Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Лишние и не лишние вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#121 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 апреля 2019 - 17:34

Девочки подскажите кто что читал про составление своего гардероба. Базового, капсюльного или любого)) особенно ищу для типа фигуры груша)
  • 0

#122 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 апреля 2019 - 18:18

Даша Трофимова, Маргарита Мурадова, Анна Якименко( все на youtube). Yesdressnostress в инсте.
Но лучше брать персональную консультацию у стилиста.
  • 0

#123 Юкка

Юкка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 173 сообщений
  • 10 Спасибо
Украина

Отправлено 21 апреля 2019 - 19:52

Анна Якименко мой фаворит
  • 0

#124 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 апреля 2019 - 08:25

Спасибо! Что касается консультаций стилистов, они сейчас предлагают «авторский курс который создан специально для вас только сейчас за 34000 руб со скидкой и завтра он подорожает»))).
Я для себя поняла, что чем меньше вещей, тем проще понять, что носится а что просто висит, и что к чему подходит. Остаётся понять что идёт именно мне (и что из этого мне нравится) и подобрать подходящие и недостающие вещи.
  • 0

#125 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 апреля 2019 - 10:33

Мне кажется, персональную консультацию стоит заказывать, когда ты уже знакома с работами этого стилиста и видишь, что у вас одинаковое мнение по поводу красоты.

А то меня так одна дама-модный стилист убеждала, что в 45 самый писк моды - это длинная (до щиколоток)  плисированная юбка с тяжелыми кроссовками. Удобно и стильно - с ее слов. А дополнять этот образ нужно растянутым свитером, красиво оголяющим одно плечо. Я фотку этого образа послала семерым друзьям мужа с вопросом - нравится ли, купил бы жене такое? Трое ответили - моя на даче как раз примерно так и выглядит))))) Не знал, что она это в модных магазинах покупает, думал, старьё  донашивает))))
Поэтому для начала я просто подписалась в инстаграмме на нескольких стилистов и читала все, что они пишут.
Вконтакте очень часто бывают бесплатные вебинары по базовому гардеробу. Конечно, потом будут приглашать на платную часть, но и за первых 3-5 бесплатных уроков можно понять основы. Особенно если послушать у нескольких.
 


  • 4

#126 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 22 апреля 2019 - 18:06

Мне кажется, персональную консультацию стоит заказывать, когда ты уже знакома с работами этого стилиста и видишь, что у вас одинаковое мнение по поводу красоты.
А то меня так одна дама-модный стилист убеждала, что в 45 самый писк моды - это длинная (до щиколоток) плисированная юбка с тяжелыми кроссовками. Удобно и стильно - с ее слов. А дополнять этот образ нужно растянутым свитером, красиво оголяющим одно плечо. Я фотку этого образа послала семерым друзьям мужа с вопросом - нравится ли, купил бы жене такое? Трое ответили - моя на даче как раз примерно так и выглядит))))) Не знал, что она это в модных магазинах покупает, думал, старьё донашивает))))
Поэтому для начала я просто подписалась в инстаграмме на нескольких стилистов и читала все, что они пишут.
Вконтакте очень часто бывают бесплатные вебинары по базовому гардеробу. Конечно, потом будут приглашать на платную часть, но и за первых 3-5 бесплатных уроков можно понять основы. Особенно если послушать у нескольких.


Вот блин я видела твой тип красоты, такие шмотки тебя бы изуродовали))))))
  • 0

Поблагодарили 1 :
Лаппи-Счастье

#127 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 22 апреля 2019 - 18:10

Девочки подскажите кто что читал про составление своего гардероба. Базового, капсюльного или любого)) особенно ищу для типа фигуры груша)


Я груша, нельзя скушать) не знаю блин как с телефона фото сюда запихнуть, я тебе в ВК пару идей скину что будет классно и современно смотреться)
И кстати, такие вещи меня впервые заставила померять моя сестра, вкус у нее хороший, а я только классику и носила. Когда она принесла мне эти вещи в примерочную я сказала фуууууу, но когда надела!!!
Потом я много чего с ее лёгкой руки померяла , чего сама в жизни бы не надела. И это помогло найти мои вещи, которые украшают меня,а не портят))

Это совет- если есть среди знакомых девушка с хорошим вкусом, попроси ее пойти с тобой по магазинам в качестве стилиста) и весело время проведёте и отдохнёшь от быта)
  • 0

#128 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 апреля 2019 - 18:18

Я груша, нельзя скушать) не знаю блин как с телефона фото сюда запихнуть, я тебе в ВК пару идей скину что будет классно и современно смотреться)
И кстати, такие вещи меня впервые заставила померять моя сестра, вкус у нее хороший, а я только классику и носила. Когда она принесла мне эти вещи в примерочную я сказала фуууууу, но когда надела!!!
Потом я много чего с ее лёгкой руки померяла , чего сама в жизни бы не надела. И это помогло найти мои вещи, которые украшают меня,а не портят))

Это совет- если есть среди знакомых девушка с хорошим вкусом, попроси ее пойти с тобой по магазинам в качестве стилиста) и весело время проведёте и отдохнёшь от быта)

Мариночка, у меня вся актуальная жизнь и знакомые, подруги в Москве остались) тут опять все с 0. )) а новых в Питере не завела пока, даже с мамочками местными не познакомилась.. жду фотки)
  • 0

#129 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 22 апреля 2019 - 18:46

Мариночка, у меня вся актуальная жизнь и знакомые, подруги в Москве остались) тут опять все с 0. )) а новых в Питере не завела пока, даже с мамочками местными не познакомилась.. жду фотки)

А, точно, я забываю что вы же переехали))
Я сейчас уже валюсь с ног, завтра покидаю идеи) я так поняла у тебя примерно такой же рост и размер как у меня +-?
159 см, 60 кг, верх 44-46, низ 46?))
  • 0

#130 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 апреля 2019 - 03:58

А, точно, я забываю что вы же переехали))
Я сейчас уже валюсь с ног, завтра покидаю идеи) я так поняла у тебя примерно такой же рост и размер как у меня +-?
159 см, 60 кг, верх 44-46, низ 46?))


Рост 164, размеры те же, к весам давно не подходила (боюсь)) в последний раз было 62)
  • 0

#131 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 23 апреля 2019 - 06:36

Рост 164, размеры те же, к весам давно не подходила (боюсь)) в последний раз было 62)


Ну нормуль)))
  • 0

#132 varemeeva

varemeeva

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2019 - 21:08

А у меня все вещи в хорошем состоянии. До сих пор надеваю кофту в которой в школу ходила  :acute:


  • 0

#133 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 апреля 2019 - 05:10

А у меня все вещи в хорошем состоянии. До сих пор надеваю кофту в которой в школу ходила :acute:

И вы не покупаете ничего нового? Или у вас шкафы резиновые?)))
  • 0

#134 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 24 апреля 2019 - 05:49

А у меня все вещи в хорошем состоянии. До сих пор надеваю кофту в которой в школу ходила :acute:


Ничесе))))
  • 0

#135 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 24 апреля 2019 - 06:14

Мне кажется, персональную консультацию стоит заказывать, когда ты уже знакома с работами этого стилиста и видишь, что у вас одинаковое мнение по поводу красоты.

А то меня так одна дама-модный стилист убеждала, что в 45 самый писк моды - это длинная (до щиколоток)  плисированная юбка с тяжелыми кроссовками. Удобно и стильно - с ее слов. А дополнять этот образ нужно растянутым свитером, красиво оголяющим одно плечо. Я фотку этого образа послала семерым друзьям мужа с вопросом - нравится ли, купил бы жене такое? Трое ответили - моя на даче как раз примерно так и выглядит))))) Не знал, что она это в модных магазинах покупает, думал, старьё  донашивает))))
Поэтому для начала я просто подписалась в инстаграмме на нескольких стилистов и читала все, что они пишут.
Вконтакте очень часто бывают бесплатные вебинары по базовому гардеробу. Конечно, потом будут приглашать на платную часть, но и за первых 3-5 бесплатных уроков можно понять основы. Особенно если послушать у нескольких.
 

 

Мне кажется, персональную консультацию стоит заказывать, когда ты уже знакома с работами этого стилиста и видишь, что у вас одинаковое мнение по поводу красоты.

А то меня так одна дама-модный стилист убеждала, что в 45 самый писк моды - это длинная (до щиколоток)  плисированная юбка с тяжелыми кроссовками. Удобно и стильно - с ее слов. А дополнять этот образ нужно растянутым свитером, красиво оголяющим одно плечо. Я фотку этого образа послала семерым друзьям мужа с вопросом - нравится ли, купил бы жене такое? Трое ответили - моя на даче как раз примерно так и выглядит))))) Не знал, что она это в модных магазинах покупает, думал, старьё  донашивает))))
Поэтому для начала я просто подписалась в инстаграмме на нескольких стилистов и читала все, что они пишут.
Вконтакте очень часто бывают бесплатные вебинары по базовому гардеробу. Конечно, потом будут приглашать на платную часть, но и за первых 3-5 бесплатных уроков можно понять основы. Особенно если послушать у нескольких.
 

Лаппи, этот стилист какой то странный. Образ полусумасшедшего фрика советует. 


  • 0

#136 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 24 апреля 2019 - 07:41

Лаппи, этот стилист какой то странный. Образ полусумасшедшего фрика советует.


Ну да, есть такое ощущение, даже я не рискнула бы такое надеть, а я довольно свободно отношусь к одежде))))
  • 0

#137 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 апреля 2019 - 07:57

Меня стилист сначала отправила худеть, потому что я энивей была недовольна весом, и она сказала, что нужно не пытаться маскировать то, чем я недовольна, а решать проблему. Потом поэтапно занимались постельным бельем и пижамами, банными халатами, домашней одеждой, одеждой для зала, нижним бельем, и только после всех этих манипуляций был переход к основному гардеробу. Мне очень понравился этот подход, стиль - это ведь действительно не про то, с какой юбкой какую блузку надеть, а больше про образ жизни в целом.
  • 5

#138 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 24 апреля 2019 - 07:59

Меня стилист сначала отправила худеть, потому что я энивей была недовольна весом, и она сказала, что нужно не пытаться маскировать то, чем я недовольна, а решать проблему. Потом поэтапно занимались постельным бельем и пижамами, банными халатами, домашней одеждой, одеждой для зала, нижним бельем, и только после всех этих манипуляций был переход к основному гардеробу. Мне очень понравился этот подход, стиль - это ведь действительно не про то, с какой юбкой какую блузку надеть, а больше про образ жизни в целом.


Это шикарный подход!!! Умница ваш стилист
  • 0

#139 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 апреля 2019 - 08:22

Меня стилист сначала отправила худеть, потому что я энивей была недовольна весом, и она сказала, что нужно не пытаться маскировать то, чем я недовольна, а решать проблему. Потом поэтапно занимались постельным бельем и пижамами, банными халатами, домашней одеждой, одеждой для зала, нижним бельем, и только после всех этих манипуляций был переход к основному гардеробу. Мне очень понравился этот подход, стиль - это ведь действительно не про то, с какой юбкой какую блузку надеть, а больше про образ жизни в целом.

Ого..
  • 0

#140 Юкка

Юкка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 173 сообщений
  • 10 Спасибо
Украина

Отправлено 24 апреля 2019 - 08:52

Меня стилист сначала отправила худеть, потому что я энивей была недовольна весом, и она сказала, что нужно не пытаться маскировать то, чем я недовольна, а решать проблему. Потом поэтапно занимались постельным бельем и пижамами, банными халатами, домашней одеждой, одеждой для зала, нижним бельем, и только после всех этих манипуляций был переход к основному гардеробу. Мне очень понравился этот подход, стиль - это ведь действительно не про то, с какой юбкой какую блузку надеть, а больше про образ жизни в целом.

 


Да! Тоже согласна что стиль это не только про одежду
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки