Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Идеи подарков, сюрпризов для наших любимых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21 Sophie

Sophie

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 октября 2013 - 18:09

если мужчина с юмором-можно еще всякие игры брать настольные для пар(типа,фанты для взрослых или inlove). Еще я цветы на ДР подарила ему (очень красивый,строгий букет с каллами),он был приятно удивлен. После работы один раз встретила его в комнате,полностью заполненной шарами с сердечками гелиевыми-они нас еще долго радовали(и кошек тоже,ага :D ).
Вроде бы,глупости,но он радовался как ребенок(к слову,27 лет)! А все почему-подарки нетипичные,и никто ему такого никогда не дарил.

Ну и стандартных сюрпризов конечно никто не отменял: новое красивое белье,корсеты,халатики и прочее;ужин при свечах,массаж с маслом при свечах с музыкой,стриптиз,милые записочки/смс/ммс,походы в новые места(спа для двоих,театр,кафе и тп),интересные завтраки и куча-куча всего. Я даже подарки ему стараюсь дарить необычно: чтоб искал по всему дому по запискам-подсказкам, или по указателям пришел, или квест прошел маленький. В общем, никто,кроме нас,девочки такую романтику в отношениях не обеспечит ;) Да и мужчин заботы совсем другие,мы-эмоциональная составляющая семьи :031-ugu:
  • 4

#22 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 17 октября 2013 - 05:39

Девочки, спасибо за подсказки!

Мне тут подруга классную идею подкинула - Сертификат на сколько-то баллов!
И в нем, например - массаж стоп, романтический ужин, игра с ним в настольные игры, прогулка, ну все что угодно в общем :)

Мне так понравилось :)

Да, и тут вот писали о таком:

Я своему мужу в день рождения сама в фотошопе сделала Сертификат на исполнение желания. Муж отнесся к этому сначала с юмором... Ну мол, все... Держись... Как до утра продержишься? Ну в общем то я и ожидала от него каких то таких интимных желаний... Не тут то было... Попросил.... родить ему дочку.... Я плакала от счастья!!!


Насчет квеста тоже хорошая идея, надо подумать...

Кафе и прочее у нас отпадает по многим причинам - во-первых, мы сыроеды, во-вторых, живем в глухой деревне, где вообще никаких кафе нету :)

Благодарю за идеи!
  • 1

#23 Candy

Candy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 декабря 2013 - 10:16

Девочки, подскажите, как вы поздравляли своих любимых? )) Какие у кого есть идеи? Хочется замутить что-нибудь необычное, а в голову ничего не лезет :pardon: ..
  • 0

#24 Лакшми8

Лакшми8

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 13 декабря 2013 - 10:51

Я его поздравляла с днем свадьбы. Заказала сауну огромную на двоих с водопадом, с гейзером, мостиком. Сделала там ему массаж, пилинг, стриптизик станцевала. Ему очень, очень понравилось. Хотя по началу не очень хотел идти. А там пивко, суши, чай. Потом приехали домой, он думал ему больше никакого подарка не будет. А я перед уходом на видное место положила подарок, завернутый в яркую праздничную обертку ( в магазине завернули), дворники зимние купила, а то у него всесезонники, и вот он был в восторге, и лисенком меня называл хитрым. Главное все было неожиданно)))))))) Если бы он ждал подарка, так бы не получилось))) Мы зашли, а там сверток очень красивый, я: "Ой, что это?". "Откуда?". Вобщем, разыграла его)))))))
  • 7

Поблагодарили 1 :
Irina Kalinina

#25 Лакшми8

Лакшми8

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 13 декабря 2013 - 10:52

Сама я больше рестораны люблю, но ему понравилось и поплавать, и попариться)))
  • 0

#26 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 13 декабря 2013 - 11:42

Я его поздравляла с днем свадьбы. Заказала сауну огромную на двоих с водопадом, с гейзером, мостиком. Сделала там ему массаж, пилинг, стриптизик станцевала. Ему очень, очень понравилось. Хотя по началу не очень хотел идти. А там пивко, суши, чай. Потом приехали домой, он думал ему больше никакого подарка не будет. А я перед уходом на видное место положила подарок, завернутый в яркую праздничную обертку ( в магазине завернули), дворники зимние купила, а то у него всесезонники, и вот он был в восторге, и лисенком меня называл хитрым. Главное все было неожиданно)))))))) Если бы он ждал подарка, так бы не получилось))) Мы зашли, а там сверток очень красивый, я: "Ой, что это?". "Откуда?". Вобщем, разыграла его)))))))


Вы меня простите, но Вашу идею я утащу!))))
  • 0

#27 Ария

Ария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 227 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2013 - 19:45

Все из вышеперечисленного для моего мужа не подходит, ему это все не важно! Вот последний раз я сделала на день нашей встречи из фетра сердечко своими руками - он когда получал подарок - спросил: "А что с эти делать?". Ем нужны "нужные" подарки. А так как я в декрете с ребенком и личных денег у меня нет, то я и не могу что-то такое купить для него, да и не понимаю я ничего в инструментах. Дарила нижнее белье и всякие такие мужские принадлежности, но это тоже его не радует! Дарила еще серебряную подвеску в стакан, чтобы воду очищать - даже это его не вдохновило! Ключницу кожаную - говорил, что не надо, хотя пользуется.
Буду рада услышать именно идеи того, что нравится ВАШИМ мужьям. Или это только мой такой привередливый???


не только ваш))))))
  • 0

#28 Blumarine

Blumarine

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 1 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 14 декабря 2013 - 08:34

Замечательная тема! Только вот мне кажется, что, например, свечи, музыка это не для мужчин. Может они и благодарят, но только потому что вы старались. Также одежду они не любят в качестве подарка. Ну можно подарить просто так в обычный день, не на праздник. Это мои наблюдения.
Замечала еще, что мужу нравится находить приятные записочки (например, когда обед собирала с собой ему на работу или утром на столе, он раньше меня встает).

А так, правильно OLEN сказала, они любят практичные подарки. Нужно заранее вникать, обращать внимание, когда они мужчины что-то говорят, намотать себе на ус, что бы они хотели, что им нужно. Я так своему магнитолу в машину купила, он рад был. Трудно, конечно, всякие мужские штуки покупать, не разбираемся мы в них. Я тогда на всякий случай нашего общего друга с собой в магазин взяла, да и продавец помог) Щас вот вспомнила, что мой муж хочет плеер, даже как-то показывал мне, что находил в интернете. А я, косячница, не обратила внимание, мельком взглянула. Теперь не знаю какой... Придется в открытую спрашивать.

Однажды, купила кресло удобное офисное на колесиках, чтоб за компом сидеть. На такси к подъезду парня доехала и позвонила: выходи, встречай, я тут с подарком большим подняться не могу))) вот он удивился)

дворники зимние купила, а то у него всесезонники

Вот!!!! Вот молодчина, Лакшми8!)) Я даже и не знала, что такие существуют)) Надо по мужским сайтам шариться иногда..
И про подарок после подарка, тоже классно придумала! :good:

И стриптиз тоже хорошая идея (я, правда, стесняюсь, да и танцевать красиво не умею) :t1810:
И сауну, мне кажется, все мужики любят :rolleyes:
  • 0

#29 Ария

Ария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 227 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 декабря 2013 - 08:41

Замечательная тема! Только вот мне кажется, что, например, свечи, музыка это не для мужчин. Может они и благодарят, но только потому что вы старались. Также одежду они не любят в качестве подарка. Ну можно подарить просто так в обычный день, не на праздник. Это мои наблюдения.

Согласна. Моем мужу это тоже не надо)
А практичные подарки какие знаю, но без него не выберу. Как-то заказала ему рюкзак, зная, что был нужен. Так с рисунком не угадала))) Оказалось, это тоже важно))))
А дворники какие-нибудь так подавно не смогу купить :pardon:
  • 0

#30 Ария

Ария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 227 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 декабря 2013 - 08:41

Однажды, купила кресло удобное офисное на колесиках, чтоб за компом сидеть


ооо, мой муж мечтает о таком!)))
  • 0

#31 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 14 декабря 2013 - 15:49

Девочки , кто что будет своим мужчинам на НГ дарить?
Я уже себе все голову сломала из за подарка. Help!!!
  • 0

#32 Целованная Богом

Целованная Богом

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 декабря 2013 - 16:48

Мы раньше каждый месяц делали друг другу сюрпризы на день свадьбы. Сейчас-что-то реже..быт, видимо затягивает. А так- что-нибудь вкусненькое..массажики, просто взять его кисти и нанести крем) когда рядом сидим за просмотром чего-нибудь, к примеру. Как-то выкладывала его имя или фразы на пироге) Само собой-записочки, смсочки.

Из сюрпризов мной сделанных считаю наиболее оригинальным и совсем незатратным это следующее. Берете киндерсюрприз, разворачиваете, осторожно нужно отколоть друг от друга две половинки , в желтый шарик кладете что пожелаете и обратно склеиваете шоколад (на сколько я помню-я подогревала и ножом разравнивала шов). Вообще подобные милые штучки очень много я делала до свадьбы, когда встречались-ему ооочень нравилось!

Сейчас же он мне часто делает сюрпризы-но у него они более практичные-носочки, мой любимый шоколад, часто делает мне массаж.

Мне кажется, живя отдельно-больше возможности для сюрпризов, к примеру можно "задействовать всю площадь квартиры", даже принять ванну вместе...
  • 2

#33 Ноэль

Ноэль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 1 Спасибо
Tomsk Russia

Отправлено 16 декабря 2013 - 05:52

Девочки , кто что будет своим мужчинам на НГ дарить?
Я уже себе все голову сломала из за подарка. Help!!!

у меня все вдвойне сложнее, 18 декабря у мужа ДР, а потом НГ:)
Кое-как придумала подарок на ДР - курс массажа всего тела, 10 сеансов, подарочный сертификат (он со спиной и шеей мучается у меня), на НГ подарю либо видеорегистратор с антирадаром, либо подставку под ноутбук с вентилятором и джойстик для приставки (чтобы с другом могли играть:)
  • 0

#34 Ноэль

Ноэль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 1 Спасибо
Tomsk Russia

Отправлено 16 декабря 2013 - 05:55

моему нравятся исключительно практичные подарки, например, дарила: фонарь большой и крутой, бинокль, ящики для рыболовных принадлежностей и инструментов, навигатор, коптилку для рыбы, столик складной, газовую печку, 2 раза парфюм, но пользуется редко, поэтому пока не дарю нового:) На прошлый ДР заказывала торт. Еще часто заказываю шарики ему в комнату, очень рад и создается праздничное настроение.
плакат рисовала однажды:)
Изображение
Из неудачных: свитер, портмоне.
  • 0

#35 Candy

Candy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 декабря 2013 - 13:34

Ой, девочки, спасибо за ответы!!! Потеряла эту тему, вот только нашла ))) Особенно с сауной классная идея!! Возьму на вооружение! )
  • 0

#36 ЛедиНЕсовершенство

ЛедиНЕсовершенство

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа

Отправлено 19 декабря 2013 - 10:53

Мой муж тоже любитель полезных подарков, но у нас это в основном гаджеты разные.
Хотя вот на позапрошлый день рождения я подарила "событие".
Купила билеты на самолет в Москву, заказала гостиницу, купила билеты на рок-оперу "Иисус Христос супер звезда" (она ему нравится очень).
И вот такой получился сюрприз ) До последнего не говорила для чего притащила его в Москву )))
  • 1

#37 Мадам В.

Мадам В.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 6 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 22 декабря 2013 - 06:12

А у меня муж любит всякие подарки и не практичные в том числе, ему вот жена его заказчика подарила лошадь из папье-маше обтянутую кожей (они в магазине были по работе, он увидел и глаз у него загорелся, она и подарила). На Алтае мы как то покупали подарок -музыкальный инструмент губной(не помню название). На этот НГ буду делать ему слайд-шоу из наших фото ,где очень много хочу написать слов любви и благодарности ему за все, отметить все его качества(говорю в живую, увы, маловато, поэтому решила увековечить свои мысли в фильме). И вообще мы любим вместе придумывать общий подарок для нас двоих и приобретать. Когда -то давно, еще мы просто встречались - я ему сшила плед на диван, этот плед теперь уже на дачу переехал (лет 10 назад дело было) и так забавно смотреть когда по этому пледу ребенок наш ползает, понимать,что в момент дарения ни о какой свадьбе и речи не шло:)) Еще как-то было дело, на 23 февраля (но это был подарок всем мужчинам нашей семьи -мужу, его папе и брату) - подарила банные халаты с нашитыми на спину гербами и инициалами(сама придумала герб и в виде аппликации сделала).
  • 6

#38 Ария

Ария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 227 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2013 - 07:24

Еще как-то было дело, на 23 февраля (но это был подарок всем мужчинам нашей семьи -мужу, его папе и брату) - подарила банные халаты с нашитыми на спину гербами и инициалами(сама придумала герб и в виде аппликации сделала).


Классный подарок!! А про плед очень трогательно :-)
  • 0

#39 Blumarine

Blumarine

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 1 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 22 декабря 2013 - 07:47

Milla, умница-рукодельница!) Классная идея с халатами) А можно с прикольными надписями сделать)

На Алтае мы как то покупали подарок -музыкальный инструмент губной(не помню название).

Варган наверное.
  • 0

#40 reinsfeld

reinsfeld

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 22 января 2014 - 08:33

подарок вот какой придумала (и вручила в кафе))
записала на диск кино "Огнеупорный" ( о семье и служении друг другу), на тот же диск скинула книгу из этого фильма (она отдельно кажется существует до фильма) - все содержит Библейские цитаты обильно))
подписала открытку
положила диск и открытку в конверт
сверзу наклеила сердечко из фетра
на конверте написала цитаты из Библии о любви

И подарила))

Доброе,хотела спросить и как муж? Делал что нибудь по дневнику? Делаю сейчас подобный вашему подарку,только к диску хочу приложить настоящий дневник, сделала сама и переписала туда все дни с цитатами и вообще, только думаю как то получается,что я знаю что муж это будет делать,как то не сюрприз получается))))))))))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки