Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#2701 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 08 мая 2014 - 11:22

Не могу сказать, что вкусно) просто такой нейтральный вкус глины))


для меня это все равно вкусняшка)))
  • 0

#2702 Жемчужина751

Жемчужина751

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 1 Спасибо
Барашево,Респ.Мордовия Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 08 мая 2014 - 18:46

присоединяюсь к темке
  • 0

#2703 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 мая 2014 - 18:58

присоединяюсь к темке


Поздравляю, Жемчужинка)))
  • 0

#2704 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 08 мая 2014 - 20:53

Не бойтесь, Зайчик, просто в Вас откроется новая женственная грань. Кто-то Любовницу прокачивает, кто Девочку, а беременные - Жующую мыло и Нюхающую покрышки. Кто-то писал уже на форуме - Я же женщина, хочу- творю, хочу - вытваряю. Мне такой девиз очень отзывается лично :yahoo:

Гы-гы, я настоящая женщина, мыло жую, вам, мужчинам, такие изыски и не снились ))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#2705 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 08 мая 2014 - 21:04

присоединяюсь к темке

Поздравляю:)
Легкой Вам беременности:)
Какой срок, если не секрет, как самочувствие?
  • 0

#2706 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 мая 2014 - 09:07

Т
  • 0

#2707 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 мая 2014 - 09:13

Девочки, хочу сказать, что очень хорошо витаминизироваться одуванчиками, не цветками, а листиками. Это просто кладезь витаминов и всего всего. Я сейчас на даче и просто 3 раза в день кушаю такой салат. Добавляю к ним то яблоко, то помидоры, то редиску, или просто кефирчиком заливаю и так ем. Мне очень вкусно. Советую!!!! Немного горчат, но горечь приятная, пикантная. Заправляю всем чем угодно: кефиром, сметаной, маслом.

  • 0

#2708 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 09 мая 2014 - 16:15

У нас очень горчат, пробовала есть, не получается(
  • 0

#2709 Жемчужина751

Жемчужина751

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 1 Спасибо
Барашево,Респ.Мордовия Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 09 мая 2014 - 17:37

Поздравляю :)
Легкой Вам беременности :)
Какой срок, если не секрет, как самочувствие?

акушерский 5 недель самочувствие нормальное пока ни токсикозит слава Богу

сейчас узнали от друга мужа что мой брат с женой едут жить к бывшей жене моего мужа так как жизнь в Казани не задалась и они сидят без денег. Сказать что я в шоке это ничего не сказать я просто в ******* я даже не знаю как на это реагировать если честно. муж естесно не хочет их больше видеть в нашем доме ибо ему друзья бывшей супруги в доме не нужны в общем как и она сама. да и мне не хочется чтобы она лезла в нашу семью. а если они будут там жить и с нами общаться то по любому она будет вкурсе всех наших семейных дел :fingal: я в шоке я не знаю как реагировать видетели королеве Олесе там комфортнее чем у нас
  • 0

#2710 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 мая 2014 - 01:34

У него такие плохие отношения с бывшей женой?
  • 0

#2711 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 мая 2014 - 01:58

Жемчужинка, не накручивайте себя, помните, что Вам сейчас нужны спокойствие и положительные эмоции ) Если Вас сильно беспокоит, что эта женщина будет много знать о Вашей семье, то постарайтесь пока никому не сообщать о своей беременности, и вообще по-меньше посвящайте в свои дела семью брата. Может быть, этой женщине вообще до Вас нет никакого дела, а вы нервничаете?) В любом случае, практикуйте "Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще!" ;)

А вообще странно... ваш брат к бывшей жене вашего мужа. :sorry:
  • 1

#2712 Жемчужина751

Жемчужина751

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 1 Спасибо
Барашево,Респ.Мордовия Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 10 мая 2014 - 04:35

У него такие плохие отношения с бывшей женой?


ужасные она его три года обманывала с соседом потом за него же замуж вышла какие могут быть отношения. Ей очень интересно наше финансовое состояние. т.к. после развода она сказала как то Роме чтобы он ей платил не меньше 10 тыс а то им семьей жить не начто. а в деревне 10 это достаточно на семью четыре человека. ее нынешний супруг не работает матрешки точит а это как возьмут. а влезьть узнать она не может ни мы ни наши друзья с ними не общаемся. к тому же муж мой еще и кредиты от бывшей семьи выплачивает. так что выкручиваемся как можем и как бы нам не надо посторонних в наших финансах.
к тому же эта женщина пускала нелицеприятные слухи про мою дочку типа она голодная грязная бегает по деревне выпрашивает стакан молока и есть сухую куксу :vava: короче тут понятно что нормальных отношений быть не может даже близко.
мы общаемся только когда детей его к себе берем и то поверхностно,если бы не дети вобще не общались бы
  • 0

#2713 Жемчужина751

Жемчужина751

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 1 Спасибо
Барашево,Респ.Мордовия Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 10 мая 2014 - 04:41

вчера чуть не расплакалась муж не хочет их видеть больше в нашем доме и что делать? я так рада была что они приехали а теперь и не знаю как себя вести .
вобщем загрузила я всех вас своими проблемами :give_rose: просто некому мне тут поплакать еще подружками не обросла за год
  • 0

#2714 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 мая 2014 - 06:06

вчера чуть не расплакалась муж не хочет их видеть больше в нашем доме и что делать? я так рада была что они приехали а теперь и не знаю как себя вести .

Пока муж кипятится - слушайтесь его, потом когда страсти улягутся, вы сможете спокойно все обсудить.

А почему такое решение брат принял? Я просто все никак понять не могу, почему Ваш брат идет к бывшей жене вашего мужа. Они хорошие друзья?
  • 1

#2715 Жемчужина751

Жемчужина751

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 1 Спасибо
Барашево,Респ.Мордовия Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 10 мая 2014 - 06:25

нет они познакомились в свой прошлый приезд к нам

я вобщем то не знаю почему они именно так решили к ней ехать за помощью а не к нам
  • 0

#2716 Жемчужина751

Жемчужина751

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 1 Спасибо
Барашево,Респ.Мордовия Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 10 мая 2014 - 06:25

а решение приняла я думаю его жена она у них рулит в семье
  • 0

#2717 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 мая 2014 - 06:50

Ну выход у вас один - просто не распространяйтесь перед семьей брата о своих семейных делах. Они взрослые люди, приняли решение, тут ничего не поделаешь. Остается только выбрать безопасную линию поведения. Все будет хорошо! :give_rose:
  • 1

#2718 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 мая 2014 - 08:05

Как женщина, у которой два бывших мужа (и со вторым мы разводились достаточно грязно) и жена мужа, у которого три бывших жены :) скажу... вся проблема - только у вас в голове. И вы можете избавиться от нее очень просто - перестать тащить свое прошлое в свое будущее. Не в том смысле, что бывшую жену возлюбить и в ножки кланяться.. просто перестать на нее "возбуждаться" по поводу и без.

Я очень не люблю своего второго БМ, он очень сильно и долго поливал меня грязью, инициировал суд и ген. экспертизу. Но чтобы его друзей не воспринимать.. да ну нафиг. Они и мои друзья тоже, и мне все равно, общается он с этими людьми или нет.
Бывшая жена моего мужа шантажировала его детьми, чтобы он отдал ей квартиру. Он отдал. Но общается он с ней по-прежнему и помогает, если нужно, потому что там - его дети, и неважно, как разошлись родители, главное - чтобы не страдали дети, не чувствовали, что мать с отцом друг друга ненавидят.
  • 2

#2719 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 11 мая 2014 - 06:55

Вот я и вернулась) Переезд состоялся, мы теперь живем с родителями, стройка начата..)

Девушки,хотела поделится радостью и спросить совета. я была на втором скрининге. врач сказала что гематомы и отслойки нет)))) урррааааа))) все показатели в норме только плацента низко расположена. но это ладно. меня пугает то что рост ребенка на три недели отстает от акушерского срока. скажите это очень опасно?


Очень и очень рада за вас))))

Elliona, как ваше здоровье?


Здоровье мое, слава Богу, нормализовалось)) Мы на майские праздники с парой ночевок съездили в лес с палаткой даже) Спасибо за беспокойство))
  • 2

#2720 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 мая 2014 - 08:59

ну все, девоньки, я тоже начала есть глину))) вкуснота)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки