Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2661 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 марта 2018 - 17:57

Эх, попался б мне такой, я б ему Майринка почитать посоветовала, ну или на встречу группы Посмертное Чаепитие пригласила)  Я как-то недавно одному товарищу посоветовала Майринка почитать, он потом говорил, что и рассказа не осилил, ночи спать не мог))) Вот сразу другое будет мнение о девушках)


  • -2

#2662 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2018 - 05:21

Можно завести отдельную специальную симку для знакомств (сейчас у многих либо двухсимочники, либо старые телефоны на подхвате), если уж идет активный поиск. Это и не забьет основную, и обезопасит на случай неадеквата и/или троллинга.
А без созвона не будет и свиданий. Чем быстрее созвон, тем быстрее разъясняется ситуация в целом. Долгие переписки, как уже ясно из этой темы и многих похожих, редко приводят к нужному результату. У моей приятельницы спецсимка вторая на телефоне только для знакомств, чтобы не было путаницы. Говорит, очень удобно.

я ходила на свидания без созвона и всё было норм)

в том числе с мужем


  • 0

#2663 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2018 - 05:21

Мне кажется, что такую девушку уже не захочется на свидание приглашать. Ну если только для быстрого секса))))

Иначе - о чем с ней разговаривать? Так и представляется недалекая особа, жующая жвачку и иногда выдающая "ага", "угу", "мне без разницы" )))))

Эллочка Людоедка?


  • 1

#2664 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2018 - 05:22

Эх, попался б мне такой, я б ему Майринка почитать посоветовала, ну или на встречу группы Посмертное Чаепитие пригласила)  Я как-то недавно одному товарищу посоветовала Майринка почитать, он потом говорил, что и рассказа не осилил, ночи спать не мог))) Вот сразу другое будет мнение о девушках)

Ну так и напишите))) вон же ссылка на его пост на Пикабу)


  • 0

#2665 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 марта 2018 - 06:21

Ну так и напишите))) вон же ссылка на его пост на Пикабу)


Не, в Пикабу я писать не буду)
  • 0

#2666 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2018 - 06:22

Ну там личное сообщение наверное можно написать. Но я точно не знаю.
  • 0

#2667 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 28 марта 2018 - 08:13

Да, на Пикабу есть личка)
  • 0

#2668 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 марта 2018 - 09:06

Ну там личное сообщение наверное можно написать. Но я точно не знаю.

 

А нафиг? Самой такое писать, прикола не получится)


  • 0

#2669 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 марта 2018 - 09:15

А нафиг? Самой такое писать, прикола не получится)

Почему? По моему очень даже. Такая все внезапная, дерзкая, как давай парня сражать оригинальностью, он реально офигеет. Привык к своим "люблю все, хобби нет..." А ту такой поток креатива :-) Попробуйте, вы ничего не теряете.
  • 0

#2670 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 28 марта 2018 - 09:18

Только главное, чтобы это был реальный автор поста, а не копипаста
  • 1

#2671 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 марта 2018 - 09:20

Эллочка Людоедка?

Вот, всего два слова, а уже видно, что у вас прекрасное образование и разносторонние интересы!

Наверное, и мужчина мечтает встретить такое же счастье.


  • 0

#2672 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 марта 2018 - 09:21

Только главное, чтобы это был реальный автор поста, а не копипаста

Так тоже нормально. Вдруг там тоже интересный мужчина :-)
  • 0

#2673 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 марта 2018 - 09:25

Вот, всего два слова, а уже видно, что у вас прекрасное образование и разносторонние интересы!
Наверное, и мужчина мечтает встретить такое же счастье.

Да ладно? Может она только этот фильм и видела и даже книгу не читала и больше ничем не увлекается :-) я шучу. А по сути, каждый видит, что хочет, вы видите образованного человека в одной фразе, а мужчина не может разговорить девушку с ребенком, чего уж проще, пообщайся на тему детей, узнай что любит ребенок, расскажи что сам любил, когда был маленький, предложи девушке прогуляться в парке с горками.
  • 2

#2674 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 марта 2018 - 09:40

Да ладно? Может она только этот фильм и видела и даже книгу не читала и больше ничем не увлекается :-) я шучу. А по сути, каждый видит, что хочет, вы видите образованного человека в одной фразе, а мужчина не может разговорить девушку с ребенком, чего уж проще, пообщайся на тему детей, узнай что любит ребенок, расскажи что сам любил, когда был маленький, предложи девушке прогуляться в парке с горками.

А кто мешал девушке сделать тоже самое?

Не отвечать - я все время занята ребенком, а написать - я интересуюсь методиками раннего развития детей, или увлекаюсь вопросами правильного питания и закаливания, или даже - изучаю игровые площадки такого-то района))) ?

Если ты действительно так занята, замучена и тебе все пофиг, то ты зачем на СЗ пришла? Надеешься найти там бесплатную няню? ))) Или человека, который при словах "у меня ребенок" - напишет "о, наконец-то, а я сижу тут, не знаю кому сотню тысяч переслать! Хорошо, что ты с ребенком нашлась, пиши номер карты, прямо сейчас и вышлю!"))))))))


  • 3

#2675 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 марта 2018 - 09:44

Да ладно? Может она только этот фильм и видела и даже книгу не читала и больше ничем не увлекается :-) я шучу.
 

Я люблю подмечать такие мелочи)))) И многие мои знакомые делают так же. Например, смотрю "обмен женами" и девушка выдает - Нюрнберг? Никогда не слышала такого названия! Даже не могу предположить, в какой стране находится этот город! - и я понимаю, что большой пласт нашей истории прошел мимо этого очаровательного создания....


  • 0

#2676 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 марта 2018 - 09:55

Или человека, который при словах "у меня ребенок" - напишет "о, наконец-то, а я сижу тут, не знаю кому сотню тысяч переслать! Хорошо, что ты с ребенком нашлась, пиши номер карты, прямо сейчас и вышлю!"))))))))

У нас тут такого чела в прошлом году поймали)  не помню, в чем там суть была - то ли одних денег лишал, другим (матерям-одиночкам) давал, то ли их самих кидал.... но в общем, любят они таких несчастных и обездоленных разводить - это факт


  • 0

#2677 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 марта 2018 - 10:10

А кто мешал девушке сделать тоже самое?
Не отвечать - я все время занята ребенком, а написать - я интересуюсь методиками раннего развития детей, или увлекаюсь вопросами правильного питания и закаливания, или даже - изучаю игровые площадки такого-то района))) ?
Если ты действительно так занята, замучена и тебе все пофиг, то ты зачем на СЗ пришла? Надеешься найти там бесплатную няню? ))) Или человека, который при словах "у меня ребенок" - напишет "о, наконец-то, а я сижу тут, не знаю кому сотню тысяч переслать! Хорошо, что ты с ребенком нашлась, пиши номер карты, прямо сейчас и вышлю!"))))))))

Так то да, но не девушка написала этот пост отчаяния, а парень, ему с собой и работать :-) Хотя он конечно не знает что мы тут его обсуждаем :-)
  • 0

#2678 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 марта 2018 - 10:22

А вообще надо учиться общаться, я в последнее время замечаю, что стала очень стебная и негативная какая-то, надо перестраиваться. От большинства мужских сообщений меня только на стёб пробивает.
Например пишу в группе вотсап знакомств, "народ, пойдёмте завтра в лес, погуляем" хи-хи, ха-ха, фотку прикрепила, пишет мне в личку мужчина, "Завтра рабочая неделя, да ещё ехать нужно" пишет первый раз, до этого не общались, ни здравствуйте, ни как зовут... Я вообще сначала не поняла о чем он, так как с момента моего объявления, прошло пару часов. И меня прям мыкают такие сообщения. Можно конечно написать типа, какой вы работящий, а где работаете... Но у меня сразу негатив какой то включается, ну поздоровайся ты, представься хотя бы, почему я должна гадать кто ты и что ты... У меня наверное уже деформация от этих сайтов :-)
  • 0

#2679 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2018 - 12:22

А нафиг? Самой такое писать, прикола не получится)

почему? вы тем самым покажете, что девушки в интернете не боты односложные, которые ничем не интересуются и разговаривать не умеют 


  • 0

#2680 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2018 - 12:23

Только главное, чтобы это был реальный автор поста, а не копипаста

это не копипаста

и он там в комментах активно общается


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки