Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1101 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 12:17

Далира, для меня это большая разница. Спокойно воспринимаю + 6-8 лет, но Бог с юмором. Мы это уже выяснили ))

На сайте у меня стоит фильтр на возраст и иногородних.


У меня тоже фильтр) но пишут все равно или 26:летние или 40+...

Я как рассуждаю-у меня дети маленькие и в таком возрасте ( и дети , и я) что можно еще одного, а то и двух родить, но их же растить, воспитывать, одно дело вместе, а другое как у моей знакомой -муж на 23 года старше. И все было хорошо пока дочь не родилась. Сейчас ей 31, ему 56 и понеслось-сходи-съезди куда-нибудь, я устал, мне тишина-покой нужны...

Короче я боюсь всех, кому больше 34)))
  • 0

#1102 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 12:22

1Ну 42 это нормальный совершенно возраст, молодой мужчина в самом расцвете сил и лет.
Единственное я бы советовала не смотреть таким в рот, не видеть в них Старших, Мудрых, Опытных.


Вот я когда смотрю на 42летнего, так и понимаю-да, зрелый, нормальный возраст. Но когда пытаюсь на себя примерить страшно.
Я на своймвозраст себя не чувствую, такое ощущение чтр мне 25-26, могу и подурачиться, и учиться люблю и много к чему готова.
И я никогда вперед не смотрела, но последний опыт показал что зря. Надо и вперед смотреть. Через 10 лет мужчине рядом будет 52?....
  • 2

#1103 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 12:23

Походу моя попочка не готова к тихой старости в своем саду) ей нужна движуха!)
  • 0

#1104 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 12:29

Вот я когда смотрю на 42летнего, так и понимаю-да, зрелый, нормальный возраст. Но когда пытаюсь на себя примерить страшно.
Я на своймвозраст себя не чувствую, такое ощущение чтр мне 25-26, могу и подурачиться, и учиться люблю и много к чему готова.
И я никогда вперед не смотрела, но последний опыт показал что зря. Надо и вперед смотреть. Через 10 лет мужчине рядом будет 52?....

А 52 это что так много?
Моему папе 61, он работает 5/2, готовит (хобби), по магазинам ходит, к нам в гости ездит, шустрый, энергичный, да устает, но не так, чтоб 5 минут активности и всееее я устааааал
  • 0

#1105 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2017 - 12:38

У меня тоже фильтр) но пишут все равно или 26:летние или 40+...
 

 

 А как они тебе пишут-то? Если фильтр стоит?

У меня фильтр работает на ура на возрастной ценз.  :033-glaza:

Некоторые, правда, всё равно настойчивы. Под фотками послания  оставляют, но меня это мало волнует :033-glaza:

Главное, в личку не пишут.

 

Вот я когда смотрю на 42летнего, так и понимаю-да, зрелый, нормальный возраст. Но когда пытаюсь на себя примерить страшно.
Я на своймвозраст себя не чувствую, такое ощущение чтр мне 25-26, могу и подурачиться, и учиться люблю и много к чему готова.
И я никогда вперед не смотрела, но последний опыт показал что зря. Надо и вперед смотреть. Через 10 лет мужчине рядом будет 52?....

 

С возрастом всё очень индивидуально.

Некоторые за 30 - хуже стариков. "Жизнь прожита, счастье, мечта.." :033-glaza:  

Некоторые в 55 - спорт, бег на длинные дистанции, активный отдых, языки изучают с нуля. С такими мужчинами общаться очень приятно даже без перспектив. Мотивируют отлично :033-glaza:

Был один такой, пока возрастной ценз не снизила.


  • 2

#1106 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 12:56

 А как они тебе пишут-то? Если фильтр стоит?

У меня фильтр работает на ура на возрастной ценз.  :033-glaza:

Некоторые, правда, всё равно настойчивы. Под фотками послания  оставляют, но меня это мало волнует :033-glaza:

Главное, в личку не пишут.

 

 

С возрастом всё очень индивидуально.

Некоторые за 30 - хуже стариков. "Жизнь прожита, счастье, мечта.." :033-glaza:  

Некоторые в 55 - спорт, бег на длинные дистанции, активный отдых, языки изучают с нуля. С такими мужчинами общаться очень приятно даже без перспектив. Мотивируют отлично :033-glaza:

Был один такой, пока возрастной ценз не снизила.

Вот точно. Тот, который Игорь, тоже 55, а шутник и живчик. И внешне непотрепаный. Не сказал бы, и не догадалась бы,  так максимум на полтинник выглядит.


  • 1

#1107 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 13:12

я видимо до сих пор не идентифицировалась со своим возрастом, потому что для меня 37 это уже старый


  • 0

#1108 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 13:27

А ровесники не пишут что ли?


  • 0

#1109 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 14:12

Ровесники нет) почему-то или сильно+или сильно-
  • 0

#1110 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 14:15

А 52 это что так много?
Моему папе 61, он работает 5/2, готовит (хобби), по магазинам ходит, к нам в гости ездит, шустрый, энергичный, да устает, но не так, чтоб 5 минут активности и всееее я устааааал


Я согласна, просто одно дело иметь в 52 ребенка который замужем и живет отдельно и приезжать к нему в гости иногда, а другое-ребенка 10 лет и школа-поликлиника-секции, фигня всякая....

Получается что с таким мужчиной семью можно создавать, а вот детей рожать еще сто раз подумать... а я бы дочь еще хотела)
  • 1

#1111 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 14:26

Я согласна, просто одно дело иметь в 52 ребенка который замужем и живет отдельно и приезжать к нему в гости иногда, а другое-ребенка 10 лет и школа-поликлиника-секции, фигня всякая....

Получается что с таким мужчиной семью можно создавать, а вот детей рожать еще сто раз подумать... а я бы дочь еще хотела)

Конечно, напишите себе в список энергичный, бодрый, занимается с детьми и прочее
И не важно сколько ему будет лет, подберут именно энергичного бодрого
  • 1

#1112 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 ноября 2017 - 14:42

Оооо, вот какое желание надо загадать!! Спасибо девы!

Ищу хорошую работу,
Но чтоб не связана с трудом. (с)


  • 0

#1113 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 ноября 2017 - 15:14

Я согласна, просто одно дело иметь в 52 ребенка который замужем и живет отдельно и приезжать к нему в гости иногда, а другое-ребенка 10 лет и школа-поликлиника-секции, фигня всякая....

Полностью согласна. Мой папа очень устает, когда ему оставляют внука на месяц пожить. А ведь некоторые в таком возрасте своих рожают.... Конечно, бывают активные спортивные мужчины, но очень мало кто в возрасте 45+ будет спокойно переносить бессонные ночи или выходные в режиме активности ребенка.

На мой взгляд, максимальная разница в возрасте -5-6 лет, дальше уже будет тяжелее. 


  • 1

#1114 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2017 - 15:57

 

На мой взгляд, максимальная разница в возрасте -5-6 лет, дальше уже будет тяжелее. 

Да.

Причём, чем старше, тем эта разница будет ощущаться всё больше и больше.


  • 1

#1115 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 16:12

С другой стороны, богатый старикан наймет нянь и ему не надо будет скакать с ребенком.
  • 0

#1116 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 ноября 2017 - 16:15

Девочки, вопрос от моей приятельницы: кто на каких СЗ сидит, какие удобнее?

 


  • 0

#1117 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2017 - 16:16

Знакомства в интернете — как не потерять время зря http://womancosmo.ru....html#more-6144


  • 0

#1118 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 ноября 2017 - 16:22

Девочки, вопрос от моей приятельницы (50+): кто на каких СЗ сидит, какие удобнее?

Спросила ее про возраст кавалеров 50+. Она говорит - тяжеловатый контингент. Процентов 80 - такие, чтобы их кто-то прислонил к теплой стенке и никак не колебал. Тяжелы на подъем, расчетливы даже в энергетических тратах, скупы на расходы на первом свидании. Мало говорят, еще меньше делают, часто жалуются на что-нибудь. По динамике жизни ей больше нравится копания 40-47 лет. Но там ей чаще попадаются кавалеры из серии секс-онли, женатые для отношений на стороне, в кризисе среднего возраста.

 


  • 1

#1119 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 16:26

Девочки, вопрос от моей приятельницы: кто на каких СЗ сидит, какие удобнее?


У меня мамба, баду и после30.
Последний самый тухлый, мамба самый активный и удобный
  • 0

#1120 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2017 - 16:28

У меня мамба, баду и после30.
Последний самый тухлый, мамба самый активный и удобный

 

На мамбе много съёма, имхо...

Ты на баду платишь что-нибудь? У меня там подружка зависает. Говорит, что без оплаты там скучно.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки