Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Житомир или Киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#101 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:30

Здравствуйте девочки, принимайте в свои ряды, я тоже в Киеве живу, смотрю тут много из Оболони собрались, я там работаю и жила когда-то там, а сейчас на Позняках живу.
У меня тоже есть одно предложение встречи, пойти вместе в Хамам, есть на ст. Площа Льва Толстого, чтоб всем было удобно. Я на прошлой неделе ходила с подругами, только на позняках, баня такая же. Нам ооочень понравилось, мне кажется в Киеве лучше турецкого хамама нет ничего. Там 250 грн час, но если нас будет много,то это копейки. Что скажете вообще на это предложение, хочу услыщать мнение, интересно ли это кому-нибудь? :)

Очень интересно! Я даже как-то хотела предложить - у меня родители за городом (недалеко совсем) достравивают дом, а вот банькая и весь подвал уже готовы, и можно тоже приезжать парится (они только рады будут), но там банька небольшая - на 4 человечка максимум. И нужно брать машинку чтобы всем вместе ехать, а наша пока в ремонте. То пока молчала =) Так что если есть кто с бегающей машинкой - можем собраться и к нам, плюс только в том что бесплатно =) а так начать с хамама - отлично тоже. Я вот например там ни разу еще не была - только в обычных банях и саунах =) так что я уже с вами!

Не искушаейте так, я вот мыло начала варить и куча денег на это уходит.)) Шить я тоже хотела бы научится, сейчас это стало как никогда актуально, невозможно найти в Киеве красивую зимнюю юбку длинную или платье, вот и хожу в штанах, ужасно себя от этого чувствую.
Я кстати часто свободна, у меня такая работа что планирую график как хочу, могу и на 3и на 4 часа вырваться спокойно, а на этой неделе так вообще дел почти никаких.

Отлично! На шитье тоже немало уходит, но оно того стоит =) Пока мне лично написала только Нектаринка, и не смотря на то, что она с малышкой безвылазно - вроде договаривается чтобы оставлять малышку с бабушкой и к нам =) а какую юбочку волшебную она собралась шить, ммм =)))) аж себе такую захотелось =) я просто тоже несобранное и вроде в каких-то делах все время, и никак не нашью себе юбочек, хоть и знаю и умею =) вот и самой будет стимул вместе творить =)
а у меня на этой недельке четверг и пятница пока свободны =) приглашаю на чай ;)
  • 0

#102 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:30

Только что глянула информацию о заведении на Льва Толстого - красота! Кроме того, они еще и скидку с 9.00 до 16.00 предлагают в 20%. Я с удовольствием пойду :) Тем более как раз слушала лекцию Нарушевича о восполнении женской энергии, что нужно делать, и в момент "переваривания" предложения о хамаме как раз Нарушевич говорит о необходимости посещать спа-процедуры девичьими стайками (2-я лекция 20-я мин). Как вам такое! )))))))))


Ой, днем - это вообще прекрасно! =) я за, я за =))))))
  • 0

#103 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:31

Привет! Я тоже с Оболони. Моей масе почти 11 месяцев. Буду рада общению :D

Моему малышику тоже 11 месяцев, правда, мы на Троещине :)
  • 0

#104 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:34

Не искушаейте так, я вот мыло начала варить и куча денег на это уходит.)) Шить я тоже хотела бы научится, сейчас это стало как никогда актуально, невозможно найти в Киеве красивую зимнюю юбку длинную или платье, вот и хожу в штанах, ужасно себя от этого чувствую.
Я кстати часто свободна, у меня такая работа что планирую график как хочу, могу и на 3и на 4 часа вырваться спокойно, а на этой неделе так вообще дел почти никаких.

Зимние юбки длинные есть!
Я видела на вещевом рынке на Петровке, и в агазинах, говорят, есть. Кстати, сейчас на них должны быть скидки.
Главное, под юбку надевать очень тйплые колготы (я надеваю шерстяные), тогда будет тепло! :)
  • 0

#105 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:47

Зимние юбки длинные есть!
Я видела на вещевом рынке на Петровке, и в агазинах, говорят, есть. Кстати, сейчас на них должны быть скидки.
Главное, под юбку надевать очень тйплые колготы (я надеваю шерстяные), тогда будет тепло! :)


Конечно, все есть =) Тут просто на вкус и цвет =) Я, например, такая вредная, что часто не могу даже ткань найти чтоб понравилась, не то что готовую юбочку =)
  • 0

#106 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:55

Нарушевич говорит о необходимости посещать спа-процедуры девичьими стайками (2-я лекция 20-я мин). Как вам такое! )))))))))

Я собственно потому и сделала это предложение, ато моих подруг не вытянешь, все занятые такие, работают, в итоге нас собралось 3 человека и на 3 часа, дорого получается, особенно если еще пилинг какой заказать, раз в месяц можно, но часто так не походишь, а так и компанию побольше собрать и веселее всем вместе будет и дешевле намного!

а так начать с хамама - отлично тоже. Я вот например там ни разу еще не была - только в обычных банях и саунах =) так что я уже с вами!

Это просто обалдення баня, я люблю и русскую баню, но с тех пор ка попробовала хамам мое сердце отдано ему навеки! Там легко дышать в парной, очень-очень влажный пар, и что самое главное, я не перегрелась, хотя долго в парной сидела, а после бани обычно на след. день болит голова. И кожа, какая кожа то, настолько увлажненная, я уже 3й день хожу балдею, все вещи как скользят на теле. Вобщемнахвалила я вам её,))) надеюсь что понравится.

Зимние юбки длинные есть!
Я видела на вещевом рынке на Петровке, и в агазинах, говорят, есть.

Я видела эти клетчатые юбки на Петровке, лично мне как то не очень, такую не оденешь с длинным пуховиком, ниже колена, это нужно короткое зимнее пальто, т.е. под неё нужно прилично гардероб менять, а если она и не нравится то зачем это делать.

  • 0

#107 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:02

Agape, я могу в четверг и в пятницу до 18, в 19 часов в пятницу иду на курсы ведической кулинарии, КСТАТИ, девочки присоединяйтесь, это что-то невероятное эта кухня! Я раньше думала что я вкусно готовлю, а сейчас...!!!
Вот ссылка: http://veda-avatar.c...ribniy-den.html было уже 2 занятия, на первом готовили молочные продукты и блюда с ними, на втором был сейтан, рис, соусы. Еще много интересного будет, супы, самосы, хлеб, чапати там всякие, роти, сладости и не только. я сама всю программу не знаю. Просто неизвестно когда еще этот курс будет опять, повар из Днепропетровска приезжает.
  • 0

#108 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:41

Agape, я могу в четверг и в пятницу до 18, в 19 часов в пятницу иду на курсы ведической кулинарии, КСТАТИ, девочки присоединяйтесь, это что-то невероятное эта кухня! Я раньше думала что я вкусно готовлю, а сейчас...!!!
Вот ссылка: http://veda-avatar.c...ribniy-den.html было уже 2 занятия, на первом готовили молочные продукты и блюда с ними, на втором был сейтан, рис, соусы. Еще много интересного будет, супы, самосы, хлеб, чапати там всякие, роти, сладости и не только. я сама всю программу не знаю. Просто неизвестно когда еще этот курс будет опять, повар из Днепропетровска приезжает.

И я могу в четверг и пятницу до 17-18 =))))) Кто с нами? ;)
А на этих курсах я была пару лет назад, правда вел повар "Буффета" =) Смотрю, что блюда почти те же, а вот сам повар другой =) недавно еще ходила вот сюда на курсы http://www.nvek.com....-veda-cooking-2, вел шеф-повар "Имбиря" - это просто сказка =) и сам он просто восхитителен как человек, и рецепты прекрасны, любимый до сих пор не нарадуется =)))))))) кстати, смотрю что курсы продолжаются, только по субботам =)
  • 0

#109 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:18

Agape, спасибо за ссылочку, буду иметь виду, это дядька тоже очень приятный.
Я и не знала в есть такой интересный ресторан, представляете, на выходные пойдем с мужем на разведку, фотки блюд и интерьера очень понравились!
  • 0

#110 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:40

Кстати о хамаме девочки, я еще принесу всякие интересные штуки из домашней косметики, ;) я варю мыло для хаммама, марроканское бельди, супер вещь для бани, и другие интересные вещи делаю.)) Так что присоединяйтесь, не пожалеете, ато маловато нас пока желающих, только 3! Буду завлекать.))
  • 0

#111 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:31

Agape, спасибо за ссылочку, буду иметь виду, это дядька тоже очень приятный.
Я и не знала в есть такой интересный ресторан, представляете, на выходные пойдем с мужем на разведку, фотки блюд и интерьера очень понравились!

Ой, имбирь волшебен-чудесен-пекрасен! =) Я его обожаю, и это самое лучшее что есть в Киеве =) Надеюсь, вам тоже понравится =)
  • 0

#112 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:15

.


  • 0

#113 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:16

.


  • 0

#114 Мавка

Мавка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:53

Ох девчата... Как же плохо и неудобно, когда стабильный рабочий график и рабочий день до 17:30 :( никуда не попадаю
  • 0

#115 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 12:36

Конечно, все есть =) Тут просто на вкус и цвет =) Я, например, такая вредная, что часто не могу даже ткань найти чтоб понравилась, не то что готовую юбочку =)

А я вот менее привередливая, мне лишь бы длинная была B)
  • 0

#116 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 12:47

На лекции Торсунова в холле продавали угощения из "Имбиря". В основном были шарики и "кубики", как мы с мужем прикалывались :D Шарики - понравились! А вот кубики - на любителя B)
  • 0

#117 Ilonchik

Ilonchik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Борисполь Украина Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 13:09

Здравствуйте девочки, принимайте в свои ряды, я тоже в Киеве живу, смотрю тут много из Оболони собрались, я там работаю и жила когда-то там, а сейчас на Позняках живу.
У меня тоже есть одно предложение встречи, пойти вместе в Хамам, есть на ст. Площа Льва Толстого, чтоб всем было удобно. Я на прошлой неделе ходила с подругами, только на позняках, баня такая же. Нам ооочень понравилось, мне кажется в Киеве лучше турецкого хамама нет ничего. Там 250 грн час, но если нас будет много,то это копейки. Что скажете вообще на это предложение, хочу услыщать мнение, интересно ли это кому-нибудь? :)

я тоже очень хотела бы!! Мне б конечно на Позняках было бы ближе, но можно и на Льва Толстого выбраться. Надеюсь получится присоединиться))0 между работой)) только вторник и пятница у меня отпадают , много занятий.
  • 0

#118 Kiyanochka

Kiyanochka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 14:13

И мне так хочеться с вами... Вот только еще не выздоровела...
  • 0

#119 Птичка:)

Птичка:)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 1 Спасибо
Харьков Украина Я на Facebook

Отправлено 05 февраля 2013 - 14:37

А я вот живу в Харькове, но очень люблю Киев, там еще и братюня мой живет. :) Хотелось бы приехать ( уже ближе к лету) и попасть на вашу встречу) Буду рада знакомствам)

  • 0

#120 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 15:43

Ох девчата... Как же плохо и неудобно, когда стабильный рабочий график и рабочий день до 17:30 :( никуда не попадаю

А если в хаммам в субботу собраться? Ilonchik, мне тоже на Позняках ближе, 15 минут пешком,)) но как правило в центр почти всем удобнее ехать, потому и предложила.
Kiyanochka, выздоравливайте, и приходите, хотя мы же еще не собрались никуда, так что может к тому моменту все у вас наладится.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки