Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2561 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 08:43

  4 встречи и уже замуж зовёт? В жизни, конечно, всякое бывает, но со стороны всё это выглядит несерьёзно.

 

А раньше так и женились в большинстве своем. Мужчины ни тогда, ни сейчас не хотели ждать секса годами)))

Поэтому раньше достаточно быстро играли свадьбу, а сейчас... сейчас через такой же промежуток просто секс, без свадьбы, обычно)))

 

 

Отношения на расстоянии этим всё усложняют, конечно. По сути, без свадьбы глупо одному из вас переезжать в год другого (если нет таких планов вне зависимости от отношений). А общение на расстоянии растягивает досвадебный период неизвестно насколько, потому что у вас всё равно будет ощущение. что вы плохо друг друга знаете.


  • 1

#2562 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 08:44

Нет, он живет в гостинице. Отдыхали каждый в своем номере. Хоть он и просился вместе, но я не согласилась. Заглядывали друг к другу в гости)

может вам летом в совместный отпуск поехать? чтобы хотя бы 10-14 дней пообщаться непрерывно, посмотреть друг на друга подольше


  • 0

#2563 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 08:46

Теперь предлагаю знакомство с родителями. На словах говорит, согласен. Хотя поначалу испугался немного. ))

ну так пусть и знакомится))) просит у них ваши руку и сердце))


  • 0

#2564 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 08:55

может вам летом в совместный отпуск поехать? чтобы хотя бы 10-14 дней пообщаться непрерывно, посмотреть друг на друга подольше


Мне кажется, это будет провал, учитывая, что автор не хочет секса до свадьбы, как я поняла.
  • 1

#2565 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 09:16

Мне кажется, это будет провал, учитывая, что автор не хочет секса до свадьбы, как я поняла.

так как раз и видно будет, что мужчине надо, секса или свадьбы. Если хочет жениться, то немного подождать с сексом не проблема, ну мне так кажется, а если это все только слова, то все очень быстро встанет на свои места.
  • 0

#2566 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 09:19

так как раз и видно будет, что мужчине надо, секса или свадьбы. Если хочет жениться, то немного подождать с сексом не проблема, ну мне так кажется, а если это все только слова, то все очень быстро встанет на свои места.


Почему секс противопоставляется свадьбе?)) Мужчина может хотеть и секса, и свадьбы, и это нормально, если у него все хорошо со здоровьем. Просто зачем его ставить в провоцирующую ситуацию? А совместный отпуск - это суперпровокация.
  • 1

#2567 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 09:22

С одной стороны, да, это суперпровокация. С другой - так они десять лет еще будут переписываться, реально встречаясь раз в три месяца. Мне кажется, разумно не отпуск совместный на выезде где-то (это сильно чревато), а взять ему отпуск и приехать к Тангеринке в город.Помочь ему снять квартиру и посвятить время общению личному. 


  • 0

#2568 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 09:28

С одной стороны, да, это суперпровокация. С другой - так они десять лет еще будут переписываться, реально встречаясь раз в три месяца. Мне кажется, разумно не отпуск совместный (это сильно чревато), а взять ему отпуск и приехать к Тангеринке в город.Помочь ему снять квартиру и посвятить время общению личному.

а она будет работать в штатном режиме, а с ним вечером и по выходным? Забив на свои личные дела? Или будет заниматься и личными делами, подруги там, просто дома с книгой потупить, а он в это время что? А днём, пока она на работе, он что будет делать? Или она тоже отпуск возмешь, но не поедет никуда, а будет с ним? В чем проблема поехать в совместный отпуск и жить в отдельных номерах? Если для нее секс до свадьбы недопустим, она наверное уже озвучила это. А если все не так принципиально, то и пусть случается :-)
  • 1

#2569 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 09:32

а она будет работать в штатном режиме, а с ним вечером и по выходным? Забив на свои личные дела? Или будет заниматься и личными делами, подруги там, просто дома с книгой потупить, а он в это время что? А днём, пока она на работе, он что будет делать? Или она тоже отпуск возмешь, но не поедет никуда, а будет с ним? В чем проблема поехать в совместный отпуск и жить в отдельных номерах? Если для нее секс до свадьбы недопустим, она наверное уже озвучила это. А если все не так принципиально, то и пусть случается :-)

Ну по времени не проблема решить, ей тоже можно отложить свои дела, раз человек специально ради нее приедет и вообще это возможный кандидат аж в мужья. 

Просто у Тангеринки какая-то шаткая позиция. Она уже сдалась, уже целовалась, теперь спохватилась - "рано!", назад хочет сдать...

Имхо, в выездном отпуске, где все располагает к расслаблению, ей не выдержать)) Дома это проще. Как раз познакомить мч с родителями, с друзьями, узнать их мнение и реакцию. На это время можно и самой отпуск взять.


  • 1

#2570 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 09:34

Вот вас, Ведьмочка, можно и в отпуск, у вас явно более решительный характер)) Тангеринку я вижу более мягкой и уступчивой  :)


  • 0

#2571 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 10:11

Мне отпуск видится более подходящим вариантом, так как это все таки отпуск в первую очередь. Люди едут отдохнуть и познакомиться поближе. А вот если бы ко мне в город специально приехал человек, именно ко мне, не отдохнуть и посмотреть достопримечательности, то меня бы это очень напрягало и обязывало.
  • 1

#2572 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 10:13

Мне отпуск видится более подходящим вариантом, так как это все таки отпуск в первую очередь. Люди едут отдохнуть и познакомиться поближе. А вот если бы ко мне в город специально приехал человек, именно ко мне, не отдохнуть и посмотреть достопримечательности, то меня бы это очень напрягало и обязывало.

Ну, может быть, все индивидуально. Я бы точно предпочла тот вариант, который описала. А вот как раз отпуск в таком случае для меня бы был полный напряг)))


  • 0

#2573 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 13 марта 2018 - 10:19

так как раз и видно будет, что мужчине надо, секса или свадьбы. Если хочет жениться, то немного подождать с сексом не проблема, ну мне так кажется, а если это все только слова, то все очень быстро встанет на свои места.

мне тоже кажется, время покажет)


  • 0

#2574 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 13 марта 2018 - 10:28

Просто дело ведь не в свадьбе, а в том, чтобы появилось чувство, что вот это тот самый мужчина, ты хочешь быть с ним всегда, не хочешь расставаться. Тогда можно и свадьбу. Мне не надо замуж ради замужа)))

У меня оно появляется, но потом я начинаю загоняться, а чего это он такой смелый, инициативный, вдруг он коварный соблазнитель)) В первые две встречи (вернее приезда, встреч 6 было)  он был супер-вежливым, а потом как дала поцеловать осмелел жуть. И мне стало казаться, что что-то тут не так. Он ржет над "коварным соблазнителем" и уверяет, что коварство мне померещилось.


  • 0

#2575 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 10:28

Мне кажется, это будет провал, учитывая, что автор не хочет секса до свадьбы, как я поняла.

ну кто его знает

может мужчина настроится и сможет перетерпеть

просто как замуж выходить увидев человека 4 раза?


  • 1

#2576 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 13 марта 2018 - 10:31

ну кто его знает

может мужчина настроится и сможет перетерпеть

просто как замуж выходить увидев человека 4 раза?

Я думаю, и его напор обусловлен прежде всего интригой, что мы еще не были близки, и когда я сдамся, наверняка он поубавится. Но вообще мужчина взрослый, уже был женат, есть ребенок. Может, он уже и правда понял, чего хочет. Это я ничего про себя не знаю, 10 лет в башне сидела. Теперь болтает меня.


  • 0

#2577 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 10:32

Мне отпуск видится более подходящим вариантом, так как это все таки отпуск в первую очередь. Люди едут отдохнуть и познакомиться поближе. А вот если бы ко мне в город специально приехал человек, именно ко мне, не отдохнуть и посмотреть достопримечательности, то меня бы это очень напрягало и обязывало.

мне тоже кажется, что отпуск предпочтительнее

никто ведь не говорит ехать в Турцию и размахивать там перед ним прелестями в бикини

в какое-то место надо ехать, где можно смотреть достопримечательности, культуру изучать и всё такое прочее


  • 0

#2578 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 13 марта 2018 - 10:34

мне тоже кажется, что отпуск предпочтительнее

никто ведь не говорит ехать в Турцию и размахивать там перед ним прелестями в бикини

в какое-то место надо ехать, где можно смотреть достопримечательности, культуру изучать и всё такое прочее

см. выше, мы так провели последние праздники


  • 0

#2579 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 10:39

мне тоже кажется, что отпуск предпочтительнее
никто ведь не говорит ехать в Турцию и размахивать там перед ним прелестями в бикини
в какое-то место надо ехать, где можно смотреть достопримечательности, культуру изучать и всё такое прочее

А я ещё думаю, ну как может совместный отпуск что то провоцировать, ну погуляли, посмотрели достопримечательности, ночевать каждый в свой номер, даже не подумала про Турцию и бикини, вот она разница мировоззрений :-) Да даже и в Турции можно скромно себя вести и не надевать купальник а-ля ниточка в попе :-)
  • 2

#2580 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 10:43

А я ещё думаю, ну как может совместный отпуск что то провоцировать, ну погуляли, посмотрели достопримечательности, ночевать каждый в свой номер, даже не подумала про Турцию и бикини, вот она разница мировоззрений :-) Да даже и в Турции можно скромно себя вести и не надевать купальник а-ля ниточка в попе :-)

Хоть вы мешок наденьте из-под картошки, он все равно будет пытаться вас обнимать, держать за руки, целовать) Прямо на достопримечательностях. Это же очевидно. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки