Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1201 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:49

Мое глубокое убеждение, что секс полезен только при условии взаимной влюбленности.

Если хоть одна сторона не влюблена - то секс вреден для женщины.

 

Согласна полностью.

 

По теориям нынешних учителей, мин. хорошо бы продержаться пару-тройку месяцев. Максимально - по получению помолвочного кольца.))
Многие мужчины-тренеры говорят, что женщина прежде секса должна понять, что мужчина ее уважает. Уважение вперед секса. Т.е. если секс произошел раньше, чем пришло уважение к женщине, уважение уже может и не случиться.
Как понять, что уважает? 

 

Есть версия, что уважение = готовность мужчины меняться в лучшую сторону (всегда есть куда :033-glaza: ) ради данной, конкретной женщины, готовность снять своё Я с пьедестала. 

 

Историю про принцессу и людоеда помнит  кто-нибудь? Как себя главный герой вёл с женщинами и как стал вести себя с Ниной...Правда, уважение там уже после секса случилось, но это благодаря внутренней силе Нины. Таких женщин сейчас мало.

 

История трешевая, конечно, не для подражания, но на ней можно увидеть то, как появляется уважение. Для тех, кто не читал. 

 

Принцесса и людоед http://evo-lutio.liv....com/50858.html

Взгляд Димы на ситуацию http://evo-lutio.liv....com/98951.html

 

Так вот, жену свою бывшую Дима не уважал, а Нину - да...Она у него на пьедестале была. Не сразу, правда, это случилось...


  • 0

#1202 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:54

что вы читаете?)) где такой любопытный словарный запас нарабатываете? [Если вас раздражает мой словарный запас то я у вас прошу прощения .А вот что вас так задевает можно посмотреть во внутрь себя .Ну что если есть разные люди, один без руки, другой без башки, а кто то без словарных запасов. [quote name='born_to_be_happy' timestamp='1509441761' post='715684'] то есть вы правда себя экспертом мните? 
Кем я считаю это уже моё мнение .И я его здесь высказываю, так же как и вы и все остальные.И это здорово когда каждый это может зделать .Я ещё раз хочу подчеркнуть, что я высказываю сугубо своё мнение .И если кому то показалось ,что я его навязываю то извените, я этого не хотел и буду признателен в каком месте это было, потому как и сам не хочу быть навящев .А что бы небыло споров и отстаиваний позицый, то хорошо бы употреблять ,я так думаю, моё мнение ))) Что бы небыло ощущения что моя правда наползает на вашу и от этого сразу вспыхивают неприятные чувства, когбудто истина такова и ты должен её признать .

  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#1203 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 03 ноября 2017 - 10:05

Девочки, отступление от темы: вам постоянно со всех сторон будут навешивать всякие комплексы! ААА, ты не замужем, у тебя нет детей, ты до сих пор не состоялась в работе, не заработала на квартиру. И ЭТО В ТВОИ-ТО ГОДЫ!  По-моему выход один - сразу сливаться и не общаться больше с этими людьми.    Мне кажется я превращаюсь в мизантропа))
Думаю если мы слышим такого плана хрень снаружи, значет она же есть и внутри .Если от неё освободимся внутри ,она отпадёт и снаружи. 
  • 0

Поблагодарили 1 :
sellenna

#1204 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 10:10

Про уважение согласна, но для этого женщина должна сама себя уважать, а не быть дурой
  • 0

Поблагодарили 1 :
sellenna

#1205 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 10:38

Думаю если мы слышим такого плана хрень снаружи, значет она же есть и внутри .Если от неё освободимся внутри ,она отпадёт и снаружи. 

Ну дайте ценный совет девочкам, как это сделать?))

Каким образом можно абсолютно абстрагироваться от влияния окружающего мира, если учесть что это влияние мы начинаем получать с младенчества?)

 

И мне пригодится такой совет, ибо я постоянно слышу какую-то херь снаружи))) не такую - так другую)


  • 0

#1206 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 11:00

Блин, вот многие талдычут про независимость от чужой оценки. А мне чет кажется, что полную независимость от оной обретает только либо шизофреник, либо олигофрен. У здорового человека она все равно будет, эта зависимость. И эмоции будут по любому. А вот реакция на нее может быть адекватной, то есть в своих границах. ИМХО конечно.


  • 0

#1207 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 11:01

Блин, вот многие талдычут про независимость от чужой оценки. А мне чет кажется, что полную независимость от оной обретает только либо шизофреник, либо олигофрен. У здорового человека она все равно будет, эта зависимость. И эмоции будут по любому. А вот реакция на нее может быть адекватной, то есть в своих границах. ИМХО конечно.

Почему это??? Вы реально зависимы от чужих оценок?
  • 0

#1208 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 11:07

Почему это??? Вы реально зависимы от чужих оценок?

Мне кажется, в некоторых вещах женщине очень сложно быть совсем независимой от оценок общества, как раз болезненная сфера  - наличие семьи-детей. Просто прессинг уж слишком массированный идет. Хорошо помню, имея большой стаж разведенки с прицепом))


  • 0

#1209 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 11:11

Почему это??? Вы реально зависимы от чужих оценок?

Конечно. Не могу сказать, что сильно, но зависима точно.


  • 0

#1210 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 11:15

Конечно. Не могу сказать, что сильно, но зависима точно.

Каких например?
  • 0

#1211 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 11:16

Мне кажется, в некоторых вещах женщине очень сложно быть совсем независимой от оценок общества, как раз болезненная сфера - наличие семьи-детей. Просто прессинг уж слишком массированный идет. Хорошо помню, имея большой стаж разведенки с прицепом))

Может я не правильно понимаю слово завтстмость? То есть женщина постоянно оглядывается на то, что скажут люди?
Мне кажется у меня такого нет.
  • 0

#1212 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 ноября 2017 - 11:16

я тоже считаю что быть полностью независимой от чужого мнения невозможно в принципе, и ничего страшного в этом нет) мы часть мира а в мире все связано
  • 0

#1213 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 11:17

Объясните мне, что значит зависимость от чужого мнения? От мнения бабки в автобусе? От мнения соседки? Подруги?
То есть без их мнения ни одно решение не принимается?
  • 1

#1214 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 11:18

Может я не правильно понимаю слово завтстмость? То есть женщина постоянно оглядывается на то, что скажут люди?
Мне кажется у меня такого нет.

Да не то, чтобы оглядывается. Женщина живет, самостоятельно решение принимает. Но социум ее постоянно оценивает негативно - например, в связи с отсутствие мужа в период когда уже "давно пора". И это расстраивает и рождает комплексы даже. Значит - есть зависимость. 


  • 0

#1215 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 11:20

Да не то, чтобы оглядывается. Женщина живет, самостоятельно решение принимает. Но социум ее постоянно оценивает негативно - например, в связи с отсутствие мужа в период когда уже "давно пора". И это расстраивает и рождает комплексы даже. Значит - есть зависимость.

А если бы социум ее хвалил, мол молодец, ее бы это радовало и это тоже значит зависимость?
  • 0

#1216 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 11:21

А если бы социум ее хвалил, мол молодец, ее бы это радовало и это тоже значит зависимость?

Думаю, да. Ну я так зависимость понимаю, по крайней мере.

 

И у многих, да, это влияет впоследствии и на принятие решений. 


  • 0

#1217 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 ноября 2017 - 11:23

мне например не пофиг что скажет мама, хоть я и делаю по-своему я все равно прислушиваюсь. Получается может и не по-своему? Мне совершенно пофиг на толпу, прохожих, коллег, например, но я не приду на работу месяц не мывшись, потому что мне хочется чтобы люди думали что я адекватная
  • 1

#1218 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 ноября 2017 - 11:24

Объясните мне, что значит зависимость от чужого мнения? От мнения бабки в автобусе? От мнения соседки? Подруги?
То есть без их мнения ни одно решение не принимается?

для меня зависимость от мнения это когда ты поступаешь не так как хочешь, а как от тебя ожидают
  • 1

#1219 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 11:25

мне например не пофиг что скажет мама, хоть я и делаю по-своему я все равно прислушиваюсь. Получается может и не по-своему? Мне совершенно пофиг на толпу, прохожих, коллег, например, но я не приду на работу месяц не мывшись, потому что мне хочется чтобы люди думали что я адекватная

Может потому что самой неприятно быть немытой месяц, а не изза колег))
  • 1

#1220 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2017 - 11:27

Я зависимость понимаю в прямом смысле, как зависимость от наркотиков например. Когда ты просто шагу не можешь ступить без оглядки на социум.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки