Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#22001 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2016 - 06:15

поняла, что больше боюсь вот чего - что выяснится, что нифига я не беременна, тест ошибся, ХГЧ говорит о чем-то другом, а все симптомы надуманы или просто гормональный сбой...
Девочки, это я не пожаловаться и не чтоб пожалели, просто когда страхи высказываю, становится легче. И по крайней мере страх вот он перед глазами, а не где то завуалированный прячется


Это у всех так: сидишь перед горою полосатых тестов и все равно сомневаешься, куплю-ка я ещё стопятьсотый, вдруг предыдущие ошиблись, и мужа я зря среди ночи за земляникой в декабре гоняла:)
  • 3

Поблагодарили 1 :
Алунушка:)

#22002 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 16 октября 2016 - 11:03

Я тут внутренне посмеиваюсь (незлорадно, конечно, все могут ошибаться, но получилось крайне забавно), словом на фестивале после лекции решила подойти к Торсунову благословения попросить:) Около него, конечно, образовалась толпа народу, но я решила подождать:) На всех времени не хватило, и он направился к своему велосипеду. Который стоял по дороге мимо меня:) Ну и я возможности не упустила:

-Олег Геннадьевич, благословите меня, пожалуйста!

-(Смеется) На что?

- На беременность

-Что, не получается забеременеть?

-Ага...

У него уже рука дернулась, но остановился, смотрит на меня и говорит:

-Тебя не благословлять, тебя лечить надо. Правый придаток и эндометрий. Вылечишь, и все будет.

 

Юмор заключается в том, что на тот момент я была уже беременная, разумеется, сама еще не знала об этом, и никакой тест бы не показал, там от силы неделя была от зачатия:) Я не знаю толком зачем я подошла просить, к Торсунову я отношусь с огромным уважением, но без фанатизма и благоговения, что-то меня шибануло:) Разумеется, я стала думать о том, что как вернусь домой надо на УЗИ сходить после месячных и посмотреть, что там у меня творится...:)

 

На основании этой истории можно предположить, в какой ступор я впала, увидев положительный тест :rofl:  Я, собственно, до сих пор не могу объяснить, что меня заставило сделать тест, ну задержка (после тяжелого перелета вполне объяснимо), ощущений ВООБЩЕ никаких не было...:)


  • 0

#22003 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2016 - 11:40

На плановом медосмотре 20 лет назад гинеколог тоже самое сказал, что беременность мне не грозит, пока не пролечусь и далее перечисление проблем. А я уже была беременна, 4 недели. Тестов тогда в продаже ещё и в помине не было, поэтому задержка да задержка. Врач сказал, что беременности быть не может, значит не оно! К врачу пойти меня сподвигла сестра после того, как я одна, не поморщась, сожрала на одном дыхании селедку, которую они с мужем не могли никак съесть, так как она была шибко соленая:) пришла к врачу...беременность...6 недель:)
  • 2

#22004 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 16 октября 2016 - 11:42

На плановом медосмотре 20 лет назад гинеколог тоже самое сказал, что беременность мне не грозит, пока не пролечусь и далее перечисление проблем. А я уже была беременна, 4 недели. Тестов тогда в продаже ещё и в помине не было, поэтому задержка да задержка. Врач сказал, что беременности быть не может, значит не оно! К врачу пойти меня сподвигла сестра после того, как я одна, не поморщась, сожрала на одном дыхании селедку, которую они с мужем не могли никак съесть, так как она была шибко соленая :) пришла к врачу...беременность...6 недель :)

класс!:)


  • 0

#22005 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 17 октября 2016 - 04:46

пошла на УЗИ. Девочки, помолитесь за нас


  • 0

#22006 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 17 октября 2016 - 04:54

пошла на УЗИ. Девочки, помолитесь за нас

Да всё с вами будет хорошо, зачем вы сразу на плохое программируете? )


  • 1

#22007 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 17 октября 2016 - 06:17

Да всё с вами будет хорошо, зачем вы сразу на плохое программируете? )

не программирую, просто было тревожно :)

 

и напрасно, все у нас просто замечательно, видела сердечко :) теперь с прежними тревогами и страхами точно покончено:) я его увидела, узнала все, что хотела, спокойно доживу до следующего узи:)


  • 2

#22008 Сурья

Сурья

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 10 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 17 октября 2016 - 07:26

Алунушка, поздравляю вас! У вас сейчас срок 5,5 недель от последних месячных (9.09.16 где-то первый день последних месячных)? Я так подробно интересуюсь, чтобы понять, на каком сроке у вас у видели ребеночка в матке и его сердечко? Спасибо.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Алунушка:)

#22009 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 17 октября 2016 - 07:32

в 6 недель плодное яйцо хорошо видно и можно прослушать сердце

 

http://meduniver.com...vo/Img/1179.jpg


  • 0

#22010 Сурья

Сурья

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 10 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 17 октября 2016 - 07:33

Ольга, спасибо!


  • 0

#22011 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 17 октября 2016 - 07:33

Алунушка, поздравляю вас! У вас сейчас срок 5,5 недель от последних месячных (9.09.16 где-то первый день последних месячных)? Я так подробно интересуюсь, чтобы понять, на каком сроке у вас у видели ребеночка в матке и его сердечко? Спасибо.

почти угадали, 8.09:) от месячных 5 недель 4 дня, по КТР дали 5 недель:) сердцебиение увидела на довольно размытом фоне, но очень отчетливо:) ЧСС 153:)


  • 0

#22012 Сурья

Сурья

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 10 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 17 октября 2016 - 07:34

Здорово, здорово!!!)) Тошнит вас? Токсикоз начался? Первая беременность?


  • 0

#22013 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 17 октября 2016 - 07:40

Здорово, здорово!!!)) Тошнит вас? Токсикоз начался? Первая беременность?

да, первая :) токсикоза в его классическом проявлении нет, может быть это пока :) бывает подташнивает, ооочень сильная тошнота была 2 дня после теста на беременность, но до рвоты ни разу дело не дошло. Полностью отвернуло от сладкого, для меня-сладкоежки это неожиданность (шифруюсь от мамы как могу :rofl:  - хотим попозже сказать). Спать почему-то стала плохо... :)


  • 0

#22014 Сурья

Сурья

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 10 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 17 октября 2016 - 07:42

Уже признаки есть, значит)) Здоровья и любви в душе вам!


  • 1

Поблагодарили 1 :
Алунушка:)

#22015 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 17 октября 2016 - 08:20

Сурья, Вас тоже можно поздравить?:)


  • 0

#22016 Сурья

Сурья

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 10 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 17 октября 2016 - 09:40

Ооох... Не знаю) Наверное... Хотела пошифроваться немного, я только узнала. И большой опыт неудачных беременностей. Но вы меня раскусили))

У меня уже есть сын. И это 5я беременность.


  • 0

#22017 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 17 октября 2016 - 09:46

Ну меня раскусили тут раньше, чем я сама узнала. )))Когда я взялась на ровном месте родов бояться( ага, при наличии двух детей). :)  Не бойтесь, это место доброе и хорошее. И у вас тоже все хорошо будет.


  • 1

#22018 Сурья

Сурья

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 10 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 17 октября 2016 - 09:49

Спасибо, MagicMist. И рада познакомиться. Читала многие ваши сообщения) У вас какой срок?


  • 0

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22019 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 17 октября 2016 - 09:50

Ооох... Не знаю) Наверное... Хотела пошифроваться немного, я только узнала. И большой опыт неудачных беременностей. Но вы меня раскусили))

У меня уже есть сын. И это 5я беременность.

успешной и легкой Вам беременности!:)

 

Ну меня раскусили тут раньше, чем я сама узнала. )))Когда я взялась на ровном месте родов бояться( ага, при наличии двух детей). :)  Не бойтесь, это место доброе и хорошее. И у вас тоже все хорошо будет.

Открывала я ту тему про роды (чисто из любопытства, я их не боюсь:) пока во всяком случае:)), видела Вас там:) Как же я за Вас рада!:)


  • 0

#22020 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 17 октября 2016 - 10:06

26 недель.

Ну самих родов-то я не боюсь, а вот всякой сопутствующей фигни, способной их осложнить... Хотя зря боялась. Я давно подслеповата, но имеющихся детей как-то сама родила, и ничего. А теперь у меня и справка есть, что отслойка сетчатки мне не грозит. Глухое место жительства? Муж заканчивал медицинские курсы при МЧС. Примет, если что))) Так что бояться уже и нечего .

Как же я за Вас рада!
Спасибо:)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки