Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#881 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 11:54

Свиньями же

В точку :cray:


  • -2

#882 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 12:13

У меня очень легко разговор с незнакомыми по телефону завязывается. Один раз было чп когда мужчина мне минут пятнадцать могз сворачивал, а не будет ли чего, а то он звонит мне, а вдруг мой бывший, а ему пробоемы, а тут я типа знакомлюсь, а бывший мой е у проблемы, а проблемы ему ненужны, а от моего бывшего тем более, а то он же просто звонит, просто дружить, а тут бывший мой разз и проблема, а ему пробоемы не нужны...
Выбесил дико.
Вежливо попросила никорда мне больше не звонить и положила трубку.
Ага звонил мне еще час и смски слал. ))))
  • 0

#883 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 12:15

У меня очень легко разговор с незнакомыми по телефону завязывается. Один раз было чп когда мужчина мне минут пятнадцать могз сворачивал, а не будет ли чего, а то он звонит мне, а вдруг мой бывший, а ему пробоемы, а тут я типа знакомлюсь, а бывший мой е у проблемы, а проблемы ему ненужны, а от моего бывшего тем более, а то он же просто звонит, просто дружить, а тут бывший мой разз и проблема, а ему пробоемы не нужны...
Выбесил дико.
Вежливо попросила никорда мне больше не звонить и положила трубку.
Ага звонил мне еще час и смски слал. ))))

Сволочь ты! Ну травма у мужчины, а ты не допетрила.
  • 2

#884 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 12:22

Сволочь ты! Ну травма у мужчины, а ты не допетрила.


Ой, много вы, дамочка,понимаете!) Может я решила спасти его методом усугубления травмирующей ситуации, так сказать выход из кризиса через обострение))))))
  • 2

#885 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 12:25

Мне давний опыт телефонных продаж помогает)))) Уж как я их не выношу, а тут глядишь и пригодился.))) Поэтому по телефону общаться проблем не возникает. Полная импровизация, только вот иногда стрелки забью, а потом забуду, кто должен позвонить. Вайбер у меня вообще на другой номер, для кавалеров его у меня нет. Или на сайт пиши, или звони. 


  • 1

#886 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 12:25

Ага звонил мне еще час и смски слал. ))))

Надо было взять трубку и заорать: " *лляя, бывший!!! Ну все, чувак, у тебя проблемы!!!"  :angel:


  • 3

#887 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 октября 2017 - 12:40

Может я решила спасти его методом усугубления травмирующей ситуации, так сказать выход из кризиса через обострение))))))

Обожаю этот метод! С мужиками рулит на 1000%!

Даже в воспитании маленьких джентльменов лет до двух-трех. Он мне: "я устал, хосю на руууууськи..."  А я ему: "Вот ведерко, положи туда камешков вон тех, побольше, иди и неси".... И, что характерно, берут, идут, несут и не ноют. А на финише еще гордые такие: "Мама, матли, я пинёс!!!!))))


  • 1

#888 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 13:42

Надо было взять трубку и заорать: " *лляя, бывший!!! Ну все, чувак, у тебя проблемы!!!" :angel:


Косаа!!!как я щас заржалааааа! Чуть не упала со стула! А учитывая что у меня с утра почти нет голоса, мой ржач был как последний хрип умирающего суслика)))))
  • 2

#889 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 13:44

Обожаю этот метод! С мужиками рулит на 1000%!
Даже в воспитании маленьких джентльменов лет до двух-трех. Он мне: "я устал, хосю на руууууськи..." А я ему: "Вот ведерко, положи туда камешков вон тех, побольше, иди и неси".... И, что характерно, берут, идут, несут и не ноют. А на финише еще гордые такие: "Мама, матли, я пинёс!!!!))))


И голос за кадром -МУХАХААААААААА
  • 0

#890 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 30 октября 2017 - 13:58

Обычно все начинают с вопроса - чем увлекаешься. А вот я ничем не увлекаюсь , теряюсь что сказать .

 

Ну, как чем? 

В первую очередь, собой))

А потом машина, организация праздников (вроде, что-то было) , общение с подружками, консультирую по юридическим вопросам. Очень хочу заняться правильным питанием. Это только то, что сразу вспомнила))


  • 1

#891 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 30 октября 2017 - 14:02

Я вообще сама за реал, а в мессенджерах только договоренности о встречах. Но если мне начинают звонить, я реально бешусь! Пока пишешь, можно параллельно что-нить еще делать, а так полное отрывание от всех остальных дел. И еще с незнакомым человеком! О чем с ним вообще говорить по телефону? Всё-таки очень разные все)

 

Тигресс, и это нормально. 

Просто каждая заявляет свои стандарты общения. Только и всего.


  • 0

#892 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 30 октября 2017 - 14:03

Сволочь ты! Ну травма у мужчины, а ты не допетрила.

 

 

Ой, много вы, дамочка,понимаете!) Может я решила спасти его методом усугубления травмирующей ситуации, так сказать выход из кризиса через обострение))))))

:rofl:

Приятно почитать людей в теме :051-zub:


  • 0

#893 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 30 октября 2017 - 14:07

Надо было взять трубку и заорать: " *лляя, бывший!!! Ну все, чувак, у тебя проблемы!!!"  :angel:

 

 

Косаа!!!как я щас заржалааааа! Чуть не упала со стула! А учитывая что у меня с утра почти нет голоса, мой ржач был как последний хрип умирающего суслика)))))

:rofl: вот я сейчас удачно сюда зашла))


  • 0

#894 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 15:20

Так дело в том, что когда им намекаешь, что кроме мессенджеров есть реальное общение, то пшик получается)
Кто захочет позвонить, спросит, когда можно и нужно, да и позвонит.

Откуда вы это знаете? С такой уверенностью говорите))
Я последний год немножко посиживала на СЗ, но я не могу так уверенно за всех говорить.
Но авито вроде много лет замужем
  • 0

#895 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 15:22

Я вообще сама за реал, а в мессенджерах только договоренности о встречах. Но если мне начинают звонить, я реально бешусь! Пока пишешь, можно параллельно что-нить еще делать, а так полное отрывание от всех остальных дел. И еще с незнакомым человеком! О чем с ним вообще говорить по телефону? Всё-таки очень разные все)

Согласна. Тоже не люблю, когда звонит кто попало.
А для знакомства можно и попереписываться первое время. Зачем тратить врнмя на встречу, если в переписке можно понять насколько человек тебе интересен. Если интерес ужк есть, можно и встретиться
  • 0

#896 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 15:23

Откуда вы это знаете? С такой уверенностью говорите))
Я последний год немножко посиживала на СЗ, но я не могу так уверенно за всех говорить.
Но авито вроде много лет замужем

Да я не то чтобы ТАК уверенно говорю и уж тем более не за всех, рассказываю свой опыт просто)) С мужем я на сайте знакомств познакомилась, да это было много лет назад, но судя по рассказам девочек - вот ничегошеньки там не изменилось)


  • 1

#897 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 15:25

Да я не то чтобы ТАК уверенно говорю и уж тем более не за всех, рассказываю свой опыт просто)) С мужем я на сайте знакомств познакомилась, да это было много лет назад, но судя по рассказам девочек - вот ничегошеньки там не изменилось)

Нуууу не знаю.
Я на сз ради любопытства сидела до появления соцсетей 2004-2006. И вот в этом году. Очень всё изменилось
  • 1

#898 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 15:27

Нуууу не знаю.
Я на сз ради любопытства сидела до появления соцсетей 2004-2006. И вот в этом году. Очень всё изменилось

Ну тут мне сложно судить, конечно, я говорю так, как помню, что-то совпадает судя по всему с сегодняшней ситуацией, и часто. По крайней мере поведение мужчин на сз по рассказам девочек мало чем изменилось. 


  • 1

#899 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 30 октября 2017 - 15:35

Девочки, у нас действительно может быть разный опыт.

Потому что мы все разные и притягиваем к себе мужчин, соответствующим нам.


  • 0

#900 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 15:36

Кстати, а что изменилось на сайтах знакомств и поведении мужчин там, если сравнивать с периодом 10-12 лет назад? Есть тут еще долгожители вроде меня? Прямо интересно стало  :)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки