Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2521 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 января 2018 - 09:41

Ну я бы не стала ни на ком "тренироваться". а так, конечно, это личный выбор каждого)

Я наверное как то не так выразилась :-) вижу что моим словам предают не тот смысл, который я вкладывала. Я не имею в виду такую циничную тренировку, вот знакомлюсь я с человеком, я же не знаю какие отношения у нас сложаться, может мы просто друзьями станем, может он на подруге моей женится, может мы дело общее организуем, хотя конечно я хотела бы встретить человека и создать с ним семью. И да, в любом происходящем общении мы тренируем свои навыки общения. Сейчас мне этот мужчина чужой, и мне по большому счету все равно курит он или нет. Этот вопрос возникнет когда мы уже перейдем на более близкую стадию. Получается я перестраховываюсь,чтоб этот вопрос вообще не возникал...
  • 0

#2522 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2018 - 09:44

Я бы для начала попросила не курить при мне - и посмотрела, как человек отреагирует.

Если согласен - это положительный момент.

Если нет - он сам вас пошлет "в утиль")))))


  • 1

#2523 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 января 2018 - 09:46

Звучит красиво. А ему, человеку с сайта знакомств нужно все то, что вы перечислили, он за этим знакомится? Или как вы это себе представляете? В любом случае озвучьте вслух, что вы не рассматриваете для серьезных отношений мужчин, которые курят. Ну а там его дело. Пусть общается с вами, чтобы жениться на вашей подруге))


  • 1

#2524 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 января 2018 - 09:51

Пилить точно нет, с друзьями я общаюсь и не морщусь, но они меня не обнимают и не целуют.
  • 0

#2525 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 января 2018 - 10:14

Пусть общается с вами, чтобы жениться на вашей подруге))

Не общается, а знакомиться. Чтоб жениться ему с подругой придется общаться :-)
Вопрос стоит ли начинать знакомство с изначально курящим человеком.
Хотя я наверное уже сделала вывод. Буду говорить что не вижу себя в серьезных отношениях с курящим, но познакомится не против, вдруг мы просто подружимся. А там сам пусть решает.
  • 1

#2526 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 28 января 2018 - 10:15

Пилить точно нет, с друзьями я общаюсь и не морщусь, но они меня не обнимают и не целуют.

Друзья-это другое.
Просто строить отношения с человеком, ожидая что со временем он подгонится под твои стандарты-как правило ведёт к пилежке/недовольствам/нервотрепке. Так всегда.
  • 1

#2527 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 января 2018 - 11:44

Мы познакомились с парнем, ему 28. Работает продажником, своя квартира , внешне - отличный .
Но не лежало к нему.
Я решила тогда впервые наверно быть к нему теплее , ну и видимо понравилась этим . Но сама я так и не влюбилась . Пропала по-детски сославшись на поездку , а потом не брала телефон.
На своём опыте могу сказать , что нейтрализация бага чужой , очень очень работает .
  • 0

#2528 Май

Май

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 938 сообщений
  • 77 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 28 января 2018 - 12:24

Ведьмочка, лишь бы не было обмана с вашей стороны. Как, знаете, некоторые девушки хитрят сами с собой и с парнем, он за ней ухаживает, а она с ним дружит. Хотя она видит, что он к ней не как к другу относится. А если все честно, то почему нет, можно общаться в свое удовольствие и с курящим. Я тоже не курю и не выношу табачного дыма. С мужем мы познакомились в компании, долго общались просто по-дружески, и знаете, он бросил курить, чтобы мне нравиться  ;)  Это было так приятно и показало мне, что он серьезно ко мне настроен. 

Вы можете начать общаться, как минимум, заинтересовать, и, возможно, мужчина ради вас сможет справиться с этой привычкой. Но я согласна с Косой, надо понимать, что далеко не факт, что так будет. 


  • 0

#2529 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 29 января 2018 - 10:15

Такой вопрос! Для меня курящий мужчина вообще не кандидат для отношений, не переношу категорически, даже если при мне не курит. В анкете я указываю, что хочу некурящего, но анкеты не всегда читаются, или игнорируется информация в них, так что часто бывает что уже в процессе общения выясняется, что человек курит. Вопрос в том, стоит ли продолжать общение, или сразу категорически отсекать. Или все таки общаться, как раз таки оттачивать навык общения, мы может совсем по другому поводу не сойдёмся...

Вы имеете права на любые стандарты и требования ,предъявляемые к мужчинам. Просто, должны сами понимать,что чем больше требований -тем меньше круг предполагаемых кандидатов для Вас)
 Я тоже не люблю курильщиков, и сама никогда не курила. К сожалению, на СЗ часто тоже выяснялось только в процессе общения, что человек курит. Он может даже писать в анкете, что не курит, и правда так считать, а потом оказывается, что "курит только в компании" (в том числе -в моем присутствии).
Так как я толерантный, в целом, человек, я не ставила крест на курящих, а продолжала общаться дальше -а вдруг все-таки, хороший человек?
Но ни разу у меня ни с одним из них не сложилось не то что отношений, а даже не зашло дальше одного-двух свиданий.
Потому сейчас я бы не стала тратить свое время на это. И надеяться что кто-то изменит свои привычки ради Вас -тоже глупость.


 


  • 0

#2530 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2018 - 10:42

Хаха, а у меня всегда одно жесткое требование было: чтоб мужчина курил, некурящие мужчины мне не нравятся категорически) Даже в те времена, когда сама не курила)
  • 0

#2531 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 29 января 2018 - 10:46

Хаха, а у меня всегда одно жесткое требование было: чтоб мужчина курил, некурящие мужчины мне не нравятся категорически) Даже в те времена, когда сама не курила)

Ну тоже вариант,каждому свое))


  • 0

#2532 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 января 2018 - 13:13

Хаха, а у меня всегда одно жесткое требование было: чтоб мужчина курил, некурящие мужчины мне не нравятся категорически) Даже в те времена, когда сама не курила)

Сестра! :099-couple: Я даже когда не курила, курящий муж вообще не напрягал. И сейчас только курящими интересуюсь. Будет о чем покурить))))


  • 1

#2533 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 30 января 2018 - 07:59

Такой вопрос! Для меня курящий мужчина вообще не кандидат для отношений, не переношу категорически, даже если при мне не курит. В анкете я указываю, что хочу некурящего, но анкеты не всегда читаются, или игнорируется информация в них, так что часто бывает что уже в процессе общения выясняется, что человек курит. Вопрос в том, стоит ли продолжать общение, или сразу категорически отсекать. Или все таки общаться, как раз таки оттачивать навык общения, мы может совсем по другому поводу не сойдёмся...

мне кажется, что лучше не продолжать общаться

а то полюбите курильщика, он бросить не сможет, а вы будете мучиться


  • 0

#2534 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 30 января 2018 - 08:09

Я, кстати, не придавала этому никакого значения. мне было всё равно курит или нет. Но я теперь понимаю, что не придавала только потому, что никто рядом со мной и не курил особо))) Я не знала. что мне это не нравится. А муж оказался курильщиком, причем заядлым. Какое-то время я не обращала внимания. а потом осознала, что мне это неприятно. И меня со временем это очень напрягло - постоянно дымом дышать, 2 пачки в день и у нас были из-за этого конфликты.

Поэтому, если вы знаете уже сейчас, что вам это неприятно - лучше не заводите отношения с курильщиком. А когда влюбишься - то что поделать, приходится смиряться)))


  • 0

#2535 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 января 2018 - 08:10

Мой муж бросил курить на первом свидании, немного театрально бросив при мне пачку сигарет в урну. Я, если честно, тогда не поверила, что он серьезен, но он до сих пор не курит и всем советует бросать.
Но! Я даже не просила его об этом. Просто сказала, что он большой смельчак раз не боится ни рака легких, ни импотенции, когда у меня половина пациентов была злостными курильщиками с очень серьезными проблемами со здоровьем. Меня это восхитило вообще. А при мне попросила не курить только потому, что мне еще рожать и я беспокоюсь о здоровье своих будущих детей. После этого он предложил мне в шуточной форме пойти расписаться.)
Но я и не настраивалась на серьезные отношения, не собиралась предъявлять ему список качеств, которые для меня важны. Мне тогда было очень легко и классно жить и меня все восхищало, даже курение.))
  • 4

#2536 Elena Иванова

Elena Иванова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2018 - 13:49

Всю тему не читала, слишком много страниц.Но отпишусь про сайты знакомств(именно наши) оставили неприятное впечатление, если честно

На сайтах знакомств многие мужчины не ищут отношения серьезные ,очень много женатых , тех кто просто на работе от нечего делать там время проводит(не знаю за что людям деньги платят),просто виртуальщики, есть кто ищет и серьезные отношения-но на них без слез не взглянешь.Ну может и есть такие золотые рыбки, мужчины , которых сразу хватают, но это шанс 1 из 100.Очень много вранья, врут в возрасте, даже в имени, у некоторых и фото 10 -ней давности ,некоторые с незаконченными отношениями, ну вообщем сайты кладезь для тех кто любит играть и казатся совершенно другим, чем в реале

Хотя хватает конечно и женщин с такими же целями, но все равно они не в таком количестве, как мужчины с такими целями

Про фотографии для Женщины там первично только фото, причем анкету там большинство даже не читает.Зацепить общением это вряд -ну типичные сообщения от мужчин там"Привет"Как дела? и все в таком же духе, существенно развить диалог даже с твоей помощью не могут,у многих коммуникативные проблемы+ завышенная самооценка-смотри какой я принц и все такое, даже если мужчина там вообще с обычной и непривлекательной внешностью.Сайт развращает конечно

Как-то проводила эксперимент ставила фото модельной девушки с незаполненной анкетой -град писем был , причем мужчины даже не замечали , что в анкеты были указаны совсем другие параметры, как и цвет волос.

Конечно тут каждому решать какой путь выбирать-но не факт , что прийдя за поиском отношений туда, вы на наткнетесь на людей , которые просто развлекаются или не ищут того же.Или в реальности увидев человека по переписке , вы не разочаруетесь в нем , а он в вас..Инет немного развращает и не делает людей ближе) Но тут у каждого свой выбор.


  • 1

#2537 Renata Renata

Renata Renata

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2018 - 07:50

Наши сайты знакомств пипец просто.Сидела на наших сайтах и зарубежных.На наших практически мало кто писал, да и то такие личности, с кем бы в реале не стала бы встречатся, куча интим предложений, хамства, если не отвечаешь.Контингента серьезного нет, и мужчины зажратые и избалованные(хотя там может у мужика внешность весьма быть средней)

Другое дело зарубежные сайты -и мужчины по приличней,симпатичней и уровень другой , и разговаривают вежливо и интим предложений нет. И писали много, очень много.Самооценка после наших сайтов поднялась вверх-ведь я действительно красивая девушка(а не такой какой пытались меня выставить наши мужчины-никакой серой и убогой).И хамства не было.Менталитет еще наверное другой.Познакомилась там с хорошим симпатичным  мужчиной, встретились , понравились друг другу, поженились, живу в Европейской стране.Знаю девушек которые через зарубежные сайты познакомились и вышли замуж

Все в ваших руках 

 

Елена я с вами согласна по поводу наших сайтов, ведь действительно там не понятно что ищут(и действительно на наших сайтах только внешнее важнее, а не человек, личность), и даже анкеты не читают, что удивительно на иностранных сайтах анкеты читали и спрашивали..


  • 1

#2538 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 марта 2018 - 07:17

Рената, подкиньте хороший зарубежный сайт, плз.))

Недавняя история от приятельницы 50+ про СЗ. Сцены из сериала, классика жанра, однако неуемные мужчины ведутся и на такое.

Познакомилась в мужчиной 57 лет (написал, что не женат, в беседе вел себя прилично), обменялись телефонами, договорились о первом свидании. Тут ей с его номера звонит его жена. Рыдает, какой он подлец, с СЗ не вылезает, за руку на измене не ловила, но подозревает, и т.д., и что она уже на грани развода. Приятельница поржала (про себя) и говорит: ну, все равно, уж если на грани развода, давай твоего мужика потроллим.
Звонит она своему "ухажеру" и говорит, что к ней приехала незамужняя симпатичная подруга, и если у ухажера есть знакомый свободный от обязательств мужчина, то можно устроить отличное двойное свидание. И прозрачно намекает на возможность секса.
В общем, все получилось ржачно. Говорит, что договорились, что подруга "припоздает". Пока та "опаздывала", приятельница за пироженкой и кофе расписывала обоим мужчинам (оказались так себе мужички, второй был приятелем ухажера) ее достоинства. Говорит, хорошо, что не жевала пироженку, когда объявилась подружка - жена ухажера с выстраданно суровым карающим ликом. У обоих мужиков рожи выражения лиц были настолько забавными... В общем, обе барышни проржались вволю и покинули кафе. Теперь иногда переписываются. Новая "подруга" подала на развод.


  • 3

Поблагодарили 1 :
sellenna

#2539 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 марта 2018 - 07:18

Блин, жду окончания истории... :-)
  • 0

#2540 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 марта 2018 - 07:20

Это еще вменяемая женщина, хотя, непонятно, конечно, зачем было тянуть и названивать "подругам" мужа по номерам в его телефоне, если уже и так все было ясно. Видимо, толчка не хватало. Некоторые так не хотят видеть правду, что даже читая переписку мужа на сз, умудряются верить, что "он только переписывается", а ночует он "у друга" (реальная история из моего круга знакомств).


  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки