Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите разобраться, уже нет сил!(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#41 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2018 - 18:33

Ну я вот от сердца скажу.
Если бы мне по описаниям нравился Ваш МЧ я бы сказала, не париться а ехать и пробовать пробиваться и не бояться, ничего страшного в Европе нет, мне так вообще очень классно было, но да я ездила по работе, а не на шару.
Там вообще условия труда весьма щадящие))
Как у меня сложилось впечатление.
И даже бы да ужас ужас советовала вместе командой там поналу работать.
Было бы даже весело.
А уж как адаптируетесь и вольётесь смотреть что и как менять.
Но мужчина Ваш простите скользкий какой то.
Уж простите за откровенность.
Брак это ерунда, поехали на птичьих правах в чужую страну где я мечтаю зарабатывать музыкой и стихами, а девушка ради мужчины и в огонь и воду должна бежать, так и хочется продолжить и не признанного гения на себе тащить пока он бесстеллер годами ваяет.
Ой, уфф.
Был бы обычный мужик.
Советовала бы не париться и ехать и скромную свадьбу делать.
А тут как то...
Впечатление что парень маму себе нашёл или ищет.
Но так чтобы совсем без обязательств если мама получше найдётся.
Простите.
Я не нашла хоть Вы и писали что отвечали на этот вопрос, поэтому повторюсь.
Чего достиг здесь мужчина?
Какая у него профессия?
Какие перспективы у него здесь?
Есть ли у него что то за душой в РФ?
Насколько его профессия котируется там?
И чем он по приезду планируется заниматься если чётко без соплей и нетленок?
  • 4

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#42 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2018 - 18:36

С надёжным человеком можно просто ради себя ехать.
Даже если не сложится то в команде справляться проще с первоначальными трудностями.
Но мужчина не создаёт впечатления надёжного командного игрока. К сожалению.
  • 0

#43 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 ноября 2018 - 18:38

Насколько я понимаю, раз вы переехали к нему, то вы уже и спите вместе.

Так что впаривать сейчас парню модель ведической семьи в десятки раз сложнее. Какие веды, какая ответственность? У него уже есть деваха под боком, секс, борщ-уборка и все такое, у него все норм. Плюс к этому он уже ищет способ как эту девушку еще и к зарабатыванию денег приспособить, пока он сам надрывается над написанием песен.

Ехать с таким товарищем в другую страну - это просто опасно. Там вам не только работать придется, но еще и иметь в виду, что если вдруг подвернется девушка с доходом больше вашего - то он немедленно вас бросит. Этот парень в принципе ищет легкой жизни, вы его в ведическую модель брака не загоните никакими требованиями-уговорами-палками.

Что вам так загорелось за него замуж? У вас вроде бы все в порядке, хорошие родители, вас поддерживают, из дома не выгоняют. Работайте себе спокойно на ваших ненапряжных подработках и ищите себе нормального, достойного парня. А этот непризнанный гений пусть себе другие подпорки ищет, которые будут его всю жизнь "поддерживать".


  • 5

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#44 COHA1994

COHA1994

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 2 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 02 ноября 2018 - 18:54

Ну я вот от сердца скажу.
Если бы мне по описаниям нравился Ваш МЧ я бы сказала, не париться а ехать и пробовать пробиваться и не бояться, ничего страшного в Европе нет, мне так вообще очень классно было, но да я ездила по работе, а не на шару.
Там вообще условия труда весьма щадящие))
Как у меня сложилось впечатление.
И даже бы да ужас ужас советовала вместе командой там поналу работать.
Было бы даже весело.
А уж как адаптируетесь и вольётесь смотреть что и как менять.
Но мужчина Ваш простите скользкий какой то.
Уж простите за откровенность.
Брак это ерунда, поехали на птичьих правах в чужую страну где я мечтаю зарабатывать музыкой и стихами, а девушка ради мужчины и в огонь и воду должна бежать, так и хочется продолжить и не признанного гения на себе тащить пока он бесстеллер годами ваяет.
Ой, уфф.
Был бы обычный мужик.
Советовала бы не париться и ехать и скромную свадьбу делать.
А тут как то...
Впечатление что парень маму себе нашёл или ищет.
Но так чтобы совсем без обязательств если мама получше найдётся.
Простите.
Я не нашла хоть Вы и писали что отвечали на этот вопрос, поэтому повторюсь.
Чего достиг здесь мужчина?
Какая у него профессия?
Какие перспективы у него здесь?
Есть ли у него что то за душой в РФ?
Насколько его профессия котируется там?
И чем он по приезду планируется заниматься если чётко без соплей и нетленок?


Я вас поняла, сейчас немного подробнее расскажу. Если в плане финансовой стороны, его карьерных достижений, материальных, то у него нет своей квартиры, есть своя небольшая доля от родительской. Работает главным электроником в библиотеке, хорошо разбирается в компьютерах, если обобщить, то он системный администратор. Старался получить заочно высшее образование, но сейчас передумал, так как в другой стране всеравно надо переучиваться. Раньше активно выступал с музыкальной группой по городу и ближайшим районам, но потом более предпочёл сольные выступления. Перспектив он дальше не видет так как в нашей стране не надёжно, высокие цены, маленькие зарплаты, от нас скрывают правду, экономическая система нестабильная. Особо не хочу в интрнете на эту тему говорить. Он может работать системный администратором в другой стране, но нужно знать язык для этого хорошо, еу он это понимает. По приезду планирует браться за любую хорошо оплачиваемую работу, а там дальше время покажет
  • 0

#45 Maraharme

Maraharme

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 865 сообщений
  • 169 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 ноября 2018 - 19:05

Я очень неопытна в семейных отношениях, но как же уважение?
Я не знаю, как строится ведическая семья, но почему-то уверена, что привить человеку свои взгляды невозможно, даже если его лично познакомить с Торсуновым.
Вы уважаете его? Вы считаете его взрослым,ответственным человеком, который осознает, что вступая в брак он берет на себя определенные обязательства? Что если он захочет, то он сам ознакомиться с ведической концепцией и примет решение? Если Вам кажется, что недостаточно понял, еще не осознал счастья быть добытчиком и правильности ведического устройства семьи, то вы не уважаете жениха.
Знаете, я и в свадьбу вкладывалась, и больше мужа зарабатывала, но я плохой пример жены. Но все мои "неправильные" поступки никак не отразились на моем муже, потому что я никак не могу воспитать и убедить уже взрослого человека. А также я не могу что-то требовать от него.
Я сижу дома с ребенком, он полностью обеспечивает нас, но как только он попросит помощи, я сразу же выйду на работу. Это же ужасно жить с человеком, ожидая, что он ищет любой возможности опереться на тебя и использовать. А где эта пресловутая любовь?

И что меня на самом деле напрягло, то это творческая направленность мыслей и уверенность в том, что заграницей лучше. Вот это опасные звоночки.
  • 3

#46 COHA1994

COHA1994

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 2 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 02 ноября 2018 - 19:08

Насколько я понимаю, раз вы переехали к нему, то вы уже и спите вместе.
Так что впаривать сейчас парню модель ведической семьи в десятки раз сложнее. Какие веды, какая ответственность? У него уже есть деваха под боком, секс, борщ-уборка и все такое, у него все норм. Плюс к этому он уже ищет способ как эту девушку еще и к зарабатыванию денег приспособить, пока он сам надрывается над написанием песен.
Ехать с таким товарищем в другую страну - это просто опасно. Там вам не только работать придется, но еще и иметь в виду, что если вдруг подвернется девушка с доходом больше вашего - то он немедленно вас бросит. Этот парень в принципе ищет легкой жизни, вы его в ведическую модель брака не загоните никакими требованиями-уговорами-палками.
Что вам так загорелось за него замуж? У вас вроде бы все в порядке, хорошие родители, вас поддерживают, из дома не выгоняют. Работайте себе спокойно на ваших ненапряжных подработках и ищите себе нормального, достойного парня. А этот непризнанный гений пусть себе другие подпорки ищет, которые будут его всю жизнь "поддерживать".


На фоне нашего последнего конфликта, долгих непониманий, у меня всё желание пропало готовить ему. Посуду за собой конечно мою,стираю себе, убираюсь, готовлю так же...) бывает жалко его станет, не могу его не пригласить к столу, понимаю, что не в своей квартире живу, да ещё и нет основной работы. Неудобно конечно из-за этого. Больно, печально, у меня раньше не искренние чувства до него были к парням в прошлых отношениях, но его я чувствую, что люблю, искренне. Как и он мне говорил, что не мог раньше найти девушку к которой у него будут взаимные чувства. Говорил раньше, что всегда искал такую как я. Но если он меня так любит... ценит ли он меня по-настоящему?...
  • 0

#47 COHA1994

COHA1994

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 2 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 02 ноября 2018 - 19:23

Я очень неопытна в семейных отношениях, но как же уважение?
Я не знаю, как строится ведическая семья, но почему-то уверена, что привить человеку свои взгляды невозможно, даже если его лично познакомить с Торсуновым.
Вы уважаете его? Вы считаете его взрослым,ответственным человеком, который осознает, что вступая в брак он берет на себя определенные обязательства? Что если он захочет, то он сам ознакомиться с ведической концепцией и примет решение? Если Вам кажется, что недостаточно понял, еще не осознал счастья быть добытчиком и правильности ведического устройства семьи, то вы не уважаете жениха.
Знаете, я и в свадьбу вкладывалась, и больше мужа зарабатывала, но я плохой пример жены. Но все мои "неправильные" поступки никак не отразились на моем муже, потому что я никак не могу воспитать и убедить уже взрослого человека. А также я не могу что-то требовать от него.
Я сижу дома с ребенком, он полностью обеспечивает нас, но как только он попросит помощи, я сразу же выйду на работу. Это же ужасно жить с человеком, ожидая, что он ищет любой возможности опереться на тебя и использовать. А где эта пресловутая любовь?

И что меня на самом деле напрягло, то это творческая направленность мыслей и уверенность в том, что заграницей лучше. Вот это опасные звоночки.


Да, я думаю, что мне нужно почувствовать более глубокую уверенность в нём как в мужчине. Но я почувствую это тогда, когда с его строны будут так же идти благородные поступки и однажды он мне скажет, что: "любимая, я смогу всё сам сделать, организовать нашу свадьбу, у меня есть деньги на неё и ещё будут, только верь в меня, дорогая. Ты не переживай, когда мы вместе поедем в другую страну, ведь рядом буду я, твой защитник, твой супруг, тебе незачем бояться, я всё решу, просто будь со мной рядом, вместе. Если ты мне поможешь с выбором дома, где мы будем жить, поможешь мне с тобой быстрее выйчить язык, и в других важных делах, то я буду только рад".

Такие слова хочется от него услышать. Я иногда говорю ему об этом что-то наподобие, но он мне отвечает, что: "Ну я же и так буду рядом, я позабочусь о тебе, я тебя не оставлю, мы будем с тобой держаться вместе, мне бы только знать, что ты поможешь мне в этом непростом деле, и что поможешь мне, если вдруг я потеряю работу (потому что в жизни всякое может случиться)".

Ему от меня нужна уверенность, а мне от него. Парадокс.
  • 0

#48 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2018 - 19:25

Работает главным электроником в библиотеке, хорошо разбирается в компьютерах, если обобщить, то он системный администратор. Старался получить заочно высшее образование, но сейчас передумал, так как в другой стране всеравно надо переучиваться. Раньше активно выступал с музыкальной группой по городу и ближайшим районам, но потом более предпочёл сольные выступления. Перспектив он дальше не видет так как в нашей стране не надёжно, высокие цены, маленькие зарплаты, от нас скрывают правду, экономическая система нестабильная.
Бегоооом! Большими прыжками! Этот человек даже со своей группой разосрался. И страна, в которой он отымел все, что мог, ему не хороша. Вы будете таскать ему еду и деньги, он будет вас крыть х..ми в ответ, как всегда делают такие люди. Им всегда везде плохо, особенно там, где надо трудиться, они не знают такого чувства, как благодарность, и им всегда все должны. Думаете, вы первая такая, кто повелся? Стопятьсот миллионов первая! Это не эксклюзив, это целая порода мужчин - "непризнанный гений". Хрестоматийный персонаж. И риторика очень характерная. Вот зачем вы рветесь ему в жены? Зачем вы хотите холить эту породу козлов и тиражировать ее? Простите за резкость, я не в обиду, просто вы с вашим выбором уже готовы крепко влипнуть и это слишком очевидно, чтобы молчать.
  • 8

Поблагодарили 1 :
Алматинка

#49 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2018 - 19:35

Я вас поняла, сейчас немного подробнее расскажу. Если в плане финансовой стороны, его карьерных достижений, материальных, то у него нет своей квартиры, есть своя небольшая доля от родительской. Работает главным электроником в библиотеке, хорошо разбирается в компьютерах, если обобщить, то он системный администратор. Старался получить заочно высшее образование, но сейчас передумал, так как в другой стране всеравно надо переучиваться. Раньше активно выступал с музыкальной группой по городу и ближайшим районам, но потом более предпочёл сольные выступления. Перспектив он дальше не видет так как в нашей стране не надёжно, высокие цены, маленькие зарплаты, от нас скрывают правду, экономическая система нестабильная. Особо не хочу в интрнете на эту тему говорить. Он может работать системный администратором в другой стране, но нужно знать язык для этого хорошо, еу он это понимает. По приезду планирует браться за любую хорошо оплачиваемую работу, а там дальше время покажет

а где он визу рабочую и разрешение на работу планирует брать?


  • 0

#50 COHA1994

COHA1994

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 2 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 02 ноября 2018 - 19:42

Бегоооом! Большими прыжками! Этот человек даже со своей группой разосрался. И страна, в которой он отымел все, что мог, ему не хороша. Вы будете таскать ему еду и деньги, он будет вас крыть х..ми в ответ, как всегда делают такие люди. Им всегда везде плохо, особенно там, где надо трудиться, они не знают такого чувства, как благодарность, и им всегда все должны. Думаете, вы первая такая, кто повелся? Стопятьсот миллионов первая! Это не эксклюзив, это целая порода мужчин - "непризнанный гений". Хрестоматийный персонаж. И риторика очень характерная. Вот зачем вы рветесь ему в жены? Зачем вы хотите холить эту породу козлов и тиражировать ее? Простите за резкость, я не в обиду, просто вы с вашим выбором уже готовы крепко влипнуть и это слишком очевидно, чтобы молчать.



Там история с его группой вышла такая, что, ему хотелось играть на электрогитаре, у него лучше получалось и больше интерес к этому музыкальному инструменту, а не на басгитаре. Им нужен был только басгитарист, другие варианты они не рассматривали и поэтому он решил уйти и вести свой сольный проект. Он с ними не переругался) просто так решил и всё. А так, они могут общаться друг с другом, когда встретятся. Я конечно в одном с ним не согласна в плане его творчества, что он не ездил в крупные города, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Москва (один раз хотел поехать, уже договорился, но на последнем моменте ему отказали). Я ему предлагала поездить, поузнавать,показать своё творчество, но у него свои взгляды на это. Он убеждён твёрдо, что здесь в нашей стране трудно найти людей, которые будут за новые идеи. Ну и музыка, которая транслируется и популярна сейчас в народе, ему не по душе, она деградирует человека. Отчасти где-то я согласна с ним, где-то не совсем.

Я не обижаюсь на вас, всё впорядке. Просто уже сама без сил, ещё что-то пытаюсь сделать, появились сомнения, хочу ли я быть его женой
  • 0

#51 Maraharme

Maraharme

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 865 сообщений
  • 169 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 ноября 2018 - 19:43

Да, я думаю, что мне нужно почувствовать более глубокую уверенность в нём как в мужчине. Но я почувствую это тогда, когда с его строны будут так же идти благородные поступки и однажды он мне скажет, что: "любимая, я смогу всё сам сделать, организовать нашу свадьбу, у меня есть деньги на неё и ещё будут, только верь в меня, дорогая. Ты не переживай, когда мы вместе поедем в другую страну, ведь рядом буду я, твой защитник, твой супруг, тебе незачем бояться, я всё решу, просто будь со мной рядом, вместе. Если ты мне поможешь с выбором дома, где мы будем жить, поможешь мне с тобой быстрее выйчить язык, и в других важных делах, то я буду только рад".
.

Прислушайтесь к MagicMist. Он не изменится и уверенность вам не даст. И никто Вам уверенность и абсолютную защиту не даст. Только Вы сами. И переезжать в другую страну даже с мужем олигархом опасно, не имея ничего за душой. А так уж подавно.
  • 4

#52 COHA1994

COHA1994

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 2 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 02 ноября 2018 - 19:46

а где он визу рабочую и разрешение на работу планирует брать?


Визой для нас он занимается, договаривается пока что со своим другом, который знает что и как делать. Есть у него жизненный опыт.
  • 0

#53 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2018 - 20:00

Визой для нас он занимается, договаривается пока что со своим другом, который знает что и как делать. Есть у него жизненный опыт.

то есть он пока сам не знает как... только хочет уехать... боюсь без ВО и знания языка вариантов не так много... по сути только два, вам оба не понравятся.

А вообще картина конечно не очень складывается... темный он у вас товарищ


  • 1

#54 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2018 - 20:02

Знаете, если очень хочется рискнуть и влипнуть, делайте это в своей стране. Дома стены помогают.


  • 5

#55 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 ноября 2018 - 15:43

Согласна с Лаппи и Мэджик на все 100500. Сисадмин библиотечный без ВО (а зачем, все равно переучиваться...хахаха), никто тут его музыку не понимает... а там поймут и толпой слушать прибегут, тут его книга никому не нужна, а там понадобится сразу всем и каждому... и куча претензий к еще не жене... на простенькую свадьбу денег нет, а собрался ехать в чужую страну без знания языка и адекватной специальности...

Пишешь? Публикуйся в блогах и на литсайтах, и найдешь своего читателя. Музицируешь? Куча каналов типа ютуб и опять же сообществ тематических в помощь... При нынешней-то свободе самовыражения и куче площадок для продвижения...
А так, да... сисадмин...счас плюнь, в сисадмина попадешь, что в России, что везде...

Тут только недавно тема была про такого же непризнанного гения от его измученной жены... и тем таких уже было, и видимо, скоро будет еще одна, как кто-то написал выше "одна с ребенком в чужой стране..." уже от СОНЫ.

А может не надо? Вон девушки (Лунница) в недальних темах уже задумываются, перед тем, как вляпаться... надо бы еще повнюхиваться и посомневаться тоже полезно...


  • 4

#56 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2018 - 15:48

Сисадмин библиотечный без ВО (а зачем, все равно переучиваться...хахаха), никто тут его музыку не понимает... а там поймут и толпой слушать прибегут, тут его книга никому не нужна, а там понадобится сразу всем и каждому... и куча претензий к еще не жене... на простенькую свадьбу денег нет, а собрался ехать в чужую страну без знания языка и адекватной специальности...
Вот-вот.
  • 0

#57 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 ноября 2018 - 17:10

Подумалось опять же в унисон с Мэджик. Что если уж хочется пороху понюхать и попытаться самореализоваться может быть в более живой культурной среде относительно Сургута, то почему бы не приехать пожить в Москву или Питер? Тут и самая разнообразная мультикультурная среда, и обосновываться, и с работой раскручиваться всё одно придётся. Только это всё-таки остаётся родным местом, домом, родиной. И, ежели что, на билет до Сургута денежку сразу отложить и не трогать)).
Вы потренируйтесь в Мск или Питере. Если потянет гений Ваш, Автор,то и заграница не будет большим стрессом (хотя всё одно будет стрессом). Ну а если не потянет, и окажется, что снова люди не те и государство не то, то в заграницу с таким товарисчем никак нельзя. Поскольку выяснится очень быстро, что он Вам вовсе и не товарисч.

А так-то хаять родину легко, пока не помыкался там, где тебя вообще не ждут...)))


  • 3

#58 COHA1994

COHA1994

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 2 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 03 ноября 2018 - 19:01

Согласна с Лаппи и Мэджик на все 100500. Сисадмин библиотечный без ВО (а зачем, все равно переучиваться...хахаха), никто тут его музыку не понимает... а там поймут и толпой слушать прибегут, тут его книга никому не нужна, а там понадобится сразу всем и каждому... и куча претензий к еще не жене... на простенькую свадьбу денег нет, а собрался ехать в чужую страну без знания языка и адекватной специальности...

Пишешь? Публикуйся в блогах и на литсайтах, и найдешь своего читателя. Музицируешь? Куча каналов типа ютуб и опять же сообществ тематических в помощь... При нынешней-то свободе самовыражения и куче площадок для продвижения...
А так, да... сисадмин...счас плюнь, в сисадмина попадешь, что в России, что везде...

Тут только недавно тема была про такого же непризнанного гения от его измученной жены... и тем таких уже было, и видимо, скоро будет еще одна, как кто-то написал выше "одна с ребенком в чужой стране..." уже от СОНЫ.

А может не надо? Вон девушки (Лунница) в недальних темах уже задумываются, перед тем, как вляпаться... надо бы еще повнюхиваться и посомневаться тоже полезно...


Есть образование у него профессиональное специальное, связанное с IT- сферой. Музыку сейчас большинство людей слушают попсовую, она в тренде, так сказать. У него свои предпочтения и вкусы в этом плане (предпочитает рок-музыку в сочетании с классической/электромузыкой). У нас в стране такая музыка не пользуется популярностью, обществу нужна музыка, в которой не нужно особо задумываться, как он считает, и я его впринципе в этом поддерживаю. С книгой он ещё пока не закончил её... как допишет, будет думать и о тиражировании, возможно и здесь, в России. Но он больше хочет запустить её в тираж в другой стране. А также хочет зарегистрировать свое полноценное авторское право.

Свою музыку он выкладывает в соц-сети, ведёт свой канал в ютубе, сайт "soundclode".
  • 0

#59 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2018 - 19:15

А я чет думала, щас рэп на пике моды, а не попса.


  • 0

#60 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2018 - 19:36

Есть образование у него профессиональное специальное, связанное с IT- сферой. Музыку сейчас большинство людей слушают попсовую, она в тренде, так сказать. У него свои предпочтения и вкусы в этом плане (предпочитает рок-музыку в сочетании с классической/электромузыкой). У нас в стране такая музыка не пользуется популярностью, обществу нужна музыка, в которой не нужно особо задумываться, как он считает, и я его впринципе в этом поддерживаю. С книгой он ещё пока не закончил её... как допишет, будет думать и о тиражировании, возможно и здесь, в России. Но он больше хочет запустить её в тираж в другой стране. А также хочет зарегистрировать свое полноценное авторское право.

Свою музыку он выкладывает в соц-сети, ведёт свой канал в ютубе, сайт "soundclode".

ну не знаю, у меня знакомый играет в группе, прогрессив-рок играют. Очень успешно, концерты, альбомы, даже стали заграницу на гастроли звать...


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки