Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Житомир или Киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#141 Larua

Larua

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Бровары Украина

Отправлено 07 февраля 2013 - 16:32

Девченки, давайте дружить. Я из Броваров.
  • 1

#142 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 февраля 2013 - 16:42

Larua@ukr.net, добро пожаловать! Девченки, а кто-нибудь пробовал лечится методами аюрведы, питанием по конституции, панчакарма, массажи там всякие, очищения? Я хочу пойти в Аюрведческий центр, нашла цент Расаяна в Киеве. http://www.rasayana.com.ua/Я уже давно интересуюсь аюрведой, но знаний маловато, чтоб что-то делать самой.
  • 0

#143 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 07 февраля 2013 - 17:49

Девочки, пятница - женский день...
может в хамам в пятницу...в первой половине дня? :angel:

Я вот тоже хотела со след недели, например в четверг.

и я насчет хамама с удовольствием :)) могу на следующей неделе днем в любой день, начиная со среды :)

В четверг и я с вами! И в пятницу, если днем =)
  • 0

#144 Pulcherrima

Pulcherrima

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 февраля 2013 - 18:10

Моему малышику тоже 11 месяцев, правда, мы на Троещине :)

:friends: Клуб молодых мам вырисовывается ;)
  • 0

#145 Pulcherrima

Pulcherrima

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 февраля 2013 - 18:14

Очень бы хотелось попасть на встречу, но смогу только в выходные, когда наш папа дома...
  • 0

#146 Larua

Larua

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Бровары Украина

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:31

Ну вот и Таргакова в Новый век собирается. у нее 26 должен быть семинар, а 27 тренинг с расстановками.
http://nvek.com.ua/news/1328-targak
Хоть бы на лекцию попасть. На расстановки страшно.

Я бы тоже на лекцию сходила.
  • 0

#147 Nektarinka

Nektarinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:27

29 апреля в Киеве Дева Премал и Митен
http://era-vodoleya....-premal-i-miten
  • 1

#148 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:52

29 апреля в Киеве Дева Премал и Митен
http://era-vodoleya....-premal-i-miten

Ага, давно еще видела, любопытно очень =) и главное нигде не пишут цену= =)
  • 0

#149 ОксанаКиев

ОксанаКиев

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 07:57

Привет девушки!

Хочу присоединиться к заказу книги (1 шт). ksu.ukr@gmail.com

С удовольствием присоединимся ещё одной-двумя подружками к походу в баню.
Лучше на Позняках, но можно и в центре.
У меня время почти любое, а у подружек - не рабочее.

Буду рада принять участие в девчачьих рукодельных посиделках на Позняках-Харьковском
(я в декрете, сынишке 2,5 года).
  • 0

#150 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:13

Всем привет! Девчонки, очень хочу участвовать в посиделках, но в соцсетях меня нет и не могу отслеживать динамику встречь( Где о них можно узнавать?
  • 0

#151 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:51

Всем привет! Девчонки, очень хочу участвовать в посиделках, но в соцсетях меня нет и не могу отслеживать динамику встречь( Где о них можно узнавать?


Динамики пока никакой нет и встреч тоже - так что присоединяйтесь =) Есть только желание проводить (у меня) и участвовать, и то много кто из желавших так ничего мне и не написал.
Есть предложение создать отдельную тему на форуме где было бы удобно это обсуждать. А то здесь все теряется, и думаю даже из-за этого ничего и не движется. Есть кто знающий в устройстве форума? И где именно эту тему разместить? Я не очень в этом, так что если кто возьмется сделать - думаю будет прекрасно. Может даже было бы хорошо сделать отдельный раздел со встречами и там создавать темы посвященные целенаправленно конктретным посиделкам - место\тема, причем не только рукодельным, а и любым - идем в баньку, или гулять и тд. =)
По рукоделиям я могу проводить -
1. Шитье юбочек (+позже платьиц) - только дома - все машинки, инструменты тут - участников 3-4 помимо меня (не так уж много, при том что 2е уже вроде есть =)
2. Шитье домашних тапочек - тоже дома =)
3. Вязание крючком
4. Вышивка крестом
5. Фриволите (правда, еще вспомнить нужно, много лет не плела, но если будет такая мотивация как ваше желание научится, все вспомню =)
Последние три - в любом месте. Так что если соберется у кого группа и будет желаниче чему-то научится - приглашайте, с радостью приеду =)
Могу только в дневное время - с 9 до 17, кроме среды.
Ну и больше 2х посиделок в неделю врядли потяну - тех, где что-то веду, в остальном же погулять там или почаевничать или в баньку это я всегда за =)
  • 1

#152 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 11 февраля 2013 - 09:25

Динамики пока никакой нет и встреч тоже - так что присоединяйтесь =) Есть только желание проводить (у меня) и участвовать, и то много кто из желавших так ничего мне и не написал.
Есть предложение создать отдельную тему на форуме где было бы удобно это обсуждать. А то здесь все теряется, и думаю даже из-за этого ничего и не движется. Есть кто знающий в устройстве форума? И где именно эту тему разместить? Я не очень в этом, так что если кто возьмется сделать - думаю будет прекрасно. Может даже было бы хорошо сделать отдельный раздел со встречами и там создавать темы посвященные целенаправленно конктретным посиделкам - место\тема, причем не только рукодельным, а и любым - идем в баньку, или гулять и тд. =)
По рукоделиям я могу проводить -
1. Шитье юбочек (+позже платьиц) - только дома - все машинки, инструменты тут - участников 3-4 помимо меня (не так уж много, при том что 2е уже вроде есть =)
2. Шитье домашних тапочек - тоже дома =)
3. Вязание крючком
4. Вышивка крестом
5. Фриволите (правда, еще вспомнить нужно, много лет не плела, но если будет такая мотивация как ваше желание научится, все вспомню =)
Последние три - в любом месте. Так что если соберется у кого группа и будет желаниче чему-то научится - приглашайте, с радостью приеду =)
Могу только в дневное время - с 9 до 17, кроме среды.
Ну и больше 2х посиделок в неделю врядли потяну - тех, где что-то веду, в остальном же погулять там или почаевничать или в баньку это я всегда за =)


Присоединяюсь)) Можно делать встречи раз в неделю или как удобно кому)) Мечтаю научиться шить и вязать крючком! И вообще - идея прекрасная... Я могу помочь в кулинарных изысках - может кого-то даже научу)) Может попробуем сделать отдельную тему просто по поводу встреч в Киеве, так как пока что обратной связи с сайтом не получалось(
  • 0

#153 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 11 февраля 2013 - 10:49

Одной встречи в неделю по рукоделию, достаточно, я думаю.
Девочки я хочу заказывать Хамам на четверг. на 12:00, отпишитесь кто может прийти, желательно хотя бы 4 человека собралось, минимум, баня большая, если нас будет много- тоже хорошо. есть я, Agape. На 12 всем удобно? Можно и раньше, но позже не желательно, там скидка до 16 и вечером не все могут. Отпишитесь чтоб я заказала баню.
  • 0

#154 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 11 февраля 2013 - 12:28

:friends: Клуб молодых мам вырисовывается ;)

Ага! :D
  • 0

#155 Мавка

Мавка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:13

Хочу отписать по поводу книги. Мы с моими девочками еле собрались на комплект 5 книг. И то пока до конца не уверены, что у нас все удачно сложится. Увы еще и финансовое положение каждой из нас на данный момент не позволяет даже коллективно на всякий случай взять комплект из 10 книг и потом искать им хозяек. :( И пока еще есть 2 дня, девушки милые, кооперируйтесь, может по двое и заказывайте книжечки.
  • 0

#156 Larua

Larua

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Бровары Украина

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:10

Динамики пока никакой нет и встреч тоже - так что присоединяйтесь =) Есть только желание проводить (у меня) и участвовать, и то много кто из желавших так ничего мне и не написал.
Есть предложение создать отдельную тему на форуме где было бы удобно это обсуждать. А то здесь все теряется, и думаю даже из-за этого ничего и не движется. Есть кто знающий в устройстве форума? И где именно эту тему разместить? Я не очень в этом, так что если кто возьмется сделать - думаю будет прекрасно. Может даже было бы хорошо сделать отдельный раздел со встречами и там создавать темы посвященные целенаправленно конктретным посиделкам - место\тема, причем не только рукодельным, а и любым - идем в баньку, или гулять и тд. =)
По рукоделиям я могу проводить -
1. Шитье юбочек (+позже платьиц) - только дома - все машинки, инструменты тут - участников 3-4 помимо меня (не так уж много, при том что 2е уже вроде есть =)
2. Шитье домашних тапочек - тоже дома =)
3. Вязание крючком
4. Вышивка крестом
5. Фриволите (правда, еще вспомнить нужно, много лет не плела, но если будет такая мотивация как ваше желание научится, все вспомню =)
Последние три - в любом месте. Так что если соберется у кого группа и будет желаниче чему-то научится - приглашайте, с радостью приеду =)
Могу только в дневное время - с 9 до 17, кроме среды.
Ну и больше 2х посиделок в неделю врядли потяну - тех, где что-то веду, в остальном же погулять там или почаевничать или в баньку это я всегда за =)

И я к Вам присоединяюсь, особенно интересно юбки и домашние тапки. Этой зимой связала себе домашние сапожки, девченки, получилось стильно и уютненько , мне тоже будет чем поделиться)
  • 1

#157 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:17

И я к Вам присоединяюсь, особенно интересно юбки и домашние тапки. Этой зимой связала себе домашние сапожки, девченки, получилось стильно и уютненько , мне тоже будет чем поделиться)


вау. я в очереди на мастер-класс по сапожкам))
  • 0

#158 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 12 февраля 2013 - 11:40

Девченочки, все кому интересно шить юбочки и тапочки\сапожки - есть предложение собраться в четверг (послезавтра) у меня (м. Демеевская), раз уж банька оказалась занята, на предварительно-ознакомительную встречу. В программе чай, вкусняшки, болтушки - раззнакомимся и обсудим что и в каком формате будем творить. Как вам?
Можем часикам к 11 собраться или позже как будет удобнее большинству, я свободна весь день.
  • 0

#159 Luboff

Luboff

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 февраля 2013 - 11:46

Одной встречи в неделю по рукоделию, достаточно, я думаю.
Девочки я хочу заказывать Хамам на четверг. на 12:00, отпишитесь кто может прийти, желательно хотя бы 4 человека собралось, минимум, баня большая, если нас будет много- тоже хорошо. есть я, Agape. На 12 всем удобно? Можно и раньше, но позже не желательно, там скидка до 16 и вечером не все могут. Отпишитесь чтоб я заказала баню.

в хамам на четверг я за, но могу с 14, если он в центре (на Толстого,вроде, да?) если нас достаточно собирается, может, на 13 заказать, если все могут, а я б к 14 подошла :)
  • 0

#160 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 февраля 2013 - 11:47

Девченочки, все кому интересно шить юбочки и тапочки\сапожки - есть предложение собраться в четверг (послезавтра) у меня (м. Демеевская), раз уж банька оказалась занята, на предварительно-ознакомительную встречу. В программе чай, вкусняшки, болтушки - раззнакомимся и обсудим что и в каком формате будем творить. Как вам?
Можем часикам к 11 собраться или позже как будет удобнее большинству, я свободна весь день.


ой, а работаю(( могу только на выходных и после 18)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки