Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#901 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 15:38

Девочки, у нас действительно может быть разный опыт.

Потому что мы все разные и притягиваем к себе мужчин, соответствующим нам.

Да люди просто разные. Я например про себя сделала вывод: ну не вижу я человека по виртуальному общению. Вообще неправильные выводы, неверное представление. И соответственно мой метод был - только личное общение. Мне другой просто не подходил)


  • 0

#902 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 30 октября 2017 - 16:02

Кстати, а что изменилось на сайтах знакомств и поведении мужчин там, если сравнивать с периодом 10-12 лет назад? Есть тут еще долгожители вроде меня? Прямо интересно стало  :)

 

Мой личный опыт показывает то, что 10 лет назад было больше адекватных мужчин.

Меньше таких , которые предлагают игру "давай с тобой любить меня".

Видимо, мне сейчас такой возрастной контингент пишет, который освободился после кризиса среднего возраста.))

Они много лет жили в браках с женой-мамкой, ушли от неё (или сама не выдержала) , а теперь ищут замену.))

Они на сайте отличаются тем, что много говорят о себе.))

Слава Богу, что адекватные тоже есть))


  • 1

#903 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 16:14

Мой личный опыт показывает то, что 10 лет назад было больше адекватных мужчин.

Меньше таких , которые предлагают игру "давай с тобой любить меня".

Блин, мне подружки, которые сейчас там общаются, говорят то же. То есть все еще ухудшается. С одной сегодня только долго говорили, она хотела анкету удалить, а я пыталась ее вдохновить своей историей. На что она мне сказала, что я, видимо, последнего нормального забрала(( Но потом поржали и вроде собралась дальше знакомиться. 

 

Слава Богу, что адекватные тоже есть))

Это радует! Все-таки сайт знакомств - это тоже срез общества, хоть и специфический.  :)


  • 1

#904 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 16:21

Да люди просто разные. Я например про себя сделала вывод: ну не вижу я человека по виртуальному общению. Вообще неправильные выводы, неверное представление. И соответственно мой метод был - только личное общение. Мне другой просто не подходил)


Мне вообще не подходит вариант переписок, лучше 30 минут живого общения. Сколько раз пробовала, не выходит переписка. Один раз было показательное выступление) было это лет 7-8 назад. Переписывались с парнем месяца 3 или 4. Так все здорово-душевно, могли ночами напролет общаться... он из другого города был. Встретились потом так получилось. В общем совершенно другой человек, вообше разговор не склеялся, ходили-ходили, так и не смогли нормально поговорить. Это было очень большое разачарование и урок)
Теперь вообще письменно мужчин не воспринимаю)))))) только собеседование))))))
  • 2

#905 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 16:23

Кроме прочего он оказался мне физичемки неприятен, не внешность, а какое-то чувство что рядом с ним напряженно, некомфортно, хотелось отодвинуться ...
Хотя обычно такого нет с людьми
  • 0

#906 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 17:29

Косаа!!!как я щас заржалааааа! Чуть не упала со стула! А учитывая что у меня с утра почти нет голоса, мой ржач был как последний хрип умирающего суслика)))))

а вот счас заржала я ))))


  • 0

#907 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 18:34

Мне вообще не подходит вариант переписок, лучше 30 минут живого общения. Сколько раз пробовала, не выходит переписка.

Такая же фигня. Тем более по переписке человека не узнать, а вот напридумать о нем после его бла-бла всякого можно. Неадекватных все равно можно остеять по первым трем - пяти  сообщениям, а с адекватными сразу в реал.

Люди начинают сближаться в результате какой то совместной деятельности. По принципу - знакомство -> интерес -> дружба и совместное времяпрепроваждение -> симпатия -> влюбленность. Другого пока не придумали. А в бесконечной переписке только иллюзия деятельности и симпатии, а рядом все равно никого нет. Поступков нет, дел общих нет, интересов совместных нет. Одна болтология и рост виртуальной фигуры.

И в реале сразу видно что за человек, чем он пахнет, как выглядит и как себя ведет.

Я познакомилась помню с мужиком с соседнего дома. Сразу созвонились, болтали час, смеялись шутили, такой классный показался. Прям ровня. Разведен, дочь моей ровесница, доче своей помогает. Сам стройкой занимается. Ровесник. Веселый, жуть! Вечером решили пересечься, капец...второй Колян из реальных пацанов.))))) Прогулялись, послушала плач Коляна о безденежье, жадных клиентах и незаботливом государстве.))) И о мечтах и схемах, чтоб разбогатеть))))Не удержалась, чтоб не потроллить немного. Даже не понял.

Слилась))) Теперь приветкает иногда, но что то не горит у меня))))

А это по телефону пообщались. А в сообщениях вообще инфы ноль, наплести то что угодно можно.


  • 2

#908 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 октября 2017 - 18:52

Такая же фигня. Тем более по переписке человека не узнать, а вот напридумать о нем после его бла-бла всякого можно. Неадекватных все равно можно остеять по первым трем пяти - сообщениям, а с адекватными сразу в реал. Люди начинают сближаться в результате какой то совместной деятельности. По принципу - знакомство -> интерес -> дружба и совместное времяпрепроваждение -> симпатия -> влюбленность. Другого пока не придумали. А в бесконечной переписке только иллюзия деятельности и симпатии, а рядом все равно никого нет. Поступков нет, дел общих нет, интересов совместных нет. Одна болтология и рост виртуальной фигуры. И в реале сразу видно что за человек, чем он пахнет, как выглядит и как себя ведет.

Согласна.
  • 0

#909 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 19:00

Меня вообще раздражают жалобы мужиков на жизнь. Прямо обиженные малыши, а не мужчины. Мне кажется стыдно им должно быть.

Мне еще трудно отвечать завуалированно или врать. Мне звонят риэлторы сейчас часто. идем значит мы с Антоном, неким 39 лет к слову. ОН рассказывает как до кризиса было хорошо путешествовать, а сейчас нет. А потом - квартиру покупаешь? Я - ну да. ОН - да ты слишком деловая. тебя мужчины бояться - типа и красивая и умная и с хваткой, мужчины таких бояться.

Я (думаю) - то же мне училка нашлась... Сразу этот Антон куда-то из моего поля удалился.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#910 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 19:01

У меня была история, как у Далиры)) В аське переписывались пару месяцев, я даже влюбилась, напридумывала себе, это я только начала виртуально знакомиться. Встреча была шоком!)) Даже рядом не то))) Ну и потом еще много раз убедилась: для меня - только реал.
  • 0

#911 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 19:04

ОН - да ты слишком деловая. тебя мужчины бояться - типа и красивая и умная и с хваткой, мужчины таких бояться.

Ну правду он тебе сказал - для него ты слишком деловая, он таких боится. Просто для убедительности за всех мужиков сказал)))) Не твой перец, в общем)))) И сразу все ясно, машем и идем дальше.

Меня вообще раздражают жалобы мужиков на жизнь. Прямо обиженные малыши, а не мужчины. Мне кажется стыдно им должно быть.

Да уж... этот Колян еще говорил, что вот если бы нашел женщину, которая бы его вдохновляла, он бы ого-го!

Говорю, знаешь, вообще то женщина может вдохновить только любящего ее мужчину. Блин, говорит, какая жизнь сложная штука...

Ну вот что с такими делать, только обнять и плакать)))))

Не стыдно ему, он в 45 ребенок жеж)))


  • 3

#912 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 19:35

Вот-вот!
Я наглая стала, когда мне весельчак стал за жизь плакать я ему начала в лицо ржать ( заметьте, не культурно мило смеяться как обычно, а РЖАТЬ)
-ЧЕ?- говорю-тебе жить сложно? ! Я девушка, у меня двое детей, съемное жилье и куча проблем и я не жалуюсь) а ты здоровый мужик и хочешь чтобы я тебе сопильки вытерла? К мамочке, я это не практикую!

А у этого "бедняжки"своя квартира в центре, машина, дом с большим бассейном и звукозаписывающая студия))))

Обиделся, месяц почти не звонил, недавно проснулся-привет, Маришка, я весь работал-работал.
Ржу я с него, 40 лет мужику...
  • 2

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#913 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 19:43

Вот-вот!
Я наглая стала, когда мне весельчак стал за жизь плакать я ему начала в лицо ржать ( заметьте, не культурно мило смеяться как обычно, а РЖАТЬ)
-ЧЕ?- говорю-тебе жить сложно? ! Я девушка, у меня двое детей, съемное жилье и куча проблем и я не жалуюсь) а ты здоровый мужик и хочешь чтобы я тебе сопильки вытерла? К мамочке, я это не практикую!

А у этого "бедняжки"своя квартира в центре, машина, дом с большим бассейном и звукозаписывающая студия))))

Обиделся, месяц почти не звонил, недавно проснулся-привет, Маришка, я весь работал-работал.
Ржу я с него, 40 лет мужику...

Марина, он же на доброту и бескорыстие тебя тестировал, ай-яй-яй, не прошла профподготовку))) щас бы уж пела по всем радиоволнам пестни из его студии)))) :rofl:


  • 2

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#914 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 19:43

Меня вообще раздражают жалобы мужиков на жизнь. Прямо обиженные малыши, а не мужчины. Мне кажется стыдно им должно быть.
Мне еще трудно отвечать завуалированно или врать. Мне звонят риэлторы сейчас часто. идем значит мы с Антоном, неким 39 лет к слову. ОН рассказывает как до кризиса было хорошо путешествовать, а сейчас нет. А потом - квартиру покупаешь? Я - ну да. ОН - да ты слишком деловая. тебя мужчины бояться - типа и красивая и умная и с хваткой, мужчины таких бояться.
Я (думаю) - то же мне училка нашлась... Сразу этот Антон куда-то из моего поля удалился.


Вот и хрен поймешь их:
-нет квартиры/машины/престижной работы-чем ты до 30 лет занималась что ничего не достигла?
-есть квартира/машина/работа-ты слишком деловая. ...

Што?!

Еще какие-то пожелания будут?!

Вот из-за этого всего я нифига не изображаю, все равно не угодишь всем, да и цели такой нет. Я знаю что мама я хорошая двоим, могу быть хорошей и четырем, жена из меня тоже отличная будет (( спасибо тренажерам) человек я хороший, веселый, слежу за собой, а то что не самая умная, так это и не недостаток если разобраться))))

А кто это все заметит и оценит-тому повезет, остальным сочувствую)))))

Вот с такими мыслями на свидания и хожу.
И не думаю в процессе нравлюсь ли я ему, а думаю нравится он мне или нет))))
  • 3

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#915 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 19:43

https://m.vk.com/vid...-87184075_88441
  • 0

Поблагодарили 1 :
Natalisha-ice

#916 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 19:43

Я угорала ))
  • 0

#917 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 19:44

от и хрен поймешь их: -нет квартиры/машины/престижной работы-чем ты до 30 лет занималась что ничего не достигла? -есть квартира/машина/работа-ты слишком деловая. ... Што?! Еще какие-то пожелания будут?!
"Вы просто ему не понравились"
  • 0

#918 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 19:44

Думаю ради прикола попробовать как-нибудь такое))))) потом напишу что вышло)
  • 0

#919 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 19:48

"Вы просто ему не понравились"


Ага! Только чмырить при этом зачем, достаточно закруглить вечер дежурным-я позвоню - и уйти в закат)))) зачем девчонке недостатки придумывать и комплексы сеять?! Тем более такой как наша Маша! Рад был бы что такая гулять с ним вообше пошла.
Блин, мыльный пузырь, а не Антон!
  • 2

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#920 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 19:52

Марина, он же на доброту и бескорыстие тебя тестировал, ай-яй-яй, не прошла профподготовку))) щас бы уж пела по всем радиоволнам пестни из его студии)))) :rofl:


Да не, это он себе бесплатную сливную яму искал) у него между прочим с женой бюджет раздельный был и комуналку 50/50 платили...
Чур меня!
Кроме того он весьма незатейливо рассказывает в какой "микрофон"ему надо спеть)))))))
Захожу на сайт-пишет мне-я тебя хочу
Я ему-сочувствую
И пошла дальше.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

Предназначение

Подписаться на подарки