Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2641 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 26 марта 2018 - 06:26

Бедный мужчина))
Чего сердиться, если просто сам не умеет знакомиться в интернете.

Я так понимаю, это к вопросу о развёрнутых ответах, а не на уровне "да" и "нет".
  • 1

#2642 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 марта 2018 - 06:33

Я так понимаю, это к вопросу о развёрнутых ответах, а не на уровне "да" и "нет".

Так они потому и на уровне "да-нет", что у мужчины внешность, харизма и обаяние на нуле

если бы умел зацепить, то и на вопросы бы отвечали и сами написывали с радостью)))


  • 2

#2643 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 26 марта 2018 - 06:46

Бедный мужчина)) 

Чего сердиться, если просто сам не умеет знакомиться в интернете.

Люди так устроены, что бесятся и злятся на тех, на кого они возложили ответственность, а те не справились.

А о том, что многое зависит от тебя даже задумываться не хотят.

Мужик бесится что девушки тупят, скучные, тухлые и не хотят его увлечь за собой и закружить. Девушки на той стороне тоже бесятся, что мужик тупит, скучный и занудный, не понимает что от него ждут инициативы, напора, страсти, комплиментов и ресторанов и конкретных предложений.

Злые и несчастные такие от своего собственного эгоцентризма, как же так, никто меня развлекать не торопится?!


  • 3

#2644 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2018 - 08:15

У тебя есть хобби, что ты любишь, чем увлекаешься? "У меня ребёнок, вот моё увлечение".

Да не понять никогда мужику одинокую женщину с ребенком, вот и все...

Большинству реально не до увлечений, ей поддержка нужна и забота, а ему видишь ли отдых для ума подавай... 


  • 2

#2645 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 марта 2018 - 11:11

Так они потому и на уровне "да-нет", что у мужчины внешность, харизма и обаяние на нуле

если бы умел зацепить, то и на вопросы бы отвечали и сами написывали с радостью)))

иллюзия))


  • 0

#2646 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 26 марта 2018 - 11:38

Так они потому и на уровне "да-нет", что у мужчины внешность, харизма и обаяние на нуле
если бы умел зацепить, то и на вопросы бы отвечали и сами написывали с радостью)))

Не, факт. У некоторых с харизмой самомнение ТАК зашкаливает, что он, барин, не двинется. Вокруг него должны бегать, писать, приглашать. И ведь бегают...Те, у кого крона с дом...Прямой путь под плинтус.
  • 1

#2647 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 марта 2018 - 11:47

Не, факт. У некоторых с харизмой самомнение ТАК зашкаливает, что он, барин, не двинется. Вокруг него должны бегать, писать, приглашать. И ведь бегают...Те, у кого крона с дом...Прямой путь под плинтус.

значит у них нет харизмы

 

харизматичные люди умеют очаровывать, они очень приятные, от них не возникает ощущение зажравшегося барина, они обаятельные, а обаяние - это высокий уровень эмпатии 

 

а те, которые считают, что вокруг них бегать должны - сами с короной огромной) 


  • 5

#2648 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 26 марта 2018 - 12:11

 

а те, которые считают, что вокруг них бегать должны - сами с короной огромной) 

вот, да. )


  • 0

#2649 Miss Anastasiya

Miss Anastasiya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 1 Спасибо
Украина

Отправлено 26 марта 2018 - 12:25

А я вот честно не поняла, почему этот мужчина не умеет знакомиться?ему что ей сразу же предлагать ресторан?или еще лучше ребенка куда-то отвезти?Ведь я так понимаю, это первая переписка, в процессе которой он, вполне естественно, пытается найти какие-то точки соприкосновения, хоть немного узнать о человеке, о самом минимуме, вроде таких банальных и скучных, как многих показалось, вещах,  как хобби, любимые фильмы и музыка. Но в то же время, дальше разговор мог бы пойти живее и т.д. при условии, если бы девушка( которая кстати чего-то ж сидит на сайте знакомств) знакомилась) Короче, иногда человек в переписке супер харизматичный и такой весь остроумный и т.д., а в жизни совсем другой. и так же само наоборот!Это из жизненного опыта, так сказать)


  • 2

#2650 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 марта 2018 - 13:03

Если бы одна девушка ему такая попалась, можно было бы подумать, что дело в ней. Но ему все так вяло отвечают, так что напрашиваются определенные выводы))
Не надо в ресторан приглашать, можно как-то расшевелить в переписке, увлечь, рассмешить, заинтриговать.
Ну и, возможно, он очень некрасивый внешне. Хотя при наличии харизмы это тоже совершенно не проблема)
  • 1

#2651 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2018 - 13:31

Да не понять никогда мужику одинокую женщину с ребенком, вот и все...

Большинству реально не до увлечений, ей поддержка нужна и забота, а ему видишь ли отдых для ума подавай... 

Можно подумать, что женщина с ребенком - это робот, у которого только две программы "работа-дом" ))))))


  • 2

#2652 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2018 - 13:35

Я сочувствую мужчине в данной ситуации. Далеко не все девушки на СЗ веселые и остроумные... Как, впрочем, и мужчины))))

У нас тут девушки жалуются, что приходится перелопатить кучу неизвестно чего пока попадется хотя бы необработанный бриллиант. Оказывается, с другой стороны баррикад такие же проблемы)))))


  • 3

#2653 Miku

Miku

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 16 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 марта 2018 - 07:43

да просто девушки ждут приглашения на свидание

какой интерес ни о чем разговаривать с незнакомым человеком))

если девушка симпотная ей 50 человек напишут, со всеми не наговоришься))


  • 0

#2654 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 марта 2018 - 07:59

Не знаю, я бы не пошла сразу на свидание с совершенно незнакомым человеком) Хотя бы минимум инфы сначала надо собрать. 


  • 2

#2655 Miku

Miku

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 16 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 марта 2018 - 08:04

Не знаю, я бы не пошла сразу на свидание с совершенно незнакомым человеком) Хотя бы минимум инфы сначала надо собрать. 

так можно созвониться для этого

уже конкретный шаг

я тоже скупо на сз отвечаю, просто устаю от этого


  • 0

#2656 Miku

Miku

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 16 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 марта 2018 - 08:05

особенно когда уже сто раз так было что были переписки а потом человек исчезает или в реале оказывается другим


  • 0

#2657 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 марта 2018 - 08:09

так можно созвониться для этого

уже конкретный шаг

я тоже скупо на сз отвечаю, просто устаю от этого

Созвониться - тоже мало. Тут вопрос и безопасности, и отсутствия потери времени - ведь действительно человек может быть внешне приятным (на фото), а внутри у него ничего интересного нет, вообще другой уровень и другие интересы


  • 0

#2658 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 марта 2018 - 09:09

так можно созвониться для этого

уже конкретный шаг

я тоже скупо на сз отвечаю, просто устаю от этого

многие номер не дают малознакомым)))


  • 0

#2659 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2018 - 16:57

многие номер не дают малознакомым)))

Можно завести отдельную специальную симку для знакомств (сейчас у многих либо двухсимочники, либо старые телефоны на подхвате), если уж идет активный поиск. Это и не забьет основную, и обезопасит на случай неадеквата и/или троллинга.
А без созвона не будет и свиданий. Чем быстрее созвон, тем быстрее разъясняется ситуация в целом. Долгие переписки, как уже ясно из этой темы и многих похожих, редко приводят к нужному результату. У моей приятельницы спецсимка вторая на телефоне только для знакомств, чтобы не было путаницы. Говорит, очень удобно.
  • 0

#2660 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2018 - 17:08

Мне кажется, что такую девушку уже не захочется на свидание приглашать. Ну если только для быстрого секса))))

Иначе - о чем с ней разговаривать? Так и представляется недалекая особа, жующая жвачку и иногда выдающая "ага", "угу", "мне без разницы" )))))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки