Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2621 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 09:02

Ну ладно, спасибо за советы. Мужчина далеко, я в безопасности)) Буду думать, что дальше делать.

 

P.S. Блин, нет, я не могу, я тащусь от этого мужчины. Он сам написал, что что-то перегнул, испытывал границы дозволенного и теперь ему неловко, и спрашивает, на сколько процентов убавить напор. )

"я в безопасности" 

мне кажется, вам нужно подумать о своем отношении к близости

воспринимать это не как что-то злое, страшное, посягающее на вашу сущность и личность, а как на желание и выбор, ведь речь не о насилии, а о нормальных отношениях между людьми

ничего нет оскорбительного и опасного в этом желании от мужчины, как нет ничего ужасного в вашем желании повременить

 

но общее впечатление складывается, что вы обороняетесь от врага


  • 5

#2622 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 09:03

Так и башня наверное от этого была. Башня безопасности  :)


  • 1

#2623 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 09:05

Девочки, я узнала еще об одной знакомой, она вышла замуж недавно, ей под 60 что ли. Говорят, познакомилась на сайте знакомств  :) )) Так что не тушуемся, моргаем активнее!))


  • 4

#2624 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 09:06

Девочки, я узнала еще об одной знакомой, она вышла замуж недавно, ей под 60 что ли. Говорят, познакомилась на сайте знакомств  :) )) Так что не тушуемся, моргаем активнее!))

да многие возрастные выходят

особенно за иностранцев, но и за наших тоже)


  • 1

#2625 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2018 - 09:11

Девочки, я узнала еще об одной знакомой, она вышла замуж недавно, ей под 60 что ли. Говорят, познакомилась на сайте знакомств  :) )) Так что не тушуемся, моргаем активнее!))


Я недавно познакомилась с прекрасным сицилийцем, которому 71. Умен, обаятелен, куртуазен, великолепный отточенный стиль, а фигура лучше, чем у многих 30-летних мужчин. Я почти влюбилась)))
  • 3

#2626 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2018 - 09:39

Девочки, я узнала еще об одной знакомой, она вышла замуж недавно, ей под 60 что ли. Говорят, познакомилась на сайте знакомств  :) )) Так что не тушуемся, моргаем активнее!))

А к моей подруге бывший гражданский муж назад просится)))) Они год назад расстались. Говорит, что все осознал)))) Предлагает сразу в ЗАГС на этот раз. Как козырь из рукава - сказал, что начал слушать Сатью :D

Подруга сказала, что пока готова слегка повстречаться и посмотреть, так ли велики изменения, как он рассказывает)))


  • 2

#2627 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 марта 2018 - 09:45

Лаппи - это классика :051-zub:


  • 0

#2628 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 09:59

А к моей подруге бывший гражданский муж назад просится)))) Они год назад расстались. Говорит, что все осознал)))) Предлагает сразу в ЗАГС на этот раз. Как козырь из рукава - сказал, что начал слушать Сатью :D

Подруга сказала, что пока готова слегка повстречаться и посмотреть, так ли велики изменения, как он рассказывает)))

у Красоты необыкновенной тоже просился с кольцом... а толку то?

мне кажется, единицы меняют своё отношение


  • 3

#2629 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2018 - 10:27

Лаппи - это классика :051-zub:

Конечно! Но прикольно.
Кстати, им обоим хорошо за 50))))
  • 1

#2630 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 10:39

у моей мамы на работе коллега, 55 лет ей, замужем была в 20 с небольшим, родила двух дочек, развелась вскоре и с тех пор только встречалась, искала нового мужа

у неё параллельно всегда несколько кавалеров, особенно с появлением сайтов знакомств, сейчас их десяток или больше

она говорит, что хочет замуж, но вот этот не такой, тот тоже не такой, а этот такой, но жениться не хочет

и спит с несколькими параллельно

 

и мама моя свято верит, что эта дама хочет замуж и советы ей советует умные))) но очевидно же, что если человек так 30 лет живет, то ему просто нравится так жить

наверное это старая Белоснежка)))


  • 1

#2631 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2018 - 10:58

у Красоты необыкновенной тоже просился с кольцом... а толку то?
мне кажется, единицы меняют своё отношение

Меня особенно убивает сам подход: он, видите ли, аж поход в ЗАГС предлагает! Какая честь!
  • 0

#2632 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 11:41

Меня особенно убивает сам подход: он, видите ли, аж поход в ЗАГС предлагает! Какая честь!

бросил кость как голодной собаке, а она не рада


  • 0

#2633 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 13:52

наверное это старая Белоснежка)))

Какое красивое название придумала Эволюция этому явлению))))


  • 1

#2634 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 14 марта 2018 - 14:03

у моей мамы на работе коллега, 55 лет ей, замужем была в 20 с небольшим, родила двух дочек, развелась вскоре и с тех пор только встречалась, искала нового мужа

у неё параллельно всегда несколько кавалеров, особенно с появлением сайтов знакомств, сейчас их десяток или больше

она говорит, что хочет замуж, но вот этот не такой, тот тоже не такой, а этот такой, но жениться не хочет

и спит с несколькими параллельно

 

и мама моя свято верит, что эта дама хочет замуж и советы ей советует умные))) но очевидно же, что если человек так 30 лет живет, то ему просто нравится так жить

наверное это старая Белоснежка)))

Жирным выделила слова рапунцели, белоснежка бы говорила : И это такой, и тот, и тот.

Так что эта дама думаю рапунцель обыкновенная, с возрастом может сексуально раскрепостилась, в сексе поток есть, в любви нет, фрустрация обрела налет беладонны. А может и не обрела, а спит просто так, без чувственности, в силу эмоциональных потребностей.


  • 2

#2635 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 14:04

Жирным выделила слова рапунцели, белоснежка бы говорила : И это такой, и тот, и тот.

То есть Белоснежка все "по любви", просто искренне любит нескольких и не может выбрать, все такое вкусное?) Надо хоть запомнить)


  • 0

#2636 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 14 марта 2018 - 14:11

То есть Белоснежка все "по любви", просто искренне любит нескольких и не может выбрать, все такое вкусное?) Надо хоть запомнить)

Ага, именно так.


  • 1

Поблагодарили 1 :
*Suriko

#2637 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 марта 2018 - 18:20

Жирным выделила слова рапунцели, белоснежка бы говорила : И это такой, и тот, и тот.
Так что эта дама думаю рапунцель обыкновенная, с возрастом может сексуально раскрепостилась, в сексе поток есть, в любви нет, фрустрация обрела налет беладонны. А может и не обрела, а спит просто так, без чувственности, в силу эмоциональных потребностей.

Наверное Беладонна. Раскрепощённая она всегда такая была.
И спать ей нравится, не для галочки, а сам процесс))) это один из очень важных критериев при выборе мужа.
  • 0

#2638 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2018 - 18:27

Вот, нашла случайно сегодня ВК, прямо крик души (не стала править, лень, да и сохранены эмоции автора):

Да как вы вообще знакомитесь в интернете? Я вот уже даже и не пытаюсь. А зачем? В 90% случаев всё идёт по одному сценарию. Нахожу приглянувшуюся, здороваюсь, начинаю общение. Стараюсь поддерживать лёгкую, непринуждённую беседу, где то спросил, похвалил, пошутил. Общение больше похоже на допрос, на монолог, проблемы начинаются почти сразу - краткие ответы, в одно или пару слов. Ясно, понятно, да, люблю, ясненько, ммм. Ничего не спрашивают, ничего не рассказывают. Может думают "я жедевочка и он должен меня развлекать?" Но я сам не очень общительный и мне тяжело тянуть разговор в одну каску.
Немного раздражаюсь. Заодно постепенно начинаю охуевать от омерзительной орфографии, по три ошибки в том самом слове из трёх букв, ну вы знаете. Дальше пытаюсь найти созвучия, общие интересы. Это бы помогло. У тебя есть хобби, что ты любишь, чем увлекаешься? "У меня ребёнок, вот моё увлечение". Нет, я ничего не имею против детей в целом, и против чужих детей в частности, не считаю их прицепом, дело не в этом. А в том что ты даже не понимаешь о чём тебя спрашивают. Я хотел узнать чем ты занимаешься в свободное от дел время. Дай мне что то за что можно зацепиться, иначе наш тупой разговор зайдёт в тупик. Может ты поёшь, любишь фотографировать, лепишь домики из спичек или из говна, смотришь какие нибудь особые японские мультики? Таксидермизм, вышивание, фотошоп? Блять хоть что нибудь? Ну должно же быть хоть что то? Ты очень занята, ты даже выспаться нормально не можешь, можешь даже не говорить, я и так понимаю это, но в редкие минуты отдыха ты сидишь на стуле и пялишься в одну точку? Скажи что не хватает фантазии придумать что нибудь. Или скажи что тебе просто приятнее валяться на диване, задрачиваться в одноклассниках и пририсовывать там кроличьи уши к своим фоткам, и завоюешь моё сердце, удивив честностью и оригинальностью. Но только не добавляй в копилку моей памяти ещё одну всегда одинаковую переписку. Но ничего не вытянуть и клещами, да я и не пытаюсь.
Раздражение нарастает, нужно сделать паузу и сходить до холодильника за пивом для меня, и за мороженым для полыхающего праведным гневом ануса. Ладно, давай по другому. Какую ты любишь музыку? И не вздумай гиена сутулая брякнуть что ты слушаешь всё. Всё слушаешь, да? Твоютомать. А крики китов, чукотские народные песни, немецкие военные марши? А, почти всё, да? А направления? "Я всё слушаю". Живо отвечай мразь какие любишь фильмы? Ведь по любому не любые? "Любые". Да что же ты такая непритязательная то? Последний шанс, любишь кошек? Ого, ты хочешь себе мейн куна? Где то я уже это слышал. Но ведь сейчас от енотов прутся все. А, ты не такая как все? Занавес.
Мне пора на луну, стартую на анально - реактивной тяге. Вот объясните, как так выходит? Сталкивались? Или я один такой везучий? Может дело в маленьком городе?
  • 3

#2639 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 марта 2018 - 06:11

Бедный мужчина)) 

Чего сердиться, если просто сам не умеет знакомиться в интернете.


  • 4

#2640 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 марта 2018 - 06:14

https://pikabu.ru/st...ternete_5800684это с Пикабу, кстати)) интересно комментарии мужчин почитать)

как так получается, что женщины и мужчины страдают, что не могут познакомиться ни на улице, ни в интернете... получается те и другие этого хотят, но найти друг друга не могут


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки