Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#801 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 октября 2017 - 21:01

Ну а нафига нам такой, у которого в голове сплошные штампы?

 

 

:051-zub:

Я когда раньше говорила, что за дочкой ухаживаю, то автоматически складывался штамп "добрая", "мать Тереза", "может, за мной будет ухаживать?" "вот это ты сиииильная!"

Ну, нафиг :051-zub:

Я очень загадочная. :051-zub: Хотите - постепенно разгадывайте :018-pil:


  • 0

#802 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 октября 2017 - 21:02

 

Надеюсь , она не читает этот форум ))))))

:051-zub:


  • 0

#803 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2017 - 21:03

Распродажи в конце декабря начнутся хорошие! 

Вот на них и надеюсь) Зимнее одеяние покрасивше хочется.))) И вообще столько всего хочется)


  • 2

#804 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 октября 2017 - 21:04

 

Просто если слишком стремиться выглядеть той, кем не являешься, можно зацепить того, кому ты не подходишь.

 

Вот с этим полностью согласна.

Я немного не о том. ))

Я за дозированную подачу информацию для того, чтобы сразу не возникло неверное представление.


  • 0

#805 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 октября 2017 - 05:16

Реакция мужика - ну и дура! :fool: Он вообще-то простой дальнобойщик и на трамваях уже не помнит, когда ездил)))))))

Моя реакция на мужика - ну и дурак! А барышня вполне сообразительная))  Если у дальнобойщика с ЧЮ и вообще мозгами засада, то это его его проблемы. И барышня (просто водитель просто трамвая) легко эту проблему вычислила простой, творческой и добродушной загадкой про свою работу.))) Барышне - решпект и уважуха.))))


  • 1

#806 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 29 октября 2017 - 05:24

Одна учительница, которая замужем за военным, точно читает и даже пишет :rofl:  :rofl:  :rofl:

хто й та ? не пугайти меня ! :D


  • 0

#807 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 29 октября 2017 - 06:19

Короче : одна моя  родственница , очень милая и хорошая , развелась и переехала жить в другую местность .  Она была совсем молодая ( где то 26 ) . и с ребенком  лет 6 . Вообще она обалденная , красивая и человек хороший , простовжизнинеповезло , и это правда .  Но самооценка на тот момент у нее была ниже плинтуса , а развод был тяжелый и не красивый .

А работала она учительницей математики . Военных терпеть не могла , говорила , что у них 2 извилины мозга , и то , только фуражку держать , и никогда в жизни она к ним даже не подойдет ))))).

Сама она закончила хороший универ , жила до этого в большом городе .  И вот познакомилась она с парнем : к ее новой подруге приехал как то брат  ( а она к ней в гости ходила часто ) , холостяк под 30.  И был он, даже не то , что бы военным , а вообще прапорщиком )). И жил в гарнизоне , в закрытом  засекреченном военном городке  , ни кола ни двора , женат ранее не был . Служил Отечеству ,Но в остальных качествах - он очень мужественный и  порядочный   .  ))) 

  И он терпеть не мог училок !!! Тем более математики !!!! Он был просто в шоке  ))) . У него , видно , детская травма )))).

 Когда он это рассказывает , это так смешно ))).  

Но они очень как то понравились друг другу , особенно  Она ему ( ведь у нее самооценка была низкая тогда , и она себя не могла адекватно оценивать , поэтому по первости просто приняла его любовь ) . Через какое то время поженились и уехали в гарнизон . 

Она в этом гарнизоне  поработала в школе , потом уволилась ( надоело ) . Занялась другим . Немного переучивалась .

Городок " открыли " .

Ему дали квартиру в новом , только что построенном доме , и  он дослужил до пенсии ( в 39 она у него была ) , и тоже ушел . Пытается каким то мелким бизнесом промышлять .

Вместе уже лет 16. И они такие классные , люблю их . 

И сами часто эту историю рассказывают )))).

 

История про профессии и стериотипы )).


  • 4

Поблагодарили 3 :
Elizaveta1971, sellenna, Лаппи-Счастье

#808 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 29 октября 2017 - 06:22

В общем выход один - качать ресурс экономики. Пусть медленно, но верно.
Чето от вот этого описания женщины с Матисом неприятно и погано на душе стало.
Ну радуется она малому, живет и счастлива. И мужик с ней поди встречается не из экономии, влечет же что то.
Ей сразу надо непременно меняться, чтоб у мужика подарков оттяпать побольше что ли? Или никто не верит в то, что человека может вполне устраивать свое положение?
В общем что то бомбануло. Фу. Пошла я.

Блин я бы бросила мужика, если бы он подарил бы мне матиз О_о
Причем метиз бы не отдала! А продала.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#809 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 29 октября 2017 - 06:23

 

История про профессии и стериотипы )).

Это подтверждает мою теорию снова!!! Про рыжих и кошек  :crazy:


  • 0

#810 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 29 октября 2017 - 06:26

Блин я бы бросила мужика, если бы он подарил бы мне матиз О_о
Причем метиз бы не отдала! А продала.

Ну вы с ним скорее и встречаться бы не стали, он же не в этом одном случае проявился  :) Просто не ваш уровень. 

У меня мильон знакомых, которые бы прыгали от радости - лучше Матиз чем проездной на автобусе))

Просто вот так за глаза о ней пренебрежительно - это фу, а сам-то Матиз - хороший подарок, просто смотря кому. 


  • 1

#811 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 29 октября 2017 - 06:31

Ну вы с ним скорее и встречаться бы не стали, он же не в этом одном случае проявился :) Просто не ваш уровень.
У меня мильон знакомых, которые бы прыгали от радости - лучше Матиз чем проездной на автобусе))
Просто вот так за глаза о ней пренебрежительно - это фу, а сам-то Матиз - хороший подарок, просто смотря кому.

Мужик вообще гондон, поэтому да подарок может и хорош и надо было проучить гада. Взять машину и послать на хутор бабочек ловить
  • 0

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#812 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 29 октября 2017 - 06:34

Ну вы с ним скорее и встречаться бы не стали, он же не в этом одном случае проявился :) Просто не ваш уровень.
У меня мильон знакомых, которые бы прыгали от радости - лучше Матиз чем проездной на автобусе))
Просто вот так за глаза о ней пренебрежительно - это фу, а сам-то Матиз - хороший подарок, просто смотря кому.


Согласна мне вот на матиз пока нереально самой накопить. Если бы мне его подарили была бы рада) но если бы у человека была возможность нормальное что-то подарить, а он вручил это со словами -нахрен тебе мерс, у тебя и шубы то никогда не было?
Обиделась бы
  • 2

#813 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 29 октября 2017 - 06:34

Мужик вообще гондон, поэтому да подарок может и хорош и надо было проучить гада. Взять машину и послать на хутор бабочек ловить


Согласна. Свин в кубе
  • 0

#814 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 29 октября 2017 - 06:42

Если честно даже не представляю, чтобы человек так сказал в глаза, когда подарок делал. Это уже извращение какое-то)) Тогда у девушки, которая под таким соусом подарки берет, большие проблемы. Ну или она ученица Юлии Печерской))

 

Тигресс думает, что так и сказал, но мне мнится, что в реале он все-таки бедняге лапшу на уши подвешивает, а за глаза - вот оно что  :sad:  Фублин  :bad:


  • 1

#815 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 29 октября 2017 - 06:44

Кстати, вот раз затронули-вот как вообще неравные отношения-это сразу ничего не выйдет?
Я видела пару -он строитель, она в крупном магазине с продавца начинала, потом старший, потом товаровед, потом директор. Развелись.
И еще одна пара-он мальчик из хорошей семьи, с дорогим образованием и хорошей работой. А она девочка с каким-то стремным техникумом, продавщицей одежды работала. Поженились и ее чмырила вся его семья. На каждом застолье -наша Василисочка то другого круга, ну ниче что не умненькая, зато симпатичная. Семья держалась не знаю как, у девочки самооценка ниже плинтуса. Потом она с одной женщиной познакомилась, подружилась, та бойкая была. В общем у василисушки теперь свой магазин (сама с ноля все) и зп не хуже чем у мужа прокурора. Теперь рот всем закоывать научилась и уважать себя тоже. С мужем живут, но там от семьи одно название, он столько лет ее ни во что не ставил что видно все, чувства закончились

Я все это к чему? Слышала что брак должен быть из людей одного уровня, тогда он будет крепче.
  • 3

Поблагодарили 2 :
Elizaveta1971, sellenna

#816 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 октября 2017 - 06:57

Моя реакция на мужика - ну и дурак! А барышня вполне сообразительная))  Если у дальнобойщика с ЧЮ и вообще мозгами засада, то это его его проблемы. И барышня (просто водитель просто трамвая) легко эту проблему вычислила простой, творческой и добродушной загадкой про свою работу.))) Барышне - решпект и уважуха.))))

А вот и не угадали)))) Они после этого встречались несколько месяцев, кстати, я ее даже видела - понтов выше крыше, все хотела казаться круче, чем она есть.

Расстались, по-моему, по инициативе мужчины. Он уже женился, нашел себе женщину с двумя детьми, всегда мальчишкам подарки с рейсов везет))))

А она до сих пор ищет ....

Просто интересно, что в памяти мужчины остался именно этот случай, он его вспоминал со словами - вот сразу же видно было, что дура, на что я надеялся!


  • 0

#817 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 29 октября 2017 - 07:06

Загадка про трамвай глупая и не смешная совершенно
  • 1

#818 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 октября 2017 - 07:15

Все эти свистопляски с преувеличением или скрыванием своего статуса говорят о том, что женщина из трусов готова выпрыгнуть, чтоб хоть кого то зацепить. Хотя по правде, если свой статус не устраивает, меняй его постепенно, расти и будь собой довольна.

А так... не вижу я в этом спектакле ни самоуважения, ни адекватной самооценки.

Глупость одна.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#819 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 29 октября 2017 - 07:17

Кстати, вот раз затронули-вот как вообще неравные отношения-это сразу ничего не выйдет?

А что считать равным - неравным? У меня, даже когда я работала, зп была минимум в три раза меньше, чем муж зарабатывал. А сейчас я вообще живу за его счет (пока). Ну разве что у меня есть отдельное нажитое имущество))


  • 0

#820 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 октября 2017 - 07:41

Блин я бы бросила мужика, если бы он подарил бы мне матиз О_о
Причем метиз бы не отдала! А продала.


Нельзя продать машину, которая зарегистрирована на другого человека)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки