Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#23181 Anastasiya

Anastasiya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 15 февраля 2017 - 19:30

Привет
  • 0

#23182 Anastasiya

Anastasiya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 15 февраля 2017 - 19:30

Привет. Сегодня была у доктора. Он сказал что моя матка увеличена но не достаточно для 7 недели. Но она была у меня изначально маленькая, ещё и с миомой и эрозией. Беременность не подтвердил. Сказал сделать УЗИ и через 2 недели прийти. Что-то я пришла домой и посмотрели ночи лежу - думаю. Не тошнит, нет изжоги, голова не кружится то-ли это потому что 5 утра, то ли это потому что я не беременна. По первой и меня тошнит и всю ночь и весь день... Лучше бы не ходила к врачу
  • 0

#23183 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2017 - 19:49

Привет

Слушайте, ну не тошнит - отлично же! А изжога разве должна быть?
Вы все равно же рано или поздно узнаете!
  • 0

#23184 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2017 - 20:07

Я стесняюсь спросить, обычно месячные 4-6 дней идут в среднем, как можно забеременеть в ночь с 3 на 4 день? То есть, овуляция сразу после/во время КД??

беременность наступает только если НПА случится в ночь с 3 на 4-ый день цикла. Без вариантов. Поэтому и дату зачатия всегда знаю наверняка.


  • 1

#23185 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 февраля 2017 - 02:00

Девушки, помогите советом! Животик начинает потихоньку расти и в некоторой обычной одежде становится не совсем удобно, вчера зашла в магазин для беременных и присмотрела пару неплохих вещей "на вырост" живота:)Они и сейчас по фигуре смотрятся отлично и не мешковато. Так вот, стоит ли покупать их сейчас? Цена у них всё таки повыше, чем у обычных вещей. И как вы относитесь к специальным джинсам с широким поясом-бандажом?
  • 0

#23186 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 февраля 2017 - 02:02

У меня какое-то суеверное ощущение ещё, что срок маленький, а я уже специальную одежду для себя куплю...
  • 0

#23187 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2017 - 02:05

Я стесняюсь спросить, обычно месячные 4-6 дней идут в среднем, как можно забеременеть в ночь с 3 на 4 день? То есть, овуляция сразу после/во время КД??

Не знаю, как это работает. Но у меня такая фигня по жизни.
  • 0

#23188 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2017 - 02:07

Если бы была только одна беременность, я бы тоже подумала, что че попало. У меня интересно все с кд: идут первые два дня обильно, на третий день стихают. На четвёртый их вообще нет. На пятый опять появятся и пропадают совсем.
  • 0

#23189 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 февраля 2017 - 02:17

Девушки, помогите советом! Животик начинает потихоньку расти и в некоторой обычной одежде становится не совсем удобно, вчера зашла в магазин для беременных и присмотрела пару неплохих вещей "на вырост" живота :)Они и сейчас по фигуре смотрятся отлично и не мешковато. Так вот, стоит ли покупать их сейчас? Цена у них всё таки повыше, чем у обычных вещей. И как вы относитесь к специальным джинсам с широким поясом-бандажом?

Джинсы эти очень удобные

И одежду покупайте обязательно) Вы ее потом еще после родов поносите, пока не вернетесь в свой размер


  • 0

#23190 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 февраля 2017 - 02:18

а многие вещи рассчитаны еще и на кормление ребенка, кстати


  • 0

#23191 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 февраля 2017 - 02:19

http://ilovemum.ru/c...rrmyaschih-mam/

совсем недорого


  • 0

#23192 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 февраля 2017 - 03:03

Олька, спасибо за ответ! Я негативно отношусь к интернет магазинам, мне нужно самой пощупать и померить, а в том магазине одежда очень приятная к телу
  • 0

#23193 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 февраля 2017 - 03:08

balabaika, просто если там разница в ценах раза в два, то проще переступить через свои принципы (тем более, марка эта давно на рынке и неплохо себя зарекомендовала) и попробовать заказать в интернет-магазине :)

 

У нас вот, например, городишко маленький, вся одежда для беременных или выглядит как чехол для танка... или стоит как крыло Боинга. Я лично была не готова по 3-5 тысяч (это почти 7 лет назад!) за одно платье отдавать.  


  • 0

#23194 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 февраля 2017 - 03:24

Олька Николаевна, ну там не такой большой разбег цен, но поискать конечно придется что-то нормальное, потому что практически вся одежда для беременных либо унылой расцветки, либо как чехол для танка) но я нашла там очень аккуратные и красивые вещи) только джинсы в этом магазине стоят прилично 3-5 тысяч, но по-моему хорошие обычные джинсы стоят так же.
  • 1

#23195 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 16 февраля 2017 - 03:42

Девушки, помогите советом! Животик начинает потихоньку расти и в некоторой обычной одежде становится не совсем удобно, вчера зашла в магазин для беременных и присмотрела пару неплохих вещей "на вырост" живота :)Они и сейчас по фигуре смотрятся отлично и не мешковато. Так вот, стоит ли покупать их сейчас? Цена у них всё таки повыше, чем у обычных вещей. И как вы относитесь к специальным джинсам с широким поясом-бандажом?

 

 

У меня какое-то суеверное ощущение ещё, что срок маленький, а я уже специальную одежду для себя куплю...

у меня еще не было животика, когда покупала теплые беременные леггинсы:) берите смело, не угадаете ж, когда пузень начнет на нос лезть:)

потом джинсовую юбку с таким же бондажом купили:)


  • 1

#23196 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 февраля 2017 - 03:49

Алунушка, а я запала на крутой джинсовый сарафан) он так хорошо по фигуре сидит, а спереди такими складочками как раз запас на живот)и очень красивая яркая блузка там еще была) с поясом, т.е. можно по фигуре пока носить
  • 0

#23197 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 16 февраля 2017 - 03:50

Алунушка, а я запала на крутой джинсовый сарафан) он так хорошо по фигуре сидит, а спереди такими складочками как раз запас на живот)и очень красивая яркая блузка там еще была) с поясом, т.е. можно по фигуре пока носить

дак и берите:) самое-самое время позволять себе такие штучки:)


  • 0

#23198 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 февраля 2017 - 04:00

дак и берите:) самое-самое время позволять себе такие штучки:)

Пойдем сегодня после работы с сестрой) она будет в роли эксперта:)
  • 1

#23199 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 16 февраля 2017 - 04:06

я вчера аж пищала от восторга:) шевеления то уже месяц как чувствую, а тут прям увидела, как пузо шебуршится:) папку только чего то стесняется, сразу замирает, когда он живот гладит:)


  • 1

#23200 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 февраля 2017 - 04:08

я вчера аж пищала от восторга:) шевеления то уже месяц как чувствую, а тут прям увидела, как пузо шебуршится:) папку только чего то стесняется, сразу замирает, когда он живот гладит:)

Я тоже жду этого момента) а какой у вас уже срок?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки