Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Тонкие (и не только ) последствия аборты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#221 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 05 января 2014 - 12:33

Мне 23 года, я встала на путь женственности чуть меньше года назад - оказалось не так просто разобраться с собой, и эту тему читаю не случайно. В моей истории три непринятых ребенка, непринятых по своей собственной воле, ответственность за содеянное я поняла и приняла только сейчас. После первого аборта, который был сделан мной в 17 лет, у меня начались проблемы с репродуктивной системой, которые продолжаются и до сих пор. К официальной медицине я больше не обращаюсь - тонны лекарств не помогли или помогали на короткое время. Но теперь я понимаю, что так мое тело наказывает само себя. Я молода, я хочу создать семью, родить здоровых детей, но я не знаю, как мне найти выход. Я не принадлежу ни к одной религии, но верю в Бога. И я буду молиться за этих детей так, как умею. Но чувство вины не покидает меня, разрушая потихоньку. Я знаю, что мое сообщение вызовет, скорее всего, море эмоций и критики, но все же надеюсь на советы, как быть, когда существуют такие нетонкие последствия абортов.

Можете сходить в православный храм на исповедь.
Нет таких ошибок человека, которые Бог не мог бы простить, если человек искренне раскаивается и решает,что больше никогда этой ошибки не повторит.
  • 0

#222 Tays

Tays

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 января 2014 - 13:09

Можете сходить в православный храм на исповедь.
Нет таких ошибок человека, которые Бог не мог бы простить, если человек искренне раскаивается и решает,что больше никогда этой ошибки не повторит.

Спасибо за совет. Попробую.
  • 0

#223 Юлькис

Юлькис

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 0 Спасибо
Стрежевой, Томская область

Отправлено 06 января 2014 - 17:57

Спасибо большое за тему! У меня переворот сознания происходит сейчас и тема очень помогла мне, раскрыла глаза на последствия абортов. Конечно, каждая женщина знает о них в глубине души, но как же затуманен наш мозг этой иллюзией выбора!!! Немного о себе- начали встречаться с будущим мужем в 16 леи, в 17 я забеременела и сделала аборт, т.к. училась в университете и не могла так подставить родителей, да я им и ничего не сказала тогда. Мама узнала много позже, уже когда я родила первого сына и наругала меня, что надо было признаться, они бы меня о говорили от этого шага. Потом поженились с мужем, спустя 6 лет, родили уже 2 сыновей и я забеременела сейчас, под Новый год подарочек :) поначалу думала, сомневалась... Отношения. Мужем все это время тяжелые достаточно, у него проблемы с алкоголем, у меня с доверием. Я начала меняться 1,5 года назад, когда прочитала Очарование Женственности, потом пришла на сайт Ольги, но отношения все равно были с надрывом... Я никак не могла доверять мужу до конца. Пока все было хорошо - доверяла и любила, как только он отдалялся-у меня колодец и жуткие эмоции, страхи. Постепенно проживала все непрожитое с детства, научилась открывать сердце в первом марафоне. И вот с четвертым малышом муж сначала намекнул на аборт, я сказала ему решай сам, я сделаю так как ты скажешь, но описала весь ужас по первому опыту для женщины этого действа. И еще сказала, что возможно, я не смогу с ним жить после этого :( Для меня это был очень сложный шаг-довериться мужу в таком вопросе и верить, что он не причинит мне зла. Я ждала целый день. Я была на пределе. Спросила его о принятом решении, он ответил, что выбора никакого нет, ребенок уже есть и мы буем рожать!!! Я аж разрыдалась от облегчения. Потом я поняла, зачем нам Бог послал эту душу-чтобы научить меня наконец, доериться Богу и мужу, научить быть слабой женщиной! А то я умудрялась с двумя маленькими детьми коней на скаку останавливать :D с тремя я физически не смогу этого делать, надеюсь!

И вот теперь изучаю эту тему, тему нерожденных детей. Я совершенна уверена, что все сложности в наших отношениях с мужем даны именно доя отработки первого аборта. Я убеждена, что пока не раскаялась искренне за поступок, не могла доверять мужу. Ведь он тогда меня не остановил, и претензий у меня по этому поводу к нему не было никогда, вроде мы понимали оба, что тогда не время и т.д. Но оказывается, влияние оказывалось сильное на нас. Очень сильные последствия. И меня так в церковь потянуло, помолиться о всех неринятых душах наших родов, попросить у них прощения. Я и в 17 лет понимала, что творю страшное, после рождения первенца зареклась делать аборты, но только сейчас меня торкнуло, насколько это все серьезно. Хочется силетьь в гинекологии и отговаривать каждую решившуюся женщину! Хотя бы рассказать об этих последствиях!
  • 4

#224 Кэти

Кэти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 2 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 08 января 2014 - 11:55

Т,.ею вы были готовы опять убить своего ребенка, если так скажет муж?...Доверясь ему?а себя ответственность снять?Это не слабость,это снимание с себя ответсвенности за свое дитя.А за малыша отвечают двое:и папа,и мама.
Простите.ИМХО
  • 0

#225 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 08 января 2014 - 13:51

Т,.ею вы были готовы опять убить своего ребенка, если так скажет муж?...Доверясь ему?а себя ответственность снять?Это не слабость,это снимание с себя ответсвенности за свое дитя.А за малыша отвечают двое:и папа,и мама.
Простите.ИМХО

А знаете, это очень хороший результат. Жена получала по максимуму и ребенок жив и муж принял его. Она его поставила перед выбором, но правильно все сделала и получила желаемый результат.

А если бы она сказала, я не буду делать аборт, в не зависимости от твоего желания. То получила бы проблемы с мужем. Он бы не простил ей пренебрежения его мнением.

Так что тут и как бы снимается ответственность с себя, а получается все хорошо.
  • 1

#226 maxakent

maxakent

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 января 2014 - 07:46

Согласно восточной психологии ( я принадлежу к школе Рами Блэкта) ,а также православию.т.к женщина обладает способностью рожать.То ответственность и последствия за не рожденного малыша в первую очередь лежит на МАМЕ. Папе тоже "достается".Акушер гинеколог который это делает,также несет ответственность. Ухудашет свою кармы в частности такой аспект как ухудшение своей натальной Луны.( а это такие качества как женственность, энергия создания и сохранения )
Удачи ОММ


Не знаю как там у Рами Блэкта, Нарушевич и Торсунов говорили в своих лекциях что первый кто несет ответственность за аборт это мужчина, второй виновник - государство, затем врач и только потом женщина! Т.к. по природе своей мужчина должен нести ответственность за семью, женщина незащищенная и зависимая, она не должна ничего решать. Конечно все зависит от ситуации, если мужчина ей говорит не делать аборт, а она идет и делает, то тут ее вина в большей степени, но если мужчина ее бросает, тем самым уходя от ответственности и женщина остается незащищенной, то тут более 50% вина мужчины, плюс родители которые тоже могут от нее отвернуться и сказать иди делай аборт, и ей придется думать как содержать ребенка если она его родит, чего быть вообще не должно, это нее ее обязанность! Это не говорит о том что она совсем не виновата в убийстве и ни в коей мере не оправдывает ее поступка, но ответственности она меньше несет, более того, большую часть греха она уже в этой жизни отработает. А мужчина сразу на низшие планеты попадает. И не надо еще забывать о людях в правительстве которые узаконили аборты, они еще больше ответственности чем врачи несут. И женщину кстати в трудной ситуации государство тоже не защищает, я знаю случай когда девушку беременную бросил отец ее ребенка, а она сирота, и теперь она живет с ребенком на материнское пособие (3 тыс)!!!! Это вообще жесть, у нее на каждый день разложены крупы по баночкам, больше ни на что не хватает денег!
  • 0

#227 Юлькис

Юлькис

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 0 Спасибо
Стрежевой, Томская область

Отправлено 09 января 2014 - 10:17

Т,.ею вы были готовы опять убить своего ребенка, если так скажет муж?...Доверясь ему?а себя ответственность снять?Это не слабость,это снимание с себя ответсвенности за свое дитя.А за малыша отвечают двое:и папа,и мама.
Простите.ИМХО

Я была готова послушать мужа, глубоко веря при этом, что он не причинит мне страданий :) это я к тому написала, что недоверие было постоянное. И со вторым сыном я так и сказала-аборт делать не буду, не спрашивая мужа мнение :( были проблемы из - за этого однозначно в наших отношениях :( а еще в этот раз очень поверила в Бога, что не может быть 'залетов', что Бог знает, что делает :)
  • 0

#228 Юлькис

Юлькис

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 0 Спасибо
Стрежевой, Томская область

Отправлено 09 января 2014 - 10:19

А знаете, это очень хороший результат. Жена получала по максимуму и ребенок жив и муж принял его. Она его поставила перед выбором, но правильно все сделала и получила желаемый результат.

А если бы она сказала, я не буду делать аборт, в не зависимости от твоего желания. То получила бы проблемы с мужем. Он бы не простил ей пренебрежения его мнением.

Так что тут и как бы снимается ответственность с себя, а получается все хорошо.

Да, да, спасибо ;)
  • 0

#229 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 января 2014 - 17:00

Не знаю как там у Рами Блэкта, Нарушевич и Торсунов говорили в своих лекциях что первый кто несет ответственность за аборт это мужчина, второй виновник - государство, затем врач и только потом женщина! Т.к. по природе своей мужчина должен нести ответственность за семью, женщина незащищенная и зависимая, она не должна ничего решать. Конечно все зависит от ситуации, если мужчина ей говорит не делать аборт, а она идет и делает, то тут ее вина в большей степени, но если мужчина ее бросает, тем самым уходя от ответственности и женщина остается незащищенной, то тут более 50% вина мужчины, плюс родители которые тоже могут от нее отвернуться и сказать иди делай аборт, и ей придется думать как содержать ребенка если она его родит, чего быть вообще не должно, это нее ее обязанность! Это не говорит о том что она совсем не виновата в убийстве и ни в коей мере не оправдывает ее поступка, но ответственности она меньше несет, более того, большую часть греха она уже в этой жизни отработает. А мужчина сразу на низшие планеты попадает. И не надо еще забывать о людях в правительстве которые узаконили аборты, они еще больше ответственности чем врачи несут. И женщину кстати в трудной ситуации государство тоже не защищает, я знаю случай когда девушку беременную бросил отец ее ребенка, а она сирота, и теперь она живет с ребенком на материнское пособие (3 тыс)!!!! Это вообще жесть, у нее на каждый день разложены крупы по баночкам, больше ни на что не хватает денег!

Женщина это мать ее ,это ее священный долг перед Вселенной рожать,проживая трудности в беременности она таким образом может очистить не только свою Карму ,но и карму своего рода,в т.ч ее ребенка,поэтому Рами Блект и кстати православные священники говорят о большей Вине женщины,конечно никто не снимает ответсвенность с отца и с врача который сделал это.
Насчет Вашей знакомой очень сочувствую, но в этом мире все идет по принципу бумеранга ,т.е видимо в прошлой жизни у этой женщины имел место претендент, то что она будучи в теле мужчины бросила свою беременную жену и теперь таким образом эта ситуация просто вернулась к ней ,для того чтобы она поняла как это не хорошо.Скажете жестко?,да в этом мире все не просто и все относительно.
Храни Вас Господь
Удачи ОМММ
  • 0

#230 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 января 2014 - 17:09

Я была готова послушать мужа, глубоко веря при этом, что он не причинит мне страданий :) это я к тому написала, что недоверие было постоянное. И со вторым сыном я так и сказала-аборт делать не буду, не спрашивая мужа мнение :( были проблемы из - за этого однозначно в наших отношениях :( а еще в этот раз очень поверила в Бога, что не может быть 'залетов', что Бог знает, что делает :)

Вы молодец,правильно поступили,знаете что обычно советуют еще специалисты по родологии? Чтобы не было проблемм живые Дети должны знать о том что у них мог быть брат или сестра,ведь для этого нерожденного ребенка очень важно быть признанным.Малышам можно просто сказать что Вас могло на одного больше и все не уточняя,они на тонком уровне все и так поймут.
Удачной Вам беременности
Храни Вас Господь и Вашу семью
Удачи ОМММ
  • 0

#231 maxakent

maxakent

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 января 2014 - 03:05

Женщина это мать ее ,это ее священный долг перед Вселенной рожать,проживая трудности в беременности она таким образом может очистить не только свою Карму ,но и карму своего рода,в т.ч ее ребенка,поэтому Рами Блект и кстати православные священники говорят о большей Вине женщины,конечно никто не снимает ответсвенность с отца и с врача который сделал это.
Насчет Вашей знакомой очень сочувствую, но в этом мире все идет по принципу бумеранга ,т.е видимо в прошлой жизни у этой женщины имел место претендент, то что она будучи в теле мужчины бросила свою беременную жену и теперь таким образом эта ситуация просто вернулась к ней ,для того чтобы она поняла как это не хорошо.Скажете жестко?,да в этом мире все не просто и все относительно.
Храни Вас Господь
Удачи ОМММ


Да, ее долг рожать и проживать трудности беременности, а не думать как обеспечить семью потому что все бросили, потому вина и на старших в большей степени. Ну да ладно у каждого своя точка зрения.

Вам тоже удачи и любви!
  • 0

#232 Юлькис

Юлькис

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 0 Спасибо
Стрежевой, Томская область

Отправлено 10 января 2014 - 05:14

Вы молодец,правильно поступили,знаете что обычно советуют еще специалисты по родологии? Чтобы не было проблемм живые Дети должны знать о том что у них мог быть брат или сестра,ведь для этого нерожденного ребенка очень важно быть признанным.Малышам можно просто сказать что Вас могло на одного больше и все не уточняя,они на тонком уровне все и так поймут.
Удачной Вам беременности
Храни Вас Господь и Вашу семью
Удачи ОМММ

Спасибо большое! После изучения мной этой темы, у меня язык не поворачивается сказать, что мы ждем третьего малыша :( в голове все время поправка, что четвертого! Попробую деткам да сказать про старшего, спасибо огромное за совет! И я Вам от всей души желаю обрести долгожданное счастье материнства и посылаю свою беременные лучики :D
  • 1

#233 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 января 2014 - 13:48

Спасибо большое! После изучения мной этой темы, у меня язык не поворачивается сказать, что мы ждем третьего малыша :( в голове все время поправка, что четвертого! Попробую деткам да сказать про старшего, спасибо огромное за совет! И я Вам от всей души желаю обрести долгожданное счастье материнства и посылаю свою беременные лучики :D

Вы большая молодец,что признаете ребенка,обязательно расскажите малышам о нем (в 2х словах),желательно это сделать до 7 лет (до периода предполового созревания) ,они просто воспримут эту информацию лучше на тонком плане.И еще попросите у Вашего будущего малыша прощение,ведь ему было очень не приятно слушать эти разговоры об аборте(хоть это и была проверка на вшивость от Бога).Наслаждайтесь этим светлым периодом.
Огромное спасибо за столь важные пожелания в мой адрес
Храни Вас Господь и Вашу семью!
Намастэ
Удачи ОМММ
  • 1

#234 Юлькис

Юлькис

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 0 Спасибо
Стрежевой, Томская область

Отправлено 11 января 2014 - 14:15

Спасибо! :)
  • 0

#235 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 14 января 2014 - 12:25

у Ольги в группе опубликовали видео. не понимаю, как сюда видеозапись вставить, поэтому даю ссылкой.

Я родилась в результате аборта.

Джианна Джессен родилась в 1977 году в результате солевого аборта. Страдает ДЦП, Известный оратор, она посвятила всю свою жизнь проповеди жизни и борьбе за права нерожденных детей.

http://rutube.ru/vid...7a14d/?ref=logo
  • 2

#236 yenka

yenka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Симферополь Украина Мой Живой Журнал

Отправлено 14 января 2014 - 18:47

Аборты - это страшно. На расстановках они всегда вылезают. Наш мастер расстановок говорит, что в память этих нерожденных детишек можно сажать деревья, раздавать детям игрушки.

Если мать сделала аборт, ее родившиеся дети могут проживать жизнь и за нерожденных. Не важно, до рождения этих детей был сделан аборт или после. Последствия его могут аукнуться любому ребенку.

Конечно, мы не должны и не имеем права осуждать таких женщин, особенно своих матерей и бабушек. Мы можем лишь предостерегать других людей о последствиях их действий.
  • 0

#237 nadine

nadine

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Мурманская область

Отправлено 14 января 2014 - 21:59

у Ольги в группе опубликовали видео. не понимаю, как сюда видеозапись вставить, поэтому даю ссылкой.

Я родилась в результате аборта.

Джианна Джессен родилась в 1977 году в результате солевого аборта. Страдает ДЦП, Известный оратор, она посвятила всю свою жизнь проповеди жизни и борьбе за права нерожденных детей.

http://rutube.ru/vid...7a14d/?ref=logo


Спасибо за ссылку
невозможно смотреть и слушать без слез(((
как будто ребенок с того света пришел в наш мир и заговорил..."я хотел жить, зачем вы пытались меня убить?"
Я категорически против абортов!!! в большей части многие женщины сами виноваты в тех ситуациях, которые приводят к аборту - понятно что многое они делают необдуманно и неосознанно, но именно их действия приводят к такому финалу((( и это очень печально((
особенно огорчают те женщины и девушки, которые встречаются с женатыми. беременеют от них, а потом еще и обвиняют всех (мужчину, гос-во, жену мужчины, ситуацию да и много чего) в аборте!
у меня есть подруга - забеременела от наркомана, сделала аборт, как к дантисту сходила...даже в церковь ни разу не сходила помолиться за ребеночка((( она сказала, что не хочет родить инвалида и испортить жизнь себе, своему первому ребенку и особенно абортированному ребеночку((( офигеть - чтобы не дать ему страдать. она его убила в самом беззащитном состоянии...- правда логика железная?
нефиг спать непонятно с кем (напридумывают что мужчина лучше чем он есть на самом деле) - тогда и абортов не надо будет делать...и особенно не надо будет оправдывать свои аборты.фу
  • 0

#238 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 января 2014 - 05:59

Если мать сделала аборт, ее родившиеся дети могут проживать жизнь и за нерожденных. Не важно, до рождения этих детей был сделан аборт или после. Последствия его могут аукнуться любому ребенку.

Все верно ,в тексте поста как раз об этом и говориться
Храни Вас Господь Удачи ОМММ
  • 0

#239 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 18 января 2014 - 08:08

Изображение
  • 3

#240 Margo

Margo

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 22 января 2014 - 13:47

м

П.С Этот пост написан не в упрек,просто женщины должны быть информированы и понимать на что они идут,так сказать

Большое спасибо. 32 года.а столько знаний! Восхищаюсь!
  • 0



Темы с аналогичным тегами аборт, последствия

Предназначение

Подписаться на подарки