Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1081 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 08:01

Так я ж просто спрашиваю, без оценки и осуждения. Кто как выбирает и выбирал. :)

Просто есть разница, выбирать парня в 20 лет и выбирать мужа в 30 (условно в 30)
  • 2

#1082 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 08:03

Если честно, я не считают свои "требования" завышенными или заоблачными, мне кажется я описываю обычного нормального адекватного хорошего мужчину, с которым можно создавать ячейку общества

Да вполне разумные требования. Зп в Москве и регионах - это конечно небо и земля. 


  • 0

#1083 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 08:04

Просто есть разница, выбирать парня в 20 лет и выбирать мужа в 30 (условно в 30)

да, согласна

в 20 смотрят на перспективы, а не на достижения)) а в 30 уже какая-то реализация этих перспектив должны быть видна


  • 1

#1084 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 08:06

Да вполне разумные требования. Зп в Москве и регионах - это конечно небо и земля.

Если в регионах, то наверное зп от 50 тысяч, всё таки не огромные деньги, вполне адекватные
  • 0

#1085 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 08:10

Опять же отдельным пунктом можно вынести
Желание зарабатывать и стремление повышать свой доход (можно уточнить, что повеышение дохода только экологичными способами, а то вдруг для кого-то принципиальны некоторые моменты)
  • 2

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1086 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 08:49

То есть с парнями без хорошей машины вы сразу не знакомились даже? Ну или отсеивали быстро. 

вот я с одной стороны понимаю, что это не самое важное в человеке. Но, честно, сейчас не могу представить ухаживаний пешком. Он что меня до автобуса будет провожать? Или как?

В общем, я сама с собой ещё не разобралась по этому вопросу. Хочу, чтобы у мужчины, который за мной ухаживает (не обязательно ему потом мужем моим стать), была машина, но иногда кажусь себе меркантильной, когда думаю об этом 


  • 1

#1087 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 08:50

Да вполне разумные требования. Зп в Москве и регионах - это конечно небо и земля. 

а мне и в регионе надо не меньше 150)))

потому что хоть и в регионах типа жизнь дешевле, но все бренды стоят так же как в Москве. Одежда-обувь-аксессуары-косметика как минимум 


  • 0

#1088 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 08:51

в 20 смотрят на перспективы, а не на достижения))

в 20 смотрят на лицо и интересы в общении)))

по крайней мере я так выбирала в 20 лет) вообще не задумывалась о преспективах 


  • 0

#1089 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 09:08

вот я с одной стороны понимаю, что это не самое важное в человеке. Но, честно, сейчас не могу представить ухаживаний пешком. Он что меня до автобуса будет провожать? Или как?
В общем, я сама с собой ещё не разобралась по этому вопросу. Хочу, чтобы у мужчины, который за мной ухаживает (не обязательно ему потом мужем моим стать), была машина, но иногда кажусь себе меркантильной, когда думаю об этом

Это не меркантильность, просто твое желание, ничего такого в нем нет. Некоторые хотят видеть только блондинку рядом с собой. Тоже совершенно обычное желание. Ну вот хочется так и никак иначе.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#1090 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 10:52

Про машину нормально) я тоже раньше думала -фу быть меркантильной!
А потом когда тащишся зимой в самую непогоду на другой конец города с 5-летним и младенцем на руках, на общественном транспорте. Это адище.
И смотришь как другую мамочку муж привез, до кабинета донес , постоял, увез , думаешь-вот идиотка я!
  • 1

#1091 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 10:57

Я бы могла рассмотреть жениха без машины (есть мужчины, которые не хотят и не умеют водить), если бы он был готов купить машину мне и не считал бы, что бабы водить не умеют и тому подобный бред
  • 0

#1092 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 11:01

вот я с одной стороны понимаю, что это не самое важное в человеке. Но, честно, сейчас не могу представить ухаживаний пешком. Он что меня до автобуса будет провожать? Или как?

В общем, я сама с собой ещё не разобралась по этому вопросу. Хочу, чтобы у мужчины, который за мной ухаживает (не обязательно ему потом мужем моим стать), была машина, но иногда кажусь себе меркантильной, когда думаю об этом 

на такси может катать)))

 

у моего директора нет машины и у его жены тоже, они всегда на такси ездят

у их сына тоже не было машины. но вот он женился, у жены машина была. теперь он частенько на ней ездит)))


  • 0

#1093 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 11:05

в 20 смотрят на лицо и интересы в общении)))

по крайней мере я так выбирала в 20 лет) вообще не задумывалась о преспективах 

я задумывалась))) но не прям так уж сильно

мы когда с Андреем стали встречаться, через пару месяцев он без работы остался, сократили штат в компании, и несколько месяцев не мог найти работу, меня это не смущало)) но я как-то уверена была в том, что он хорошо устроится, он очень хороший специалист


  • 0

#1094 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 11:14

на такси может катать)))

я очень люблю автомобильные покатушки вдвоём. По ночному городу или по трассе куда-нибудь в близлежащие города

Такси ну никак не покрывает эту потребность))) 


  • 2

#1095 Floral fairy

Floral fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 340 сообщений
  • 27 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 11:29

вот я с одной стороны понимаю, что это не самое важное в человеке. Но, честно, сейчас не могу представить ухаживаний пешком. Он что меня до автобуса будет провожать? Или как?
В общем, я сама с собой ещё не разобралась по этому вопросу. Хочу, чтобы у мужчины, который за мной ухаживает (не обязательно ему потом мужем моим стать), была машина, но иногда кажусь себе меркантильной, когда думаю об этом

Понимаю вас) сама такая же и тоже кажусь себе меркантильной, потому что достижений никаких нет, но мужчину хочется с машиной.
  • 0

#1096 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 11:53

Я бы могла рассмотреть жениха без машины (есть мужчины, которые не хотят и не умеют водить), если бы он был готов купить машину мне и не считал бы, что бабы водить не умеют и тому подобный бред


Согласна, мне вот с детворой в разы комфортнее было бы по бассейнам, гостям и больницам на машине)) я даже готова права получить!
  • 1

#1097 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2017 - 11:55

Девочки, если меркантильность внутренне заменить на любовь к себе и комфорту, жизнь не будет казаться унылой)))
  • 2

#1098 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2017 - 12:02

Девочки, вопрос-как вы относитесь к мужчинам старше вас на 10-12 лет?
Я понимаю что многие замужем и все таки?
Вот мне 34, ну пусть за счет веса небольшого и маленького роста я выгляжу немного моложе. Пусть будет 30. И вот я иду на свидание с мужчиной 42 лет. Я смотрю на него и в ступор впадаю, практически всего на 9 лет разница, но чувство такое что он мог бы быть моим папой.
Когда мы с Николаевичем моим бывшим встречаться начали мне 28 было, ему 40 исполнилось, молодой, подтянутый, активный мужчина ( а почему бы нет?-мне так казалось тогда). А потом как понеслось, то устал за жизнь от всего, то на пенсию хочет. ..
  • 0

#1099 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2017 - 12:06

Далира, для меня это большая разница.

Спокойно воспринимаю + 6-8 лет, но Бог с юмором. :018-pil:

Мы это уже выяснили :033-glaza: 

На сайте у меня стоит фильтр на возраст и иногородних. Очень спасает :033-glaza:


  • 0

#1100 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2017 - 12:13

1Ну 42 это нормальный совершенно возраст, молодой мужчина в самом расцвете сил и лет.
Единственное я бы советовала не смотреть таким в рот, не видеть в них Старших, Мудрых, Опытных.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки