумайте сообщать о своей любви к кошкам)) Огромаднейшее клеймо "старая дева с кошкой" обеспечено (даже если у вас пара детей и три развода)) после свадьбы расскажете))

 

Точно! Тоже слышала эту версию, но забыла озвучить.

Рукоделие и кошки - табу! ))

 

Девочки, как вы думаете, ответ - достаточно, что бы одиночество перестало казаться безумно привлекательным - хорош или нет? 

 

Движуха - нет, к сожалению. 

У мужчин сразу идёт ассоциация: "Она долго была без секса...Почему? Фригидная??? Сколько МНЕ потом нужно будет ждать? " ))


  • 1

#38 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2017 - 19:50

"Может потом расскажу..."

Далира, согласна полностью! Тоже сейчас выдаю минимум информации. 

 

Во-первых, женщина-загадка и это привлекает, не нагружает.

Во-вторых, когда выкладывала лишнее, то поняла, что мужчины делают неверные выводы, когда мало знают.

Часто спрашивают давно ли одна.

 

Девочки, ответ тут может быть только один: "Как-нибудь расскажу"

Если говоришь давно, воспринимают: "КАК??Ты сколько уже без секса???" ))))

Говоришь, что нет , обижаются,  думают, что со всеми спишь, а ему не даёшь.

Других выводов нет. Проверяла...

 

Согласна с тем, что переписываться нужно минимально, а потом созваниваться, т.к. писанина затягивает.

У меня тоже был подобный печальный опыт.... Переписка была очень долгая и откровенная,  такая, что можно было успеть влюбиться)))) Ждала, что будет приглашение на свидание. А потом, думаю: "А дай ка человека несколько дней проигнорю". 

Девочки, он слился!!! Ему просто надо было поговорить по душам. И ВСЁ))) 

У меня другое немного)

Когда спрашивают давно ли одна, я включаю дурочку, и рассказываю что я то не одна, у меня есть семья, друзья, подруги, работа, увлечения, и тд. ну разговор уходит в другую степь)

А если спрашивают давно ли нет секса , то вежливо отвечаю что подробности своей личной жизни доверяю только своей семье или близким подругам) 


  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

#39 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2017 - 19:52

Девочки, как вы думаете, ответ - достаточно, что бы одиночество перестало казаться безумно привлекательным - хорош или нет? 

не. что-то не то, я бы ответила просто - не считала)))) и ржущий смайлик


  • 1

#40 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2017 - 19:52

Еще не вздумайте сообщать о своей любви к кошкам)) Огромаднейшее клеймо "старая дева с кошкой" обеспечено (даже если у вас пара детей и три развода)) после свадьбы расскажете))

ненавижу кошек) хоть где-то я в плюсе))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки