Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#3581 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 10 июля 2014 - 12:32

Может потому что покупная? У нас все свое, без химикатов и наполненное нашей любовью и энергетикой. А вот Мама привезла что-то покупное, не помню что, так оно вообще без вкуса( Ушло в компот)


Ну клубника и земляника были не покупные. Земляники я вообще с одного раза наелась, к клубнике прикладывалась неделю, пока желание остыло)). Да и черешня вкусная))
  • 0

#3582 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 12:34

Ого!Как у Вас все интересно!

:D да, у нас все по-горячему, когда дело касается меня и еды :D
но я, на самом деле, совсем не увлекающаяся. Раньше была, а во время беременности очень острое чувство внутренней нормы. Может подвести иногда)) но не сильно. Все эти рассказы про то, что кто-то там тонны чего-то неполезного ел... не понимаю)) неполезное - оно неполезное и есть, немного съешь - и мутит))) ну и чего его дальше есть))
  • 2

#3583 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 июля 2014 - 16:08

но что же делать с этой ни-куда-не-исчезающей мыслью "Что же такое съесть!?"
Хорошо куча фруктов и овощей есть своих, но как Мужу что-нибудь вкусное приготовлю, так ем и не могу остановиться!За мороженное я вообще молчу! Обычно вечер заканчивается словами - Ура!Я не съела сегодня мороженое!)))

Но все равно спасибо!Успокоили!Мне психологическое состояние свое важнее!А если я буду нервничать от того, что хочу лишний кусочек пирога, который пахнет на весь дом, то это может перерасти в раздражение, которое как снежный ком налепит на себя еще чего-нибудь и потом буду плакать :cray:

У меня во время беременности был месяц или два, когда я мороженку почти каждый день ела, а то и не одну :-) а уж сладкого во всех видах столько съела, что жуть :-) не помню сколько была прибавка, вроде около 20, но врач меня очень ругала, отправляла на диету и говорила поменьше пить... я не слушалась, но для нее делала круглые глаза и говорила, что все так и делаю. За первые пол года все ушло, даже в минус. Сейчас опять жор на сладкое напал и опять набирать начала
  • 0

#3584 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 10 июля 2014 - 16:14

У меня во время беременности был месяц или два, когда я мороженку почти каждый день ела, а то и не одну :-) а уж сладкого во всех видах столько съела, что жуть :-) не помню сколько была прибавка, вроде около 20, но врач меня очень ругала, отправляла на диету и говорила поменьше пить... я не слушалась, но для нее делала круглые глаза и говорила, что все так и делаю. За первые пол года все ушло, даже в минус. Сейчас опять жор на сладкое напал и опять набирать начала

А какой вес у ребенка и как роды прошли с лишними кг после каждодневного мороженка??:)
  • 0

#3585 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 июля 2014 - 16:23

А какой вес у ребенка и как роды прошли с лишними кг после каждодневного мороженка??:)

Вес 3 360 роды прошли очень легко, часа за 4, я даже понять ничего не успела :-) (чуть в коридоре не родила ))))
  • 2

#3586 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 10 июля 2014 - 16:55

Вес 3 360 роды прошли очень легко, часа за 4, я даже понять ничего не успела :-) (чуть в коридоре не родила ))))

Еще одно подтверждение нелогичности утверждения связи между набором веса мамы и весом ребенка:)
Спасибо Вам большое за ответ:)
  • 0

#3587 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 00:55

У меня, как я уже писала, была 17 кг прибавка в первую беременность. Родился сын меньше 3 кг весом :)
  • 0

#3588 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 02:23

Девочки, подскажите, чем можно подлечить зуб? Разболелся вчера зуб мудрости, полощу пока что прополисом, но не особо помогает. Пломбированию он не подлежит (вырос под большим наклоном и без удаления соседнего зуба к карьесу не подобраться), только если удалять. А удалить смогу уже только после переезда (через 2 недели где-то), т.к. у нас тут такие зубы не удаляют. Может у кого-то была подобная проблема?
  • 0

#3589 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июля 2014 - 02:58

Еще одно подтверждение нелогичности утверждения связи между набором веса мамы и весом ребенка:)
Спасибо Вам большое за ответ:)

А меня врач весом ребенка и не пугала. Пугала гестозом и тем, что я стану толстой и не красивой, показывала на свой второй подбородок и оплывшие ноги: "зачем тебе такое надо"
  • 0

#3590 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 03:10

Девочки, подскажите, чем можно подлечить зуб? Разболелся вчера зуб мудрости, полощу пока что прополисом, но не особо помогает. Пломбированию он не подлежит (вырос под большим наклоном и без удаления соседнего зуба к карьесу не подобраться), только если удалять. А удалить смогу уже только после переезда (через 2 недели где-то), т.к. у нас тут такие зубы не удаляют. Может у кого-то была подобная проблема?

зуб мудрости не вылечить никак, кроме как у врача
от зубной боли хорошо помогает Найз и Нимика (эти лекарства я пила беременная, как раз пришлось лечить два зуба), но это временная мера, потому что если начнется воспаление, придется резать, причем срочно - мне так резали десну, чтобы гной убрать

так что тут только быстро-быстро искать, где зубы лечат или удаляют
  • 0

#3591 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 июля 2014 - 03:15

у меня тут на днях разболелся зуб, стала искать обезболивающее, так вот Найз категорически противопоказан беременным и детям до 12 лет. (по крайней мере в таблетках который), хотя лучше него - ничего не помогает от зубной боли (((. Пришлось класть на зуб ношпу (но это как мертвому припарка, если честно). Жду понедельника, пойду лечить.
  • 0

#3592 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 03:52

эх, буду тогда пока просто полоскать. Главное, чтоб хуже не было:(
  • 0

#3593 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 04:09

Заря, попробуйте точечный массаж. Прочитайте: http://www.jv.ru/news/item/id/28402
Расположение точек легко найти в яндексе по названию точки.
Понятно, что зуб не восстановится от этого, но снять боль мне обычно помогает даже одна точка хэ-гу.
Есть путаница с тем на какую руку воздействовать. Одни источники говорят, что на стороне зуба, другие что на противоположной. Я обычно массирую на обоих для гарантии. )
  • 0

#3594 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 04:11

Заря, попробуйте точечный массаж. Прочитайте: http://www.jv.ru/news/item/id/28402
Расположение точек легко найти в яндексе по названию точки.
Понятно, что зуб не восстановится от этого, но снять боль мне обычно помогает даже одна точка хэ-гу.
Есть путаница с тем на какую руку воздействовать. Одни источники говорят, что на стороне зуба, другие что на противоположной. Я обычно массирую на обоих для гарантии. )

Спасибо большое! Буду пробовать!
  • 1

#3595 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 04:15

На здоровье! :)
  • 0

#3596 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 июля 2014 - 05:41

А меня врач весом ребенка и не пугала. Пугала гестозом и тем, что я стану толстой и не красивой, показывала на свой второй подбородок и оплывшие ноги: "зачем тебе такое надо"


какая врач добрая) мне мои в ЖК очень нравятся)) такие пофигисты и не паникуют) а то я сама такая паникерша, мне только дай волю, а эти меня расслабляют, умиротворяют как-то))

однажды прихожу, говорю муж до сих пор кровь на вич не сдал и флюроографию не сделал. Акушерка мне так спокойно: "Ну, будешь в инфекционной больнице рожать"))) мне от ее слов только смешно стало и паники не возникло))
  • 1

#3597 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 05:49

категорически противопоказан беременным и детям до 12 лет

я его пила в первом триместре по назначению врача
  • 0

#3598 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 05:50

кстати, у нас не просят никакие анализы мужа
ну если только не партнерские роды конечно
  • 0

#3599 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 05:51

На здоровье! :)

Света, спасибо вам огромное! Помогло, причем очень быстро! :yahoo: :yahoo: Зуб ныл всю ночь и утро, а после этого массажа все прошло:) Делала только одну точку, про которую вы писали.
  • 1

#3600 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 05:54

кстати, у нас не просят никакие анализы мужа
ну если только не партнерские роды конечно

у нас только флюорографию надо, при чем не только мужа, а всех, кто будет проживать с ребенком.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки