Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1061 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:01

внезапный вопрос)) мне казалось, мы немного в другом русле вели дискуссию))

ну а если отвечать на вопрос...честно, в идеале, хотелось бы да.
Ну как минимум квартира-машина-профессионализм и как следствие - высокий заработок.

Но я не удивлюсь, если жизнь меня обломает с моим списком требований)))))))))


Ну ладно, этот список у каждой девушки)
  • 1

#1062 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:05

наверное сейчас у кого-то будет мнение, что у меня слишком завышенные ожидания, с учётом моего личного бэкграунда
может так и есть, да

Нормально все. Исторически мужчина давал крышу над головой и опекал женщину. И нормальная женщина, имея детей минимум на 5 лет выпадает из карьеры-заработков и прочего. И кто в этот момент будет за все отвечать? Муж. По этому нормально не выходить замуж за мужчину, который себя не научился содержать.

Правда я умная? И че я такая не была в 2003? А?
  • 2

#1063 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:11

Зашибись у кого-то тоже карьера так и прет))) зп есть, че на работу то ходить?)

Оооо, вот какое желание надо загадать!!
Спасибо девы!
  • 0

#1064 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:13

А у меня еще такой вопрос о достижениях: много ли вы знаете народу, которые сами себе заработали к 30 годам на квартиры и машины? Ипотеки и автокредиты, наследство и подарки родителей, понятно, не считаем.
Ну или кредиты считаем, если они уже погашены.

Не много, но знаю. На квартиру с погашенной ипотекой 4 человека, а машины есть у всех, сейчас это не проблема купить.
  • 1

#1065 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:14

внезапный вопрос)) мне казалось, мы немного в другом русле вели дискуссию))

Да интересна именно ваша точка зрения :)  Хотя я бы и всем такой вопрос адресовала девочкам, кто здесь пишет в теме. 

 

Я же мама сына, который, ттт, все-таки обращается ко мне за советами по разным вопросам, по-дружески. Хочется понимать, что думают о жизни и отношениях другие поколения. 


  • 0

#1066 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:14

Оооо, вот какое желание надо загадать!!
Спасибо девы!



Азаха, я тоже об этом подумала! Крутяк, работа есть, зп есть, занимаешься чем нравится )))
  • 0

#1067 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:23

Да интересна именно ваша точка зрения :) Хотя я бы и всем такой вопрос адресовала девочкам, кто здесь пишет в теме.

Я же мама сына, который, ттт, все-таки обращается ко мне за советами по разным вопросам, по-дружески. Хочется понимать, что думают о жизни и отношениях другие поколения.



Я бы предпочла чтобы за материальную часть жизни отвечал мужчина. Вот у меня бабушек-дедушек нет, даже тупо к врачу или я ребенка свожу, или никто. На этой неделе 2 раза ходили, на прошлой больше. Две позапрошлые недели сидели дома, капались через каждый час. Плюс почти месяц сна урывками. Я плохо представляю работодателя, который стал бы это терпеть. И так 8 месяцев в год с тех пор как начался садик. Вот и поработала. Это хорошо что часть функций мужа выполняет бывший муж, а так бы анакомы ели))))
Так что для меня очень важно чтобы мужчина не только был в состоянии обеспечить ВСЮ семью, но и понимал, что это нормально. Если он не готов или не понимает, то лучше не идти в отношения, самому проще)
  • 3

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1068 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:24

Вопрос ко всем: ваши требования к избраннику? Минимальные  :)  В качествах, цифрах, домах, сантиметрах...


  • 0

#1069 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:26

Так что для меня очень важно чтобы мужчина не только был в состоянии обеспечить ВСЮ семью, но и понимал, что это нормально. Если он не готов или не понимает, то лучше не идти в отношения, самому проще)

Но ведь это размытое понятие: обеспечивал? Кто-то готов на 30 тысяч жить вчетвером, кто-то на 300.


  • 0

#1070 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:30

Вопрос ко всем: ваши требования к избраннику? Минимальные :) В качествах, цифрах, домах, сантиметрах...

Оооо, я писала свой список в 2011 году, там было 60 пунктов!!! Я даже в блог публиковала как то этот список требований)))) скажу, что на 90% муж соответствует
  • 1

#1071 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:33

Оооо, я писала свой список в 2011 году, там было 60 пунктов!!! Я даже в блог публиковала как то этот список требований)))) скажу, что на 90% муж соответствует

А найдите блог и дайте ссылку, интересно же  :)  Может, я себе такую невестку захочу, как вы)) Хоть знать, на что сына ориентировать))


  • 0

#1072 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:35

Вопрос ко всем: ваши требования к избраннику? Минимальные :) В качествах, цифрах, домах, сантиметрах...

Ответственность, чувство юмора, крепкая нервная система, мудрость, позитивность, доброта, любовь к детям и животным, зп от 150 тысяч, машина (хорошая), не домосед, щедрый, спортивный, хорошая работа, стремление развиваться, приличные друзья, из хорошей полной семьи, без бывших жен и детей, не курящий, не пьющий, чтоб одевался со вкусом, чтоб любил шоппинг и прогулки
Все устала писать)) вообще могу бесконечно долго писать))
  • 2

#1073 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:36

А найдите блог и дайте ссылку, интересно же :) Может, я себе такую невестку захочу, как вы)) Хоть знать, на что сына ориентировать))

Так он удалился же, когда меня удалили с форума
  • 0

#1074 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:42

Ответственность, чувство юмора, крепкая нервная система, мудрость, позитивность, доброта, любовь к детям и животным, зп от 150 тысяч, машина (хорошая), не домосед, щедрый, спортивный, хорошая работа, стремление развиваться, приличные друзья, из хорошей полной семьи, без бывших жен и детей, не курящий, не пьющий, чтоб одевался со вкусом, чтоб любил шоппинг и прогулки
Все устала писать)) вообще могу бесконечно долго писать))

То есть с парнями без хорошей машины вы сразу не знакомились даже? Ну или отсеивали быстро. 


  • 0

#1075 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:47

То есть с парнями без хорошей машины вы сразу не знакомились даже? Ну или отсеивали быстро.

Когда я была свободна, в 19-20 лет, то знакомилась конечно))) тогда мало у кого были свои машины, а если и были, то задрипанные тазы или старые ауди))
Сейчас (в 2017 году) отсеивала бы точно. Я же как бы мужа себе искала бы. А как без машины? Я не понимаю... А как детей возить? А в магазин??
  • 0

#1076 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:52

Когда я была свободна, в 19-20 лет, то знакомилась конечно))) тогда мало у кого были свои машины, а если и были, то задрипанные тазы или старые ауди))
Сейчас (в 2017 году) отсеивала бы точно. Я же как бы мужа себе искала бы. А как без машины? Я не понимаю... А как детей возить? А в магазин??

если машины нет, но деньги есть - то он её купит :)


  • 0

#1077 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:53

если машины нет, но деньги есть - то он её купит :)

Мне!
  • 0

#1078 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:54

Мне!

вот именно!

ему не нужна. а жене нужна, значит ей и купит


  • 0

#1079 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:55

Когда я была свободна, в 19-20 лет, то знакомилась конечно))) тогда мало у кого были свои машины, а если и были, то задрипанные тазы или старые ауди))
Сейчас (в 2017 году) отсеивала бы точно. Я же как бы мужа себе искала бы. А как без машины? Я не понимаю... А как детей возить? А в магазин??

Так я ж просто спрашиваю, без оценки и осуждения. Кто как выбирает и выбирал.  :)


  • 0

#1080 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:55

Если честно, я не считают свои "требования" завышенными или заоблачными, мне кажется я описываю обычного нормального адекватного хорошего мужчину, с которым можно создавать ячейку общества
  • 2

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

Предназначение

Подписаться на подарки