Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2461 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 06 января 2018 - 19:18

      -


  • 0

#2462 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 06 января 2018 - 20:01

Ну надо соответствовать тому, чтобы писали хорошие ухажёры. Или огребать по башке от плохих.

На СЗ какое-то "огребание" касается даже вполне по всем меркам ресурсных девиц. Хамы, кобели и проч. пишут всем подряд  без разбора, и всех хают, всем делают непристойные предложения. Что с них возьмешь, вот такой народец. Просто нужно понимать это и учиться не принимать близко к сердцу  :)


  • 5

#2463 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 января 2018 - 06:15

Ну надо соответствовать тому, чтобы писали хорошие ухажёры. Или огребать по башке от плохих.

Не спору ради: не знаю, насколько моя приятельница соответствует понятию "хорошая"  для "хороших" ухажеров. Она всякая бывает: и грубоватая, и весьма деликатная, и согреть может, и огрести от нее можно... Однако, как она говорит, в ее многочисленных контактах на СЗ прямых хамов был только один, который был забанен сразу. Более утонченных манипуляторов (их было чуть больше, но не критичное количество) она блокирует после короткого диалога (она барышня взрослая, научилась их быстро вычислять, а это тоже опыт, который не пропьешь, и нарабатывается жизнью). В основном доброжелательные мужчины, которые, да, преследуют свои цели. И она смотрит, совпадают ли эти цели с ее собственными.
Смысл моего опуса в следующем: она говорит, что все блага мы получаем через людей. И люди - главная ценность твоего окружения. И люди разные. И при правильном взаимодействии с разными людьми мы получаем желаемые блага. А если огребаем, значит взаимодействие было неправильным.


  • 3

#2464 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 января 2018 - 06:29

Да я просто тему пыталась перевести, а то будут теперь про меня всякую фигню думать, что я всем свои лотосы рассылаю :-)

По факсу
  • 0

#2465 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 07 января 2018 - 06:38

Чего здесь вообще напали на Перл ? На прямую она никого не оскорбляла .

просто зима, люди белые пальто выгуливать кинулись)))
  • 1

#2466 Май

Май

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 938 сообщений
  • 77 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 07 января 2018 - 07:03

просто зима, люди белые пальто выгуливать кинулись)))

Да просто, процитирую классика:

 

единственная ваша проблема - в вашей башке 

Это, конечно, просто милое и очень вежливое замечание))


  • 0

#2467 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 07 января 2018 - 07:13

Да просто, процитирую классика:

 

Это, конечно, просто милое и очень вежливое замечание))

 

прошу прощения! в милой прелестной головке  :db: я сейчас поправлю, чтобы более мило звучало)
п.с. выводы сделаны из более приватного общения  с данным человеком в соц. сети.


  • 0

#2468 Май

Май

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 938 сообщений
  • 77 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 07 января 2018 - 07:27

прошу прощения! в милой прелестной головке  :db: я сейчас поправлю, чтобы более мило звучало)
п.с. выводы сделаны из более приватного общения  с данным человеком в соц. сети.

Да ну чтоооо выыы, ничего не стоит делать из одолжения мне, пусть так все и будет, что вы со мной церемонитесь. Вам же все можно, вы же новенькая))


  • 1

#2469 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 07 января 2018 - 07:39

Да ну чтоооо выыы, ничего не стоит делать из одолжения мне, пусть так все и будет, что вы со мной церемонитесь. Вам же все можно, вы же новенькая))

 

слушайте, хватит меня демонизировать и нападать на меня. я сказала выше, что я обычный живой человек. и да, я делаю ошибки. я Совушке плохого не желала.
я уже извинилась. я все равно с форума ухожу.
и давайте срач прекратим. итак уже тема засорилась порядком.

 


  • 1

#2470 Май

Май

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 938 сообщений
  • 77 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 07 января 2018 - 07:42

слушайте, хватит меня демонизировать и нападать на меня. я сказала выше, что я обычный живой человек. и да, я делаю ошибки. я Совушке плохого не желала.
я уже извинилась. я все равно с форума ухожу. моя репутация уже хорошо подпорчена и мне все равно. мне здесь не рады. и мне и в реальной жизни проблем хватает, что меня еще доводили до слез и переживаний на форумах...
и давайте срач прекратим. итак уже тема засорилась порядком.

 

Слушайте, хватит уже всем тут указывать, что им, когда и как говорить! Срач вы начали и продолжаете! Вот и прекратите его! А если вы рыдаете из-за каждой ерунды - так это потому, что все проблемы исключительно в вашей башке!


  • 1

#2471 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 07 января 2018 - 07:46

Да просто, процитирую классика:
 

Это, конечно, просто милое и очень вежливое замечание))

ну из контекста много чего навырывать можно))
Думаю Совушка и Перл сами взрослые девочки и разберутся и думаю даже давно разобрались отчасти, конфликт подогревается уже сторонними вмешательствами.
Перл мне нравится, может просто высказывается она как то так как другим кажется (слово кажется подчеркну))) как то не так, но это уверена не со зла и Совушке она хотела помочь, но вышло криво, бывает, есть да такая штука не помогать когда не просят (извиняюсь заранее)
А Совушка клёвая, и думаю от конфликта с кем бы то ни было и даже какие нелецеприятные слова не сделают её менее клёвой, мне сейчас очень интересно её читать, и меня она вдохновляет примером как найти себя)
И я удивлена что у Совушки нет поклонников она очень живая и классная.
Это не оценка а констотация факта))
Все девушки по своему хорошие, поэтому не вижу смысла эскалировать конфликт новыми набросами на вентилятор всем кому не лень и портить друг другу праздник.
Было бы отлично угомониться, перестать нападать на Перл хотя бы ради праздника, потому что идёт какая то конкретная травля, ога ога.
Всех с Рождеством и всем добра побольше!)
Особенно в сердца)
Ну и если честно то по моему уже хватит и давно.
Лучше радоваться прпзднику, общения с близкими и не добавлять Оле не приятной работы.
Ура, ура!)
  • 0

Поблагодарили 1 :
Совушка_

#2472 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 января 2018 - 07:49

Слушайте, заканчивайте уже или в Гневник идите. Тема уже на него стала похожа. :002-ded:


  • 2

#2473 Май

Май

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 938 сообщений
  • 77 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 07 января 2018 - 07:51

ну из контекста много чего навырывать можно))

А все остальное в этом контексте недалеко ушло от этого перла)) И я не занимаюсь вырыванием фраз из контекста. Смысл всего поста в целом вполне соответствует этой фразе))

Совушка клевая. Да, иногда она ноет, а на форуме даже часто, ну и что, у нее это даже забавно выходит))


  • 1

Поблагодарили 1 :
Совушка_

#2474 Май

Май

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 938 сообщений
  • 77 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 07 января 2018 - 07:53

Слушайте, заканчивайте уже или в Гневник идите. Тема уже на него стала похожа. :002-ded:

Да вот еще, Гневник засорять такой ерундой)) Мне все равно некогда ругаться, у нас праздник  :give_rose:


  • 0

#2475 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 07 января 2018 - 07:53

Слушайте, хватит уже всем тут указывать, что им, когда и как говорить! Срач вы начали и продолжаете! Вот и прекратите его! А если вы рыдаете из-за каждой ерунды - так это потому, что все проблемы исключительно в вашей башке!

 

 так зачем ВЫ мне пишите и провоцируете на ругань? ну пожалуйста, давайте продолжим ругань и модератор закроет тему! а кого-то то из нас отправит в бан.
я не отрицаю, у меня с башкой проблемы. пойду с психологом поработаю. спасибо.
а то что переживаю, это значит что у меня есть эмоции и я сожалею о сделанном.


  • 0

#2476 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 07 января 2018 - 07:59

А все остальное в этом контексте недалеко ушло от этого перла)) И я не занимаюсь вырыванием фраз из контекста. Смысл всего поста в целом вполне соответствует этой фразе))
Совушка клевая. Да, иногда она ноет, а на форуме даже часто, ну и что, у нее это даже забавно выходит))

да сколько угодно может чему угодно соотвествовать))

так зачем ВЫ мне пишите и провоцируете на ругань? ну пожалуйста, давайте продолжим ругань и модератор закроет тему! а кого-то то из нас отправит в бан.
я не отрицаю, у меня с башкой проблемы. пойду с психологом поработаю. спасибо.
а то что переживаю, это значит что у меня есть эмоции и я сожалею о сделанном.

Перл, не расстраивайтесь и забейте.)
  • 1

Поблагодарили 1 :
perl

#2477 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 января 2018 - 08:07

Девочки, забили и с Рождеством! И напоминаю про Безвременье. В это время ругаться будете - потом весь год в ругани пройдет. А оно нам надь?

И Ольку Николаевну санитарной очисткой в праздники грузить нам надо?


  • 3

#2478 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 января 2018 - 09:03

Не спору ради: не знаю, насколько моя приятельница соответствует понятию "хорошая"  для "хороших" ухажеров. Она всякая бывает: и грубоватая, и весьма деликатная, и согреть может, и огрести от нее можно... Однако, как она говорит, в ее многочисленных контактах на СЗ прямых хамов был только один, который был забанен сразу. Более утонченных манипуляторов (их было чуть больше, но не критичное количество) она блокирует после короткого диалога (она барышня взрослая, научилась их быстро вычислять, а это тоже опыт, который не пропьешь, и нарабатывается жизнью). В основном доброжелательные мужчины, которые, да, преследуют свои цели. И она смотрит, совпадают ли эти цели с ее собственными.
Смысл моего опуса в следующем: она говорит, что все блага мы получаем через людей. И люди - главная ценность твоего окружения. И люди разные. И при правильном взаимодействии с разными людьми мы получаем желаемые блага. А если огребаем, значит взаимодействие было неправильным.

 

Ну я такие выводы делаю потому, что:

а) меня не любят;

б) у меня нет ресурсов, чтобы быть хорошей девушкой.

 

Точнее как не любят. Когда сама ищу что мне надо, это оказывается невзаимно. Когда выбираю из выбравших меня,  они меня не радуют. Когда была на с. з., там тоже не радовали. Когда просила подруг меня познакомить, вообще обидно было. Например спокойно могли куда-то приглашать на ночь глядя, а потом даже до дома не проводить. Точнее было один раз, стала отказываться от ночных переписок и встреч, так даже первые встречи перестали быть))) Переписки на ночь исключила, чтоб нервы не дёргать и хорошо спать. А так, когда смотришь на тех, кто обратил внимание на тебя, кажется, что вообще все хорошие мужчины перевелись. Потом смотришь, нет вроде, выступают вон с лекциями вполне себе ничего, интересуются разными штуками. Но они вне пересекалок как-то со мной оказываются. А активно действуют всё не те.


  • 0

#2479 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 января 2018 - 09:19

Да вот еще, Гневник засорять такой ерундой)) Мне все равно некогда ругаться, у нас праздник  :give_rose:

А тему Селенны тем более не надо. Тем более сегодня Рождество, сегодня ругаться большой грех. С праздничком, кстати)


  • 2

Поблагодарили 1 :
Совушка_

#2480 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 января 2018 - 09:22

Так, всё. 

Каждая, кто после этого моего сообщения напишет хоть что-нибудь не по теме - получит бан на сутки. 

 

Вроде взрослые люди, но добрых слов не понимаете..


  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки