Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#681 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 26 октября 2017 - 18:24

А Эволюция первый автор для меня, которая так мощно, просто и ясно освобождает женский моск от иллюзий. Вот про нее очень жалею, что не попалось мне подобное лет хотя бы в 30)) А сейчас уже читаю и просто соглашаюсь, так как на своих ошибках все это прошла)) 


  • 1

#682 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 октября 2017 - 18:25

О, девочки а помните этот угар-книга была что-то типа энциклопедия стервы?)
И обложка такая яркая, одно время по рукам ходила, модно было учиться быть стервой))
Но наши бабы насьолько в большинстве своем жертвенные дуры, что образ стервы на них был как на корове седло.
Забавно так , сама помню гнала не по детски, ржууу

Была такая, вроде тоже на помойку улетела вместе с остальными))))) Я оттуда ни слова не помню, окромя баяна "полюби себя")))))


  • 1

#683 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 октября 2017 - 18:27

А Эволюция первый автор для меня, которая так мощно, просто и ясно освобождает женский моск от иллюзий. Вот про нее очень жалею, что не попалось мне подобное лет хотя бы в 30)) А сейчас уже читаю и просто соглашаюсь, так как на своих ошибках все это прошла)) 

Коса, а вот что и интересно, пишет сухо и аналитично, а к чувствам и зрелому женскому поведению обращает почище слюнявыхблагостных ведических лекторов.


  • 1

#684 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 26 октября 2017 - 18:28

считают кухонную психологию, коей заполнены книжные магазины, редкостным дерьмом, только засоряющим мозги, я уж не говорю о шизотерике))))
Катя , браво . 
  • 0

#685 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 октября 2017 - 21:55

О, девочки а помните этот угар-книга была что-то типа энциклопедия стервы?)
И обложка такая яркая, одно время по рукам ходила, модно было учиться быть стервой))
Но наши бабы насьолько в большинстве своем жертвенные дуры, что образ стервы на них был как на корове седло.
Забавно так , сама помню гнала не по детски, ржууу

Ты про книгу Хочу стать стервой?
Очень хорошая и правильная книга. И там нк о стерве, а о женщина, уважающей себя
  • 0

#686 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 26 октября 2017 - 22:16

HLaXCZfxlTk.jpg


  • 4

#687 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 06:31

Ты про книгу Хочу стать стервой?
Очень хорошая и правильная книга. И там нк о стерве, а о женщина, уважающей себя


Я не говорю что книга плохая, плохо когда женщина с мышлением служанки , продолжая лизать пятки господину, но начитавшись стервологии изобоажает из себя королеву))) вот я делала так и видела как другие делают. Вот это и был отжиг!))
Вспоминаю и ржудослез)
  • 1

#688 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 06:32

HLaXCZfxlTk.jpg



Смешно))
  • 1

#689 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 07:24

Я не говорю что книга плохая, плохо когда женщина с мышлением служанки , продолжая лизать пятки господину, но начитавшись стервологии изобоажает из себя королеву))) вот я делала так и видела как другие делают. Вот это и был отжиг!))
Вспоминаю и ржудослез)

Честно, всё равно нк понимаю, что тут смешного, а главное - как можно не верно трактовать посыл книги.
Как раз тем, кто любит господину пятки лизать и надо такое читать. И пусть читает себя после этого королевой - главное выполнять рекомендации из книги
  • 0

#690 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 07:39

Ты про книгу Хочу стать стервой?
Очень хорошая и правильная книга. И там нк о стерве, а о женщина, уважающей себя

Может, про "Мужчины любят стерв"?
У меня лежит, так и не открыла.))
  • 0

#691 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 07:52

Честно, всё равно нк понимаю, что тут смешного, а главное - как можно не верно трактовать посыл книги.
Как раз тем, кто любит господину пятки лизать и надо такое читать. И пусть читает себя после этого королевой - главное выполнять рекомендации из книги


Ну понять насколько это смешно можно только побывав в этой ситуации))))) ) это реально смешно вспоминать как ты косячила с особым остервенением причем искрннне считала что делаю все по рекомендациям из книги))))
  • 0

#692 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 10:33

Нет. Я инициировала разговор, всегда. Он спрашивал в процессе ото мне и о себе не рассказывал . А когда я исчерпалась - молчали просто . Потом отвёз домой и в машине буквально немного поговорили .

может он просто интроверт или не любит разговаривать или говорить о себе, это не обязательно незаинтересованность)


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#693 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 10:40

Может, про "Мужчины любят стерв"?
У меня лежит, так и не открыла.))

Я так понимаю, у разных изданий разные названия, но суть одна. Я читала "Хочу быть стервой". Автор Шерри Аргов
  • 0

#694 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 12:11

может он просто интроверт или не любит разговаривать или говорить о себе, это не обязательно незаинтересованность)


Он пишет много, говорит странные вещи и вообще я не уверена что он классный . Ооочень странный . Я сейчас не понимаю мне бежать от него или наоборот к нему ....
  • 0

#695 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 12:32

Лучше наверное никуда не бежать, а просто сесть в удобное кресло, расслабиться и посмотреть, что ОН будет делать дальше...
  • 4

Поблагодарили 1 :
sellenna

#696 Galateya

Galateya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 335 сообщений
  • 72 Спасибо
Барнаул Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 27 октября 2017 - 12:41

Лучше наверное никуда не бежать, а просто сесть в удобное кресло, расслабиться и посмотреть, что ОН будет делать дальше...


Точно. Вот бы я так умела в свои 20-25 лет. А то все бежала навстречу, и во что только не вляпывалась...
  • 1

#697 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 12:43

Он пишет много, говорит странные вещи и вообще я не уверена что он классный . Ооочень странный . Я сейчас не понимаю мне бежать от него или наоборот к нему ....


Стоять на месте! Время покажет)))
  • 1

#698 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 12:47

Стоять на месте! Время покажет)))

Хороший совет. :)  Я сейчас думаю он отвалится. Мне главное не расстраиваться изза этого.


  • 0

#699 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 13:37

Далида, спокойствие, только спокойствие)


  • 0

#700 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2017 - 13:44

Далида, спокойствие, только спокойствие)

Пытаюсь. я когда вижу нелогичное поведение и нелогичные слова, начинаю теряться и слишком много думать об этом. А это что делает???? Правильно - растит фигуру в поле. 


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки