Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Житомир или Киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#61 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2013 - 09:20

.


  • 0

#62 Мавка

Мавка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 09:20

Мне любопытно) я немного вяжу спицами, курсы кроя и шитья год как закончила. Только вот у меня с 8:30 до 17:30 рабочий день(( сама пришла к выводу, что в компании многое легче и веселее получается :)
  • 0

#63 Luboff

Luboff

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 февраля 2013 - 11:39

Написала и подумала - а почему только вязание и вышивка, ведь можно собираться и шить юбочки и платьица! Я многое умею, что знаю - подскажу, начнем с простых и дойдем до сложных =) Машинка и оверлок есть, думаю втроем-вчетвером будет несложно одновременно что-то делать. А еще можем наделать домашних тапочек и угг, как вот вверху показывали =) Есть кто кому любопытно? ;)

ой, ой, и я за! :) я часто свободна в дневное время. и очень хочется общаться с единомышленницами и шить юбочки и платьица:))) а то в поисках подходящих уже ноги исходила :)
  • 0

#64 Nektarinka

Nektarinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев

Отправлено 01 февраля 2013 - 11:56

Всем привет...а кто в каком районе живет?...
я за двумя руками за посиделки, только не очень мобильная и с масей))
  • 0

#65 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 01 февраля 2013 - 12:55

Ой, так радостно, что есть отклик =) Я живу в голосеевском районе. Дом сразу рядом с метро "Демеевская". Можем на следующей недельке собраться на чай и поболтать, заодно и поймем что хочется творить вместе =) Я только в среду занята, остальные дни свободны =) А с малышами сложно выбираться, понимаю.
  • 0

#66 Brina

Brina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 февраля 2013 - 13:10

Привет, давайте дружить :)
  • 0

#67 Мавка

Мавка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 13:32

А я в Броварах живу. Без малышей и все такое. Но по будням до 17:30 работаю на Святошино. Так что я разве что в выходные или на часик-другой аж после работы :(
  • 0

#68 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 01 февраля 2013 - 14:15

А я в Броварах живу. Без малышей и все такое. Но по будням до 17:30 работаю на Святошино. Так что я разве что в выходные или на часик-другой аж после работы :(


А у меня обычно вечер и выходные посвящены любимому, поэтому всегда казалось, что с вечерами проще - они свободны у всех, кроме меня =))) Можно скоро будет формировать две киевские дружилки - дневную и вечернюю =)))))) а потом еще по районам и пригородам, и пусть нас везде будет много =)))))
А так вечрком на чай буду рада пригласить =) Когда я дома, пусть даже с кем-то, любимый не так скучает, чем когда совсем куда-то исчезаю. Другое дело что шумной толпой что-то творить не удобно =) А поговорить по душам - самое то =) Так что как будет желание и возможность - я только за =)
  • 0

#69 Мавка

Мавка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 14:41

А у меня обычно вечер и выходные посвящены любимому, поэтому всегда казалось, что с вечерами проще - они свободны у всех, кроме меня =))) Можно скоро будет формировать две киевские дружилки - дневную и вечернюю =)))))) а потом еще по районам и пригородам, и пусть нас везде будет много =)))))
А так вечрком на чай буду рада пригласить =) Когда я дома, пусть даже с кем-то, любимый не так скучает, чем когда совсем куда-то исчезаю. Другое дело что шумной толпой что-то творить не удобно =) А поговорить по душам - самое то =) Так что как будет желание и возможность - я только за =)

Вечерами на кухне под чай можно с небольшими вязалками сидеть))) тихо, полезно и по душам поговорить не мешает)))
Девочки, кто-то собирается на закупку книжки Олиной 2го издания 11-13 февраля? А то мы тут с девочкой с работы хотим, нас 4, ищем компанию побольше))) нужно быстренько решаться что и как провернуть по этому поводу :)
  • 0

#70 Kiyanochka

Kiyanochka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 01 февраля 2013 - 18:34

Ой, я тоже к вам хочу :))))) Я тоже живу в Броварах :) Я не работаю, но времени все же мало. Сын второкласник, нужно и в школу и со школы... и на секцию отвести. Но я так рада, что девченки что мы можем общаться, обьединяться и т.д.
Давайте делиться кто чем увлекается, какое хобби у вас?
  • 0

#71 Nektarinka

Nektarinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев

Отправлено 02 февраля 2013 - 05:29

Вечерами на кухне под чай можно с небольшими вязалками сидеть))) тихо, полезно и по душам поговорить не мешает)))
Девочки, кто-то собирается на закупку книжки Олиной 2го издания 11-13 февраля? А то мы тут с девочкой с работы хотим, нас 4, ищем компанию побольше))) нужно быстренько решаться что и как провернуть по этому поводу :)

возьмите и меня на книжечку +1))
  • 0

#72 Nektarinka

Nektarinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев

Отправлено 02 февраля 2013 - 05:34

Ой, я тоже к вам хочу :))))) Я тоже живу в Броварах :) Я не работаю, но времени все же мало. Сын второкласник, нужно и в школу и со школы... и на секцию отвести. Но я так рада, что девченки что мы можем общаться, обьединяться и т.д.
Давайте делиться кто чем увлекается, какое хобби у вас?

я совсем недавно начала вышивать, времени очень мало (выделяю буквально часик), процесс очень нравится
начала с участия в игре на "осинке"
сейчас довышиваю и есть уже намеченные новые планы

очень нравится декупаж и пэчворк, хотелось бы освоить
  • 0

#73 Rilna

Rilna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 февраля 2013 - 06:40

Я с удовольствием бы пришла на рукодельные посиделки :)))
У самой проблема с занятостью подружек)

С удовольствием приду на посиделки и приглашаю к себе :)
Я живу на Нивках. Гостей очень люблю, и сама с удовольствием выбираюсь в гости :)
А по поводу рукоделия: я немного вышиваю, наверно, и шила бы (не хватает смелости :)), люблю рисовать, кстати очень интересна работа с мандалами, у меня много шаблонов для разукрашивания. И очень хочу заняться декупажем, пробовала, понравилось, осоено, когда видела на выставках, какую красоту делают мастерицы. И обожаю заниматься ремонтами (цвет, что куда, просчитать, нарисовать, ...). И угги хочу! :)
По поводу встречи, я сейчас выбираюсь из простуды, поэтому только после 10 февраля, как раз в новом году по восточному календарю :)
  • 0

#74 Kiyanochka

Kiyanochka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 02 февраля 2013 - 07:37

Вот, вырисовывается, что у нас есть общие интересы. :)
Мне тоже нравится декупаж, ну до мастериц мне далеко, но на любительском уровне получается.
И еще фотошоп.
Обрабатывать фото, вставлять в красивые рамочки, менять фон в фотографии и т.п. Для сына оформляю обложки на тетрадки, дневник, далала календари для него...
Немножко знакома с шитьем. Когда-то ооочень давно (еще до декрета) работала дизайнером гардин.
  • 0

#75 Kiyanochka

Kiyanochka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 02 февраля 2013 - 07:39

Мавка, я тоже хочу взять книжечку. :))
  • 0

#76 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 февраля 2013 - 10:20

Написала и подумала - а почему только вязание и вышивка, ведь можно собираться и шить юбочки и платьица! Я многое умею, что знаю - подскажу, начнем с простых и дойдем до сложных =) Машинка и оверлок есть, думаю втроем-вчетвером будет несложно одновременно что-то делать. А еще можем наделать домашних тапочек и угг, как вот вверху показывали =) Есть кто кому любопытно? ;)

Как здорово! Мне это всё интересно, но...немного попозже, а то сейчас ребёнок маленький, не с кем оставить.
Кстати, а в каком районе Киева Вы живёте?
  • 0

#77 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 февраля 2013 - 10:22

Вечерами на кухне под чай можно с небольшими вязалками сидеть))) тихо, полезно и по душам поговорить не мешает)))
Девочки, кто-то собирается на закупку книжки Олиной 2го издания 11-13 февраля? А то мы тут с девочкой с работы хотим, нас 4, ищем компанию побольше))) нужно быстренько решаться что и как провернуть по этому поводу :)

Я бы хотела! А сколько будет стоить вторая книга?
  • 0

#78 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 февраля 2013 - 10:26

Ага, уже прочитала, кто где :)
Я люблю вязать крючком. Немного валяю из шерсти. На этом список моих умений заканчивается, к сожалению :D
С удовольствием бы поучаствовала в посиделках, но с малышом это действительно сложно.
Живу на Троещине, может, кто-то ещё с Троещины найдётся?
Если нет, то придётся ждать весны, тогда мы с малышом будем более мобильны. Думаем купить лёгкую коляску-трость, чтобы можно было ездить и в транспорте, и - вперёд!! :D
  • 0

#79 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 февраля 2013 - 10:27

Всем привет...а кто в каком районе живет?...
я за двумя руками за посиделки, только не очень мобильная и с масей))

Я Вас понимаю ;)
А где живёте? И сколько масе?
  • 0

#80 Ilonchik

Ilonchik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Борисполь Украина Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 11:55

Привет всем! И я из Киева, рада видеть единомышленниц!
Чаще всего свободна в дневное время - с 9 до 17-18, а большинство подружек в это время работает, так что кому охота погулять и пообщаться - всегда рада составить компанию, или напоить дома душистым теплым чаем =)
И еще была мысль - вдруг кому будет интересно - устраивать рукодельные посиделки. Я могу научить вязанию крючком, вышивке крестиком - с болтушками, чаем и волшебной музыкой. Есть у кого-то желание?

Замечательная идея! не хватает общения с единомышленницами, очень хорошо что форум появился.
Люблю вязать и крючком, и спицами. Еще рисовать люблю. Шить планирую уже который год начать))) никак не начну =))
Только вот живу в Борисполе и работа хоть и пару часов в день, но практически каждый день есть по часику с утра и часику вечером... Разве что успеть в обеденное время прорваться , мне кажется, посиделки намечаются очень уютные, теплые, веселые и заряжающие лунной энергией :rolleyes:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки