Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#921 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 19:53

Ага! Только чмырить при этом зачем, достаточно закруглить вечер дежурным-я позвоню - и уйти в закат)))) зачем девчонке недостатки придумывать и комплексы сеять?! Тем более такой как наша Маша! Рад был бы что такая гулять с ним вообше пошла.
Блин, мыльный пузырь, а не Антон!

Так он не ее, а себя обчмырил. Боюсь говорит, женщин успешных. Мне сирых да убогих подавай, я зато перед ними огого!


  • 1

#922 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2017 - 19:54

Так он не ее, а себя обчмырил. Боюсь говорит, женщин успешных. Мне сирых да убогих подавай, я зато перед ними огого!


Да уж)
  • 0

#923 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2017 - 19:55

Кроме того он весьма незатейливо рассказывает в какой "микрофон"ему надо спеть)))))))
 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  Я угораю))) А в рот ему не поссать, чтоб морем пахло)))


  • 0

#924 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 30 октября 2017 - 20:21

 

 

Я угорала ))

:051-zub:  Добавлю видео, чтобы по ссылке не ходить :033-glaza:

 


  • 0

#925 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 30 октября 2017 - 20:22

Думаю ради прикола попробовать как-нибудь такое))))) потом напишу что вышло)

 

Эх, плюсики закончились )) Давай))


  • 0

#926 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 30 октября 2017 - 20:25

Блин, мыльный пузырь, а не Антон!

 

 

Да не, это он себе бесплатную сливную яму искал) у него между прочим с женой бюджет раздельный был и комуналку 50/50 платили...
Чур меня!
Кроме того он весьма незатейливо рассказывает в какой "микрофон"ему надо спеть)))))))
 

:005-gygy:


  • 0

#927 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 31 октября 2017 - 00:22

Лиапольд, а как женщина должна проявить себя в переписке на СЗ и в телефонных разговорах, чтобы Вы поднялись и пошли на свидание, да еще цветы купили незнакомой женщине?

 

И часто ли Вы покупаете цветы на первом свидании?

Поддерживать разговор, быть естественной, ведь в первую очередь мы люди .Да вот ещё хочется заметить, что часто мы не называем друг, друга по имени ,а ведь для нас это очень приятный звук .А если ещё это произнесено приятным голосом и тоном, да если в уменшительно ласкательной форме ,то сразу голова начинает кружится.А ещё девочки))) для специи, нужно малость добавить блядинки и стервинки :good: .


  • 0

#928 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 31 октября 2017 - 00:36

Наверное, Лиапольд, говоря про то, что , когда женщина даёт, то мужчина чувствует себя не очень, имел ввиду что-то другое... Лиапольд,ты можешь объяснить понятнее?)) Мы запутались))
Как бы сказать )))Понимаешь (моё мнение)Мне кажется мы не замечаем, то что вы даёте .Наверное у вас это работает по другому ,вы будете замечать мелочи,он позвонил ,спросил как дела, он подал кофе в постель, сапоги почистил))))То что вы замечаете, тем самым, вы как бы принимаете нашу любовь .И действительно, мы любим ,мы заряженные и мы хотим для вас делать .Это тот вариант, где любовь дают и её берут и ощущают.Мы наврятли заметим, все эти детали.У нас если наша любовь накормлена, реактор любви заряжен, мы готовы на отдачу. Реактор разряжен, нехрена не получите :shok:  .Думаю не мы такие мудаки, а наша природа такова . И нам нужно учиться видеть вашу любовь, в действиях.
  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#929 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 31 октября 2017 - 01:11

Поржать: Познакомилась вчера с девочкой-мастер маникюра. Разговорились обо всем и тут она про мужа что-то сказала, а я спросила где они познакомились. Далее текст с ее слов, ничего не меняла, пишу слово в слово как услышала: -на сайте знакомств. Мы списались в пт, в пн я приехала к нему в Ростов ( от нашего города Ростов часа полтора езды, если без пробок), мы гуляли, катались на теплоходе. Я уехала домой. Еще через 2 дня приехала к нему с вещами, насовсем. Еще через 3 мес поженились. Год живем, все классно .... Я в ауте была
И так тоже бывает :shok: .Но)))) думаю приключения ещё впереди  .Ведь жизнь не стоит на месте и отношения это живой организм, нужна постоянная наладка .чтоб он жил и процветал.
  • 0

#930 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 31 октября 2017 - 01:24

И взялись они за гениталии, и жили долго и счастливо!
Во-во их на долго отпускать незЯ а то ктото другой схватится 
  • 0

#931 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 02:34

.А ещё девочки))) для специи, нужно малость добавить блядинки и стервинки :good: .

Я так понимаю, главное, соблюсти пропорции и не переборщить  :)

Как сложно жить)


  • 3

#932 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 04:38

Вот блядинка это такая штука - либо она есть либо нет) Мне кажется, если скромная женщина начнет специально ее добавлять, получится не блядинка, а вульгаринка)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#933 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 октября 2017 - 05:03

Вот блядинка это такая штука - либо она есть либо нет) Мне кажется, если скромная женщина начнет специально ее добавлять, получится не блядинка, а вульгаринка)

У скромных женщин есть своя тема - милый флирт. Так или иначе, женщина должна обладать и некоей сексуально привлекательностью и как-то демонстрировать, что мужчина тоже сексуально привлекателен (если конечно это так для нее). Поэтому скромно и удачно откинутые с шеи волосы, открытые запястья с браслетиками, коленочку навстречу кавалеру... Какие-то мелочи, незаметные глазу, однако говорящие многое подсознанию... В общем, язык сексуальности может и не быть ярким, "бля.....м" и тем более вульгарным....


  • 0

#934 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 31 октября 2017 - 05:05

Вот блядинка это такая штука - либо она есть либо нет) Мне кажется, если скромная женщина начнет специально ее добавлять, получится не блядинка, а вульгаринка)



С языка сняла! Я простая как доска, ни флирта, ни блядинки, ни перца)) общаюсь весело и легко, сама не напрягаюсь и других не напрягаю) и дальше первого свидания не идет) у менч уже целый батальон по разу и пропали.
Я и думаю-что ж не так?
Вона че, Михалыч! Блядинки и стервинки в студию....

А можно узнать что скрывается за этими словами? А то сама додумаю-хуже будет)))
  • 1

#935 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 05:07

иногда вместо блядинки у некоторых быдлинка проскальзывает. путают люди понятия


  • 1

#936 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 31 октября 2017 - 05:08

У скромных женщин есть своя тема - милый флирт. Так или иначе, женщина должна обладать и некоей сексуально привлекательностью и как-то демонстрировать, что мужчина тоже сексуально привлекателен (если конечно это так для нее). Поэтому скромно и удачно откинутые с шеи волосы, открытые запястья с браслетиками, коленочку навстречу кавалеру... Какие-то мелочи, незаметные глазу, однако говорящие многое подсознанию... В общем, язык сексуальности может и не быть ярким, "бля.....м" и тем более вульгарным....


Походу я живу в параллельной вселенной!
Представляешь, я всегда считала что флирт это низкий жанр, как вроде бы женщина пытается сама себя "продать".
Эммм и как жить теперь то?!
  • 0

#937 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 31 октября 2017 - 05:09

иногда вместо блядинки у некоторых быдлинка проскальзывает. путают люди понятия


Вот-вот.... где грань?
  • 0

#938 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 октября 2017 - 05:09

я всегда считала что флирт это низкий жанр, как вроде бы женщина пытается сама себя "продать".

О_о

откуда вообще такое представление о флирте?

по-моему флирт это искусство. я серьёзно.

у меня он проявляется естественно и красиво, когда я прям очень заинтересована в человеке. Включать вовремя нужную кнопку я так и не научилась 


  • 4

#939 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 31 октября 2017 - 05:18

У нас если наша любовь накормлена, реактор любви заряжен, мы готовы на отдачу. Реактор разряжен, нехрена не получите :shok: .Думаю не мы такие мудаки, а наша природа такова . И нам нужно учиться видеть вашу любовь, в действиях.

Лиапольд, интересно, а чем кормится ваша любовь? Чем заряжается реактор? :033-glaza: Хочется отдачи... :018-pil:  много  :051-zub: 

Казалось, что вы видите нашу отдачу и таким образом заряжаетесь...Получается, что нет? :033-glaza:


  • 0

#940 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 31 октября 2017 - 05:20

А можно узнать что скрывается за этими словами? А то сама додумаю-хуже будет)))


:051-zub:


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки