Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1181 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 ноября 2017 - 04:03

Далира: -ты чейта-говорю-с ума сошел?! Каких партнеров?! У меня и секс то всего два раза в жизни был, оба раза удачно, все, вот два сына и есть теперь!))))

Далира, жжешь! :good: :good: :good:


  • 1

#1182 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 ноября 2017 - 04:13

Далира: "Никогда не звоню/не пишу первая, не стимулирую мужчину встретиться или продолжить знакомство) на вопрос можем ли мы еще увидеться говорю-любой мужчина достоин ухаживать за женщиной, пока он не обидел ее) ы меня не обидел ( улыбаюсь) или мне было очень приятно ( улыбаюсь)( если свидание действительно было очень кла ссным)
И) на реплики-ну ты позвонишь мне? ( после свидания) отвечаю:
Я никогда не звоню мужчине( делаю паузу, улыбаюсь) но всегда отвечаю)))"

Это классика жанра. Сброшу своей приятельнице тоже. Марина, готовь разговорник-переводчик для СЗ)))

 


  • 1

#1183 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2017 - 04:48

Далира: "Никогда не звоню/не пишу первая, не стимулирую мужчину встретиться или продолжить знакомство) на вопрос можем ли мы еще увидеться говорю-любой мужчина достоин ухаживать за женщиной, пока он не обидел ее) ы меня не обидел ( улыбаюсь) или мне было очень приятно ( улыбаюсь)( если свидание действительно было очень кла ссным)
И) на реплики-ну ты позвонишь мне? ( после свидания) отвечаю:
Я никогда не звоню мужчине( делаю паузу, улыбаюсь) но всегда отвечаю)))"

Это классика жанра. Сброшу своей приятельнице тоже. Марина, готовь разговорник-переводчик для СЗ)))


Классика для других, а для меня опыт через серию обломов и стремных ситуаций))) это когда на одно свидание сходишь-ступор, а если на конвеер дело поставить все проще))))
  • 0

#1184 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 05:58

Давайте обсудим тему секса  :)  Меня интересует вопрос: когда порядочные и подкованные по Эволюции девушки вступают в интимную связь, рассчитывая все-таки, что она закончится свадебным маршем?

 

Про себя сразу скажу: вот этот мастер-класс "секс только после свадьбы" мне ни разу в жизни не удался)))

Но насколько это реально вообще в современном мире?


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#1185 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 ноября 2017 - 06:00

Классика для других, а для меня опыт через серию обломов и стремных ситуаций))) это когда на одно свидание сходишь-ступор, а если на конвеер дело поставить все проще))))

Так классика и рождается через обломы))) И ты, Марина, ее автор. Собирай, потом опубликуешь)) Одни учатся у тренеров, а твои тренеры - активная жизнь и мозги в голове. Лучше и не найти.


  • 0

#1186 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 06:44

Давайте обсудим тему секса  :)  Меня интересует вопрос: когда порядочные и подкованные по Эволюции девушки вступают в интимную связь, рассчитывая все-таки, что она закончится свадебным маршем?

 

Про себя сразу скажу: вот этот мастер-класс "секс только после свадьбы" мне ни разу в жизни не удался)))

Но насколько это реально вообще в современном мире?

на это даётся лишь одна попытка в жизни))))))))))))))

я тоже её провалила)

Для себя решила не связывать секс и свадьбу.

Я довольно, так сказать, скромна в таких вопросах, плюс я ещё очень брезглива и для меня физический контакт с человеком может произойти прям вообще не на начальной стадии отношений.

Поэтому в этом вопросе буду просто ориентироваться на свою готовность к такому сильному сближению с мужчиной


  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1187 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 03 ноября 2017 - 06:52

Я где то читала, что критерием для секса должно быть собственное желание секса с этим конкретным мужчиной, в этот конкретный момент, если представить, что вы больше не увидитесь. Тоесть секс не потому что "пора, уже прошло 3 свидания", не потому что боишься, что он уйдет и не дождется, а вот представить, что завтра утром он скажет "нам надо расстаться" или просто молча растворится, и если все равно хочется, тогда можно.
  • 1

#1188 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 06:56

на это даётся лишь одна попытка в жизни))))))))))))))
я тоже её провалила)
Для себя решила не связывать секс и свадьбу.
Я довольно, так сказать, скромна в таких вопросах, плюс я ещё очень брезглива и для меня физический контакт с человеком может произойти прям вообще не на начальной стадии отношений.
Поэтому в этом вопросе буду просто ориентироваться на свою готовность к такому сильному сближению с мужчиной

Ты можешь сделать гименопластику!
  • 0

#1189 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 07:06

на это даётся лишь одна попытка в жизни))))))))))))))

Воот!!

Я в недоумении от советов многих лекторов-женских учителей (и не только ведических) вне зависимости от прошлого женщины и ее возраста начать вести себя с мужчинами именно таким образом. 

Это как-то... 


  • 1

#1190 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 03 ноября 2017 - 07:36

Давайте обсудим тему секса  :)  Меня интересует вопрос: когда порядочные и подкованные по Эволюции девушки вступают в интимную связь, рассчитывая все-таки, что она закончится свадебным маршем?

Мое глубокое убеждение, что секс полезен только при условии взаимной влюбленности.

Если хоть одна сторона не влюблена - то секс вреден для женщины.


  • 5

#1191 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 03 ноября 2017 - 07:40

Воот!!

Я в недоумении от советов многих лекторов-женских учителей (и не только ведических) вне зависимости от прошлого женщины и ее возраста начать вести себя с мужчинами именно таким образом. 

Это как-то... 

Но и другая крайность мышления не менее странная - типа, если ты не целочка уже, и тем более если тебе 40, то все, нужно стать неразборчивой.


  • 1

#1192 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2017 - 08:20

Я не в курсе дела, у меня секса нету, потому что достаточно близких для этого отношений нету)
  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1193 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 08:27

Я пока не знаю насчет секса, таких близких отношений нет. Буду ориентироваться по чувствам.

Если таковые возникнут)


  • 2

#1194 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2017 - 08:32

Но как показывает личный опыт-чем быстрее в отношениях появился секс, тем больше будет иллюзий и гона
А когдаа не спишь с человеком и отказаться от него легче если он совсем идет не в ту сторону, и наместо поставить без проблем, да и залипания нет)
Короче я так считаю что чем позже, тем лучше. По крайней мере в моем случае))) это как защита
  • 1

#1195 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:15

По теориям нынешних учителей, мин. хорошо бы продержаться пару-тройку месяцев. Максимально - по получению помолвочного кольца.))
Многие мужчины-тренеры говорят, что женщина прежде секса должна понять, что мужчина ее уважает. Уважение вперед секса. Т.е. если секс произошел раньше, чем пришло уважение к женщине, уважение уже может и не случиться.
Как понять, что уважает? Вот это вопрос. На работе - понятно. А вот в рамках конфетно-букетных отношений?


  • 1

#1196 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:17

Нафига строить из себя девственницу обещать секс только после свадтбы если девушка уже давно не девушка а еще и с детьми? Это канает только в 20 лет например когда реально первый мужчина.
Мне кажктся, секс должен быть когда хочется, и если хочется,другое дело что девушки часто сдаются за букетик цветов и потому что уже пора...
  • 0

#1197 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:17

Мое мнение по поводу секса -он может случиться на  стадии эксклюзивных онтошений. То есть точно не на стадии знакомства (когда всего пару свиданий, и Вы только узнаете друг друга), не на стадии неопределенности (когда еще нет статуса определенного, что Вы пара, нет разговора о чувствах и планов на будущее).
В идеале для меня секс -это после признания признания в любви мужчиной (не в тех случаях, когда МЧ балабол, и говорит об этом прям при первой встрече, а когда действительно все искренне).
Тянуть до свадьбы/помолвки не вижу смысла, если не девственница, или если нет серьезных религиозных убеждений.
 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1198 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:20

У меня было и на первом свидании (хейтеры запоминайте))) и спустя полгода.
  • 0

#1199 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:23

У меня было и на первом свидании (хейтеры запоминайте))) и спустя полгода.

С одним и тем же?))))


  • 0

#1200 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:29

С одним и тем же?))))

с разными :D с обоими потом были отношения долгие)) Один из гих мой муж))))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки