Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Идеи подарков, сюрпризов для наших любимых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141 анна лукьянова

анна лукьянова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 сентября 2017 - 20:32

Я к примеру люблю дарить людям все то что связанно с их хобби!


  • 0

#142 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2017 - 05:43

Мой сегодня уже спрашивал, что я ему к НГ дарить собираюсь, а у меня и мысли на этот счет не было. Все мои подарки (рубашки, ремень, туалетные воды, сумки и т.д.) просто не используютс по назначению, ему все не нравится, я дарить подарки просто перестала.

А почему вы его просто не спросите - милый, а что бы тебе хотелось?


  • 0

#143 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 12 октября 2017 - 07:49

А что делать, когда мужа спрашиваешь, чего бы ему хотелось получить, он говорит "не знаю" или "ничего"?))
  • 0

#144 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 октября 2017 - 08:12

А что делать, когда мужа спрашиваешь, чего бы ему хотелось получить, он говорит "не знаю" или "ничего"?))

у меня всегда так говорит) Я просто придумываю подарок сама. Во-первых, конечно, стараюсь запоминать если говорит что что-то нравится. А во-вторых всегда есть какие-то беспроигрышные варианты типа билетов на концерт. 


  • 2

#145 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 12 октября 2017 - 11:24

у меня всегда так говорит) Я просто придумываю подарок сама. Во-первых, конечно, стараюсь запоминать если говорит что что-то нравится. А во-вторых всегда есть какие-то беспроигрышные варианты типа билетов на концерт.

Ну вот мне так же приходится)) а бывает, что и нет такого, чтобы прям о чём-то говорил, чего ему хочется. Тогда голову ломаю каждый раз...
  • 0

#146 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 октября 2017 - 12:23

А я всегда так и делала. Хочу новую рубашку - пожалуйста. Ни разу не надел. Хочу новый кожаный ремень - пожалуйста, лежит ремень ни разу не надетый. Хочу новую бритву - да не вопрос, лежит нераспечатанная даже, хотя купила именно ту модель, которую заказывал. и так с каждым моим подарком. Мне обидно, говорила ему об этом неоднократно, но ничего не меняется.

А не спрашивали - почему именно вашими подарками не пользуется? Может, с цветом не угадали или с моделью?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки