Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#1861 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2017 - 19:41

Дихлофосный назначил встречу и не пришел/не позвонил/не написал))
Я то естессно не пошла, просто как факт))
Так что правильно девушки писали нужно было сразу в сад
  • 1

#1862 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2017 - 19:51

Блин ну пукнул мужик в воздух -у него задница видно главная) выдохнула и забыла.
Если бы у него рулила голова, он бы общался вежливо и уважительно и знакомился с милыми дамами, пил с ними кофе или винишко в уютных осенних кафешках и получал удовольствие. А так сидит гонит...

ну это еще проблема нашего восприятия: меня и моей подружки) вроде бы умом понимаем, что так может написать только дурак и неудачник,  а все равно, не получается спокойно к этому относиться. чувствуешь себя уязвленной и опущенной. тем более когда не один такой попадется, а несколько раз подряд)
попробовал бы этот мужичонка ТАК с женщиной разговаривать в реале - понес бы значимые телесные повреждения!!!! :vava: чмошник.....  


  • 0

#1863 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2017 - 19:57

Дихлофосный назначил встречу и не пришел/не позвонил/не написал))
Я то естессно не пошла, просто как факт))
Так что правильно девушки писали нужно было сразу в сад

 очень распространенная ситуация с кавалерами с СЗ. назначат встречу, а на след. день не звонят, СМС не отправляют или вообще на свидание не приходят) уже не первый раз про такое слышу.


  • 0

#1864 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2017 - 20:00

по-моему у вашего Дихлофосного, это, с головой не в порядке  :fool: а может он вообще психбольной. на СЗ и таких хватает....


  • 0

#1865 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2017 - 20:27

ну это еще проблема нашего восприятия: меня и моей подружки) вроде бы умом понимаем, что так может написать только дурак и неудачник, а все равно, не получается спокойно к этому относиться. чувствуешь себя уязвленной и опущенной. тем более когда не один такой попадется, а несколько раз подряд)
попробовал бы этот мужичонка ТАК с женщиной разговаривать в реале - понес бы значимые телесные повреждения!!!! :vava: чмошник.....



Так я и говорю о том, что стоит сменить восприятие )
Вот есть такие возватные глаголы:
Умылся-умыл себя
Оделся-одел себя
Обиделся- ОБИДЕЛ СЕБЯ

Вы говорите что чувствуете себя опущенной и уязвленной, да так бывает, но бывает и по другому.
Например, я решаю что для меня имеет значение только мнение и поступки близких мне людей. И пока человек не попал в мой близкий круг, у него нет доступа к моему сердцу/душе/эмоциям. Я решаю влияет он на меня или нет, изменит он мое настроение или нет.
Я выбираю платье какого цвета мне сегодня надеть. Так же я выбираю в каком настроении пройдет мой день. Этот извиняюсь говнюк, явно не заслужил честь управлять моим на настроением и уж тем более он не может меня унизить как бы он не старался)
Ну вырвало его какашками, вместо слов изо рта грязь полетела. Ну отступила подальше чтобы туфли мне не заляпал, и пошла своей доргой))))

Такой подход значительно облегчает не только жизнь в целом, а и общение с мужчинами)
  • 6

Поблагодарили 1 :
Алматинка

#1866 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2017 - 20:30

по-моему у вашего Дихлофосного, это, с головой не в порядке :fool: а может он вообще психбольной. на СЗ и таких хватает....


Да зачем же сразу психбольной?) Просто оно ему не особо надо) я вот тоже в школе прогуливала неинтересные мне уроки, с первого класса)))
  • 1

#1867 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2017 - 01:22

Обыкновенный эгоист и врун, который женщин (скорее всего и мужчин, просто с ними так себя опасно вести, можно в бубен получить) ни во что не ставит. 


  • 0

#1868 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2017 - 02:04

Обиделся- ОБИДЕЛ СЕБЯ

Вот это очень верно!)) Да к тому же это абсолютно бессмысленное и бесполезное занятие - обижаться. Только цвет лица портить себе из-за каждой какашки, еще чего  :018-pil:


  • 1

#1869 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 ноября 2017 - 04:54

Вот это очень верно!)) Да к тому же это абсолютно бессмысленное и бесполезное занятие - обижаться. Только цвет лица портить себе из-за каждой какашки, еще чего  :018-pil:

Точно-точно! Мне у Литвака это очень нравилось: обиделась - значит, выбрала обижаться. Вообще-то у тебя был огромный выбор - можно было выбрать засмеяться, улыбнуться, пожать плечами и забыть, пропустить мимо ушей, пожалеть убогого и т.п., а ты выбрала - обижаться.  :019-roll:

Дальше - признай, что это твой личный выбор и подумай, почему раз за разом ты выбираешь именно это?


  • 4

#1870 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2017 - 06:20

Точно-точно! Мне у Литвака это очень нравилось: обиделась - значит, выбрала обижаться. Вообще-то у тебя был огромный выбор - можно было выбрать засмеяться, улыбнуться, пожать плечами и забыть, пропустить мимо ушей, пожалеть убогого и т.п., а ты выбрала - обижаться. :019-roll:
Дальше - признай, что это твой личный выбор и подумай, почему раз за разом ты выбираешь именно это?

Многим нравится быть обиженкой, мужики плохие, меня обижают такую лапушу
  • 0

#1871 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2017 - 08:02

Многим нравится быть обиженкой, мужики плохие, меня обижают такую лапушу


Да уж, и пока в этом находишься, это самая удобная позиция. Отвратительным это становится когда выходишь из обид, смотришь на себя со стороны и понимаешь как это все..
  • 2

#1872 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2017 - 08:04

Да уж, и пока в этом находишься, это самая удобная позиция. Отвратительным это становится когда выходишь из обид, смотришь на себя со стороны и понимаешь как это все..

А почему? Потому что в короне тепло уютно и красиво. И сидит такая придавленная короной и обидами, только глазками опухшими зырк зырк
  • 1

#1873 Olya_butusik

Olya_butusik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2017 - 11:22

а я в интернете познакомилась со своим будущим мужем. В общем, в моем окружении подружки знакомились с мальчиками в вк, через группы "знакомства в Спб", и я всегда посмеивалась, что никогда так не буду знакомится, тем более  сама выставлять свою анкету, но случился один переломный момент, я была очень влюблена в одного мальчика в реальной жизни, четыре года, и он, спустя четыре года, решил со мной встретится, позвонил там, все дела, мы гуляли, но у него на тот момент была какая-то девушка, как я узнала об этом, и я сказала чтоб в следующий раз приглашал гулять, когда расстануться, ну и они не расстались, вся эта заварушка была в течении двух дней.И мне было так обидно, прям до такой степени, что я решила что выставлю свою анкету в группе знакомств, и буду каждый день гулять, чтобы поскорее отвлечься. Выставила, и понеслось, человек триста написало за вечер!!! я была в шоке, что их так много. Я выбрала из этих человек человек семь, и написала, что если вам нужно со мной ради секса просто общаться, то мы не будем общаться, потому что у меня было очень обостренное чувство пустоты внутри, и вот один парень сказал, что максимум, что он от меня потребует это погулять) и он был третий человек, с которым я пошла на свидание из этих парней с группы, которые написали, а до встречи он каждый день звонил, по нескольку раз, с работы. И вот когда мы увиделись в первый раз, я почему то поняла, что никого искать больше не буду, не то чтобы я сразу решила, что он мой будующий муж, просто поняла, что смысл ради парней так страдать, искать себе еще кого-то, лучше заниматься саморазвитием, а там посмотрим, а то иногда я очень была помешана на мальчиках. И мы начали гулять только с ним, но единственное, мы жили в часе езды друг от друга и я за год встречаний к нему не ездила сама ни разу, он всегда меня забирал сам. Да и вообще как-то так получилось, к моему счастью, что я для него почти ничего не делала, а просто наслаждалась, что за мной ухаживают. Потом постепенно, он мне конечно очень сильно нравился, но я начала думать, что если спустя год он не предложит пожениться, то смысла дальше встречаться нет, и я как-то начала отдаляться, когда он мне говорил, что мол, приготовь мне что-нибудь вкусненькое, я отвечала, что мужу буду готовить) и все в таком духе) и он мне сделал предложение, и самое забавное, что он сам все к свадьбе готовил, я только своим внешним видом занималась, а он зал бронировал, со всеми договаривался)) на свадьбе даже ведущая сказала, что впервые видит, чтобы мужчина сам ей звонил и договаривался на счет всего))Поэтому выходила замуж, была привязана к нему конечно, но не прям сильно) а сейчас очень привязана, и столько сделать для него хочется, но иногда себя приостанавливаю, чтобы не прикладывать сверх усилия)) а что еще интересно, благодаря тому мальчику, в которого была влюблена четыре года, в моей жизни произошли самые переломные моменты  потому что до этого мы с ним встречались в подростковом возрасте и я его бросила, и от отчаяния, что очень к нему привязана была, начала искать Бога, и познакомилась с Сознанием Кришны, и начала жить более осознанно, и благодаря ему опять же познакомилась с мужем)) Вот такие прекрасные события пришли через боль)


  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

#1874 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 28 ноября 2017 - 15:18

Общаюсь сейчас с одним "честным вруном")). Написал сам. Завязалась приятная ненавязчивая переписка. И тут в процессе он мне пишет, что типа, я не люблю врать, но фото не мое. В закрытом альбоме выложил свои реальные, дал доступ. Посмотрела. Потом выясняется, что город проживания ненастоящий, возраст, знак зодиака-тоже ложь. В лоб спросила-женат? Говорит что разведен. Просто боится обжечься, что такой неудачник в личной жизни (не вижу логики, если честно)). Вобщем- "принцесса", а не мужик. Кто встречался с такими экспонатами?)
  • 0

#1875 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 ноября 2017 - 15:40

Девочки, как потролить мужика который в переписке написал, " заинтересуй меня теперь "
  • 0

#1876 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 ноября 2017 - 15:52

Девочки, как потролить мужика который в переписке написал, " заинтересуй меня теперь "

Спроси - зачем?

Если начнет распинаться, через некоторое время уточни - лично мне это зачем?)))))


  • 3

#1877 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2017 - 15:57

Девочки, как потролить мужика который в переписке написал, " заинтересуй меня теперь "

Попроси сделать колесо и прислать видео.


  • 0

#1878 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2017 - 15:57

Общаюсь сейчас с одним "честным вруном")). Написал сам. Завязалась приятная ненавязчивая переписка. И тут в процессе он мне пишет, что типа, я не люблю врать, но фото не мое. В закрытом альбоме выложил свои реальные, дал доступ. Посмотрела. Потом выясняется, что город проживания ненастоящий, возраст, знак зодиака-тоже ложь. В лоб спросила-женат? Говорит что разведен. Просто боится обжечься, что такой неудачник в личной жизни (не вижу логики, если честно)). Вобщем- "принцесса", а не мужик. Кто встречался с такими экспонатами?)

Я только переписывалась. Он женат :)


  • 1

#1879 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 ноября 2017 - 15:59

Спроси - зачем?
Если начнет распинаться, через некоторое время уточни - лично мне это зачем?)))))

Я ему первая написала, так что не совсем логично получится...
  • 0

#1880 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 ноября 2017 - 16:03

Я ему первая написала, так что не совсем логично получится...

Тогда выкладывай всю переписку, будет видно, к чему прицепиться)))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки