Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#27361 Maraharme

Maraharme

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 865 сообщений
  • 169 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 июля 2018 - 11:11

спасибо.
Про последнее, это ведь не повод для самодеятельности? Или лучше пере-, чем недо-?
Простите за тупой вопрос

Он вовсе не тупой. По возможности, лучше сдать анализ (хотя он дорогой, зараза, будем надеятся, что скоро поадекватнее цены станут). А так принимайте профилактическую дозу и в жесткий дефицит не скатитесь и передоза не будет.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Hanlon’s Razor

#27362 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 22 июля 2018 - 11:13

Он вовсе не тупой. По возможности, лучше сдать анализ (хотя он дорогой, зараза, будем надеятся, что скоро поадекватнее цены станут). А так принимайте профилактическую дозу и в жесткий дефицит не скатитесь и передоза не будет.

Последнее, обещаю)
Всегда-всегда или его курсами принимают?
  • 0

#27363 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 22 июля 2018 - 13:06

В нашей солнечной Испании тоже всем прописывают!
  • 0

#27364 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 31 июля 2018 - 02:19

Посадили меня на диету   :D

 

За 2 недели набрала 2 кг ровно, наругали, сказали негоже на 22 неделях так разжираться

Хотя я особо много не нем, у нас жара стоит дикая, я особо не гуляю нигде ибо очень плохо становится, физ нагрузки мне по прежнему запрещают, даже на йогу не отпускают...может поэтому так набираю, тк фактически дома сижу. Отеков нет

 

Сладкое ем только утром, как дополнение к чаю. На ночь тоже не ем, ну может салат овощной..

Не знаю, пока вот неделя с приема прошла и +100 грамм за неделю набрала, след прием аж 14 августа, надеюсь много не наберу, а то обещали в дневной стационар направить :(

 

Общая прибавка - 5.9 кг


  • 0

#27365 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 31 июля 2018 - 10:34

я в прошлую беременность набрала в сумме 21 кг, мне никто ничего не сказал. В эту я пока худею, но в меня в жару почти ничего не лезет. Врач сказал, что не хорошо худеть, надо бы нормально есть.


  • 0

#27366 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 31 июля 2018 - 11:38

я в прошлую беременность набрала в сумме 21 кг, мне никто ничего не сказал. В эту я пока худею, но в меня в жару почти ничего не лезет. Врач сказал, что не хорошо худеть, надо бы нормально есть.

 

А у нас вот бьют тревогу ))  знакомая моя к 30 неделям 10кг набрала - так ее в ЖК застращали)

 

но я правда и сама не хочу много набирать


  • 0

#27367 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 июля 2018 - 12:31

А у нас вот бьют тревогу ))  знакомая моя к 30 неделям 10кг набрала - так ее в ЖК застращали)

 

но я правда и сама не хочу много набирать

мне врач говорила что до 12 кг хороший вес. Я набрала 8,5. Но из роддома вышла всего на 3 кг меньше! Так и не поняла что за загадка такая. Вес ребенка, воды и все к нему прилагающееся около 7 кг. Лишних 2 кг до сих пор со мной, но я не особо пока на них внимания обращаю. 


  • 0

#27368 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 31 июля 2018 - 13:01

Я набрала 22 в первую и 19 во вторую.. Оба раза не обжиралась и ела фрукты в основном.. Хоть и в больших колличествах))
После 1ых вес полностью вернулся. После вторых со мной еще кг 4-5
  • 0

#27369 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 31 июля 2018 - 13:34

мне врач говорила что до 12 кг хороший вес. Я набрала 8,5. Но из роддома вышла всего на 3 кг меньше! Так и не поняла что за загадка такая. Вес ребенка, воды и все к нему прилагающееся около 7 кг. Лишних 2 кг до сих пор со мной, но я не особо пока на них внимания обращаю. 

я в роддоме оставила 14 кг))) после месяца осталось 4 лишних кг.


  • 0

#27370 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 01 августа 2018 - 05:49

Я набрала 7, живота тоже не было. Сейчас сгоняю в спортзале «прилипшие» 2 кг.
Мне доктор сказала, что нет ничего страшного, если не набираешь, мол все это индивидуально. Малыш и так получает все необходимое, главное, чтобы мама себя не изнуряла и комфортно чувствовала в весе
  • 0

#27371 Seashells

Seashells

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 351 сообщений
  • 28 Спасибо

Отправлено 02 августа 2018 - 08:13

Блин, а я в эту беременность плохо питаюсь. Я тупо не успеваю себе готовить. Первый ребенок очень активный. Если нет ничего, ем твикс, чтобы силы были. Надеюсь, малышу хватит полезных веществ ((( очень переживаю за это.
Последнее время хоть иногда стала себе делать бутерброды с сыром, мясо вообще не могу есть.
Прибавка около 5 кг на 23 неделе
  • 0

#27372 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 02 августа 2018 - 09:35

Малышу хватит, а вот вашему организму может не хватить


  • 0

#27373 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 августа 2018 - 16:11

Девочки а я родила. Все-таки кесарево, и раньше срока, но врачи испугались за моё здоровье не на шутку.(( Пришлось согласиться на операцию. Сейчас я норм, малыш в детский больнице на дохаживании, и я там с ним на дневном стационаре. Езжу туда как на работу с 9 до 18, мамочек там кормят 3 раза в день и можно ухаживать за малышом. Родился мальчик, копия папа .)
  • 0

#27374 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 августа 2018 - 16:16

Алматинка, поздравляю!!!Главное, что с Вами и с сыночком все хорошо. Малышу крепкого здоровья!
  • 0

Поблагодарили 1 :
Алматинка

#27375 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 02 августа 2018 - 16:22

Девочки а я родила. Все-таки кесарево, и раньше срока, но врачи испугались за моё здоровье не на шутку.(( Пришлось согласиться на операцию. Сейчас я норм, малыш в детский больнице на дохаживании, и я там с ним на дневном стационаре. Езжу туда как на работу с 9 до 18, мамочек там кормят 3 раза в день и можно ухаживать за малышом. Родился мальчик, копия папа .)

Поздравляю с прибавлением! :)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Алматинка

#27376 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 августа 2018 - 17:58

Алматинка, поздравляю!!! Счастья малышу!

2422a05466a4.jpg


  • 0

Поблагодарили 1 :
Алматинка

#27377 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 02 августа 2018 - 18:45

Девочки а я родила. Все-таки кесарево, и раньше срока, но врачи испугались за моё здоровье не на шутку.(( Пришлось согласиться на операцию. Сейчас я норм, малыш в детский больнице на дохаживании, и я там с ним на дневном стационаре. Езжу туда как на работу с 9 до 18, мамочек там кормят 3 раза в день и можно ухаживать за малышом. Родился мальчик, копия папа .)

поздравляю с сыном! Главное что в итоге все хорошо!!!! Здоровья вам обоим и скорейшего возвращения домой!


  • 0

Поблагодарили 1 :
Алматинка

#27378 Seashells

Seashells

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 351 сообщений
  • 28 Спасибо

Отправлено 02 августа 2018 - 20:10

Девочки а я родила. Все-таки кесарево, и раньше срока, но врачи испугались за моё здоровье не на шутку.(( Пришлось согласиться на операцию. Сейчас я норм, малыш в детский больнице на дохаживании, и я там с ним на дневном стационаре. Езжу туда как на работу с 9 до 18, мамочек там кормят 3 раза в день и можно ухаживать за малышом. Родился мальчик, копия папа .)

Поздравляю! Пусть все налаживается как можно скорее и начинает приносить только удовольствие!
  • 0

Поблагодарили 1 :
Алматинка

#27379 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 02 августа 2018 - 20:12

Алматинка! Поздравляю!)
  • 0

Поблагодарили 1 :
Алматинка

#27380 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 03 августа 2018 - 10:03

Поздравляю!!! :))) Растите здоровенькими :)))


  • 0

Поблагодарили 1 :
Алматинка

Предназначение

Подписаться на подарки