Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Идеи подарков, сюрпризов для наших любимых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 января 2014 - 09:13

Здорово связать что-то своими руками. Шарфик хотя бы. Обережная одежда, наполненная любовью. и сколько заботы и терпения вложено.
  • 3

#42 Солнечный цветок

Солнечный цветок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 215 сообщений
  • 20 Спасибо
Украина

Отправлено 31 января 2014 - 11:34

Спасибо, девочки, хорошая темка. Что-то уже взяла на заметку. Ближе к очередному празднику всегда стараюсь сделать какой-то сюрприз мужу. И это все сложнее. За 8 лет уже столько всего дарено-передарено, всего и не вспомнишь.
Приближается праздник День Валентина. Наибольшее, что запомнилось сейчас напишу.
Как-то на День Валентина, когда мы еще встречались, я ему решила подарить "Звезду с неба". Я ему так и говорила: "Я тебе подарю звезду с неба." Заинтриговала очень. Еще с осени начала шить две звезды с блестящей ткани, вышила глазки, ротик, носик - мальчика и девочку. С обратной стороны на каждой вышила надпись "Звезда с неба". Сшила их вместе, как бы за ручки держатся. И пришила веревочку. Он очень был удивлен и обрадован, повесил на самое видное место))) Все охали, когда видели))
Еще на одно День Валентина, мы уже поженились тогда, заранее из красной бумаги повырезала сердечки разного размера. И когда он ушел на работу (а я выхожу позже него) обклеила (на скотч) всю квартиру ими: стены, зеркала, мебель, ванную комнату, туалет. Вся квартира превратилась в чудо. Он такого точно не ожидал, удивлен, обрадован был не то слово)))
Теперь оставляю валентинки с романтичными посланиями в разных местах, что бы неожиданно нашел - не только в День Валентина; смски, записочки, ... Говорит ему всегда приятно такое.
  • 7

#43 Мумбала

Мумбала

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 02 февраля 2014 - 21:00

А уменя с фантазией туговато, вот и присмотрела в *отредактировано* банальный фотоаппарат о котором он так долго мечтал,подарок конечно не из дешевых, но он того заслуживает.

Сообщение отредактировал Elliona: 04 февраля 2014 - 04:53

  • 1

#44 Blumarine

Blumarine

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 1 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 04 февраля 2014 - 06:45

А уменя с фантазией туговато, вот и присмотрела в *отредактировано* банальный фотоаппарат о котором он так долго мечтал,подарок конечно не из дешевых, но он того заслуживает.

Мумбала, по-моему, самый лучший подарок - это тот, о котором мечтали)
  • 0

#45 Blumarine

Blumarine

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 1 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 04 февраля 2014 - 07:00

А я подсмотрела идею здесь и на новый год мужу сделала мешок с конфетами. Он у меня еще тот сладкоежка) Завернула в конфеты записочки с пожеланиями и с приятными фразами, типа какой он замечательный, что в нем меня восхищает. Он был приятно удивлен, потом нежный такой был) А когда конфеты закончились, говорю: что бумажки лежат? выкинуть? - Нет, говорит, - оставь, на пенсии читать будем. :-)

Я так переживала, как он к такому подарку отнесется, он у меня мужчина такой мужественный и не сентиментальный.

А скоро 23 февраля!!! :shok: Хочется уже другой подарок, не романтичный. Что делать?! Что делать, что делать?!!! :016-idea:
  • 3

#46 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 февраля 2014 - 07:15

Подарите военизированную игрушку) Любимому все друзья завидовали, когда я радиоуправляемый вертолетик подарила. А у папы есть танк, который ездит и имитирует звуки стрельбы и крики "fire! fire!", он тоже очень веселился от подарка)
  • 4

#47 Nenaya

Nenaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 314 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2014 - 10:15

Девочки, хочу попросить совета!
У моего милого скоро день рождения, он очень устает на работе (и морально, и физически). Вот я решила ему какой-нибудь расслабляющий массаж заказать и наткнулась на спа-процедуры в банных комплексах с массажем. Там есть для одного человека, а есть на пару. Какой лучше ему заказать и подарить? чтобы он один от всего отвлекся и расслабился(все-таки его праздник, да и наедине с собой вдали от всех побыть можно)? или чтобы совместные впечатления были? никак не могу решиться.
  • 0

#48 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 11 февраля 2014 - 11:09

Девочки, хочу попросить совета!
У моего милого скоро день рождения, он очень устает на работе (и морально, и физически). Вот я решила ему какой-нибудь расслабляющий массаж заказать и наткнулась на спа-процедуры в банных комплексах с массажем. Там есть для одного человека, а есть на пару. Какой лучше ему заказать и подарить? чтобы он один от всего отвлекся и расслабился(все-таки его праздник, да и наедине с собой вдали от всех побыть можно)? или чтобы совместные впечатления были? никак не могу решиться.


я бы для двоих заказала)
  • 0

#49 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2014 - 11:18

Девочки, хочу попросить совета!
У моего милого скоро день рождения, он очень устает на работе (и морально, и физически). Вот я решила ему какой-нибудь расслабляющий массаж заказать и наткнулась на спа-процедуры в банных комплексах с массажем. Там есть для одного человека, а есть на пару. Какой лучше ему заказать и подарить? чтобы он один от всего отвлекся и расслабился(все-таки его праздник, да и наедине с собой вдали от всех побыть можно)? или чтобы совместные впечатления были? никак не могу решиться.


Если жадность не убьёт потом:
покупаете на двоих
вручаете
тихонько узнаёте, ему лучше одному или с вами, или ещё с кем-то
если лучше одному - идёт один.
  • 0

#50 Candy

Candy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 февраля 2014 - 08:08

Девочки, хочу попросить совета!
У моего милого скоро день рождения, он очень устает на работе (и морально, и физически). Вот я решила ему какой-нибудь расслабляющий массаж заказать и наткнулась на спа-процедуры в банных комплексах с массажем. Там есть для одного человека, а есть на пару. Какой лучше ему заказать и подарить? чтобы он один от всего отвлекся и расслабился(все-таки его праздник, да и наедине с собой вдали от всех побыть можно)? или чтобы совместные впечатления были? никак не могу решиться.


Вдвоем конечно ) Или подарить сертификат на двоих и осторожненько так спросить: "А ты с кем пойдеееешь?..")))))

Девочки, а вот ещё интересно, те, кто ходили уже: насколько нужно сауну заказывать? Часов на 6? Или это слишком много, заскучать можно? Если с массажем, всякими там спа и т.д. Ни разу не ходила, вот тоже хочу любимому подарить ))))
  • 0

#51 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2014 - 08:18

Девочки, а вот ещё интересно, те, кто ходили уже: насколько нужно сауну заказывать? Часов на 6? Или это слишком много, заскучать можно? Если с массажем, всякими там спа и т.д. Ни разу не ходила, вот тоже хочу любимому подарить ))))

Часа 3 максимум) Там час за 10 идёт)) Отличный отдых.
  • 0

#52 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 февраля 2014 - 09:03

Смотря какая программа и сколько человек.
Мы с подружками там как-то др отмечали. 3 часов нам катастрофически не хватило. А продлить возможности не было. Все ушли с чувством неудовлетворённости
  • 0

#53 Isinana

Isinana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
украина

Отправлено 14 февраля 2014 - 09:58

Сделала вчера своими руками любимому картину любви :))
покрасила рамку наклеила туда бусинки и сердечки , сердце из проволки обматала красной лентой, и повесила над камином , а еще написала маленькое любовное послание . В замен получила приглашение вечером на ужин :))
  • 0

#54 Sharlin

Sharlin

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 февраля 2014 - 22:28

Привет всем! Я тоже люблю маленькие сюрпризы делать для мужа. На праздник рассовала открыточки ему по карманам куртки, с любовным содержанием. Он пришел на работу, нашел их и настроение у него поднимается! А еще, я надеюсь он положил их на видное место, и у него есть кусочек моей любви у него на работе))) К его приходу как-то надула 40 шариков и раскидала по всей квартире)))
Еще один сюрприз я устроила как то к приходу любимого домой: развесила сердечки на подъездной двери и по всем этажам на стены(в том доме не было лифта. 3 этаж), на нашей двери выложила надпись Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Потом он мне рассказал, что поднимаясь по лестнице и разглядывая сердечки удивлялся кому же они предназначаются, пока не увидел нашу дверь! Он был смущен))) Но сюрприз удался!
  • 1

#55 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 18 февраля 2014 - 11:38

на носу 23-е февраля. Я в раздумьях, записала нас на тест-драйв машины мечты. На день Св.Валентина я делала сертификат на 5000 баллов, в интернете сейчас много примеров, милый не понял что это. ( вот думаю то ли выведать что для ласточки нашей машины нужно и купить, то ли на массаж записать нас двоих
  • 0

#56 sorellaluna25

sorellaluna25

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 387 сообщений
  • 0 Спасибо
Altötting Germany

Отправлено 18 февраля 2014 - 11:56

Мой муж считает, что ему дарить подарки не надо, потому что он мужик. Меня он задаривает с головой, на день святого валентина подарил 2 книжки, цветы и в ресторан сводил... А я ему вообще ничего не подарила, и когда сказала, вот я плохая жена, он сказал, не надо мне этого, ты же жёнушка, не я. Тебе надо много подарков, а мне только новую отвертку на день рожденья и плоскогубцы на рождество :) Сюрпризы он вообще ненавидит и всякие сентиментальные вещи.
Я согласна. Валяева тоже в какой-то своей лекции говорила, что мужчина должен дарить подарки, а женщина поменьше. У нас так и получается. Но чтобы эти редкие подарки мужу, и многочисленные мне были всегда в яблочко, мы с мужем позаводили себе онлайн виш-листы :) Очень удобно. Теперь я точно знаю, какую отвертку он хочет :)
  • 4

#57 aleksandr

aleksandr

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 01 июня 2014 - 19:21

Самый лучший подарок для девушки который я сделал был 5 айфон, ей очень понравился))
  • 0

#58 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 06 ноября 2014 - 20:12

Какая замечательная темка! Поднимаю ее! :)
Скоро НГ, кто что планирует дарить своим близким, какие сюрпризы будете делать и как праздновать НГ?
  • 0

#59 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2014 - 07:34

ложу

кладу!

простите, не удержалась :t1806:
  • 3

#60 Sweeta

Sweeta

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 ноября 2014 - 18:12

На мой взгляд хороший подарок игра Dixit. (мне она очень нравится, развивает фантазию.) Это набор карточек, играя в которые вы узнаете мышление человека, его ассоциации.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки