Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#23021 Эви

Эви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 306 сообщений
  • 9 Спасибо
Казахстан

Отправлено 05 февраля 2017 - 10:12

Как родить без стимуляции и КС в моем блоге https://valyaeva.ru/...showentry=17117


У меня не открывается. Интересно почитать, хоть и родила уже :)
  • 0

#23022 Annassty

Annassty

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 05 февраля 2017 - 10:48

У меня тоже был токсикоз месяца до 3 примерно.просто тошнота,усталость,не хотелось ничего делать и аппетита вообще никакого. Ужасное состояние) до сих пор как вспомню тошнит.да,возможно дело в экологии и питании,сложно сейчас понять.

Всем привет. Я к вам =))
У меня 8 неделя прошла.
Тошнота, усталость и сонливость просто замучили... http://www.valyaeva....O_DIR#/lazy.gif
Мне кажется, что раньше женщины меньше испытывали токсикоз, чем современные беременяшки. Например, моя мама не страдала этим. Моя тетя которая родила пятерых, тоже.
Может экология и питание виноваты? Как думаете?


  • 0

#23023 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 февраля 2017 - 11:00

Меня с первым не тошнило, со второй - очень даже)

Питание и экология не менялись


  • 0

#23024 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2017 - 12:36

У меня не открывается. Интересно почитать, хоть и родила уже :)


Зайдите в Блоги
  • 0

#23025 Anastasiya

Anastasiya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 06 февраля 2017 - 21:48

Всем привет) успокоилась, записалась к врачу, сказали что срок маленький и записали только на сл. Неделю... Но меня немного беспокоят тянущие боли, особенно по утрам, часов в5-7 утра, когда я в постеле. Они не сильные, меньше чем при месячных, но все равно мало приятного. Иногда бывают посреди дня. Может это быть связано с тем что у меня маточный инфантилизм ставили? И сейчас там все растягивается. На работе никому не говорю, но все на меня как то странно смотрят (женский коллектив).
  • 0

#23026 Anastasiya

Anastasiya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 06 февраля 2017 - 21:49

Ещё, думала, что меня то уж точно не коснется токсикоз))) ага, не тут то было - страдаю по всем фронтам
  • 0

#23027 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 07 февраля 2017 - 01:23

Всем привет) успокоилась, записалась к врачу, сказали что срок маленький и записали только на сл. Неделю... Но меня немного беспокоят тянущие боли, особенно по утрам, часов в5-7 утра, когда я в постеле. Они не сильные, меньше чем при месячных, но все равно мало приятного. Иногда бывают посреди дня. Может это быть связано с тем что у меня маточный инфантилизм ставили? И сейчас там все растягивается. На работе никому не говорю, но все на меня как то странно смотрят (женский коллектив).

Такие тянущие ощущения внизу живота нормальны при маленьком сроке, они же ведь терпимы?)
  • 1

#23028 Anastasiya

Anastasiya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 07 февраля 2017 - 04:58

Да, терпимы. И они не постоянные. Ну у меня 6 недель уже
  • 0

#23029 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 февраля 2017 - 04:59

Да, терпимы. И они не постоянные. Ну у меня 6 недель уже

Это совсем маленький срок :)


  • 0

#23030 Anastasiya

Anastasiya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 07 февраля 2017 - 12:34

Да, понимаю что очень маленький) вот меня и не приняли в консультации) просто мне иногда так плохо, что не вериться что это нормально (( как вы справлялся с токсикозом, головлкружкниями, вечной устадостью? Как то до сих пор не верится, что я беременна))
  • 0

#23031 Anastasiya

Anastasiya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 07 февраля 2017 - 12:36

Да, понимаю что очень маленький) вот меня и не приняли в консультации) просто мне иногда так плохо, что не верится что это нормально (( как вы справлялся с токсикозом, головлкружкниями, вечной устадостью? Как то до сих пор не верится, что я беременна))
  • 0

#23032 Anastasiya

Anastasiya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 07 февраля 2017 - 12:42

Да, понимаю что очень маленький) вот меня и не приняли в консультации) просто мне иногда так плохо, что не верится что это нормально (( как вы справлялся с токсикозом, головлкружкниями, вечной устадостью? Как то до сих пор не верится, что я беременна))
  • 0

#23033 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 07 февраля 2017 - 12:48

Да, понимаю что очень маленький) вот меня и не приняли в консультации) просто мне иногда так плохо, что не верится что это нормально (( как вы справлялся с токсикозом, головлкружкниями, вечной устадостью? Как то до сих пор не верится, что я беременна))

От всего этого помогает полноценный сон и если есть возможность, то и дневной сон) Постараться не перенапрягаться, кушать максимально полезную еду
  • 1

#23034 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 февраля 2017 - 13:19

И не голодать. Чаще всего тошнит (почти всех), когда приходит чувство голода


  • 0

#23035 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2017 - 13:39


Да, понимаю что очень маленький) вот меня и не приняли в консультации) просто мне иногда так плохо, что не верится что это нормально (( как вы справлялся с токсикозом, головлкружкниями, вечной устадостью? Как то до сих пор не верится, что я беременна))

Каждая сама находит свое решение.) Но точно нужно все время кушать (я хлебцами спасалась). Мне помогла работа, потомучто приходилось двигаться, бывать на свежем воздухе. А когда прогкляешься и малыш спокойнее, и сон крепче. А еще увлажнитель для воздуха.) Но это на более поздних сроках.)
  • 1

#23036 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 07 февраля 2017 - 13:42

Каждая сама находит свое решение.) Но точно нужно все время кушать (я хлебцами спасалась). Мне помогла работа, потомучто приходилось двигаться, бывать на свежем воздухе. А когда прогкляешься и малыш спокойнее, и сон крепче. А еще увлажнитель для воздуха.) Но это на более поздних сроках.)

Мне тоже кажется, что работа меня взбодряет) без неё я бы меньше шевелилась и больше бы зацикливалась на самочувствии
  • 0

#23037 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 07 февраля 2017 - 13:44

дубль 


  • 0

#23038 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 07 февраля 2017 - 13:46

дубль 


  • 0

#23039 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 07 февраля 2017 - 15:38

Каждая сама находит свое решение.) Но точно нужно все время кушать (я хлебцами спасалась). Мне помогла работа, потомучто приходилось двигаться, бывать на свежем воздухе. А когда прогкляешься и малыш спокойнее, и сон крепче. А еще увлажнитель для воздуха.) Но это на более поздних сроках.)

Мне тоже кажется, что работа меня взбодряет) без неё я бы меньше шевелилась и больше бы зацикливалась на самочувствии
  • 0

#23040 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 08 февраля 2017 - 09:16

А меня тошнить днем и вечером стало. Утром себя человеком чувствую, а потом начинается...Одно время хорошо было, а несколько дней назад началось. А сегодня обнаружила маленький болючий шарик под мышкой. Или лимфоузел, или поры забились(
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки