Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#981 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 31 октября 2017 - 14:57

Ну правда чушь какая-то, ДараДара. Может конечно вы все тут несерьёзно или гиперболизируете , но это уже реально вульгарное поведение описано
  • -1

#982 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 октября 2017 - 15:01

Ну правда чушь какая-то, ДараДара. Может конечно вы все тут несерьёзно или гиперболизируете , но это уже реально вульгарное поведение описано

Видимо, Вы представляете, что в Вашем исполнении это было бы вульгарно или видели некачественное применение этих моментов флирта. Много раз видела, как мило, тактично, органично и харизматично это проделывается. Как милый флирт, не как грубый съем. И результаты видела.

Впрочем, я ни сколько не спорю... не-не-не...  девчата, без наездов... каждая остается при своём))))


  • 0

#983 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 15:13

Все, что искусственно - все вульгарно и дешево!
  • 0

#984 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 15:16

Дара, вы писали, что вам за 50, может в вашей молодости это было органично голыми коленками мужчин совращать и мужчины чуть ли не эякулировали от радости. То сейчас это выгдит отвратительно.
  • 0

#985 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 октября 2017 - 15:54

Дара, вы писали, что вам за 50, может в вашей молодости это было органично голыми коленками мужчин совращать и мужчины чуть ли не эякулировали от радости. То сейчас это выгдит отвратительно.

То есть Вы это так себе представляете)))) Ну, так это Ваши проблемы)


  • 0

#986 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 16:11

То есть Вы это так себе представляете)))) Ну, так это Ваши проблемы)

вообще проблем никаих нет, как вы написали, так и представила
Черным по белому написали, что совращать надо тыча коленом в мужчину и волосы с плеч выкидывать. Кстати, а что делать тем, у кого каре и нормы приличия не позволяют задирать юпки на свиданиях?
  • 2

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#987 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 16:24

Зашли Леонсия и Хеппи
И нас отправили в колхоз...)))))

А это тема только для согласных?
  • 0

#988 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 31 октября 2017 - 16:39

http://gorabbit.ru/a...eresovan-v-tebe


Согласна с автором статьи. Такие очевидные вещи. А иногда бывает очевидностей нет и начинаешь себе придумывать.
Ржу как вспомню как только не оправдывала мужчин!)
И две недели он не звонит, потому что он очень серьезно относится к отношениям и ему нужно подумать как следует и расставить все по местам!
И прочую чушь!
Блин, завидую девчонкам, которым не довелось проходить такое!
  • 1

#989 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 октября 2017 - 16:58

У скромных женщин есть своя тема - милый флирт. Так или иначе, женщина должна обладать и некоей сексуально привлекательностью и как-то демонстрировать, что мужчина тоже сексуально привлекателен (если конечно это так для нее). Поэтому скромно и удачно откинутые с шеи волосы, открытые запястья с браслетиками, коленочку навстречу кавалеру... Какие-то мелочи, незаметные глазу, однако говорящие многое подсознанию... В общем, язык сексуальности может и не быть ярким, "бля.....м" и тем более вульгарным....

Девочки, вот кто в написанном выше кроме Хеппи и Далиды увидел в моих словах то же самое, что увидела Леонсия, особенно про тыканья голыми коленками и задирания юбок?))) Причем напрочь проигнорировав мои последующие комменты насчет такта и границ между красивым и вульгарным?

 

 

вообще проблем никаих нет, как вы написали, так и представила Черным по белому написали, что совращать надо тыча коленом в мужчину и волосы с плеч выкидывать. Кстати, а что делать тем, у кого каре и нормы приличия не позволяют задирать юпки на свиданиях?

  • 0

#990 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 октября 2017 - 17:03

Хеппи: "А это тема только для согласных?"
Вы не соглашаетесь не с моим мнением, а со своим представлением о моем мнении. Посему, конечно, эта тема для любых несогласий с любыми представлениями о мнениях, с которыми не согласны ))))


  • 1

#991 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 31 октября 2017 - 17:06

Девочки, вот кто в написанном выше кроме Хеппи и Далиды увидел в моих словах то же самое, что увидела Леонсия, особенно про тыканья голыми коленками и задирания юбок?))) Причем напрочь проигнорировав мои последующие комменты насчет такта и границ между красивым и вульгарным?

Я не только в вашем сообщении увидела чушь, еще у Лиапольда и кого-то еще.

Речь шла о том, что было написано об откровенной демонстрации какой-то. А это на мой взгляд вульгарно. Ивсе.


  • 0

#992 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 01:58

Хеппи: "А это тема только для согласных?"
Вы не соглашаетесь не с моим мнением, а со своим представлением о моем мнении. Посему, конечно, эта тема для любых несогласий с любыми представлениями о мнениях, с которыми не согласны ))))

А вы чего на себя одеяло перетягиваете? Мы изначально про слова леопольда говорили, а не о ваших. Ну я лично. Вы-то тут причем?
  • 0

#993 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 ноября 2017 - 04:18

А вы чего на себя одеяло перетягиваете? Мы изначально про слова леопольда говорили, а не о ваших. Ну я лично. Вы-то тут причем?

А, точно, Хеппи, приношу свои извинения лично Вам. Лиапольд сам за себя, ежели что, слово сказать может)))


  • 0

#994 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 ноября 2017 - 06:16

Девочки, мальчики, хорош ругаться! Давайте все дружненько выдадим меня удачно замуж и разойдемся!)))))))))

Ржу все время когда вспоминаю историю Шафрановой, что мол она думала что такая крутая вся, а потом какой-то мудрый Каа ей рассказал как все в отношениях устроено и она сразу смекнула:
-так что, он на мне никогда не женится?
-ну если мужик умный, то НЕТ!

я все время угораю с этого, потому что мне кажется это мой случай. Умный точно не женится, а с идиотами мороки много, проверено))))))
  • 1

#995 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 06:21

 Умный точно не женится,

Марина, это с чего это ты взяла вообще??


  • 0

#996 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 06:56

Девочки, мальчики, хорош ругаться!

а кто тут ругается? 


  • 0

#997 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 ноября 2017 - 07:33

Марина, это с чего это ты взяла вообще??


Один умный человек на свидании рассказал) что если девушка к 30 годам не стоит крепко на ногах самостоятельно, скорее всего с ней проблемы) типа чем всю жизнь занималась неясно, из себя ничего не представляет)))
  • -1

#998 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 ноября 2017 - 07:34

а кто тут ругается?


У меня синдром Кота Леопольда)))
  • 1

#999 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 08:19

Один умный человек на свидании рассказал) что если девушка к 30 годам не стоит крепко на ногах самостоятельно, скорее всего с ней проблемы) типа чем всю жизнь занималась неясно, из себя ничего не представляет)))

Как бы и не обязана стоять на ногах самостоятельно. Хочет стоит, хочет не стоит.
  • 0

#1000 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 08:22

Один умный человек на свидании рассказал) что если девушка к 30 годам не стоит крепко на ногах самостоятельно, скорее всего с ней проблемы) типа чем всю жизнь занималась неясно, из себя ничего не представляет)))

Ну есть такие, да. Они тебе еще могут рассказать, что у девушки приданое должно быть в виде квартиры с евроремонтом и машины. А то не дай бог ему придется на все это самому зарабатывать. 

Но не все такие. 


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки