Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1121 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 16:30

С другой стороны, богатый старикан наймет нянь и ему не надо будет скакать с ребенком.


Честно, я противница нянь, больше года была у нас няня, хорошая, солнышко, все ок, но кто с ребегком больше времени проводит, к тому он и тянется, тот его под себя и воспитывает.
На мой взгляд няня благо когда нужно на пару частков погулять с ребенком. Не больше)
  • 0

#1122 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 16:31

С другой стороны, богатый старикан наймет нянь и ему не надо будет скакать с ребенком.

Деньги смывают обиды (с)  :crazy:


  • 0

#1123 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 16:46

Конечно, напишите себе в список энергичный, бодрый, занимается с детьми и прочее
И не важно сколько ему будет лет, подберут именно энергичного бодрого


Да, спасибо большое что подняли тему списка качеств! Я не писала и как-то четко не формулировала) а сегодня прочла ваш и поняла что нужно четко знать чего хочешь.
И так вышло что по дороге на работу и там все думала что точно должно быть, а чего точно не должно быть.
И поняла что для меня всегда в сознании вопрос обеспеченности кавалера был табу-типо это меркантильно хотеть с квартирой , машиной, цветов, отпуска и прочее.
Итог:
-17 лет на съемных квартирах ( с тремя разными мужчинами и сама)
-ни одного (!) Отпуска за 17 лет.
2 раза в роддом и 4 раза в больн цу не в счет
- практически Всегда одевалась сама (?!) Хотя в отношениях в общей сложности 11 лет
Можно и дальше писАть, но думаю уже понятно как вредно иметь негативные установки по поводу денег.

Короче я поняла что у меня может быть ЛЮБОЙ муж, в том числе и обеспеченный. Что он обязательно будет внимательным к моим потребностям и щедрым по отношению ко мне и детям.
И когда я это решила звониь мне один из ухажеров с сз. Я писала о нем. Как дела, ляляля. Ну я рассказываю, то, се. Закончилось тем что он попросил исполнить одну мою мечту ( больше 15 тыс) . Сначала спросил почему у меня этого нет, я смеюсь, мол уменя зп6500, пока для меня 15-20 это большие деньги.
А он говорит:
-это для тебя большие, я мне легко, тем более для тебя , и приятно)

Я офигела. И даже не важно сейчас сделает он это на самом деле или нет. Важно что я допустила наконец такую возможность, что в моей жизни может быть такое. И мир сразу показывает-да, легко.

И это человек, которого я полтора месяца не видела-не слышала, он позвонил мне аж из Смоленска, это далеко от нас)))

Пошла писать список!
  • 3

Поблагодарили 2 :
Elizaveta1971, sellenna

#1124 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 16:51

Ищу хорошую работу,
Но чтоб не связана с трудом. (с)


Вот имено так и хочу! Чтобы красиво, изящнл, легко,в удовольствие и за большие деньги, но чтоб не связано с трудом)))))))

Представляешь сегодня поняла что с удовольствием имелабы студию , обучающую мастерству ногтевому. Не просто владеть, а именно обучать! И аж в попе загорелось! И это я, которая идет только через 2 недели за своим первым дипломом!

Сама щас в шоке !
  • 3

#1125 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 16:58

Да, спасибо большое что подняли тему списка качеств! Я не писала и как-то четко не формулировала) а сегодня прочла ваш и поняла что нужно четко знать чего хочешь.
И так вышло что по дороге на работу и там все думала что точно должно быть, а чего точно не должно быть.
И поняла что для меня всегда в сознании вопрос обеспеченности кавалера был табу-типо это меркантильно хотеть с квартирой , машиной, цветов, отпуска и прочее.
Итог:
-17 лет на съемных квартирах ( с тремя разными мужчинами и сама)
-ни одного (!) Отпуска за 17 лет.
2 раза в роддом и 4 раза в больн цу не в счет
- практически Всегда одевалась сама (?!) Хотя в отношениях в общей сложности 11 лет
Можно и дальше писАть, но думаю уже понятно как вредно иметь негативные установки по поводу денег.

Короче я поняла что у меня может быть ЛЮБОЙ муж, в том числе и обеспеченный. Что он обязательно будет внимательным к моим потребностям и щедрым по отношению ко мне и детям.
И когда я это решила звониь мне один из ухажеров с сз. Я писала о нем. Как дела, ляляля. Ну я рассказываю, то, се. Закончилось тем что он попросил исполнить одну мою мечту ( больше 15 тыс) . Сначала спросил почему у меня этого нет, я смеюсь, мол уменя зп6500, пока для меня 15-20 это большие деньги.
А он говорит:
-это для тебя большие, я мне легко, тем более для тебя , и приятно)

Я офигела. И даже не важно сейчас сделает он это на самом деле или нет. Важно что я допустила наконец такую возможность, что в моей жизни может быть такое. И мир сразу показывает-да, легко.

И это человек, которого я полтора месяца не видела-не слышала, он позвонил мне аж из Смоленска, это далеко от нас)))

Пошла писать список!

Ну вау же!!!!!!!!!

У меня тоже ооооочень много негативных установок про деньги и про работу, я с ними как в клетке. И с работой и с деньгами как бы соответствующе)))
Тоже буду их устранять у себя
  • 2

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1126 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2017 - 16:59

Девочки, вы здесь все такие умнички!!!  :wub:

Никто особо ни с кем не спорит. Минимум флуда. :033-glaza:

Спасибо всем  тем, кто делится своими историями и разными, иногда противоположными, мнениями!  :give_rose:

Это очень ценно и полезно!  :033-glaza:

Я  рада, что у нас здесь образовалась такая дружелюбная обстановка :wub:


  • 1

Поблагодарили 2 :
ДараДара, Elizaveta1971

#1127 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 17:24

Спасибо тебе, Леночка-Селеночка, за тему и ее развитие!
  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#1128 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2017 - 17:27

Далира, ты видела, я тебя там, выше, по баду спрашивала? :008-dma:

Ты там платишь чего-нибудь?


  • 0

#1129 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 17:36

И еще, хоть меня и не просили , вставлю свои 5 копеек)
Иногда внешность обманчива, в жищни часто, в тырнете еще чаще. И бывает какие-то высказывани человека не созвучны нам, могут рождать неприятные ассоциации, рождая тем самым у нас внутри негативный образ этого человека.
У меня было пару раз так с разными людьми, кто-то откровенно бесил, про некоторых думала-вот дура!
Я от таких высказываний стараюсь воздерживаться уже только потому, что знаю как часто ошибаюсь.
Так вот, люди, которые мне мягко сказать не нравились оказались глубокими, мудрыми, помогали словом и делом.
Я имела в голове так же образ одной форумчанки)не плохой, но скажу так-своеобразный.
Когда я познвкомилась с ней лично, очень удивилась, насколько она простая, душевная, милая , живая, очень естесственная, без кривляния и больше всего поразило как она себя ведет-тактичная, грациозная, очень легкая женщина)
Так вот и бывает) так что давайте жить дружно ( да-да, синдром Кота Леопольда, или как там Комиссарова классифицирует ? Баг училки?))))
Короче, ДараДара-ты замечательная!

Пы.сы. может я бахнутая, но вы мне все нравитесь)
  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#1130 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 ноября 2017 - 17:41

Представляешь сегодня поняла что с удовольствием имелабы студию , обучающую мастерству ногтевому. Не просто владеть, а именно обучать! И аж в попе загорелось! И это я, которая идет только через 2 недели за своим первым дипломом!

Ураааа! Этому быть!
  • 0

#1131 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 ноября 2017 - 17:47

Мариночка, благодарю, и тебе те же комплименты, усиленные тысячекратно! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
 


  • 0

#1132 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 ноября 2017 - 17:49

У меня есть компания в чате ВК. Лично знакомы, дружим, тепло общаемся в реале... А вот в чате, зачатую, находит коса на камень))) Сами поискрим, сами потом ржем, когда встречается, или там же в чате ржем))))


  • 0

#1133 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 18:08

Далира, ты видела, я тебя там, выше, по баду спрашивала? :008-dma:
Ты там платишь чего-нибудь?


Извини, не заметила)
Не, я нигде ничего не плачу)

Я поняла что там и так возсожностей море. Начитавшись статей и отзывов о сз поняла что там нужно брать кол-вом и сразу настроилась на большой объем "работы"
Я работала в продажах, была на практике на холодных звонках. Еще там научили такому делу как статистика.
Каждый третий звонок состоится, каждый третий из поиенциальных клиентов выслушает и решит прийти ближе ознакомиться с товаром, каждый третий из решивших прийти, придет на самом деле и только треть из них совершают покупки))
100 звонков, соответственно 33 ответили и выслушали, из них 11 сказали придут, но реальн пришли 3 или 4 из них и только один купил услугу/товар.
Соответственно с тысячи звонков 10 клиентов~))))


Так же и сз. Я создаю массу-прошла и тупо за 20 мин лайкнула 100 чуваков ( фейс-контроль секундный, чтоьы не было бухла в кадре, курева, откровенно пионерских стрижек и слишкос гламурных фото-селфиспам оставляем для девочек)
И вышла.
Все, кого я лайкнула и кто лайкнул меня получили уведомление/ой, вы понравились дру другу, можеи начнете общение?/ и они если хотят могут написать.

Далтше из написавших, следуя статистике треть продолжит общение , из них еще треть попросит номер, из тех кому я его дала треть пригласит на свидание, потом треть только из позвавших добредет, ну и в остатке треть из них пойдет дальше-так и живем)))
Главное:
А) не относиться к этому серьезно!
Б) не зависать на сайте сутками ( ставить себе норму ( 20-30 мин полайкать раз в три дня и 1,5-2 часа, так же раз в три дня, коротенько ответиь всем желающим. Я быстро перевожу в телефонный режим говоря что бываю на сайте раз в неделю)
В) когда просят тел. Тоже беру и сразу забиваю в книгу -Вася сз. Когда звонят удобно и не путаюсь
Г) свидания пеовые назначаю кучками на один день с разницей в час
Д) время свядания имя и тел сразу заношу в планер, куда вписываю и время работы, клиентов, походы к врачу и тп. Так нет накладок и суеты.
Е) назначаю только возле дома. Не выхожу из дома пока жених не позвонит или не напишет-я на месте)
Ж) на первом свидании и на втором тоже не гружусь, веселюсь, не слушаю нытье и бред ( перевожу темы ) говорю о себе что люблю, как люблю, где бываю, чем увлекаюсь, гду училась, что видела. Таким образом, если я мужчине понравилась ко второму свиданию он будет четко знать как меня порадовать-чего, куда и как)))
А если не понравилась, да и хер с ним, зато время душевно провела, платье колечки, выгуляла)
З) Никогда не звоню/не пишу первая, не стимулирую мужчину встретиться или продолжить знакомство) на вопрос можем ли мы еще увидеться говорю-любой мужчина достоин ухаживать за женщиной, пока он не обидел ее) ы меня не обидел ( улыбаюсь) или мне было очень приятно ( улыбаюсь)( если свидание действительно было очень кла ссным)
И) на реплики-ну ты позвонишь мне? ( после свидания) отвечаю:
Я никогда не звоню мужчине( делаю паузу, улыбаюсь) но всегда отвечаю)))

Сорян за простыню, продажное прошлое вылезло, но это правда работает, статистика видна на больших числах, по этому не стоит залипать на первых же, возможно они просто "на разогреве"перед выходом звезды)))))) ну и создавать ажиотаж вокруг своей персоны очень весело и полезно для самооценки!))))
  • 5

Поблагодарили 2 :
Natalisha-ice, sellenna

#1134 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 18:13

Кстати, заметила что меня дохренища во всех темах когда заболею-лежу-туплю) как жизнь кипит по три дня не захожу, жизнью занята))))
  • 0

#1135 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 18:15

А я даже фото не смотрела, просто тупо формировала отбор, допустим 35 лет, и открывала все подряд анкеты, вообще туда не смотря - 100 шт)) смотрела потом тех, кто написал мне "в ответ")
Вот что значит 10 лет в продажах и рекламе, автоматизация процесса)))
  • 1

#1136 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 18:16

У меня есть компания в чате ВК. Лично знакомы, дружим, тепло общаемся в реале... А вот в чате, зачатую, находит коса на камень))) Сами поискрим, сами потом ржем, когда встречается, или там же в чате ржем))))


Да, тоже отследила эту фигню)
Есть еще одна форумчанка- Дерево, как в темах пишем, она психолог, я околопсихологавалялась, мудрые такие, что трындец, как созвонимся ржем в трубку пару часов до икоты как умалишенные!))) Один раз я ее от кризиса личности спасала, чуть не уписались обе в конце, другой раз она меня от депрессии, смеялась аж улыбка заболела)
Так что да, внешность обманчива!))
  • 0

#1137 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2017 - 18:22

Извини, не заметила)
Не, я нигде ничего не плачу)
 

 

Далирочка, спасибо за подробный отчёт! :give_rose:

Я просто слышала, что на баду фотки гипотетических кандидатов на свидания затуманены.

За открытие нужно платить.

Это не так?


  • 0

#1138 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 18:22

А я даже фото не смотрела, просто тупо формировала отбор, допустим 35 лет, и открывала все подряд анкеты, вообще туда не смотря - 100 шт)) смотрела потом тех, кто написал мне "в ответ")
Вот что значит 10 лет в продажах и рекламе, автоматизация процесса)))


Ага) но дело в том, что в каждую анкету зайти-выйти время. А с лайками проще и быстрее, что называется "в один клик")))
Так же устагавливаешь возраст от и до и он тебе как в фотостране дает кучу фото водряд и ты либо лайк либо пропустить. Это оооочень быстро все)

А с анкетами вообще ржака, я их не открываю. Даже перед свиданием не смотрю иду и все)

Когда переписываюсь открываю сразу несколько вкладок и пишу сразу всем) один даже удивился, мол как ты так быстро отвечает?
Пишу-я с компа и я владею слепым методом)
Ржали потом с этого)
  • 1

#1139 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 18:25

Далирочка, спасибо за подробный отчёт! :give_rose:
Я просто слышала, что на баду фотки гипотетических кандидатов на свидания затуманены.
За открытие нужно платить.
Это не так?


Можно спошлю?
Анекдот:
Сидят два клитора, один другому говорит:
-слушай, а правда говорят что мы соленые?
-да неее, врут злые языки)))

Все там видно)
  • 1

#1140 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2017 - 18:25

Когда переписываюсь открываю сразу несколько вкладок и пишу сразу всем) один даже удивился, мол как ты так быстро отвечает?
 

 

Вот это ты зря))

Они, когда долго ожидают,  больше ценят))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки