Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#841 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 29 октября 2017 - 16:16

Да, к сожалению, бабы искренне влюбляются часто даже в моральных уродов((

Ну так не надо этого делать!
  • 0

#842 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 29 октября 2017 - 16:45

Ну так не надо этого делать!

К сожалению, со стороны этого не объяснишь, даже если увидишь, что, например, подруга связалась с редким отстоем. Только когда сама поймет.
Или кому-то удавалось? Если да, то расскажите, какими словами.
  • 0

#843 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 октября 2017 - 16:51

К сожалению, со стороны этого не объяснишь, даже если увидишь, что, например, подруга связалась с редким отстоем. Только когда сама поймет.
Или кому-то удавалось? Если да, то расскажите, какими словами.


Верный способ потерять подругу - сказать ей, что она связалась с полным отстоем(
  • 1

#844 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 29 октября 2017 - 17:02

К сожалению, со стороны этого не объяснишь, даже если увидишь, что, например, подруга связалась с редким отстоем. Только когда сама поймет.
Или кому-то удавалось? Если да, то расскажите, какими словами.

Нет не удавалось(
  • 0

#845 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 29 октября 2017 - 17:30

Как интересно женщины неправду в игру переворачивают))))) Как сказал кто то мудрый "Играйте, но не заигрывайтесь"))))
Градус игры в отношениях вполне может быть, если к игре подходить осознанно и уметь принять любые последствия.
В свое время таких подружек - болтушек полно было. С ними весело и эмоций море. Но копни поглубже - вся жизнь фальш и игра на сцене. Фу.
Когда вижу таких - отношение как к дешевым актрисочкам на сцене. Поржать и забыть.

вспомнилось.
Общались с девочкой и все относились к ней своебразно, потому что она вела себя как фифочка и многих девушек жтим раздрадала))
И со стороны казалась очень глупой и поверхностной, а в жизни как то раз мне очень помогла, ущемив скбя.
Иногда люди и правда играют какие то роли, но оказываются лучше чем кажутся со стороны и внутренние они лучше их внешних прилипших к ним образов.
Извиняюсь за оофтоп)
  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#846 Layma

Layma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 433 сообщений
  • 43 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 29 октября 2017 - 18:37

Ну как бы я не грызу, мне кажется я стала ничего себе так. А тут ... Обидно очень стало.

С другой стороны, самооценка на то и "Само", чтобы ни от кого не зависеть, а благодаря подобным мальчикам с сайта знакомств, у меня возникла агрессия, мотивация, хочу чтобы пожалел о своих словах. Буду худеть и спортом заниматься и ресницы исправно менять и ногти делать. Чтоб локти себе кусали, мудачье :) Правильно я говорю , Бабоньки! ???


Зачем тебе их покусанные локти?))))
Для себя делай маникюр, ресницы и прочее. Мне например не комфортно без маникюра и педикюра, пожтому все для себя любимой независимо от наличия МЧ на данный момент. Массажи и все прочее тоже, я балдею в процессе.
  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#847 Layma

Layma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 433 сообщений
  • 43 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 29 октября 2017 - 18:44

[quote name="sellenna" post="714866" timestamp="1509220382"]

Далида, любовь к себе - это когда женщина у себя на первом месте.
И пусть весь мир подождёт))
Когда ухаживаешь за собой для себя, а не для того, чтобы ему понравиться.
Общаешься для себя, а если не приятно, не общаешься либо совсем, либо до тех пор, пока человек чем-то не заинтересует.
Покупаешь красивую посуду в дом, чтобы себе настроение поднять.
И так ,по возможности, во всех сферах жизни.[/quote
Точно!!! Все для себя!!! Рассветы и туманы!))))
  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#848 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 октября 2017 - 18:54

А мне комфортно и без маникюров и без ресниц и без всего , без тренажерки . Мне с дошираком комфортно. Вот такая я :)
  • 0

#849 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 29 октября 2017 - 18:59

А мне комфортно и без маникюров и без ресниц и без всего , без тренажерки . Мне с дошираком комфортно. Вот такая я :)

Мне тоже, только без доширака, а с вкусными вкусностями (полезными!)
  • 1

#850 Layma

Layma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 433 сообщений
  • 43 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 29 октября 2017 - 19:00

[quote name="Далида" post="715012" timestamp="1509303296"]

А мне комфортно и без маникюров и без ресниц и без всего , без тренажерки . Мне с дошираком комфортно. Вот такая я :)[/quote

Значит не парься и люби себя с дошираком!!! Я его тоже люблю сухим употреблять)
  • 1

#851 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 29 октября 2017 - 19:06

А мне комфортно и без маникюров и без ресниц и без всего , без тренажерки . Мне с дошираком комфортно. Вот такая я :)


А я пищу от ресниц и прочего. Раз в сезон устраиваю эстктический загул! Иду на маникюр-стрижку-шугаринг и прочее, прямо кайфую!!! Мечтаю вылезти в такой уровень дохода чтобы каждый месяц шастать в салон, а не раз в 4 месяца))))

Решила даже бьюти конвертик завести и хоть по 100 р с каждого прихода откладывать) мне хорошо от этого, прямо крылья вырастают) я летаю потом долго.
Заметила -чем больше в себя инвестирую, тем проще себя любить.
И когда идешь на свидание , а на заднем плане помнишь сколько в себя любимую времени ввалено, ну и денег, уже не позволяешь всяким сумашедшим мужчинам настроение себе портить)))

Меня вот айтишник позвал на второе свидание, потом отменил его и пропал. И меня это вообще никак не задело. Что у него там произошло меня не касается, а если в моей жизни появится мужчина с серьезным чувством ко мне, думаю незаметить это будет сложно)))))
  • 4

Поблагодарили 1 :
sellenna

#852 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 октября 2017 - 19:28

А я вообще неделю без свиданий сижу, как дура)))) Потому что в работу ушла и кавалеров на СЗ цеплять некогда. Хочу заработать бабла и купить шмоток. Наряжусь и буду красивошная ходить на свидания.

У меня вот такая любовь к себе, нуачо)


  • 2

#853 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 29 октября 2017 - 19:47

А я вообще неделю без свиданий сижу, как дура)))) Потому что в работу ушла и кавалеров на СЗ цеплять некогда. Хочу заработать бабла и купить шмоток. Наряжусь и буду красивошная ходить на свидания.
У меня вот такая любовь к себе, нуачо)


Правильно! Я тоже хочу красивенная на свидания ходить)
  • 1

#854 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 29 октября 2017 - 20:48

Заметила - чем больше в себя инвестирую, тем проще себя любить.
И когда идешь на свидание , а на заднем плане помнишь сколько в себя любимую времени ввалено, ну и денег, уже не позволяешь всяким сумашедшим мужчинам настроение себе портить)))
 

 

 

О! Вот, кстати, точно!  :good: Так и есть.

 

 Хочу заработать бабла и купить шмоток. Наряжусь и буду красивошная ходить на свидания.

У меня вот такая любовь к себе, нуачо)

Здорово! Рада за тебя!  :wub:


  • 0

#855 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 октября 2017 - 21:02

А я не хочу шмоток, я хочу сначала в зале себя слепить, да на ПП вернуться.

А вот тачку хочу. Где мне взять тысяч 500 рублей а??? Прямо хочу и все тут!!!! :)


  • 0

#856 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 29 октября 2017 - 21:11

А я не хочу шмоток, я хочу сначала в зале себя слепить, да на ПП вернуться.

А вот тачку хочу. Где мне взять тысяч 500 рублей а??? Прямо хочу и все тут!!!! :)

 

Так это же здорово! Что-то хотеть :033-glaza:

Главное, чтобы все хотелки были для себя :wub:


  • 0

#857 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 04:44

А я не хочу шмоток, я хочу сначала в зале себя слепить, да на ПП вернуться.

А вот тачку хочу. Где мне взять тысяч 500 рублей а??? Прямо хочу и все тут!!!! :)

Сестра! Как я тачку хочу! 

Но это желание особо остро весной активизируется))))


  • 1

#858 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 04:56

Вчера у меня прорыв. Подумав о том, что да, действительно, любовь к себе это важное самое, а самоуважение лепится из поступков, я совершила несколько действий.

 

1. Я удалила на хрен всех, кто пишет "доброе утро". И они начали писать "давай встретимся". А мне не надо уже :) Пусть идут в лес :)

2. Два парня договорились со мной на выходные встретиться и писали активно, а потом написали что "что-то срочно случилось" - они тоже ушли в никуда. Мне по фигу. Один так и молчит, а второй начал извиняться и написывать. Но мне не надо уже. Пусть идет в лес. У него был 1 шанс. А сейчас портал закрылся :)

3. Третий, не парень уже далеко, мужчина предложил встретится, я говорю - на 6 в парке, в 7 у меня тренировка. ОН в 5 звонит, типа - может сейчас, я уже тут. Я - "неа". Он - после тренировки? я - неа, поздно. Он - может все же после? я - неа.  Раньше б оправдашку включила, А сейччас - нет так нет. Ждал час меня. 45 минут поболтали, прошлись. Вроде нормальный, но не в моем вкусе.

 

По вкусу: я люблю красавчиков, ну вот как ни крути. Видимо мне надо расти до них . Потому что реальную себя - недостойную красавчиков я никак не могу увидеть .


  • 4

Поблагодарили 2 :
Elizaveta1971, sellenna

#859 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 30 октября 2017 - 07:27

Далида, ну, воооот!
Классно же!!!
Ура! Я так рада!!!

Понятно, что мужчины всегда стараются гнуть свою линию, но мы-то себя тоже не на помойке нашли.))

Поэтому делаем так, как удобно нам)) Во всём))
Кто соглашается - остаётся, кто не соглашается - отваливается.
Ну, туда им и дорога)) Зачем нам такие?))

Всегда помним о том, что нас с ним может объединить исключительно любовь к нам.))
  • 1

#860 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 07:34

Маша, молодца!!

Я вот всегда и всем говорю что со мной чтобы во вт встретиться, нужно а пн договориться. И все равно пишет один вчера-я тут в вашем районе, может выйдешь хоть на пол часика?
Ответила ему что в гостях.
А потому что нехер было ехать недоговорившись, такое чувство что я должнабыла такая-ураааа! И бежать к нему сломя голову...
  • 3

Поблагодарили 1 :
sellenna

Предназначение

Подписаться на подарки