Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1841 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2017 - 05:28

Наверно, точно луна в козлороге...Хочется кого-нибудь троллить))))
Подумала, а если на такое отвечать - да, хочу встретиться! Только не сегодня в мармеладе, а послезавтра утром в "удобном для меня месте"!
Жаль только, что нельзя будет посмотреть на лицо мужчины в момент получения смс))))))
Можно еще добавить - доказательства прихвати, я все проверю! :093-hmhm: :P


Я так и сказала-да, могу встретиться, но не в Мармеладе, а в Арбузе ( тц прямо в соседнем доме), и не сегодня, а в пн днем)
А он такой-мне бы вечером, я днем работаю..
А я такая - вечером работаю я))))
  • 4

#1842 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 27 ноября 2017 - 06:00

Поди отшили его все с СЗ, вот он про женщину с сюрпризом (дихлофосом) вспомнил))))
В баню его без вариантов - мозги мыть)))

Ну да, об этом я не подумала)) Тогда правда пошел он...))


  • 0

#1843 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2017 - 06:45

Я так и сказала-да, могу встретиться, но не в Мармеладе, а в Арбузе ( тц прямо в соседнем доме), и не сегодня, а в пн днем)
А он такой-мне бы вечером, я днем работаю..
А я такая - вечером работаю я))))

Ну и все. пусть думает, что ему дальше делать. Или пусть катится сам арбузом в мармелад


  • 1

#1844 Reonna

Reonna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 71 Спасибо
Нижний Новгород РФ

Отправлено 27 ноября 2017 - 07:10

Ой, мне эта история напомнила, как я одного товарища в кино позвала. Он отговорился тем, что занят и у него денег нет сейчас... А через 2 месяца обьявился: "Ты меня в кино приглашала. Я готов".
  • 0

#1845 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 27 ноября 2017 - 07:21

Ой, мне эта история напомнила, как я одного товарища в кино позвала. Он отговорился тем, что занят и у него денег нет сейчас... А через 2 месяца обьявился: "Ты меня в кино приглашала. Я готов".

Решился! Молодец мужик!)))
  • 2

#1846 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2017 - 08:02

Ага, не прошло и пол года)))
А Дихлофос написал сегодня-мрл можешь во столько-то?
Пишу-да, часик есть
А он -а чего так мало?

Вот теперь сижу и думаю -а сколько нужно?))))и че он вообще собрался больше часа делат? Как на меня, так и пол часа и чашки кофе вполне достаточно))
  • 0

#1847 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2017 - 08:05

Ага, не прошло и пол года)))
А Дихлофос написал сегодня-мрл можешь во столько-то?
Пишу-да, часик есть
А он -а чего так мало?

Вот теперь сижу и думаю -а сколько нужно?))))и че он вообще собрался больше часа делат? Как на меня, так и пол часа и чашки кофе вполне достаточно))

Попрошайка детектед))
  • 1

#1848 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 ноября 2017 - 08:26

Ага, не прошло и пол года)))
А Дихлофос написал сегодня-мрл можешь во столько-то?
Пишу-да, часик есть
А он -а чего так мало?
Вот теперь сижу и думаю -а сколько нужно?))))и че он вообще собрался больше часа делат? Как на меня, так и пол часа и чашки кофе вполне достаточно))

Скорее всего, ему мамка нужна, а не женщина.))
  • 0

#1849 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2017 - 08:29

Я так и сказала-да, могу встретиться, но не в Мармеладе, а в Арбузе ( тц прямо в соседнем доме), и не сегодня, а в пн днем)
А он такой-мне бы вечером, я днем работаю..
А я такая - вечером работаю я))))

Тут самый подходящий момент для классики - ну ты же умный, придумай что-нибудь!))))
  • 2

#1850 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2017 - 09:39

Попрошайка детектед))


Отож))) и так каждый второй конючит, тфу!
  • 0

#1851 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2017 - 09:45

Девочки, ну в самом деле! Если мужчины позволяют себе такое:

- Здравствуй, имя рек! Куда-то пропала...Давай встретимся?

- Привет ) Я не пропала, я тут))  Но встречаться мне некогда....

- Ну, ты же умная. Придумай что-нибудь

 

то почему бы и нам не взять эту фразу на вооружение? ))


  • 1

#1852 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2017 - 10:11

Ты же не дурак, иди сам знаешь куда))
  • 6

#1853 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 ноября 2017 - 12:00

Ты же не дурак, иди сам знаешь куда))

:051-zub:


  • 0

#1854 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2017 - 14:40

меня поражают мужики, которые специально сидят на СЗ, чтобы опускать женщин!   :angry: неужели заняться больше нечем? по моему это обиженки какие-то или латентные гомосеки, которые женщин не любят и ненавидят! пусть тогда любят себе подобных.
сегодня подруга позвонила пожаловалась: сидит на Фотостране, в разделе "дети" проставила, что у нее взрослый ребенок (мальчик 16 лет, учится в уч-ще, подруга воспитывает его одна). так один мудак поинтересовался сколько ребенку лет, а потом отписал: ну  мальчик большой, дома посидит пока мама в гости сходит (он уже за нее решил, что она пойдет к нему в гости!) подруга вместо того чтобы его забанить, написала ему, что в  гости к нему не собирается и просит не писать ей больше всякую тошнотворную херню. а он ответил: в твоем возрасте да еще с ребенком наоборот надо вдвойне стараться и ублажать мужика, чтобы найти себе постоянного любовника.
ну и придурок!  :crazy: 
мне тоже такие попадались, когда  я сидела на СЗ.... :shok:


  • 0

#1855 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2017 - 14:59

подруга вместо того чтобы его забанить, написала ему, что в  гости к нему не собирается и просит не писать ей больше всякую тошнотворную херню. а он ответил: в твоем возрасте да еще с ребенком наоборот надо вдвойне стараться и ублажать мужика, чтобы найти себе постоянного любовника. ну и гондон!    мне тоже такие попадались, когда  я сидела на СЗ....

Солнышки, ну что же вы такие нервные))))

Такого ведь и в реальной жизни можно встретить и что тогда? Бежать к реке топиться, рыдая в голос?

У одной моей подруги любимое развлечение - троллить таких типов. На подобное сообщение она бы ответила - перечислите перечень своих достоинств, как постоянного любовника, чтобы я знала, ради чего мне стараться?

А потом разбирала (и разбивала) бы по каждому пункту, пока он не сорвался бы в истерику.

Закончила бы чем-нибудь вроде - у вас слишком мало мужских гормонов, что бы выдержать роль хорошего любовника хотя бы в течении двух недель - а уже после этого в бан. И пусть он размазывает сопли по монитору и думает, где ему удобнее утопиться))))) 


  • 8

#1856 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2017 - 15:13

Солнышки, ну что же вы такие нервные))))

Такого ведь и в реальной жизни можно встретить и что тогда? Бежать к реке топиться, рыдая в голос?

У одной моей подруги любимое развлечение - троллить таких типов. На подобное сообщение она бы ответила - перечислите перечень своих достоинств, как постоянного любовника, чтобы я знала, ради чего мне стараться?

А потом разбирала (и разбивала) бы по каждому пункту, пока он не сорвался бы в истерику.

Закончила бы чем-нибудь вроде - у вас слишком мало мужских гормонов, что бы выдержать роль хорошего любовника хотя бы в течении двух недель - а уже после этого в бан. И пусть он размазывает сопли по монитору и думает, где ему удобнее утопиться))))) 

 

Лаппи, самое смешное, что он отписал ей это и внес ее в черный список! чтобы она не могла ответить)  :huh:


  • 0

#1857 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 ноября 2017 - 15:16

Солнышки, ну что же вы такие нервные))))

Такого ведь и в реальной жизни можно встретить и что тогда? Бежать к реке топиться, рыдая в голос?

У одной моей подруги любимое развлечение - троллить таких типов. На подобное сообщение она бы ответила - перечислите перечень своих достоинств, как постоянного любовника, чтобы я знала, ради чего мне стараться?

А потом разбирала (и разбивала) бы по каждому пункту, пока он не сорвался бы в истерику.

Закончила бы чем-нибудь вроде - у вас слишком мало мужских гормонов, что бы выдержать роль хорошего любовника хотя бы в течении двух недель - а уже после этого в бан. И пусть он размазывает сопли по монитору и думает, где ему удобнее утопиться))))) 

Блин, сижу аж руки потираю))))) от если б хто схамил)))) только чето в бан отправляю на голой интуиции, автоматически. Не успевают наверно)


  • 1

#1858 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2017 - 15:18

Лаппи, самое смешное, что он отписал ей это и внес ее в черный список! чтобы она не могла ответить)  :huh:

Видимо, уже нарывался на кого-то типа моей подруги))))

Теперь остерегается)))

Квакнет - и в тину прячется))))


  • 2

#1859 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 ноября 2017 - 16:38

 

Закончила бы чем-нибудь вроде - у вас слишком мало мужских гормонов, что бы выдержать роль хорошего любовника хотя бы в течении двух недель - а уже после этого в бан. И пусть он размазывает сопли по монитору и думает, где ему удобнее утопиться))))) 

 

 

 

Квакнет - и в тину прячется))))

:005-gygy:


  • 0

#1860 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2017 - 19:24

меня поражают мужики, которые специально сидят на СЗ, чтобы опускать женщин! :angry: неужели заняться больше нечем? по моему это обиженки какие-то или латентные гомосеки, которые женщин не любят и ненавидят! пусть тогда любят себе подобных.
сегодня подруга позвонила пожаловалась: сидит на Фотостране, в разделе "дети" проставила, что у нее взрослый ребенок (мальчик 16 лет, учится в уч-ще, подруга воспитывает его одна). так один мудак поинтересовался сколько ребенку лет, а потом отписал: ну мальчик большой, дома посидит пока мама в гости сходит (он уже за нее решил, что она пойдет к нему в гости!) подруга вместо того чтобы его забанить, написала ему, что в гости к нему не собирается и просит не писать ей больше всякую тошнотворную херню. а он ответил: в твоем возрасте да еще с ребенком наоборот надо вдвойне стараться и ублажать мужика, чтобы найти себе постоянного любовника.
ну и придурок! :crazy:
мне тоже такие попадались, когда я сидела на СЗ.... :shok:


Блин ну пукнул мужик в воздух -у него задница видно главная) выдохнула и забыла.
Если бы у него рулила голова, он бы общался вежливо и уважительно и знакомился с милыми дамами, пил с ними кофе или винишко в уютных осенних кафешках и получал удовольствие. А так сидит гонит...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки