Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#701 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 13:52

Пытаюсь. я когда вижу нелогичное поведение и нелогичные слова, начинаю теряться и слишком много думать об этом. А это что делает???? Правильно - растит фигуру в поле.

Он кидает тебе крючки
  • 0

#702 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 14:01

Он кидает тебе крючки

Скорее это репейник. У меня голова кругом идет. Он полдня мне писал, философствовал, потом опять писал о фигне, потом опять философствовал, а когда я его спросила на фига я, он сказал, что у меня косяк в том, что я себя не люблю и у меня занижена самооценка, что я умная девушка, а как восьмиклассница в некоторых вопросах. Я написала что не доверяю ему, он обиделся. Типа.

 

Я короче сваливаю на фиг, пока не поздно.


  • 0

#703 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 14:33

Пытаюсь. я когда вижу нелогичное поведение и нелогичные слова, начинаю теряться и слишком много думать об этом. А это что делает???? Правильно - растит фигуру в поле. 

Нарисуйся на страничках других мужчин. Кто напишет, заведешь переписку и далее по схеме телевоны - встречи. И растить фигуру одного некогда станет.


  • 2

#704 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 15:03

Нарисуйся на страничках других мужчин. Кто напишет, заведешь переписку и далее по схеме телевоны - встречи. И растить фигуру одного некогда станет.

Уже 4 штуки. Чай не дура.:)
Не помогает что-то. Отрефлексировала страх никому не понравиться
  • 0

#705 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 октября 2017 - 15:28

Пытаюсь. я когда вижу нелогичное поведение и нелогичные слова, начинаю теряться и слишком много думать об этом. А это что делает???? Правильно - растит фигуру в поле.

Далида, осознанность - наше всё!
  • 0

#706 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 15:43

Скорее это репейник. У меня голова кругом идет. Он полдня мне писал, философствовал, потом опять писал о фигне, потом опять философствовал, а когда я его спросила на фига я, он сказал, что у меня косяк в том, что я себя не люблю и у меня занижена самооценка, что я умная девушка, а как восьмиклассница в некоторых вопросах. Я написала что не доверяю ему, он обиделся. Типа.

Я короче сваливаю на фиг, пока не поздно.


Не надо вообше спрашивать такие вещи-почему я?
Это звучит как -я такая стремная, как ты вообще до меня снизошел?!
Ты-потому что ты красивая, веселая, интересная . И точка.
И нафиг писать -не доверяю тебе?
Тоже странно. Он что должен был сделать? Кинуться доказывать что ему можно доверять или что? Такие высказывания ставят мужчину в глупое положение. А вот если бы он тебе написал-знаешь, я вот жену хочу, но не уверен что ты сможешь хранить верность одному мужчине))) согласись-и логично, и неприятно)
Доверять сильно и не нужно время и поступки все покажут, но и вслух говорить это не надо)
Он же тебя замуж не звал? Просто наслаждайся, нет не так, НАСЛАЖЛАЙСЯ ВНИМАНИЕ ЕГО, СВИДАНИЯМИ ВООБЩЕ, КАЙФУЙ) СОЗДАЙ ВОКРУГ СЕБЯ АЖИОТАЖ) ПОВЕСЕЛИСЬ НЕМНОГО, НЕ НАДО ТАК НАПРЯГАТЬСЯ)
  • 3

#707 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 15:44

Сори, я как с тел пишу, так куча очепяток))))))
  • 0

#708 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 19:20

Поржала сейчас -тусуюсь в основном
-в теме отношения с мужчиной ( мужчины 0,0%)
-в теме хочу замуж ( пока нет, очевидно не готова по всем параметрам)
-в теме гневник ( бомбит редко, раз в 2-3 месяца

Для полноты картины на форум автолюбителей нужно)))
  • 2

#709 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 октября 2017 - 19:38

Нарисуйся на страничках других мужчин. Кто напишет, заведешь переписку и далее по схеме телевоны - встречи. И растить фигуру одного некогда станет.

Есть хорошая фраза для инициативного захода к интересующему мужчине на СЗ: Здравствуйте, (имярек)! А правда, что девушки не должны писать первыми?)

Её так же удобно писать тем, кто просмотрел Вашу анкету, может даже лайкнул фото, но ничего не написал. Обычно адекватные мужчины пишут сразу что-то типа "как здорово, что сама написала, я не решался" и т.д., а потом завязывается нормальный непринужденный разговор. А попадаются странные челы, которые пишут какую-нить фигню сугубо непонятную. С такими потом и разговоры не завязываются, и общения не получается. Инфа из опыта общения моей дочи.


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#710 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 октября 2017 - 19:43

Есть хорошая фраза для инициативного захода к интересующему мужчине на СЗ: Здравствуйте, (имярек)! А правда, что девушки не должны писать первыми?)

 

:051-zub:


  • 1

#711 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 20:07

Есть хорошая фраза для инициативного захода к интересующему мужчине на СЗ: Здравствуйте, (имярек)! А правда, что девушки не должны писать первыми?)

Её так же удобно писать тем, кто просмотрел Вашу анкету, может даже лайкнул фото, но ничего не написал. Обычно адекватные мужчины пишут сразу что-то типа "как здорово, что сама написала, я не решался" и т.д., а потом завязывается нормальный непринужденный разговор. А попадаются странные челы, которые пишут какую-нить фигню сугубо непонятную. С такими потом и разговоры не завязываются, и общения не получается. Инфа из опыта общения моей дочи.

Возможно для дочи это и подходит.


  • 0

#712 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 20:11

Уже 4 штуки. Чай не дура. :)
Не помогает что-то. Отрефлексировала страх никому не понравиться

Зачем ты затягиваешь переписку? Если мужик в реал не желает, а только сообщениями бомбит, смысл какой в таком общении?


  • 2

#713 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 21:22

4 в реале. Я переписку в принципе не считаю.

Но я отрефлексировала корону победительницы :)

Он просил увидеться, ну ок. Кино, купил билеты все ок. Смотрел , не разговаривал со мной ,потом начал в машине говорить да ещё и спорить, опять о жизни причём довольно безапелляционно. Поговорили окей.говорит - мне на сутки завтра, я после суток , спать хочется, иди тоже спать. Я - не вопрос и пошла. Потому что послали - иди. Я же вижу что не хочет он меня , ни в каком виде. Но он пишет, предлагает встречи . Сказал что фильм говно и пошёл только чтоб меня увидеть.

Я не понимаю . Зачем ??? Эволюция говорит не надо думать , да ок, не буду. Наверно лучше просто попросить отвалить без объяснения причин .
  • 0

#714 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 октября 2017 - 04:02

Возможно для дочи это и подходит.

Не-не. Я подкинула эту фразу приятельнице за 50, которая тоже периодически сидит на СЗ. Так она говорит, что эта фраза сразу удвоила ей общаемость и количество свиданий. Причем, нужно писать именно "девушка" а не "женщина". Она поиграла этими словами и говорит, что на "девушку" мужчины реагируют лучше, не взирая на возраст "девушки".))
  • 0

#715 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2017 - 04:36

4 в реале. Я переписку в принципе не считаю.

Но я отрефлексировала корону победительницы :)

Он просил увидеться, ну ок. Кино, купил билеты все ок. Смотрел , не разговаривал со мной ,потом начал в машине говорить да ещё и спорить, опять о жизни причём довольно безапелляционно. Поговорили окей.говорит - мне на сутки завтра, я после суток , спать хочется, иди тоже спать. Я - не вопрос и пошла. Потому что послали - иди. Я же вижу что не хочет он меня , ни в каком виде. Но он пишет, предлагает встречи . Сказал что фильм говно и пошёл только чтоб меня увидеть.

Я не понимаю . Зачем ??? Эволюция говорит не надо думать , да ок, не буду. Наверно лучше просто попросить отвалить без объяснения причин .

Да думать то можно, только не зацикливаться. Меламори правильно написала, он тебя цепляет этой перепиской. А по сути бы, если надо выяснить что то о доверии или вообще - встречайся и выясняй. Я бы так и написала - знаешь, я не любительница переписок, если есть интерес или вопросы, давай встретимся и пообщаемся. Если после этого сольется - все с ним ясно.


  • 1

#716 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 08:40

Он не сливается пока. В чем и дело, мы видимся каждый день - но ! Всем видом чувпк даёт понять что я ему безразлична. Так зачем это все тогда
  • 0

#717 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 28 октября 2017 - 08:42

Он не сливается пока. В чем и дело, мы видимся каждый день - но ! Всем видом чувпк даёт понять что я ему безразлична. Так зачем это все тогда

Такая тактика. Если тебе это не нравится, просто делаешь дисианцию, пока не начнет мести хвостом
  • 0

#718 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 08:49

Не - все. Мы не увидимся больше. Он правда на самом деле заносчивый мудак
  • 0

#719 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2017 - 09:35

Он не сливается пока. В чем и дело, мы видимся каждый день - но ! Всем видом чувпк даёт понять что я ему безразлична. Так зачем это все тогда

Может и вправду безразлична. А болтается просто так. Если тебя это напрягает, сливаешься и все. Пусть в другом месте корону себе начищает.


  • 1

#720 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2017 - 09:37

Может и вправду безразлична. А болтается просто так. Если тебя это напрягает, сливаешься и все. Пусть в другом месте корону себе начищает.


У меня вопрос:-) Что мужчина должен делать, чтоб было понятно, что женщина ему небезразлична? Какие конкретные поступки?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки