Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1001 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 01 ноября 2017 - 08:34

А мне кажется Далира вполне себе на ногах стоит, покрепче некоторых.
  • 2

#1002 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 09:28

Один умный человек на свидании рассказал) что если девушка к 30 годам не стоит крепко на ногах самостоятельно, скорее всего с ней проблемы) типа чем всю жизнь занималась неясно, из себя ничего не представляет)))

блин, так меня раздражают возрастные штампы!

и вообще штампы! 


  • 0

#1003 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 09:38

А мне кажется, что это не штампы, а обыкновенная корысть. Вот зачем тебе, чтобы жена именно что-то из себя в плане карьеры представляла? Умным, образованным и интересным человеком можно быть и сидя дома. Но вот ДЕЕЕНЬЬЬГИИИ. 

Что -то я ни одной мадам из богатой семьи не знаю с проблемами с мужиками, хотя некоторые из них ни дня в своей жизни не работали))


  • 4

#1004 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 ноября 2017 - 09:45

Согласна с Косой. Так и хочется спросить - а зачем тебе такая девушка? Что ты вообще будешь рядом с ней делать? За ее счет жить? 


  • 1

#1005 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 09:46

да я даже не только о его супер-высказывании. а в целом.

очень много у нас в стране возрастных штампов. кто что должен к определённому возрасту. я, блин, из-за этого своего возраста начала стесняться уже


  • 1

#1006 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 ноября 2017 - 09:53

Да я поржала с него просто ( понятно же что женщина которая сама себя всем обеспечивает выгоднее женщины, которая получает мало или вообще не получает.
Дюймовочка и та от крота бежала , теряя тапки , после его подсчетов))))
Я тоже сбежала)
Но мысль чета осталась) нада ее изжить!
  • 1

#1007 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 ноября 2017 - 10:00

да я даже не только о его супер-высказывании. а в целом.
очень много у нас в стране возрастных штампов. кто что должен к определённому возрасту. я, блин, из-за этого своего возраста начала стесняться уже


Согласна, особенно про детей и свадьбы женщин наших прямо запиливают!
Меня бесило раньше когда мне мозг вопросом "замужем? " выносили. А теперь вообще прикалываюсь, на вопрос замужем?, делаю заитересованное лицо:
-кстати, нет, на выданье! а что у вас есть знакомый хороший мужчина? Только мне нужен умный-разумный, добрый-работящий, не пьющий-детей любЯщий, на лево не ходЯщий! Нету? Плохо, займитесь этим вопросом пожалуйста, среди знакомых-знакомых поищите! А то раньше вон девушек всем селом выдавали, а сейчас никому ничего не надо!

Люди обычно второй раз не лезут уже)
  • 4

#1008 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 10:00

Девочки, отступление от темы: вам постоянно со всех сторон будут навешивать всякие комплексы! ААА, ты не замужем, у тебя нет детей, ты до сих пор не состоялась в работе, не заработала на квартиру. И ЭТО В ТВОИ-ТО ГОДЫ! 

По-моему выход один - сразу сливаться и не общаться больше с этими людьми. 

 

Мне кажется я превращаюсь в мизантропа))


  • 2

#1009 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 ноября 2017 - 10:05

А мне кажется Далира вполне себе на ногах стоит, покрепче некоторых.


Главное слово "кажется")))
Я вообще если бы мне Сережа не помогал уже ласты бы склеила. Он инвестирует в покушать, а я благодаря этому инвестирую в материалы и оборудование для маникюра. Если бы не он ( дай Бог ему здоровья и жену хорошую) я бы зп получила, за квартиру отдала и весь месяц в минусе!))))

Так что нифига я не самостоятельная) ну зато веселая и симпатичная, а не как раньше вечно загнанная, страшная и злая)
Возможно избыток хорошего настроения компенсирует недостаток карьерного роста)))))))) ну эт я так мечтаю!
  • 1

#1010 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 ноября 2017 - 10:23

Коса: "Что -то я ни одной мадам из богатой семьи не знаю с проблемами с мужиками, хотя некоторые из них ни дня в своей жизни не работали))"

Коса, неработающие барышни из богатых семей привлекательны еще и богатыми родителями, приличным приданым и грядущим наследством))) Тут фактор карьеры самой барышни вообще не рассматривается)


  • 1

#1011 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 10:28

Коса, неработающие барышни из богатых семей привлекательны еще и богатыми родителями, приличным приданым и грядущим наследством))) Тут фактор карьеры самой барышни вообще не рассматривается)

Так я об этом и говорю!  :)

Просто если спросить такого вопрошальника, а зачем тебе карьера девушки, так ведь там такая телега будет задвинута о качествах личности, которые якобы эта карьера показывает. Типа а вот деньги тут совсем ни при чем.


  • 1

#1012 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 11:52

Девочки, отступление от темы: вам постоянно со всех сторон будут навешивать всякие комплексы! ААА, ты не замужем, у тебя нет детей, ты до сих пор не состоялась в работе, не заработала на квартиру. И ЭТО В ТВОИ-ТО ГОДЫ!  По-моему выход один - сразу сливаться и не общаться больше с этими людьми. 

да понятно, что будут.

и конечно с такими людьми сильно сокращаешь общение. но такие люди, как тараканы в моей квартире - не выводятся.

Когда ты и сама переживаешь, что не получаешь желаемое, а тебе ещё каждый встречный-поперечный с умным видом говорит "Тебе пора! Чё сидишь-то?"

То ну невозможно на такое не реагировать! Да, сделать вид, что мне пофиг на такие выпады - я могу. Но в душе, не могу не переживать. 


  • 1

#1013 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 11:53

такая телега будет задвинута о качествах личности, которые якобы эта карьера показывает

ну я кстати, так и считаю) считаю, что только сильная личность с высокой работоспособностью и кучей важных и полезных качеств способна на карьерные достижения.

Не встречала ещё ни одного человека, чтобы он достиг высоких результатов в карьере, а по жизни был бы скучным и ограниченым 


  • 0

#1014 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 01 ноября 2017 - 11:58

 

и конечно с такими людьми сильно сокращаешь общение. но такие люди, как тараканы в моей квартире - не выводятся.

Когда ты и сама переживаешь, что не получаешь желаемое, а тебе ещё каждый встречный-поперечный с умным видом говорит "Тебе пора! Чё сидишь-то?"

То ну невозможно на такое не реагировать! Да, сделать вид, что мне пофиг на такие выпады - я могу. Но в душе, не могу не переживать. 

 

Хэппи, причина того, что указывающие люди не переводятся, в выделенном.

Стоит поработать с собой, убрав переживания, неудобные люди исчезнут сами.

Проверено))


  • 1

#1015 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 01 ноября 2017 - 11:59

Поддерживаю Хеппи, они и правда не выводятся, меня заколебали люди, которые смотрят на меня, узнают что одинока и с ребенком одна, сразу говорят " Ну тыжкрасивая, ты сейчас того и гляди выскочишь снова замуж". Достали блин.

 

Но ведь это отношения двух людей, двух субъектов со своей волей, я не могу по мановению своего желания взять и получить любовь. Карьеру - какую-никакую могу, достаток материальный в принципе тоже, если цель поставить. Даже ребенка родить, если здоровье позволяет - тоже реально. Но не найти любимого человека. Тоже не могу не переживать, но смириться с такими людьми надо.


  • 1

#1016 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 12:16

Стоит поработать с собой, убрав переживания

ничего личного, но я не люблю такие советы.

Это же самое, что сказать - не переживай, что у тебя астма, что ты дышать не можешь. Не переживай. Я не могу не переживать из-за того, что мне важно.

Потому что я живая.

Я могу переключить свои интересы на другое. Это временная мера (что естественно), но неплохая.

При этом у нас у всех перед глазами есть потрясающий пример женщины, которая только и делает, что прорабатывает свои переживания из-за замужа. Не хочу стать как она 


  • 2

#1017 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 12:27

ничего личного, но я не люблю такие советы.
Это же самое, что сказать - не переживай, что у тебя астма, что ты дышать не можешь. Не переживай. Я не могу не переживать из-за того, что мне важно.
Потому что я живая.
Я могу переключить свои интересы на другое. Это временная мера (что естественно), но неплохая.
При этом у нас у всех перед глазами есть потрясающий пример женщины, которая только и делает, что прорабатывает свои переживания из-за замужа. Не хочу стать как она

А как тебе пример форумской женщины, которая много лет прорабатывает все, что только можно, а воз и ныне там?
  • 1

#1018 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 12:27

Скорее всего проработки реально никому не помогают!
Это просто удобная ширма для людей.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1019 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 01 ноября 2017 - 12:28

 Я не могу не переживать из-за того, что мне важно.

Потому что я живая.

 

 

Хэппи, мы немного о разном, ну, да ладно.

Про то, что невозможно непереживать, когда переживается, согласна.


  • 0

#1020 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 12:37

А как тебе пример форумской женщины, которая много лет прорабатывает все, что только можно, а воз и ныне там?

дк я про неё и написала в конце поста)) 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки