Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1161 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2017 - 20:52

Ой мне вообще один псих, по другому не назовешь, раз вопросы задавал-мол сколько у тебя половых партнеров было?
Наивный, блин, как чукотский олень)
Ну я не растерялась:
-ты чейта-говорю-с ума сошел?! Каких партнеров?! У меня и секс то всего два раза в жизни был, оба раза удачно, все, вот два сына и есть теперь!))))

 

:051-zub: Кто-то, помнится, спать уже уходил  :051-zub:


  • 0

#1162 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 20:52

Не спиься мне, девочки! Нашла свою мечту в реальности! Теперь решается исполнится/не исполнится! Волнуюся!!!!
  • 0

#1163 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 20:52

Ой мне вообще один псих, по другому не назовешь, раз вопросы задавал-мол сколько у тебя половых партнеров было?
Наивный, блин, как чукотский олень)
Ну я не растерялась:
-ты чейта-говорю-с ума сошел?! Каких партнеров?! У меня и секс то всего два раза в жизни был, оба раза удачно, все, вот два сына и есть теперь!))))

Дебил. Интересно как бы он отреагировал, если б его ты начала спрашивать - сколько раз он дрочит по утрам?

Примерно равноценная бестактность.


  • 0

#1164 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 20:53

Интересно, я ни разу не знакомилась в интернете с мужиками, как вы себя ведете если с первого взгляда на встрече не понравился? Может тут уже это обсуждалось... Я бы вообще в панику впала наверно
  • 0

#1165 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 20:53

Колбасит не могу уснуть. И рассказать не могу, боюсь поторопиться и ждать не могу, хочу чтобы скорее решилось все, желательно в мою пользу!
  • 0

#1166 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 20:54

Не спиься мне, девочки! Нашла свою мечту в реальности! Теперь решается исполнится/не исполнится! Волнуюся!!!!

Марин, да что случилось то?


  • 0

#1167 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 20:55

Дебил. Интересно как бы он отреагировал, если б его ты начала спрашивать - сколько раз он дрочит по утрам?
Примерно равноценная бестактность.



Думаю оживился бы, видя твою заинтересованность его интимной жизнью))
  • 0

#1168 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2017 - 20:56

Интересно, я ни разу не знакомилась в интернете с мужиками, как вы себя ведете если с первого взгляда на встрече не понравился? Может тут уже это обсуждалось... Я бы вообще в панику впала наверно

 

Некоторые с подружкой договариваются. Чтобы та через 10-15 минут после начала свидания позвонила и сказала, что что-то срочно нужно и был повод уйти))


  • 0

#1169 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 20:56

Колбасит не могу уснуть. И рассказать не могу, боюсь поторопиться и ждать не могу, хочу чтобы скорее решилось все, желательно в мою пользу!

если от тебя сейчас ничего не зависит то сильно постарайся отвлечься) кэп
  • 0

#1170 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 20:56

Некоторые с подружкой договариваются. Чтобы та через 10-15 минут после начала свидания позвонила и сказала, что что-то срочно нужно))

Мужики наверно так же делают)))
  • 0

#1171 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2017 - 20:57

Мужики наверно так же делают)))

Возможно)) 


  • 0

#1172 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 20:57

Интересно, я ни разу не знакомилась в интернете с мужиками, как вы себя ведете если с первого взгляда на встрече не понравился? Может тут уже это обсуждалось... Я бы вообще в панику впала наверно

У меня такое было пару раз - но юмор спасает, так же погуляли посмеялись и разошлись. Обычно продолжения не бывает, как то незаметно общение испаряется.

А вообще мне нравятся все и одновременно никто, поэтому чтоб прям отворотило - такого вообще не было, ТТТ.


  • 0

#1173 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 20:59

Думаю оживился бы, видя твою заинтересованность его интимной жизнью))

про это дело они вопросы не любят)))) из опыта замужней жизни знаю))))


  • 0

#1174 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 21:00

Мы как-то ы метро познакомились с парнем и впоследствие даже встречались где-то полгода пока окончательно не поняли что мы не пара) Речь не об этом, а о том что он мне потом признался что на первом свидании договорился с сестрой что если что подаст ей тревожный сигнал и она позвонит ему со "срочным делом". Обидненько))) Я то как слеза младенца шла, тк мне 5 минут знакомства хватило понять что как минимум мне не захочется сбежать)
  • 0

#1175 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 21:01

Интересно, я ни разу не знакомилась в интернете с мужиками, как вы себя ведете если с первого взгляда на встрече не понравился? Может тут уже это обсуждалось... Я бы вообще в панику впала наверно

Я вообще философски ко всему подхожу) откровенно мерзких и неприятных ни одного не было) а так чтобы сразу понравился-это 90% тухляк. А вот к кому равнодушен сначала, нл кто пооявляет себя интересно и красиво к тем постепенно интерес появляется.
Меня женя научил: смотри спокойно и не дергайся, ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ И ПОКАЖЕТ КТО ЕСТЬ КТО)

Писатель, кстати с первого взгляда был самый странный и непривлекательный, но он единственный из всех кто не сделал вид что забыл про мой др. Хотя знали человек 6, все усиленно делали вид что не в курсе)

А с ним мы здорово отметили, правда позже на несколько дней)

Он на свидание пришел в брюках, модной рубашке, НО ИЗ ПОД НЕЕ У ВОРОТНИЧКА ВЫГЛЯДЫВАЛА ТЕЛЬНЯШКА. БЛИН Я СМОТРЕЛА НА НегО И ДУМАЛА:

-МЛЯЯЯЯЯ, ПРОФДЕФОРМАЦИЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!
  • 0

#1176 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 21:02

Марин, да что случилось то?


Если в течение суток все решиься в мою польщу, моя жизнь довольно сильно и быстро изменится в лучшую сторону)
  • 0

#1177 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 21:05

Если в течение суток все решиься в мою польщу, моя жизнь довольно сильно и быстро изменится в лучшую сторону)

Ясно... :031-ugu:


  • 0

#1178 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 21:09

Мы как-то ы метро познакомились с парнем и впоследствие даже встречались где-то полгода пока окончательно не поняли что мы не пара) Речь не об этом, а о том что он мне потом признался что на первом свидании договорился с сестрой что если что подаст ей тревожный сигнал и она позвонит ему со "срочным делом". Обидненько))) Я то как слеза младенца шла, тк мне 5 минут знакомства хватило понять что как минимум мне не захочется сбежать)


Ну и зря ты парилась. Они то ,мужчины, знают что женщина красивая- это плюс, но если дура конченая, то все, труба) вот и думал вдруг ты ангельской внешности, а рот откроешь и начнешь его в секту адвентистов седьмого дня зазывать...
  • 0

#1179 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 21:12

Я прочитала Адвентистов седьмого дна)))))


  • 0

#1180 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2017 - 03:27

Я прочитала Адвентистов седьмого дна)))))


Ну че, теперь я тебя боюсь!!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки