Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Житомир или Киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#21 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 января 2013 - 17:46

.


  • 0

#22 Rilna

Rilna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 января 2013 - 18:54

привет! :)

я как раз сегодня заказала 2 книги :) тоже сначала думала скооперироваться... но так хотелось поскорее знать, что эта книга у меня будет... :) думаю, в след раз обязательно будем покупать партиями побольше!
  • 0

#23 Ilonchik

Ilonchik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Борисполь Украина Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 19:13

всем привет! А я из Борисполя, тоже рядышком =) на сайт пришла где-то полтора года назад, все та же статья про юбки=)) Не хватает единомышленниц :)
А про книгу - я еще первым тиражом купила 5 книг - одну себе, а остальные на подарки, так уже всем и раздарила.
Я больше жду новую книгу, которая пока в процессе=))
  • 1

#24 Ilonchik

Ilonchik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Борисполь Украина Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 19:16

Ооо, а я вот на сайт Ольги набрела в начале января по наводке подруги и до лекций Торсунова еще не добралась. Понемногу читаю статьи на сайте Ольги, с 6 января не вылажу из юбок и платьев. :)
А выставка все таки есть. Сотрудница проезжала мимо МВЦ сегодня, видела на его стене афишу. С сестрой сорвались и поехали. Без “спонсора“ там сложно находиться. Много текстиля, наволочки, туники, юбочки, платки, штанишки, шали из шелка, кашемира, шали и т.п. вот от 20 грн невнятного качества до 900 грн за палантин из козьей шерсти, ну просто мягчайший, шифоновые платки по 100 грн, хотя попадаются и излелия из акрила! Есть изделия из дерева, украшения, чаи и специи. Последние меня и интересовали. Взяли специи для чая, гарам масала и “королевскую“ специю. Специи по 30 грн, чайной 40 граммов, тех двух - по 100 граммов) Вот жду, пока закипит чайник, попробовать приобретение :)

Замечательно! Хочу туда попасть =)) специи давно хочу взять разные, ну и одежки яркие люблю... осталось дождаться зарплаты мужа :rolleyes: :D
  • 0

#25 Rilna

Rilna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 января 2013 - 21:21

всем привет! А я из Борисполя, тоже рядышком =) на сайт пришла где-то полтора года назад, все та же статья про юбки=)) Не хватает единомышленниц :)
А про книгу - я еще первым тиражом купила 5 книг - одну себе, а остальные на подарки, так уже всем и раздарила.
Я больше жду новую книгу, которая пока в процессе=))

И мне хотелось много книг купить и задарить всех, но остановилась. Одна подруга точно со статьями Ольги уже знакома и книга по идее может быть очень кстати :)
А насчет юбок - так у меня многие удивляются, что я перестала покупать брюки. И зимой в юбке мне теплее. А один раз, еще летом, надела джинсы, думала, что ничего не будет... Ага, давно я себя так некомфортно не ощущала :) Всё-таки нежной быть как-то интереснее ))
  • 0

#26 Luboff

Luboff

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 января 2013 - 21:45

я как раз сегодня заказала 2 книги :) тоже сначала думала скооперироваться... но так хотелось поскорее знать, что эта книга у меня будет... :) думаю, в след раз обязательно будем покупать партиями побольше!

мм, прикольно :) а вторая книга, совершенно случайно, не лишняя? :rolleyes: я для мамы хотела, она электронную читать не будет :)
  • 0

#27 Luboff

Luboff

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 января 2013 - 21:56

И мне хотелось много книг купить и задарить всех, но остановилась. Одна подруга точно со статьями Ольги уже знакома и книга по идее может быть очень кстати :)
А насчет юбок - так у меня многие удивляются, что я перестала покупать брюки. И зимой в юбке мне теплее. А один раз, еще летом, надела джинсы, думала, что ничего не будет... Ага, давно я себя так некомфортно не ощущала :) Всё-таки нежной быть как-то интереснее ))

а я однозначно стала носить (и покупать, и получать в подарок :)) платья и юбки чаще, но полностью перейти на них пока не получается :( но стремлюсь к этому! :) в нашей группе по буги-вуги (я начала заниматься танцами недавно :)) только я хожу в юбке. правда, сейчас еще одна девочка присоединилась :)
  • 1

#28 Luboff

Luboff

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 января 2013 - 22:02

всем привет! А я из Борисполя, тоже рядышком =) на сайт пришла где-то полтора года назад, все та же статья про юбки=)) Не хватает единомышленниц :)
А про книгу - я еще первым тиражом купила 5 книг - одну себе, а остальные на подарки, так уже всем и раздарила.
Я больше жду новую книгу, которая пока в процессе=))

привет :)
да-да, согласна, насчет единомышленниц :) круто, что мы тут нашлись, правда? :)
  • 1

#29 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 января 2013 - 07:01

Девочки, кто читал книгу "Предназначение быть женщиной"? Я прочла электронную, и теперь очень хочу бумажную, "живую". Кто-то еще хочет?
Ольга сейчас, вы, наверное, знаете, делает предпродажу, партиями. Можем, если есть желающие, заказать 5 или 10 книг и поделиться. Кто хочет, отзовитесь :)

Я очень хочу эту книгу!!!
Но не знаю, как заказать. Я как-то не очень "дружу" со всеми этими электронными кошельками :(
  • 0

#30 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 января 2013 - 07:02

Так что, девочки, если вы будете заказывать, или вдруг окажется лишняя книга, пожалуйста, дайте знать!
  • 0

#31 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 января 2013 - 07:03

привет :)
да-да, согласна, насчет единомышленниц :) круто, что мы тут нашлись, правда? :)

Да, здорово! :D
  • 0

#32 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 января 2013 - 07:05

Девочки, а у вас получается носить юбки сейчас, в такие холода?
У меня - с переменным успехом. Больше дома хожу в юбке, а по улице чаще в брюках.
  • 0

#33 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 января 2013 - 07:13

За информацию о лекциях Торсунова огромная благодарность! С удовольствием пойду :)

Вот нашла информацию:
3-4 февраля в Киеве пройдёт семинар Олега Сунцова "Как найти духовного учителя"
26-27 февраля - лекция Марины Таргаковой "Женская магия" и тренинг "Изменение семейного сценария"
Эти семинары рекомендовал посетить О.Г. Торсунов на своей лекции.
По поводу предстоящих лекций его самого я пока ничего не нашла.
Много информации есть здесь:
http://nvek.com.ua
  • 0

#34 Rilna

Rilna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 января 2013 - 07:13

Девочки, а у вас получается носить юбки сейчас, в такие холода?
У меня - с переменным успехом. Больше дома хожу в юбке, а по улице чаще в брюках.

Астра, в том то и дело, что по улице намного теплее в юбке.
У меня как раз не очень складывается с домашними юбками: летом дома в красивом сарафане то, что надо, а сейчас зимой дома прохладно, поэтому никак не могу придумать, чтобы и ноги, и руки закрыть (без теплых носков ну никак нельзя :)). Может есть идеи для прохладного дома? Буду очень признательна.
  • 0

#35 Мавка

Мавка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 09:23

Ну, я вот живу с сестрой и племяшкой, особо наряжаться дома не для кого, хожу в мягких тапочках и рубашке с лосинками. А на улицу ходить в юбках не сложно, главное штаны подальше убрать)) И начинаются поиски выходов в виде колгот под лосины утепленные, которые спокойно есть где снять на работе и красивенькой ходить))
  • 0

#36 Мавка

Мавка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 09:25

Можно связать красивейшие теплые ажурные носочки или гольфики и ходить в таких. думаю будет и тепло и красиво :)
  • 0

#37 Radosveta

Radosveta

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 января 2013 - 11:19

Привет, и я киевлянка! Рада, что есть еще девочки, кому интересна эта тема.
  • 1

#38 Kiyanochka

Kiyanochka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 29 января 2013 - 13:03

Всем привет! Присоединяюсь!
Как-то исказала отзывы на книгу "Семь навыков высокоэффективных семей" и так попала на сайт Ольги Валяевой, она кстати очень рекомендовала эту книгу прочесть... Вообщем прочитала статьи на сайте, и вскоре у меня появилась первая юбка :))))) Дальше - записалась на восточные танцы :)))) И еще... уже нет такого навязчивого желания устроиться на работу...
  • 1

#39 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 января 2013 - 13:43

Астра, в том то и дело, что по улице намного теплее в юбке.
У меня как раз не очень складывается с домашними юбками: летом дома в красивом сарафане то, что надо, а сейчас зимой дома прохладно, поэтому никак не могу придумать, чтобы и ноги, и руки закрыть (без теплых носков ну никак нельзя :)). Может есть идеи для прохладного дома? Буду очень признательна.

У меня дома тоже прохладно. Я надеваю длинную юбку, а под неё лосинки. (Их не видно, т.к. юбка длинная).На ноги - мягкие тапочки с балабонами (типа домашних угги, только поменьше). Или красивые тёплые носки, цветные, они интересно смотрятся (сейчас много такого продаётся).
Наверх - х/б кофту с длинным рукавом и так как холодно, то приходится надевать свитер. А можно, если есть, надеть тёплую "болерошку".
  • 0

#40 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 января 2013 - 13:45

Можно связать красивейшие теплые ажурные носочки или гольфики и ходить в таких. думаю будет и тепло и красиво :)

Вот, и я о том же! :D
А если не умеешь или некогда вязать (или, как я и то и другое :D ), то можно их купить!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки