Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1021 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 12:39

Скорее всего проработки реально никому не помогают! Это просто удобная ширма для людей.

это даже не столько ширма, на мой взгляд, сколько вредитель. Потому что когда ты прорабатываешь какую-то проблему - ты всё время о ней думаешь. И только ещё больше концентрируешься на ней, что ещё больше выращивает её значимость в твоём сознании


  • 3

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1022 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 12:40

Хэппи, мы немного о разном, ну, да ладно

возможно, я вас не поняла 


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#1023 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 12:54

ну я кстати, так и считаю) считаю, что только сильная личность с высокой работоспособностью и кучей важных и полезных качеств способна на карьерные достижения.

Не встречала ещё ни одного человека, чтобы он достиг высоких результатов в карьере, а по жизни был бы скучным и ограниченым 

Я карьер по блату знаю тыщу и одну. Сидят на хорошо оплачиваемых местах за большие деньги, продолжая ничего из себя не представлять. Последний пример - знаокмая, которую любовник устроил Директором департамента службы безопасности в хорошей фирме. Она прямо смеется, что первые два года вообще не понимала, о чем там речь идет, все заместитель делал (я думаю, и сейчас ровно то же самое). Зато в других делах она видимо очень даже хороша)) Веселая и незакомплексованная, очевидно))


  • 3

#1024 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 12:58

Я подхожу к этому проще.
Мне в основном пытаются тыкать женщины, которых чуть копни, и все становится очевидным. Несчастливым замужем, имеют детей от этих мужей, сами внешне немного запущены.
Девчонки, которые цветут и пахнут, успешны и реализованы дома, такое не спрашивают. Да, выпендриваются, да хвастаются, но они не лезут под кожу. Поэтому важнее все таки КТО говорит, а не ЧТО.
Это имхо.
  • 3

#1025 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 ноября 2017 - 13:42

В я заметила где-то последний год, меня часто замужние женщины спрашивают:
-а ты сама живешь?
-ну как сама, с детьми)
-в смысле без мужа?
-да, я свободна)
-счастлиииивааааааяяяяяя

И так откровенно завидуют. Последний раз вчера буквально на работе...
Так что все чаще залумываюсь и понимаю -что от глупого замужа женщине много слишком много проблем, лучше уж свободной оставаться, чем тяп-ляп.
Если все нормально, тогда да, с любимым и любящим мужем лучше чем одной)
  • 3

Поблагодарили 1 :
sellenna

#1026 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 14:38

А вообще, чувство юмора рулит. Везде и во всем. Будь то сайты знакомств,встреча одноклассников и пр.

Не надо ,конечно,корчить из себя ТП шек, но не вставать в позу чуть тебе сказали что-то не то.


  • 3

#1027 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 ноября 2017 - 17:09

Не надо ,конечно,корчить из себя ТП шек,

А ТП шки - это кто?
  • 0

#1028 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 ноября 2017 - 17:35


А ТП шки - это кто?


Сленг молодежный
Т-тупая
П-женский половой орган
  • 0

#1029 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 ноября 2017 - 17:42

Ааааа.... отстаю от веяний времени))))


  • 0

#1030 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 ноября 2017 - 20:48

А как тебе пример форумской женщины, которая много лет прорабатывает все, что только можно, а воз и ныне там?

Аж не по себе стало.... как про меня написано ((((


  • 0

#1031 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 01:54

Я карьер по блату знаю тыщу и одну. Сидят на хорошо оплачиваемых местах за большие деньги, продолжая ничего из себя не представлять. Последний пример - знаокмая, которую любовник устроил Директором департамента службы безопасности в хорошей фирме. Она прямо смеется, что первые два года вообще не понимала, о чем там речь идет, все заместитель делал (я думаю, и сейчас ровно то же самое). Зато в других делах она видимо очень даже хороша)) Веселая и незакомплексованная, очевидно))

Ну это какая-то не настоящая карьера))
  • 0

#1032 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 01:55

Аж не по себе стало.... как про меня написано ((((

Нет, имелась ввиду другая дама. Кактотак
  • 0

#1033 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 04:21

Ну это какая-то не настоящая карьера))

Да, но кому сказать кем работаешь-престижненько. Сразу вывод делают и о личных качествах, и уме, и талантах))))
Далеко ходить не нужно.
Я работала в службе приставов. И работала там еще одна мадемуазель. У нее должность выше была и зп соответственно выше. Но она нифига не понимала что делать. В итоге нас с ней поменяли местами, я делала ее работу, а она мою. Но это было неофициально, без приказа. Наша общая начальница в один прекрасный день психанула и сказала ей-все , сдавай ей свои дела и будешь разницу от зп ей отдавать.
Так и жили. Свиду все красиво, девочка работает, а по факту на этой должности все это делает другой человек.
И это госслужба. А что происходит в других заведениях)))
  • 0

#1034 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 ноября 2017 - 04:21

Ну это какая-то не настоящая карьера))

Из моего жизненного опыта, таких карьер - 8 из 10)))))) 


  • 1

#1035 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 ноября 2017 - 04:27

 Но это было неофициально, без приказа. Наша общая начальница в один прекрасный день психанула и сказала ей-все , сдавай ей свои дела и будешь разницу от за ей отдавать.
Так и жили. Свиду все красиво, девочка работает, а по факту на этой должности все это делает другой человек.
И это госслужба. А что происходит в других заведениях)))

Это тебе еще повезло, что за это платили.

Моя подруга работает в отделе, где кроме нее -7 человек, они все дочки-жены-любовницы. Она выполняет все самые сложные задания, потому что они умеют только простейшие. При этом у нее з/п ниже их всех. И она сидит спокойно и радуется - а зато я точно знаю, что меня не уволят! Любое сокращение меня не коснется!))))) И считает, что у нее и так все хорошо-з/п у нее больше, чем средняя по городу. Это белорусский Газпром)))) И в других организациях точно так же.


  • 0

#1036 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 04:30

У меня мама сейчас так работает: руководит отделом, где по документам числятся и - внимание! - получают зарплату!!! - 8 человек, а по факту их 4)) Это бюджетная организация))

А зачем ходить на работу, верно? Пусть плебс этим занимается))


  • 2

#1037 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 04:39

Это тебе еще повезло, что за это платили.
Моя подруга работает в отделе, где кроме нее -7 человек, они все дочки-жены-любовницы. Она выполняет все самые сложные задания, потому что они умеют только простейшие. При этом у нее з/п ниже их всех. И она сидит спокойно и радуется - а зато я точно знаю, что меня не уволят! Любое сокращение меня не коснется!))))) И считает, что у нее и так все хорошо-з/п у нее больше, чем средняя по городу. Это белорусский Газпром)))) И в других организациях точно так же.


Чудесно)
В службе приставов зп копеечные, мне отдавали 2 тыс к тем 6 которые я получала официально)) в итоге я меньше чем через год ушла оттуда)
  • 0

#1038 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 04:40

У меня мама сейчас так работает: руководит отделом, где по документам числятся и - внимание! - получают зарплату!!! - 8 человек, а по факту их 4)) Это бюджетная организация))
А зачем ходить на работу, верно? Пусть плебс этим занимается))


Зашибись у кого-то тоже карьера так и прет))) зп есть, че на работу то ходить?)
  • 0

#1039 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 05:17

И это госслужба. А что происходит в других заведениях)))

вот как раз в коммерческих структурах такого меньше, потому что цель руководства компании - зарабатывать деньги/престиж/авторитет. Они не дураки и понимают, что посадив на красивую должность красивую, но тупую курицу - они сами себя грабят и портят имидж своей же компании. Это на госслужбе делают что попало, потому что у таких служащих нет шкурного интереса к развитию предприятия - только к своему личному.


  • 0

#1040 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 05:25

вот как раз в коммерческих структурах такого меньше, потому что цель руководства компании - зарабатывать деньги/престиж/авторитет. Они не дураки и понимают, что посадив на красивую должность красивую, но тупую курицу - они сами себя грабят и портят имидж своей же компании. Это на госслужбе делают что попало, потому что у таких служащих нет шкурного интереса к развитию предприятия - только к своему личному.


Верно, предприятие не свое-не жалко)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки