Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2601 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 15:21

"Парня в горы тяни, рискни!

Не бросай одного его.

Пусть он в связке одной с тобой - 

Там поймешь, кто такой!" (с)  :D


  • 3

#2602 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 17:30

Тангеринка, а почему сексу-бой? Вы целомудрены? Что в этом такого плохого? Тем более если роман, чувства, отношения...

Я тоже не понимаю такой категоричности. Не говорю, что надо спать со всеми, но если чувства и отношения вроде как серьезные - почему нет?

Могу ошибаться, но мне кажется Тангеринка подсознательно боится, что получив секс,мужчина расхочет жениться
  • 0

#2603 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 17:41

Я тоже не понимаю такой категоричности. Не говорю, что надо спать со всеми, но если чувства и отношения вроде как серьезные - почему нет?

Могу ошибаться, но мне кажется Тангеринка подсознательно боится, что получив секс,мужчина расхочет жениться

У меня тоже такое чувство,что нужно сохранить интригу. Хотя я не вижу в сексе между двумя влюбленными людьми(которые планируют семью) никакой интриги, секрета и чего-то заоблачного. И я не думаю, что мужику охота кататься за 1000 км ,чтоб просто присунуть.
Я считаю, что у него могут быть серьёзные намерения.
  • 0

#2604 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 13 марта 2018 - 17:59

Тангеринка, вы пошутили ему про родителей, или правда готовы познакомить? Ну не как жениха прямо, а как "близкого друга..."?  :)  У вас как с мамой отношения и с папой?)

Отношения замечательные. не пошутила, я считаю знакомство с родителями - это просто знакомство, ни к чему не обязывает. Я родителей почти всех своих друзей знаю, в т.ч. родителей парней.


  • 0

#2605 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 13 марта 2018 - 18:04

Я тоже не понимаю такой категоричности. Не говорю, что надо спать со всеми, но если чувства и отношения вроде как серьезные - почему нет?

Могу ошибаться, но мне кажется Тангеринка подсознательно боится, что получив секс,мужчина расхочет жениться

Скорее боюсь, что сама расхочу продолжения отношений. Пока точно сама не определилась, зачем же сближаться... Я не тестер, чтобы с каждым поклонником...кхм.


  • 0

#2606 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 18:09

Но он же вроде уже ближе, чем просто поклонник?
  • 0

#2607 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 18:12

Отношения замечательные. не пошутила, я считаю знакомство с родителями - это просто знакомство, ни к чему не обязывает. Я родителей почти всех своих друзей знаю, в т.ч. родителей парней.

Так ничто ни к чему не обязывает мужчину. Масса случаев, когда и кольцо было, и заявление в загс, а потом кто-то отказался.

Знакомство с родителями - это как выход на новый уровень немного (для меня), все-таки в этом сохранилось что-то серьезное. 

Ну и если у вас с ними доверительные отношения, это же хороший шанс получить взгляд умных и родных вам людей со стороны. А то мы-то не видим хахаля вашего, судим только по вашим словам. 


  • 1

#2608 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 13 марта 2018 - 18:12

Пока работала, столько идей написали)

Если кратко: я общительная, у меня куча друзей. Он более замкнутый, общается с коллегами на работе и родными. Один воспитывает сына, соотв никаких тус, друзей нету. Занят другим.  Я обычно "раскусываю" человека по его компании, но тут тяжелый случай, т.к. компании нету. Он в свободное время любит читать книги... И вообще у него какой-то затык с дружбой (прям как у меня с сексом))).

 

Было бы идеально тур поход, но... сейчас март, я только после травмы (перелом), а также мне нежелательно поднимать тяжести. Но летом я его в поход или экспедицию все же затащу. Видимо, это не будет хардкор, т.к. мне самой сейчас не стоит. 

 

Было бы здорово еще поехать куда-то с друзьями, в компании. Но обычно поездки организовывают мои друзья (сейчас ничего подходящего для нас нет). Самой скакать в качестве штурмана и всех собирать - как-то не очень идея... Он не ездит ни в какие поездки с друзьями, т.к. у него нет компании. 

 

Склоняюсь все же к знакомству с родителями и проживанию на нейтральной территории. Опыт показал, что все равно живя в соседних номерах, ходим в гости и понятно, чем это в итоге закончится.

 

В его городе я была на НГ. Самая классная встреча была. Мы гуляли по достопримечательностям, он ухаживал, вел себя мега-деликатно. Проживала в гостинице. Гуляли вдвоем, домой не ходили, ни с кем не знакомил (мы сами тогда второй раз виделись). Больше я к нему не ездила. 

 

Еще он поговаривал о том, чтобы съездить вместе к его родственникам (двоюродным) в деревню, полюбоваться природой.


  • 0

#2609 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 13 марта 2018 - 18:18

А я думаю, что замуж нужно сходить, раз уж вылезла из башни))))

Ну хоть посмотреть из интересу - как оно там вообще)))))))

 

Да уж, вылезла ))) Прогулялась по земле)) 

Еще и часики тикают... Может, это они мне глаза застилают?


  • 0

#2610 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 13 марта 2018 - 18:22

Кстати, в прошлый раз, когда я собиралась сбежать, все на форуме сказали, что я трусиха и надо продолжить общение. В итоге я стала уже называться девушкой, ничего страшного не произошло ))


  • 2

#2611 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 19:39

Грязной *опой в муравейнике... Эхх, романтика :)

С розовой интимной стрижкой. Или с зелёной раз уж лес.
  • 1

#2612 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 19:41

Мне кажется, что на отдыхе (особенно далеко от дома) люди ведут себя как раз нетипично.
Исключение - туристические походы, неважно, в горы, в лес или на байдарках, вот там действительно можно узнать человека.

Может и нетипично, но некоторые минусы вылезут, я думаю. Например, если он выпивает или что-то в таком роде.
  • 0

#2613 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 19:45

А с ребенком он вас не знакомил? Мне кажется, это во всей истории один из важнейших моментов. Какое может быть замужество, пока вы не нашли общий язык с ребенком.
  • 2

#2614 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 13 марта 2018 - 20:10

А с ребенком он вас не знакомил? Мне кажется, это во всей истории один из важнейших моментов. Какое может быть замужество, пока вы не нашли общий язык с ребенком.

еще нет. Тут две стороны. Знакомить с ребенком девушку, которая сомневается - зачем ребенка дергать. Пока не познакомились - тоже все непонятно. Я вижу это просто в два этапа. После положительного ответа про свадьбу еще десять раз все может не сложиться. Это же самый первый шаг. Решить, что двое хотят. Тут я кстати вижу аналогично с моим МЧ, а не с Вами.


  • 0

#2615 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 13 марта 2018 - 20:22

Ну ладно, спасибо за советы. Мужчина далеко, я в безопасности)) Буду думать, что дальше делать.

 

P.S. Блин, нет, я не могу, я тащусь от этого мужчины. Он сам написал, что что-то перегнул, испытывал границы дозволенного и теперь ему неловко, и спрашивает, на сколько процентов убавить напор. )


  • 1

#2616 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 13 марта 2018 - 21:48

Tangerinka, а вас этот мужчина привлекает? Сексуально, имею в виду. Извините за прямоту.
  • 1

#2617 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 13 марта 2018 - 21:50

Tangerinka, а вас этот мужчина привлекает? Сексуально, имею в виду. Извините за прямоту.

Я его почему-то подпустила к себе ближе, чем остальных. А так - 10 лет в башне, мне сложно в этом разобраться. Нужно время и чувства.


  • 0

#2618 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 13 марта 2018 - 22:02

Я его почему-то подпустила к себе ближе, чем остальных. А так - 10 лет в башне, мне сложно в этом разобраться. Нужно время и чувства.

Не понимаю)) Влечет или не влечет?)

Ну т.е., понятно, что страшно после долгого перерыва, башни и прочей фигни, которой вы себе навоображали, но мне мужчина ваш по описанию видится вполне себе симпатичным, и ведёт он себя нормально. 

Мне кажется, вы себя очень виноватите за каждый шаг, расслабьтесь немного. Ничего страшного не произойдет, что вы так переживаете. 


  • 2

#2619 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 01:50

Скорее боюсь, что сама расхочу продолжения отношений. Пока точно сама не определилась, зачем же сближаться... Я не тестер, чтобы с каждым поклонником...кхм.

То жених, то поклонник. Вас не поймешь
  • 0

#2620 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 06:33

Я его почему-то подпустила к себе ближе, чем остальных. А так - 10 лет в башне, мне сложно в этом разобраться. Нужно время и чувства.

Если у вас ТАМ жарко, то значит вы готовы к сексу.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки