Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2421 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 06 января 2018 - 10:42

Ну вы уж не перегибайте. Не знаю, успели ли вы это увидеть - она когда только пришла на форум облаяла тут всех.
Я удивлена, что после блока ее многие, видимо, пожалели и стали общаться хорошо.
А вы в какой-то травле всех обвиняете.

 слушайте Хэппи, вам что от меня надо? я вас не трогаю и вы меня обходите стороной! я никого не облаяла, у меня не было такой цели. я по неопытности сделала замечание не флудить в теме. и потом я поняла, что была виновата. и не надо было сюда лезть со своими замечаниями!
а Вы видимо не можете понять того же самого! цепляетесь к людям. Вы здесь прям как Судья, всех судите строгим судом. 
какой же вы противный человек, прости Господи! как репейник какой то или как жвачка на ботинке :( тьфу... 8O 
на Вас в этой теме другие участницы форума тоже жаловались, прошу это заметить! видимо это говорит о том, что Вы тоже живой человек с такими  же пороками как у всех!


  • 0

#2422 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 06 января 2018 - 10:53

написала администратору, чтобы удалил мой аккаунт с форума! можете отметить это и выпить шампанского!! дополнительная радость к Новому году. 

 


  • 0

#2423 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 января 2018 - 10:57

Мне всё равно, останетесь вы тут или нет.
Я к вам не лезу и разговариваю даже совсем не с вами. Так же как и в начале всего этого - Совушке писала, а не вам
  • 1

#2424 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 06 января 2018 - 11:14

написала администратору, чтобы удалил мой аккаунт с форума! можете отметить это и выпить шампанского!! дополнительная радость к Новому году. 

не горячитесь ! Здесь многие ругались , и все живем как то . Не уходите ! 


  • 3

#2425 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 января 2018 - 11:24

Я тоже не вижу смысла в уходе. Тут та же тема, что и у Лады, желание учить окружающих. И если уж Лада работает над этим и меняется, я думаю и Перл уж тем более сможет. Главное не уходить от этого, а научиться понимать, что все люди разные, и нет смысла навязывать своё мировоззрение и образ действий  даже если они правильные. И понимать это очень Важно. Я надеюсь, что у Вас Перл хватит на это мужества ибо это очень помогает в жизни. Поэтому я Вам от души желаю это понять. Но воля Ваша, в любом случае удачи!!!

 

И ещё хотела сказать, что круто общаться с людьми, которые давно тебя знают. Знают не как какого-то там непонятного фрика, а и глубинные причины и мотивы моих действий. И за это принимают и любят. Поэтому мне этот форум и нравится. Вообще он важный урок мне преподнёс. Раньше на меня тоже много ругались тут. Где-то была я сама неправа, где-то из-за того, что меня не знали. Но как-то когда исправляешь сама некоторые свои действия и многое про себя рассказываешь так, что другие лучше начинают понимать цели и мотивы, всё меняется. Я помню когда-то решила не уходить, чтобы лучше понять тех людей, которые обычно меня обижают, и вот теперь поняла. Об этом и пишу. Всем спасибо за этот опыт!

 

Да, я пишу не в тему, но делаю это в надежде что Перл увидит, что не всё так плохо, как бывает кажется. Чтобы она не пугалась и убегала сразу, а попробовала посмотреть страху в лицо и увидеть, как всё на самом деле.


  • 2

#2426 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 06 января 2018 - 11:25

Луноход выше также употребила этот термин, но почему то наехать ВЫ решили именно на меня. видимо потому что я новенькая.

Луноход - фрик и, пожалуй, феминистка. Мне можно  8P  


  • 3

#2427 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 06 января 2018 - 11:32

А вообще раньше хотела свалить в другой город. В Питер или Новосибирск кстати. В разные времена то туда, то туда больше. Потом наслушалась ругани подруги в тему Новосиба и рассуждений других людей  как-то успокоилась. Решила что живу в столице и тут лучше всего, а тянет ещё куда-то от избалованности.

Совушка, я бы вам прямо очень рекомендовала съездить в Новосибирск, и именно в Академгородок. Если не насовсем, то просто подружиться с местной интеллигенцией (чем-то напоминающей участников чаепития из Л.Кэррола). И вообще рекомендовала бы его как место силы всем, кого социум пытается выплюнуть за нестандартность. Лично мои комплексы, очень похожие на ваши, исчезли в ноль еще на первом курсе универа, и пожалуй выработался иммунитет на любой "нормальный" социум, который работает до сих пор. А если эти комплексы убрать, то нестандартность становится огромным преимуществом. Ну и по теме - романтические отношения могут стать бонусом к такой трансформации.

 

В Москве прикольно, но пожалуй социальные коды здесь сильны и агрессивны как мало где.


  • 4

#2428 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 января 2018 - 12:06

Как вы думаете, вот парни на сайте знакомств шлют свои "нефритовые стержни", может и нам свои "цветки лотоса" слать, тогда шансов на встречу больше будет?

Встреча то будет, но короткая))))
  • 0

#2429 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 января 2018 - 12:07

А все таки, какой у нсс был срач года 2017?
Я предлагаю тот, который с Эсмахан случился.
Или были покруче?

Я тоже думаю, что это был самый эпичный)))
  • 0

#2430 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 06 января 2018 - 12:09

И я, честно сказать, не обижена,
А я вот на вас обижена .

но боюсь Вас. Мне страшно, что однажды когда с кем-то поспорю вы сможете меня очень сильно обидеть потому что умеете управлять чувствами других людей,
и не надо делать из меня монстра . Можно иногда еще и на себя смотреть , а не только видеть , что вас все кругом обижают . 

Не хотела отвечать , но решила , ведь

А завтра рождество
  .
  • 0

#2431 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 января 2018 - 12:10

Я тоже думаю, что это был самый эпичный)))

Да, а сколько народу вовлек)))) 


  • 0

#2432 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 06 января 2018 - 12:10

Если в коллектив  дружеского формата заходишь на "равных" (а не как руководитель на работе или признанный лидер, которого все ждали), то нужно понимать, что на равных сразу не получится. Тем более сразу не получится, чтобы любили, уважали и прощали грешки, как своему. Потому что у людей уже есть здесь лидеры среди участников, авторитеты, уважение, симпатии, любовь, дружба, привычка друг к другу , наконец, и это все не дешевые вещи, их никто даром не дает (и мы в том числе), и это нормально. Это все заслуживается. Или не заслуживается. 

Если спокойно воспринимать эти нехитрые истины, то и катастрофы никакой нет, будучи новичком в новом коллективе, ничего не жмет и не болит. 

А потом глядишь - вот уже и друзья появились... потихоньку  ;)


  • 1

#2433 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 06 января 2018 - 12:12

Да, а сколько народу вовлек)))) 

Дак 4 суток, помнится, без сна и устали))))


  • 0

#2434 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 января 2018 - 12:15

Дак 4 суток, помнится, без сна и устали))))

А кто то и ночью срался?))))


  • 0

#2435 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 06 января 2018 - 12:16

А кто то и ночью срался?))))

Так просто один конец страны засыпал, а другой просыпался, а у Эсмахан вообще сабля в ножны не вкладывалась, по-моему))))


  • 0

#2436 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 января 2018 - 12:18

Так просто один конец страны засыпал, а другой просыпался, а у Эсмахан вообще сабля в ножны не вкладывалась, по-моему))))

Уж на тебя она тогда дюже осерчала... да..


  • 0

#2437 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 06 января 2018 - 12:18

Так просто один конец страны засыпал, а другой просыпался, а у Эсмахан вообще сабля в ножны не вкладывалась, по-моему))))

Я все проспала. А что там случилось?


  • 0

#2438 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 января 2018 - 12:20

Совушка, я бы вам прямо очень рекомендовала съездить в Новосибирск, и именно в Академгородок. Если не насовсем, то просто подружиться с местной интеллигенцией (чем-то напоминающей участников чаепития из Л.Кэррола). И вообще рекомендовала бы его как место силы всем, кого социум пытается выплюнуть за нестандартность. Лично мои комплексы, очень похожие на ваши, исчезли в ноль еще на первом курсе универа, и пожалуй выработался иммунитет на любой "нормальный" социум, который работает до сих пор. А если эти комплексы убрать, то нестандартность становится огромным преимуществом. Ну и по теме - романтические отношения могут стать бонусом к такой трансформации.

В Москве прикольно, но пожалуй социальные коды здесь сильны и агрессивны как мало где.


А как я там найду интеллигенцию? Я же там не была ни разу и никого не знаю. Разве что воспользоваться примером Диоген и ходить по Академгородку днём с фонарём и с надписью "ищу интеллигенцию" Тогда точно найду, это да))) Мне институт тоже во многом помог, хоть я в топовом и не училась. До него у меня было мало друзей и были сложности с их нахождением. Но я пошла в место, где почти одни девочки учатся и увидела, что может такое быть, что меня не начинают сразу обижать. Немногочисленные мальчики пытались, но девочки быстро их затыкали ибо их было большинство и они были хорошие)))

 

А по поводу Москвы, я тут 5 лет живу всего и ощущаю, что даже в ближайшем подмосковье всё по другому. Но как-то свои чувства затыкала всё тем, что я избалованная, родители старались-старались, чтобы купить мне тут квартиру, а я не ценю и т. д. Вообще ощущения такие, что людей судят по тачке, одежде, фигуре и т. д. В общем как описано у Эволюции. И это раздражает, кажется будто люди создали удобный мир закрыв глаза на всю его полноту и величие. А людей раздражает часто, что я сознательно не хочу вписываться в установленные ими рамки. Я говорю про большинство. Хотя тут конечно тоже все разные. Но многие из подавляющих свою сущность ведь даже если и найдут что-то родное убегут ибо по статусу не положено. И будут мучаться с тем, кто положен, но имеет другие ценности. Так и живут(


  • 0

#2439 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 06 января 2018 - 12:21

Я все проспала. А что там случилось?

Да это давно было, вы как раз в работе закружились. В Гневнике обсуждалась тема подаяний на примере пишущих на форуме семьи Ярославцевых. Эсмахан не понравилось это, и она затеяла ликбез на тему, кто что смеет и может, а что не смеет и не может говорить. Ну какбэ понятно, что из этого вышло)))


  • 0

Поблагодарили 1 :
Луноход-1

#2440 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 06 января 2018 - 12:27

Уж на тебя она тогда дюже осерчала... да..

:t1806: а я еще на машинке вышиваю...))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки