Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1041 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 05:27

А у меня еще такой вопрос о достижениях: много ли вы знаете народу, которые сами себе заработали к 30 годам на квартиры и машины? Ипотеки и автокредиты, наследство и подарки родителей, понятно, не считаем.

Ну или кредиты считаем, если они уже погашены. 


  • 1

#1042 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 05:41

А у меня еще такой вопрос о достижениях: много ли вы знаете народу, которые сами себе заработали к 30 годам на квартиры и машины? Ипотеки и автокредиты, наследство и подарки родителей, понятно, не считаем. Ну или кредиты считаем, если они уже погашены. 

ну почему не считать ипотеку?

в текущих реалиях квартира без ипотеки с нуля это практически не реально.

Поэтому предлагаю ипотеку считать

её тоже платить надо


  • 0

#1043 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 ноября 2017 - 05:44

А у меня еще такой вопрос о достижениях: много ли вы знаете народу, которые сами себе заработали к 30 годам на квартиры и машины? Ипотеки и автокредиты, наследство и подарки родителей, понятно, не считаем.

Ну или кредиты считаем, если они уже погашены. 

Мой младший в 21 год купил себе самостоятельно б/у-шный сеат за 2000 долларов, это считается? :D  :D  :D  :D

Гордился им ужасно :D  :D  :D  :D


  • 0

#1044 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 06:03

ну почему не считать ипотеку?

в текущих реалиях квартира без ипотеки с нуля это практически не реально.

Поэтому предлагаю ипотеку считать

её тоже платить надо

Тогда кто "достиг" - кто платит ипотеку и остаток внушителен для достойной разнообразной жизни?

 

Мой младший в 21 год купил себе самостоятельно б/у-шный сеат за 2000 долларов, это считается? :D  :D  :D  :D

Гордился им ужасно :D  :D  :D  :D

Мой тоже на свою нексию потасканную сам заработал, но я думаю, девочки не затаивают дыхание при ее виде))))

Наверное, рассказывает им, что сам заработал на квартиру (которую мы ему с бм купили вскладчину))))


  • 0

#1045 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 06:26

Тогда кто "достиг" - кто платит ипотеку и остаток внушителен для достойной разнообразной жизни?

я не поняла вопроса 


  • 0

#1046 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 06:29

Мой младший в 21 год купил себе самостоятельно б/у-шный сеат за 2000 долларов, это считается? :D :D :D :D
Гордился им ужасно :D :D :D :D


Думаю считается) в 21 некоторые грудь все изо рта мамину вынуть не могут...
Хотя тут вопрос скорее к маме -что твоя грудь делает во рту взрослого мужика?!)))))))
  • 0

#1047 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 06:29

я не поняла вопроса 

Ну что считать достижением в 30 лет с вашей точки зрения? Если не оценивать по фактам - по имуществу, которое уже находится в собственности и нажито свои трудом?


  • 0

#1048 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 06:32

Тогда кто "достиг" - кто платит ипотеку и остаток внушителен для достойной разнообразной жизни?

Мой тоже на свою нексию потасканную сам заработал, но я думаю, девочки не затаивают дыхание при ее виде))))
Наверное, рассказывает им, что сам заработал на квартиру (которую мы ему с бм купили вскладчину))))


Надеюсь вы сына номально воспитали, и он не рассказывает что сам купил))))
  • 0

#1049 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 06:46

Ну что считать достижением в 30 лет с вашей точки зрения? Если не оценивать по фактам - по имуществу, которое уже находится в собственности и нажито свои трудом?

профессиональные успехи. стал ли профи в своей профессии, например. Или если бизнесмен - идёт ли бизнес. То есть не тухлое ООО, а реально работающая компания.

если материальная часть - то да, квартира в ипотеке, например. Машина. даже если была взята в кредит - то он уже погашен.

Возможно ещё какое-то хобби - на высоком уровне.

Например, сноубордист, который покоряет крутые трассы, выделывает крутые трюки и т.д.

Или если девочка - пусть даже рукоделие, на которое есть спрос среди других людей - спрос, я имею ввиду заказы, покупки изделий.

Если хобби - разведение собак, то это будет, например, участие в выставках, конкурсах, победы и т.д.

 

В общем, это как мне мама в детстве говорила "Хочешь быть учителем - стремись стать директором школы. Хочешь быть продавцом - стремись стать директором магазина" и т.д. Здесь имелось ввиду - стать таким профи в этом деле, что сможешь открыть свою школу (например), возглавить и т.д.

 

мне кажется, я банальщину говорю, но с другой стороны - а что ещё тут сказать)) так и есть. всё, что перечислила это достижения, на который не каждый способен.

Мне 31, и я половины из перечисленного не имею))))))))))


  • 0

#1050 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 06:46

Звонил мне мужчина с сайта вечером вчера. Милаха такой.
-Ты-говорит-мои фото в одноклассниках не видела,
-нет, я не бываю там
-я очень хочу с тобой встретиться, но ты красивая такая, а я вообще просто Вадим.. может глянешь сначала чтобы потом не расстраивалась?
Как я смеялась! Тут горло болит, разговаривать тяжело, а он смешит)))
- девочек оценивают по внешности, а мужчин по делам) так что мне все равно как ты выглядишь))))
Тем более мы не в ЗАГС идем, просто встреча)

Вот это что? Мужчина боится отказа, по этому пусть мне лучше откажут на этапе просмотра одноклассников, чем потом в лицо?)

Я ему сказала что все равно болею сейчас)) но это и по голосу слышно было)))
  • 1

#1051 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 06:49

Нет, имелась ввиду другая дама. Кактотак

Ах вононо что))))) 


  • 0

#1052 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 06:49

Вот это что? Мужчина боится отказа, по этому пусть мне лучше откажут на этапе просмотра одноклассников, чем потом в лицо?)

может просто в личной жизни он неудачник. и думает, что это из-за внешности или раньше женщины говорили ему, что он некрасивый.

И да, боится. Отказ, думаю, всем неприятен. И если был печальный опыт, то возможно, хочет больше не попадать в такие ситуации


  • 0

#1053 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 06:50

профессиональные успехи. стал ли профи в своей профессии, например. Или если бизнесмен - идёт ли бизнес. То есть не тухлое ООО, а реально работающая компания.
если материальная часть - то да, квартира в ипотеке, например. Машина. даже если была взята в кредит - то он уже погашен.
Возможно ещё какое-то хобби - на высоком уровне.
Например, сноубордист, который покоряет крутые трассы, выделывает крутые трюки и т.д.
Или если девочка - пусть даже рукоделие, на которое есть спрос среди других людей - спрос, я имею ввиду заказы, покупки изделий.
Если хобби - разведение собак, то это будет, например, участие в выставках, конкурсах, победы и т.д.

В общем, это как мне мама в детстве говорила "Хочешь быть учителем - стремись стать директором школы. Хочешь быть продавцом - стремись стать директором магазина" и т.д. Здесь имелось ввиду - стать таким профи в этом деле, что сможешь открыть свою школу (например), возглавить и т.д.

мне кажется, я банальщину говорю, но с другой стороны - а что ещё тут сказать)) так и есть. всё, что перечислила это достижения, на который не каждый способен.
Мне 31, и я половины из перечисленного не имею))))))))))


И я)))
Зато хобби у меня крутое-прохожу сложные квесты "как вырастить из мальчика мужчину", уровень второй-задвоенный. Пока на четверочку, но стремлюсь к 100%-ой победе!
  • 0

#1054 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 06:51

может просто в личной жизни он неудачник. и думает, что это из-за внешности или раньше женщины говорили ему, что он некрасивый.
И да, боится. Отказ, думаю, всем неприятен. И если был печальный опыт, то возможно, хочет больше не попадать в такие ситуации


Кроме того, бывают люди еще от природы стеснительные) скромные.
  • 0

#1055 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 06:52

Надеюсь вы сына номально воспитали, и он не рассказывает что сам купил))))

Охх, Далирочка. я тоже на это надеюсь, просто всю жизнь вижу, как люди, которые блага получили от мама-папа изящно "приукрашают действительность". Особенно перед кем-то, на кого хочется впечатление произвести. 

Конечно, хочется верить, что твой сын так не будет делать. Но по факту кто его знает, чего он там девчонкам вешает на уши. Я его не идеализирую, тот еще жук весь в меня


  • 0

#1056 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 06:56

 всё, что перечислила это достижения, на который не каждый способен.

Мне 31, и я половины из перечисленного не имею))))))))))

Но вы ждете, что ваш избранник обязательно будет все это иметь?


  • 0

#1057 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 06:57

Сон сегодня:
Прихожу на свидание-двухметровый красавец на руках ребенок, садится за стол и начинает с недовольным лицом:
-значит так! Я привык чтобы за мной ухаживали женщины и все мне покупали-вещи только дорогие и качественные, подарки чтобы не стыдно было друзьям показать, известные бренды, список дам. Не реже 3 раз в неделю выходить в кино-клубы, платишь везде ты. Будешь возить меня отдыхать каждые 2 месяца, оплачивать няню моему ребенку и мне квартиру. Так, что еще... забыл. Ладно, вспомню потом расскажу.

Помню ощущения крайнего офигения во сне.
Дальше сон не помню. Кошмар короче приснился
  • 2

#1058 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 06:59

Но вы ждете, что ваш избранник обязательно будет все это иметь?

внезапный вопрос)) мне казалось, мы немного в другом русле вели дискуссию))

 

ну а если отвечать на вопрос...честно, в идеале, хотелось бы да. 

Ну как минимум квартира-машина-профессионализм и как следствие - высокий заработок.

 

Но я не удивлюсь, если жизнь меня обломает с моим списком требований)))))))))


  • 0

#1059 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:00

Охх, Далирочка. я тоже на это надеюсь, просто всю жизнь вижу, как люди, которые блага получили от мама-папа изящно "приукрашают действительность". Особенно перед кем-то, на кого хочется впечатление произвести.
Конечно, хочется верить, что твой сын так не будет делать. Но по факту кто его знает, чего он там девчонкам вешает на уши. Я его не идеализирую.


Я знала одного мч который говорил что снимает квартиру ( на купленную родителями) чтобы девушка ценила его за то, что ОН сделал) ну и чтобы меньше вокруг него было барышень которые любят комфорт больше него самого
  • 0

#1060 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:00

наверное сейчас у кого-то будет мнение, что у меня слишком завышенные ожидания, с учётом моего личного бэкграунда

может так и есть, да


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки