Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#941 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 05:24

Походу я живу в параллельной вселенной!
Представляешь, я всегда считала что флирт это низкий жанр, как вроде бы женщина пытается сама себя "продать".
Эммм и как жить теперь то?!

Ну в целом так и есть. Только продавать можно как торговка на рынке, а можно искусно, не впаривая, а просто находясь поблизости, с огоньком в глазах и легкостью в речи и движениях. И не особо привязываясь к результату.


  • 1

#942 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 05:26

Только продавать можно как торговка на рынке, а можно искусно, не впаривая, а просто находясь поблизости, с огоньком в глазах и легкостью в речи и движениях.

а по-моему флирт это не продажа, а настроение.

то же самое, когда мы смеёмся над чем-то - это настроение, нам хорошо, смешно и весело

Так и флирт - это настроение, состояние. Но никак не продажа


  • 3

Поблагодарили 1 :
sellenna

#943 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 05:35

а по-моему флирт это не продажа, а настроение.

то же самое, когда мы смеёмся над чем-то - это настроение, нам хорошо, смешно и весело

Так и флирт - это настроение, состояние. Но никак не продажа

Четко, Хеппи! Поняла. Считать флирт продажей - это уже привязка к результату. Пасиб, натолкнули на баг)


  • 1

#944 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 05:40

Я тоже хочу от Лиапольда подробностей про "реактор" и как его заряжать. У меня , конечно, масса своих предположений, но лучше я промолчу  :)  Боюсь не угадать, восток - дело тонкое))


  • 2

#945 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 октября 2017 - 05:57

Мне думается, что если женщина на свидании не флиртует, она получает только половину от того, что могла бы получить: хорошее/не очень общение, взаимотестирование/собеседование, наличие/отсутствие интеллектуального и эмоционального удовольствия.
Однако даже на первом свидании вполне можно добавить еще и кайф от игры гормонов, прилива эндорфинов и окситоцина... И мужчина получит свою долю тестостерона, и даже если что-то не сложится и второго свидания не будет, все же оставит в воспоминаниях о правильной женщине приятное место. Тут, конечно, грань тонкая - чтобы это дело не переросло в пошлые заигрывания, и чтобы мужчина не прочитал это как стремление женщины быстрее затащить его в постель (хотя и прочитает и надеяться будет, вопрос останется только в силе этой надежды и дальнейшем правильном поведении женщины))).

Т.е. на свиданиях, правильно заметили девочки выше - флирт ради собственного кайфа, плюсиков себе в карму за женственность в общении с мужчиной, ну, еще может, если мужчина понравился, но в силу неизвестных причин суховат и/или приморожен, чтобы немного и его разогреть, подлить ему допаминчика и тестостерончика в кровь для будущих его удач в его жизни; а не ради результата в виде "продать" себя повыгоднее, подцепить и скоропостижно уложить в койку понравившегося джентльмена.


  • 0

#946 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 31 октября 2017 - 06:14

 я тоже не знаю что такое флирт и как его едят :)

 

Про Антона: я не думаю, что он хотел принизить. Это было что-то типа комплимента. Просто он многое показал. :)


  • 0

#947 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 07:25

для специи, нужно малость добавить блядинки и стервинки :good: .

А может отсос петрович еще пообещать на первом свидании?
  • 1

#948 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 31 октября 2017 - 07:26

Я так понимаю, главное, соблюсти пропорции и не переборщить  :)

:good: 


  • 0

#949 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 07:31

Поэтому скромно и удачно откинутые с шеи волосы, открытые запястья с браслетиками, коленочку навстречу кавалеру... Какие-то мелочи, незаметные глазу, однако говорящие многое подсознанию... В общем, язык сексуальности может и не быть ярким, "бля.....м" и тем более вульгарным....

Смешные книжные потуги)) про взгляд "нос - угол глаза - объект" забыли)))))))


Блин я не могуууууу))) где-то реально есть такие убого карикатурные женщины, которые волосы откидывают с плеча, ложку загадочно облизывают, коленку наставляют??))))
  • 2

#950 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 07:33

Дофаминчики эндорфинчики тестостерончик...
Пипец))))
  • 0

#951 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 31 октября 2017 - 07:41

Лиапольд, интересно, а чем кормится ваша любовь? Чем заряжается реактор?  Хочется отдачи...   много    Казалось, что вы видите нашу отдачу и таким образом заряжаетесь...Получается, что нет?
Думаю что мы тупые и нешиша невидим и не знаем себя ,так что скорей всего нужно зверьё изучать самому, чем оно питается?А как мы знаем у каждого зверька свой корм.Звери они дикие, их приручать нужно много нужно ласки и внимания ,чтоб он с рук стал жрать .Иногда звери поподаются домашние, возможно у них предыдущая хозяйка была злая и кормила их хер знает чем, они и убежали.А бывает зверь очень дикий ,одомашливанию не подлежит.Короче не просто всё это, что бы зверёк приручился отъелся и стал добросовестно служить хозяйке.
  • 0

#952 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 07:57

Лиапольд, я не знаю сколько вам лет, но вы такую херь пишите, уж извините. Не знаю даже для какого континента ваши ммммм... "советы". Таких низкосотрных женщина нет на этом форуме.
  • 1

#953 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 31 октября 2017 - 08:00

Я тоже хочу от Лиапольда подробностей про "реактор" и как его заряжать. У меня , конечно, масса своих предположений, но лучше я промолчу    Боюсь не угадать, восток - дело тонкое))
Помните макса гонгора и нарушевича они говорили про балы .Нарушевичь говорил то как СЕБЯ чувствует женщина с этим мужчиной это тоже относится и к мужчинам.Ваша радость от нас .Вот я например)))Общаюсь с девушкой понравился один и тот же фильм писатель его обсудили живое такое обсуждение было .Бал заработала в копилку ,ух интиресненько ,Расказал онегдот она заливается обворожителным смехом .О я крут  смог расмешть девушку.бал тебе .Выслушала с пониманием и поддержала бал ,Поддержал её она говорит как ты мне помог мне стало легче 3 бала :db: .Назвала по имени да ещё как то так тепло ну ваще сердце заискрилось .бал .Ну вот бальчики такие собираются в кучку дррррынь ))))дрррыннь зарычал реактор  :good: РАБОТАЕТ!!!
  • 3

#954 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 31 октября 2017 - 08:04

Лиапольд, я не знаю сколько вам лет, но вы такую херь пишите, уж извините. Не знаю даже для какого континента ваши ммммм... "советы". Таких низкосотрных женщина нет на этом форуме.

Леонсия а кто мы на самом деле .Теже дети ,только маски взрослых понадевали и ходим в них выпендривемся.Мы дети и нам всем и мальчикам и девочкам нужна любовь, внимание, тепло, мамы и папы.


  • 0

#955 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 31 октября 2017 - 08:15

Лиапольд, я не знаю сколько вам лет, но вы такую херь пишите, уж извините. Не знаю даже для какого континента ваши ммммм... "советы". Таких низкосотрных женщина нет на этом форуме
Может я иронизирую шучу поэтому так это может смотреться. И я как мужчина общаюсь с вами ,тоже наверное не первый день, что то замечаю, отслеживаю и делюсь здесь своими наблюдениями (Но это моя точка зрения) 
  • 0

#956 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 31 октября 2017 - 08:17

Смешные книжные потуги)) про взгляд "нос - угол глаза - объект" забыли)))))))


Блин я не могуууууу))) где-то реально есть такие убого карикатурные женщины, которые волосы откидывают с плеча, ложку загадочно облизывают, коленку наставляют??))))


У вас есть альтернативный вариант? Леонсия, как вы видете флирт ?
Я вот сознательно не флиртую и не строю глазки, ибо в 99% мужчина принимает это за желание заняться секасом.
Я может чего не понимаю...
  • 0

#957 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 08:27

У вас есть альтернативный вариант? Леонсия, как вы видете флирт ?
Я вот сознательно не флиртую и не строю глазки, ибо в 99% мужчина принимает это за желание заняться секасом.
Я может чего не понимаю...

Флирт это то, что описала Хеппи. А то, что описала ДараДара это жесть как она есть. Пошло, убого, колхозно, жалко.
  • 0

#958 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 08:30

Смешные книжные потуги)) про взгляд "нос - угол глаза - объект" забыли)))))))

и пикантную мушку над губой нарисовать ещё)))) 


  • 2

#959 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 08:33

Я согласна с Хэппи на 100%, флирт - это настроение. По крайней мере для меня. Подъем эмоциональный, искра, любовь к жизни и симпатия к человеку рядом. Правда я в таком состоянии флиртую со всеми, включая старушек и собак)) Ну и с мужчинами, если попадутся  :)


  • 0

#960 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 08:36

Думаю что мы тупые и нешиша невидим и не знаем себя ,так что скорей всего нужно зверьё изучать самому, чем оно питается?А как мы знаем у каждого зверька свой корм.Звери они дикие, их приручать нужно много нужно ласки и внимания ,чтоб он с рук стал жрать .Иногда звери поподаются домашние, возможно у них предыдущая хозяйка была злая и кормила их хер знает чем, они и убежали.А бывает зверь очень дикий ,одомашливанию не подлежит.Короче не просто всё это, что бы зверёк приручился отъелся и стал добросовестно служить хозяйке.

обожемой...

вы проводили соц исследования, что так лихо за всех мужчин говорите? 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки